Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 15:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Эпиляция и депиляция
Эпиляция и депиляция
Makosja Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:54 | Сообщение # 61
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия, Теперь надо ждать пока успакоится вся кожа и полностью вылезут все остатки, да процесс не очень...., но что поделать. Потом лучше сходить к косметологу и профессионально удалить волосеной покров, я думаю был нарушен первый (верхний) слой кожи (эпидермас), а раньше так было???
 
Алексия Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:14 | Сообщение # 62
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alenywka, я посмотрела это крем для предотвращения вврастания, мне уже им не поможешь 6

Makosja, непредставляю как мог быть нарушен верхний слой кожи... после самой процедуры у меня покраснели только воломсяные луковички и через пару часов это покраснение прошло. До этого я последний раз удаляла волосы 10 лет назад эпилятором, тогда тоже вростать стали, но не в таком количестве, после этого перешла на бритву, а тутрешила поэкспериментировать, чтобы если получится то на отдыхе сделать такую штуку по быстрому и не волноваться каждый день, а тут вон какая бяка, теперь думаю, только бы до отъезда прошло это все дело, а то с такими ногами на пляж страшно идти, хотя если до отъезда не пройдет, морская вода все залечит 5



 
Makosja Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:19 | Сообщение # 63
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алексия)
хотя если до отъезда не пройдет, морская вода все залечит

Может быть другая реакция, наоборот все воспалится, ведь соль, она разъедает....., как долго не проходят ссадины и болячки. До моря пройдет, посмотрела 23 дня, это внушительный срок!!! Больше не эксперементируй, кожа привыкла к станку, а тут----для нее стресс, вот пошла такая реакция.
 
Алексия Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:34 | Сообщение # 64
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Больше не эксперементируй

больше и не буду 8 жалко конечно, хотелось красоты надолго, но прийдется по старнке



 
Lach Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:21 | Сообщение # 65
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У многих врастают волосы после эпиляции,просто волосок со временем становится тоньше и не пробивается через кожу,есть специальные крема от врастания -незнаю правда насколько они эффективны мне мастер брызгает спреем от врастания,и все-равно врстают.Ещё мастер мне говорит что нужно скрабить по-чаще эпилированное место.


 
katdol Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:13 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, какая болезненная тема для меня...я с волосами мучаюсь всю жизнь. Проблема в том, что от любого вида биоэпиляции у меня красные волдыри где-то через 5-6 дней появляются, т.е. тогда, когда волосы начинают прорастать, так сказать. Причем у всех после эпиляции горячим воском в салоне они растут через 3 недели, а у меня уже через 5-6 дней. Кроме того, они жутко врастают. И главное - брить не могу вообще, раздражение жуткое, на ноги вообще лучше не смотреть после этого, в обморок можнео упасть от одного вида. Нет раздражения только в одном случае: если я ращу их 3 недели, а потом сбриваю. Но в этом случае (после бритья обычного) они вылезают уже на 2-ой день. Мне скоро на море на 3 недели, я просто в ужасе - не знаю, что делать. Видимо, придется выбирать из двух зол наименьшее - т.е. идти в салон делать эпиляцию горячим воском, хоть на недельку хватит, а на море придется щипчиками выщипывать, мне так всегда приходится делать 6
Кстати, хотела сказать, что мне от врастания помогает антицеллюлитная щетка в душе, я ей ноги антираю, снимается верхний слой кожи и большая часть волос "вылезает". Но это, конечно, жесткий способ
 
LaViRa Дата: Пятница, 04.06.2010, 09:41 | Сообщение # 67
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня бывают вросшие волоски, но очень мало. Пользуюсь эпилятором. Когда появляются вросшие, аккуратно их достаю щипчиками. Ноги не мучаю жуткими процеурами. Воск на ногаж тяжело переношу. Только подмышки воском. Там волосы не врастали у меня

 
katdol Дата: Пятница, 04.06.2010, 12:18 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa,

Подмышки воском!!! мамочки!!!!!!!!!!!!!Как же это больно, наверно...никогда на такое не решусь 8

 
LaViRa Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:53 | Сообщение # 69
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так думала, пока не сделала. Для меня это самое безболезненное, особенно по сравнению с ногами. Но делаю я себе сама, никому не доверяю.

 
Leeca Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:15 | Сообщение # 70
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я раньше скрабом пользовалась, волоски не врастали... а потом как-то скраб кончился, а я забыла купить новый... взяла новую щадящую пемзу, намылила и аккуратненько поводила по проблемным местам, где были вросшие волоски. Своего рода пилинг устроила 5
Прикольно получилось, периодически так делаю, когда скрабики заканчиваются 7
Потом надо просто кремиком помазать заживляющим, например, с ромашкой.





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Алексия Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:27 | Сообщение # 71
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leeca)
надо просто кремиком помазать заживляющим

мазахизм какой-то 7 7 7



 
bimbo Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:16 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

эх... а я вам ещё сейчас ужас расскажу...
Пользуюсь эпилятором уже лет 7, сначала всё хорошо было, некоторое количество волос врастало периодически, заживлялось, скрабилось и пр..
А вот при беременности и до сих пор... после каждого вросшего волоса или ссадины, царапины на ногах остаются пигментные пятна, вот это - реальный ужас!!! Теперь без разницы как бороться с растительностью, т.к. любая неаккуратность - шрам-пятно на несколько месяцев!!!
6 6 6 6 6


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
мама-Пчелка Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:43 | Сообщение # 73
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bimbo, да уж, с беременностью волосы и вправду как-то стало больнее удалять. Хотя это может и потому что расти они как-то менее быстро стали и я реже это делаю. Но от эпилятора на ногах и подмышками отказаться не могу. Не предаставляю просто как там бритвой... 8 Волосы ж потом быстро вырастут и жесткие будут... А с врастанием я только скарбиками борюсь на ногах. Если подмашки - то там может 1-2 волоска врастает, и то не всегда, то их пинцетиком аккуратно и все 83


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
katdol Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:31 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bimbo,

Да уж, как я Вас понимаю...у меня примерно то же самое...все ноги в болячках, которые проходят месяцами. Я даже в юбке не могу по улице ходить, элементарно стыдно. А из-за того, что все время в штанах, ноги у меня белые как молоко и все болячки видно еще сильнее. Вот и получается замкнутый круг. Отличный выход для людей с проблемными ногами - солярий...загоришь и все видно намнеого меньше, но тут опять проблема - мне в солярий категорически нельзя. Так что либо я скоро плюну на все и буду ходить в юбке с такими ногами, какие есть, либо обмажусь с ног до головы кремом автобронзатом

 
Алексия Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:45 | Сообщение # 75
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кстати сейчас смотрю на ту часть ноги, которую сахаром удаляла, до сих пор ничего не выросло, есть несколько волосинок и те не вросли, но это ТАК долго, что мне терпения даже на 1 ногу не хватило. У меня сейчас такие ноги, УХ! Местами ноги в болячках, местами нет волос, а местами волосы повылазили, в общем УЖАС, хотя там где волоски иголочкой повыковыривала, там болячки прошли и есть надежда, что к отъезду на море все прийдет в норму 5


 
katdol Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:48 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия,

А что за сахар???? Первый раз такое слышу...воск знаю, всякие крема есть - знаю, а сахар-то что за зверь такой??

 
Алексия Дата: Суббота, 05.06.2010, 11:55 | Сообщение # 77
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, я в подсмотрела шугаринг вот в этой темке Это действительно не так болезненно как воском и вроде пока ничего не вросло, но доооооооолго, я разминать замучилась этот сахар, пальцы болели и по чуть-чуть удалялись волосы, т.к они не особо длинные у меня были (около 4мм) Я знаю в продаже е ст специальный сахар, но он жутко дорогущий может по осень попробую прикупить себе поэкспериментировать.


 
katdol Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:03 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия,

Спасибо за инфо 83 если очень долго, то я, наверно, не вытерплю, да и времени много не найду для этого. Лучще уж буду в салон продолжать ходить, там 40 мин и готово 5

 
Алексия Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:08 | Сообщение # 79
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, на самом деле мастера за 40 минут наверное полную эпиляцию тела сделают, от ног до усов, снизу вверх, это я - чайник поэтому у меня все так долго и муторно.


 
katdol Дата: Суббота, 05.06.2010, 12:24 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия,

Я с 15 лет делаю себе эпиляцию: и эпилятором делала, и воском. Стлько лет, а быстро все ранвон не научилась. На все ноги у меня ВСЕГДА уходило не меньше 5-6 часов,. Причем это минимум 5 Поэтому я и пошла в салон, надоело мучиться 7

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Эпиляция и депиляция
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии