Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Проблемная кожа (отзывы о средствах и салонных процедурах)
Проблемная кожа
Олюшенька Дата: Понедельник, 04.12.2017, 06:18 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анка в аптеках продается? А для очень жирной кожи подойдет?
 
Анка Дата: Понедельник, 04.12.2017, 08:01 | Сообщение # 262
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, в аптеках. У него действие как раз и основано на том, чтобы регулировать секрет сальных желез, то есть для очень жирной кожи отлично подойдет и поможет, не сомневайтесь)
 
Пантомима Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:46 | Сообщение # 263
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julia25 ()
Добрый день!А посоветуйте подростку лосьен против угревой сыпи!Сама уже вышла из этого возраста,да и много средств новых появилось!

дифферин, как говорит наш доктор, для длительной терапии лучше пока ничего не появилось. Младший брат пользуется им около 2 месяцев лицо стало заметно чище, и прыщей новых нету.


Сообщение отредактировал Пантомима - Среда, 17.01.2018, 14:51
 
ira123 Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:27 | Сообщение # 264
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто делал процедуры в салоне корона фотоомоложение лечение сосудов отзовитесь пож
 
Молодуха Дата: Среда, 25.04.2018, 10:13 | Сообщение # 265
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анка, а если кожа сухая и склонная к раздражению, то Демотен лучше не использовать?
 
Света_Ю Дата: Среда, 23.05.2018, 17:52 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Молодуха ()
Анка, а если кожа сухая и склонная к раздражению, то Демотен лучше не использовать?

если кожа склонна к сухости, то лучше для борьбы с акне использовать средства с эффектом увлажнения типа ретиноевой мази, чтобы еще больше не пересушить не заработать от этого обратный эффект
 
Venera Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 15:37 | Сообщение # 267
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может, проблема в питании. Меня обсыпает, например, когда сладкого много сьем.
 
svechka-M Дата: Понедельник, 04.02.2019, 10:01 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Девочки, поделитесь пжл контактами проверенного косметолога. Страшно без рекомендаций лицо доверять...
Можно в личку. Буду благодарна)
 
АнастасияНастя Дата: Пятница, 15.02.2019, 15:16 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Попробуйте крем Crystaline. Он специально разработан для борьбы с проблемной кожей и прыщами. Он провел клиническую проверку в различных лабораториях, где было доказано, что он эффективен в борьбе с неприятными сюрпризами на коже. Он очищает поры и борется с высыпаниями и раздражением.
 
НастюхаСтюшка Дата: Среда, 07.08.2019, 17:41 | Сообщение # 270
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Venera ()
Может, проблема в питании. Меня обсыпает, например, когда сладкого много сьем.

Да, к питанию нужно крайне внимательно относиться. Не зря же говорят, что все проблемы со здоровьем изнутри идут. Я сейчас стараюсь ограничиваться в продуктах, которые содержат сахар, не налегать на острое, избегать сдобных булок, батонов, выпечки. Прыщи после переходного возраста не прошли, просто стали не так сильно выражены. Расширенные поры вообще всегда со мной, только и знаю, что замывать их декоративкой. Сейчас, правда, начала лечить лицо по совету знакомой-косметолога. Я всегда думала, что это предрасположенность такая, а она меня уверила, что надо работу сальных желез в норму привести. Пользуюсь Ретасолом - это раствор, содержащий изотретиноин. Он оказывает противовоспалительное, антисеборейное действие, усиливает процессы регенерации в коже. Пока не заметила, чтобы сузились поры. Но воспалений стало в разы меньше и черные точки начали пропадать. Сама кожа не выглядит неопрятно жирной. Надеюсь, что скоро полностью распрощаюсь с акне.
 
Loreleya Дата: Вторник, 13.08.2019, 21:23 | Сообщение # 271
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже пятна на коже есть. Я поэтому еще в прошлом году начала ходить к косметологу, и она мне их понемногу за 3-4 сеанса отбеливает. Потом они снова постепенно темнеют. И снова отбеливаю)) А что делать)) выхода другого нет((.
 
Nejnaya Дата: Среда, 14.08.2019, 18:33 | Сообщение # 272
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
У меня тоже пятна на коже есть. Я поэтому еще в прошлом году начала ходить к косметологу, и она мне их понемногу за 3-4 сеанса отбеливает. Потом они снова постепенно темнеют. И снова отбеливаю)) А что делать)) выхода другого нет((.

После родов такие появились. Когда то пробовала мазать соком лимона, только кожу высушила донельзя. Поэтому постою послушаю, кто как борется с ними.
 
Armgolka Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:59 | Сообщение # 273
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
У меня тоже пятна на коже есть. Я поэтому еще в прошлом году начала ходить к косметологу, и она мне их понемногу за 3-4 сеанса отбеливает. Потом они снова постепенно темнеют. И снова отбеливаю)) А что делать)) выхода другого нет((.

Вы знаете, а я не заморачиваюсь ни народными средствами, ни салонными процедурами. С первыми лень возиться, со вторыми жаль денег и времени. Я еще лет пять назад, как начала использовать крем Ахромин, так им успешно и вывожу все свои проблемные пятна и пятнышки.
 
Loreleya Дата: Суббота, 17.08.2019, 09:04 | Сообщение # 274
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Armgolka ()
Вы знаете, а я не заморачиваюсь ни народными средствами, ни салонными процедурами. С первыми лень возиться, со вторыми жаль денег и времени. Я еще лет пять назад, как начала использовать крем Ахромин, так им успешно и вывожу все свои проблемные пятна и пятнышки.

Я когда то от мамы о нем слышала, давно было, даже не думала, что он еще в продаже есть. А он что напрочь от пятен избавляет, мама говорила что хороший.
 
Armgolka Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 12:50 | Сообщение # 275
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Loreleya ()
Я когда то от мамы о нем слышала, давно было, даже не думала, что он еще в продаже есть. А он что напрочь от пятен избавляет, мама говорила что хороший.

Ну не напрочь, но то, что они становятся намного менее заметными, это однозначно. У Ахромин сейчас целая линейка продуктов для отбеливания кожи вышла. Посмотрите, может, что другое себе подберете. А меня вполне устраивает и обычный отбеливающий крем.
 
sofa7 Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 13:34 | Сообщение # 276
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С моими расширенными порами, угрями и блеском на лбу косметические средства не справляются, даже зенирит не помог. Из действенных оказался лосьон Ретасол, купленный в аптеке. Где то месяца 1,5 им пользовалась, сейчас тьфу тьфу, я с чистым лицом. А еще заметила, что положительно сказывается на состоянии кожи отказ от сладкого.
 
vikasvetlova Дата: Четверг, 19.03.2020, 03:06 | Сообщение # 277
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вот кожа на лице совсем обвисла с возрастом. Мне пришлось после 40 идти всё-таки на пластику, делала подтяжку лица у хирурга Александра Грудько... Иначе нельзя было, оставалось два варианта - либо смириться и стареть, либо к хирургу. Я рискнула. И не разочаровалась. Лет 5-10 скинула визуально. Игра стоит свеч, однозначно!
 
анирам Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:23 | Сообщение # 278
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смелая. Это же очень рискованно. Столько разных случаев было. Но я рада за тебя поздравляю.

кто тебя выдумал звездная страна?
 
kira Дата: Понедельник, 20.07.2020, 21:38 | Сообщение # 279
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще надо бы понимать из за чего прыщи лезут, иногда проблемы с жкт провоцируют их, как у меня гастрит. И кроме него оказался еще на лице демодекс, клещ подкожный, а его косметикой не выведешь. После того как дерматолог сделал соскоб и подтвердил наличие клеща, назначил мне эмульсию Бензилбензоат. Эмульсия убрала клеща, а сейчас борюсь с постакне.
 
Chippi Дата: Четверг, 23.07.2020, 16:55 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а если домой купить косметологический скрабер?
Какой лучше выбрать?
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Проблемная кожа (отзывы о средствах и салонных процедурах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии