Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 16:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
Растяжки
KotovaK Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:45 | Сообщение # 81
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки не пролистала ,так что не знаю кто то писал про ето или нет , в общем: хорошо от растяжек масло из ростков пшеницы! эт точно на себе проверила ! 83 , купила как то это масло еще при беременности и саавсем на другую тему... потом поставила ,думаю авось пригодится , потом купила для дочки масло персиковое а в нем анотация а в ней про все масла написано и читаю "масло из ростков пшеницы - помогает для сглаживания послеродовых растяжек и че та там тарарарам..." вспоминаю - оно же у меня стоИт... решила попробовать . каждый вечер мазала... в течении пары недель- растяжки заметно исчезли.. не до конца но РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦо.. вернее на живот 83
 
alivka_05 Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:45 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, а сколько это масло примерно стоит и где его купить? в аптеке?



 
KotovaK Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:46 | Сообщение # 83
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alivka_05, да, продается в аптеке, стОит... ой вот это не помню к сожалению, но вроди не особо дорогое 8
 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 24.05.2010, 10:30 | Сообщение # 84
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня тоже во время беременности появились растяжки на животе, причем пользовалась различными кремами, маслами (Авент, наша мама и т.д.), не помогло, растяжки появились где-то после месяца 7-го... Могу посоветовать следующий рецепт, но растяжки не исчезнут до конца, а увеличаться в размере и станут менее заметными: 1 ампула сока алоэ, 1 ампула витамина Е и 1 ампула витамина А, Всё смешиваете и втираете в растяжки 1 раз в день, всё это продается в аптеке. Узнала об этом по радио. рекомендовала Д.Донцова.

[/url]
 
Jama05 Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:32 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки мое мнение,это расположенность если она есть,то мало от чего будит конкретный эффект 6


 
мама-Танечка Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:59 | Сообщение # 86
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это точно, если уж не повезло с кожей, то никакие крема, масла, бандажи не помогут...

[/url]
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 29.05.2010, 08:08 | Сообщение # 87
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже считаю, что растяжки это предрасположенность, зависит от эластичности кожи. У кого-то они есть, а кого-то нет. Со временем они блекнут и становятся бледными.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
персона Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:29 | Сообщение # 88
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я считаю, что крема предупреждают появление растяжек. Я ничем не пользовалась при первой Б, были растяжки по бокам. Со временем исчезли. Во время второй Б пользовалась Виши против растяжек, все ОК, по моей рекомендации все мои знакомые им пользоваись - нет нареканий.

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
katdol Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:17 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня растяжки просто ужас, по всему животу, вообщем-то про раздельный купальник можно забыть...Помогает гель Контрактубекс. Конечно, чуда можно не ждать, они не уберутся сразу, но по крайне мере они стали менее заметны и не такие "бугристые", т.е. не ярко выраженные. И это при том, что я им пользуюсь через пень-колоду, надо 2 раза в день, а я 1 раз и то не каждый день.
 
LaViRa Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:33 | Сообщение # 90
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я и моя сестра во время беременности мазалась кремом от растяжек "Наша мама", ни у меня ни у сестры не появилось растяжек.

 
alivka_05 Дата: Среда, 09.06.2010, 12:18 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я во время беременности пользовалась кремом от растяжек и маслом иногда, но они всё равно появились после 7-го месяца беременности, почти сразу после родов купила крем Лиерак, его очень хвалили, но растяжки как были так и остались, прошел почти год, они конечно побледнели, но всё равно они есть, чувствуются и вообще когда заостряю на них внимание, то впадаю в депрессию 6



 
tatka19 Дата: Среда, 09.06.2010, 13:04 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чем я только не мазалась, чтобы убрать растяжки, но все бесполезно... Пока не вычитала в инете слова одного доктора: "Милые дамы, я как врач хочу вам сказать, что растяжки уже никогда и ничем не убрать, смиритесь с этим и живите спокойно! А то что вам предлагают, это все пустая трата денег!" А ведь он прав... 6
 
katdol Дата: Среда, 09.06.2010, 15:02 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tatka19,

Ну не прав он...Контрактубекс-то мне помог, не совсем убрались, но стало много лучше 2

 
tatka19 Дата: Среда, 09.06.2010, 16:04 | Сообщение # 94
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, может это зависит от типа кожи? Хотя я его не пробовала, но думаю стоит! 83
 
персона Дата: Среда, 09.06.2010, 17:19 | Сообщение # 95
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Ну не прав он...Контрактубекс-то мне помог, не совсем убрались, но стало много лучше

Скорее всего, это прозошло бы и без него))
Я уверенностью мог сказать, что это бесполезный препарат: я мазала рубец после травмы, причем начала на стадии формирования рубцовой ткани- ничего не помогло- рубец убрали только инъекции гидрокортизона.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
katdol Дата: Среда, 09.06.2010, 21:42 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона,

Может, он просто по-разному на разную кожу действует? Тк я уверена, что мне он помог. Я могу отличить изменения, связанные со временем, и изменения от препарата. Я начала им пользховаться больше чем через год после родов, и заметила изменения недели через 3 после начала применения. Они не разительные, но хоть что-то 2

 
julia25 Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:30 | Сообщение # 97
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Ну не прав он...Контрактубекс-то мне помог, не совсем убрались, но стало много лучше

По моему тоже это безполезный преп-т,я мазала им рубец на лице,причем свежий,ни фига не помог!А ваши растяжки на самом деле просто со временем стали меньше,эластичность кожи немного восстанавливается!У меня вот не было в принципе растяжек во время берем-ти,одна маленькая на груди и я ничем ее не мазала,а сейчас нет ,исчезла совсем.



 
katdol Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:40 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25,

См сообещение выше 5 Я ж говорю, стали менее заметны сразу после начала применения препарата, через 3 недели. Улучшения "со временем" за 3 недели не могут произойти резко...и у меня растяжки не маленькие совсем, а огромные и по всему животу, так что там любые изменения сразу заметны. То, что они стали бледнее со временем - это понятно, это я и сама знаю, но через 3 недели после применения этого геля, они стали не просто бледнее, а как-будто чуть-чуть выровнялись...

 
SnowQueen Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:46 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я тоже контрактубексом мазала, помогло немного. Мне кажется несильные растяжки убрались, а те что побольше - так им не помогло.
 
mamavovi Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:59 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
в общем: хорошо от растяжек масло из ростков пшеницы! эт точно на себе проверила !

Пользовалась им во время беременности каждые 2-3 дня,начиная со 2-го месяца-эффекта никакого-весь живот в растяжках!Девочки,это предрасположенность и от полноты совершенно не зависит-я вот,всю жизнь худенькой была,такой и осталась,разве что,чуть округлились формы после родов.
Ну,так лазер никто не делал?Очень хочется отзывов.


Сообщение отредактировал mamavovi - Среда, 26.01.2011, 00:00
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии