Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 04:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Виды спорта (какими видами спорта вы занимаетесь/занимались? почему?)
Виды спорта
MaryLuchik Дата: Среда, 13.10.2010, 16:10 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в школе играла в волейбол и занималась эстрадными танцами. сейчас мой спорт зависит от сезона: зимой мы с мужем катаемся в паре на коньках, у нас танцы на льду, и катаемся на лыжах. в остальные сезоны у нас велосипеды и ролики. причем маршруты недетские: вело - по 100 км, ролики по 30-40км!

 
orSa Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:20 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

занимаюсь Джиу-джитсу, девочки, присоединяйтесь, а то так мало девчонок ходит..
 
Любимая-котёнка))) Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:30 | Сообщение # 43
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в школе занималась гандболом. В последнее время фитнес, степ-аэробика. После родов пока забросила.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Sunny Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:21 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В школьные годы чем только не занималась - гимнастика, акробатика, фигурное катание, плавание, спорт. танцы, дзю-до.
Последние годы для себя иногда выбираюсь в бассейн, летом на велике, зимой на коньках.
 
kate-dove Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:15 | Сообщение # 45
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я в школе и в баскетбол, и в воллейбол играла! С 8 по 11 классы - пробежка в 6 утра 6 км каждый день!
Потом институт, работа - все забросила! А вот сынулю родила 4 года назад и для восстановления формы пошла на фитнесс. Сейчас жить безстеп-аэробики н могу! Три раза в неделю я в спорт зале. Еще в тренажерку с инструктором хожу заниматься! И два раза в неделю всей семьей в бассейн ездим! ПРавда в этом году все никак с бассейном не определимся, все что-то мешает начать ходить....







 
Шаолинь Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:39 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (orSa)
занимаюсь Джиу-джитсу, девочки, присоединяйтесь, а то так мало девчонок ходит..

А где и когда? Какая группа? Что это вообще такое? Какая-то борьба - это понятно, а конкретнее?
 
Шаолинь Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:41 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В свою очередь приглашаю к нам на таэквондо в Юбилейном по вт., чт. и сб. в 7 вечера, взрослая группа. Народу маааало, а девчонок вообще только 2 =((
Я бы для расширения кругозора походила и на что-нибудь другое, то же джиу-джитсу, что ли... если по времени подойдет...
 
Солт Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:19 | Сообщение # 48
Главный диетолог сайта
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я на аквааэробику хожу регулярно, 2 раза в неделю

 
Вреднюка Дата: Среда, 09.02.2011, 11:29 | Сообщение # 49
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветствую! 5
Расскажите, пожалуйста, о себе и своей семье:
- каким из зимних видов спорта Вы занимаетесь,
- как долго,
- где,
- были ли травмы,
- приобщаете ли вы детишек к активному отдыху в холодное время года
и т.д.

Начну с себя.
В прошлом году под давлением зятя (мужа сестры) и моего милого купила-таки себе оборудование для сноуборда.
Кататься поехали в Степаново ("Волен"), я взяла инстуктора. Два часа позора - и я хотя бы научилась тормозить одним кантом (ну или попой - так вернее) 7

Инструктор между делом рассказал, что детей на лыжи ставят чуть ли не с 2-3 лет, на доску - лет с 4-5. Я выпала в осадок)))
Словно в подтверждение его слов менее недели назад на склоне мимо меня пронеслась (!!!) на лыжах девочка лет 7, а мужчина (папа? инструктор?) ей в спину крикну что-то вроде: "Молодец! А теперь покажи мне дугу!"

В общем, в прошлом году 2 дня "покаталась" (в основном падала, конечно), в этом сезоне пока 1 раз была в том же "Степаново". Кое-что вспомнила с прошлого года, но пока кантоваться и тормозить передним кантом так и не умею 6

Известные мне места для катания:
- Лоза http://www.loza***ski.ru/
- Волен (Яхрома, Степаново) http://www.vo***len.ru/
- Сорочаны http://www.soro***chany.ru/
- СнежКом - всесезонный горнолыжный комплекс http://www.sn***ej.com/

Кстати, если кого интересует.
10 февраля 2011 радио "Energy" открывает турникеты в Яхроме с 22:00 до 2:00 (всего планируют 3 халявных ночи в феврале)
http://www.ener***gyfm.ru/?an=nrj_in_the_mou***ntain (звезды убираем)
Не забудьте распечатать купон ;)

======
Перенесено из другой темки:

Quote (Шаолинь)
Может, не совсем по теме... Езжу выкатывать сына на большущую горку в Текстильщик (Передовая), хотелось бы найти компанию. Ездим с Космонавтов на машине, часто, присоединяйтесь, 2 места свободных.

А что за горка? Там подъемники есть? Сервис имеется (санузлы, кафе, мед.помощь и т.д.)?

Спасибо большое за предложение 3
У меня просто друзья "бывалые", в горах не по одному разу отпуск проводили. Это мне, новичку, даже на относительно пологой трассе пока страшно, а им в Подмосковье вообще неинтересно((( разве что оборудование обкатать перед поездкой и меня поучить 8


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 09.02.2011, 11:36
 
MDSh Дата: Среда, 09.02.2011, 21:38 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
У меня просто друзья "бывалые", в горах не по одному разу отпуск проводили. Это мне, новичку, даже на относительно пологой трассе пока страшно, а им в Подмосковье вообще неинтересно((( разве что оборудование обкатать перед поездкой и меня поучить
Да уж. После Чегета в Подмосковье не интересно:)

В Лозе горки не очень большие - мы там в свое время учились кататься%) Там инстуктор-дедушка, учил своих 3-4 летних внуков на горных лыжах стоять - у них отлично получалось!
В Волене и Сорочанах - хорошо перед выходными, а то за выхи весь снег скатают, да и народу поменьше.
В СнежКоме не была.

 
Вреднюка Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:56 | Сообщение # 51
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MDSh, у меня подруга в "Лозе" катается вроде, она из Ивантеевки. Пожалуй, это самое близкое к нам место для катаний.
В "Волене" и Сорочанах, по-моему, хорошо кататься и просто в будни, ибо стоимость подъемников в 2 раза ниже 7
Милый с друзьями вчера ездил, катался в "Сорочанах" вне трассы. Купил себе новую доску для катания по целине и крепы, хотел попробовать. Так к нему 2 раза служба спасения подходила: один мужик ругался, а второй, напротив, показал, где пухляк круче 81 в итоге разрешили ему пару раз съехать)))
Ещё и снежок какой накануне был, м-м-м-м-м, сказка!

Quote (MDSh)
После Чегета в Подмосковье не интересно:)

у нас сегодня в обед решается судьба отпуска: паспорта из посольства Австрии забираем. А я боюсь пока в горы ехать 6 я и на наших-то пологих холмиках неуверенно себя чувствую


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 11.02.2011, 09:20
 
Шаолинь Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:06 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, это горка с ледяной дорожкой для выкатывания детей на пятой точке (и врослых, кстати, тоже) :)
Просто она относительно большая по сравнению с другими применяемыми для этой цели, поэтому и написала "большущую". На лыжах и сноуборде некоторые там тоже катаются, но основная масса - на штанах по льду ;) Кто-то на ногах.
На самом деле, супертрасса для детей любого возраста, длинный спуск и большая скорость, даже мне интересно кататься. Малыши катаются снизу, дети побольше - сверху. Присоединяйтесь!


Сообщение отредактировал Шаолинь - Четверг, 10.02.2011, 10:07
 
Вреднюка Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:57 | Сообщение # 53
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шаолинь,
Quote (Шаолинь)
на штанах по льду

так и штаны протереть недолго ;)

Quote (Шаолинь)
длинный спуск и большая скорость

вот как раз скорости-то я и боюсь :(
Мне пока надо тренироваться на длинных заснеженных трассах, а то в горах буду учиться - время тратить, пока остальные будут кайф от катания ловить 8
Потому и мотаемся за тридевять земель в спец. комплексы


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
MDSh Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:11 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
у нас сегодня в обед решается судьба отпуска: паспорта из посольства Австрии забираем. А я боюсь пока в горы ехать 6 я и на наших-то пологих холмиках неуверенно себя чувствую

Ну Австрия - это вам не Приэльбрусье%) Там наверняка и снежок укатанный, и спуски подготовлены, и трассы разной сложности! Так что думаю, впечатления останутся только замечательные. Главное на черную трассу не лезть, а уж если занесло - постыдно съехать на жоппе 7
 
Шаолинь Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:30 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
вот как раз скорости-то я и боюсь :(

Там скорость только если по льду с самого верха. Спуск метров 20 длиной, градусов 30-40, никто ж не заставляет лезть на самый верх ))
Одна ледяная дорожка, остальное - снег, 2 самопальных трамплина. Правда, по низу местами проходит канава, но найти место съехать можно. Но, конечно, с нормальными комплексами не сравнимо. Зато близко :)
 
Вреднюка Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:53 | Сообщение # 56
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MDSh,
Quote (MDSh)
а уж если занесло - постыдно съехать на жоппе

Это точно)
Визы дали! милый обещал мне посвятить в горах денек-другой 81 Но дело в том, что ему на учебной трассе скучно, да и вообще в горах кататься "на мелководье" - преступление.

Так что пока пытаюсь что-то изобразить у нас.
Вот вчера ездили опять. Для 4-го раза (2 раза в прошлом сезоне, 2й раз - в этом) неплохо, уже по чуть-чуть получалось кантоваться ***дико горДЮсь собой*** Правда, передний кант словила смачно и пару раз устраивала себе снежный душ: задним кантом тормозила до горизонтального-лежачего порожения в пространстве 7 Ну про то, что чуть не въехала в опору подъемника (немного сугроб вскопала) - отдельная история 9
Зато я впервые спускалась быстрее, чем мы обычно поднимались на подъёмнике)))

Шаолинь, спасибо за наводку, сестре передам - может, они с мелким съездят порезвиться 83
Я помню, "в глубокой молодости"меня куда-то папа на электричке (по направлению к Монино) возил кататься с горки. Там минут 10 от платформы, потом мостик вроде был, за мостом налево - и там как раз холмики с деревьями; скатываешься в "ущелье", вроде тоже канавка какая-то была. Но я плохо помню, это начальная школа ещё 6
А спуск 20 метров - это для сноуборда маловато, особо не развернёшься. А "я не волшебник - я только учусь", поэтому мне нужен простор для падений 8 Так что придётся в далёкие дали мотаться...


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Шаолинь Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:43 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, кстати, конкретизирую - горка напротив 72го ПТУ.
 
zalavanda Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:58 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем чемпионы по спортивным танцам, кмс тоже имеется. Уже год как танцуем только дома и то иногда. Очень хочу возобновить занятия просто для себя, да и других поучить. Тренерством занимались более восьми лет, в том числе и с детьми. До декрета на работе вела группу для всех желающих сотрудников, жду - недождусь, когда смогу снова танцевать.


 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:31 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я в детстве чем только не занималась. В 4 года мама меня отдала на гимнастику художественную,но там я нелого задержалась. В 7 лет после ссор,слёз и скандалов пришлось меня оттуда забрать. Потом было плавание. в 12 лет в 18 школе начала заниматься большим теннисом. Вплоть до окончания школы ходила на него. Сейчас спортом не занимаюсь вообще.
 
julia25 Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:42 | Сообщение # 60
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В школе немного занималась волейболом,очень нравилось,но пришлось оставить,т.к.занималась еще и музыкой а игра на фортепьяно и спорт несовместимы,под давлением мамы выбрала музыку!


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Виды спорта (какими видами спорта вы занимаетесь/занимались? почему?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии