Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 11:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Виды спорта (какими видами спорта вы занимаетесь/занимались? почему?)
Виды спорта
Uliya77 Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:20 | Сообщение # 61
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В школе с 1 по 3 класс занималась легкой атлетикой, с 4 по 11 класс занималась баскетболом.

 
Кирель Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:19 | Сообщение # 62
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В детстве занималась верховой ездой.Не профессионально.Сейчас иногда езжу.Несколько лет назад открыла для себя горные лыжи.Покорила Хибины. 5




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:09 | Сообщение # 63
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постоянно катаюсь на велосипеде, пока семьи не было - и зимой каталась, трасса стандартная - до Торфянки и там по лесам-кочкарям, лесам и сугробам.
10 лет назад прыгала с парашютом, недолго, когда поле для прыжков закрыли (в киржаче), куда либо еще ездить уже не хотелось - чужое поле, чужие инструкторы(
А вот приятельница моя, с которой прыгали - допрыгалась до 2000 тыс. прыжков, и мобилизовалась в армию, в ВПВ).
Муж настаивает, чтобы я с ним начала летать на мотодельтапланах, он уже давно летает, тем более, что я с ним всегда на его полеты катаюсь, так что время зря терять?)) но я уже боюсь, мне бы что-нибудь поприземлённее))


 
Кирель Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:18 | Сообщение # 64
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Велосипед-моя страсть.Иногда зимой катаюсь.Люблю длинные маршруты( от 70км) и многодневные велопоходы.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
svetiksv Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:54 | Сообщение # 65
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В школьном возрасте занималась в ДЮСШ баскетболом (потому что высокая). Сейчас (в тёплое время года)у меня велосипед и настольный теннис в фаворе.

 
Viktoriya Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:54 | Сообщение # 66
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я жду не дождусь тепла,чтобы бегать,дома бегаю с дочкой,но немного,по возможности когда семейством гуляем в лесу тоже пробегусь,но весной и летом можно каждый день,скорей бы хоть чуток потеплело...а зимой дома зарядка,100 приседаний утром и 50 вечером,несколько отжиманий и упражнения для плеч,если б не это-совсем жиром заплыла бы,а так понемногу к лету готовлюсь...



Сообщение отредактировал Viktoriya - Вторник, 13.03.2012, 22:55
 
Ilon4ik Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:02 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с 8 до 19 лет занималась эстрадно-цирковой акробатикой в ДК Костино. Второй дом просто был для меня... Вот сейчас снова пошла заниматься раз в неделю, так, для себя - мышцы требуют тренировок... Летом обожаю велосипедные прогулки по лесу, зимой - коньки. Правда не всегда хватает времени на это, к сожалению. 8


 
Шаолинь Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:42 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
10 лет назад прыгала с парашютом, недолго, когда поле для прыжков закрыли (в киржаче), куда либо еще ездить уже не хотелось

Наверное его снова открыли, мой брат уже который год катается туда прыгать, либо это другое поле в том же Киржаче :)
 
star Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:43 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а никто не пробовал strip dance? В последнее время желание попробовать не отпускает 7 , авот pole dance так вообще тащусь 3
Почитала в нете, что есть занятия в Королеве, хочу вот узнать. Торлько вот начинать как-то трудно, возраст 7



 
b-e-g-unok Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:16 | Сообщение # 70
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В детстве никаким спортом не занималась(((кроме рисования))))))))) апосле вторых родов что-то проперло ,вот уже год занимаюсь strip dance и pole dance)))))))))
Прикрепления: 9490007.jpg (63.2 Kb)


 
Кирель Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:11 | Сообщение # 71
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

b-e-g-unok,
Quote (b-e-g-unok)
после вторых родов что-то проперло ,вот уже год занимаюсь strip dance и pole dance)))))))))

Лен,видела в контакте 81 81 81 Супер!!! Вот они-выпускники МММУ)))) 5 5





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
b-e-g-unok Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:33 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кир,спасибо)))
Люблю pole dance, мало того что занятия это смена обстановки,которая в декрете порой очень нужна,так я сбросила ненавистные 7кг(еще бы 4 осилить) и стала чувствовать себя бодрее и добрее))),дочка не смотря на свой внушительный вес теперь кажется пушинкой ,ну а о том как доволен мужжжж я и говорить не буду)))...
))))))))) Да медики они такие,признаться по секрету у нас в группе пилонистов терапевт,стоматолог и мед.сестра))))))))))
вобщем много медиков ...ВЕРТИТСЯ...в этой среде, думаю это связанно с этим))
Прикрепления: 8365098.jpg (23.7 Kb)


 
Нютка Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:46 | Сообщение # 73
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В институте занималась бадминтоном, немного плаваньем, но это у меня не пошло. Потом аэробикой, аквааэробикой, восточными танцами. После вторых родов занималась танцевальной аэробикой, функционалкой (теперь нельзя по здоровью 6 ). Сейчас хожу на DanceHall, очень нравится, но к сожалению скоро эти занятия закончатся, т.к. инструктор уходит. Хочу попробовать бодифлекс и хотелось бы заняться снова аквааэробикой.

Дети - отражение наших страхов
 
Кирель Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:40 | Сообщение # 74
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

b-e-g-unok, пополнить бы ряды медиков)) Наверное,поздно начинать?




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
star Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:31 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

b-e-g-unok, здорово! А куда ходите, если не секрет?


 
b-e-g-unok Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:48 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

star, нет конечно не секрет , я хожу роджер( юнити) это в доме быта в подлипках,до этого ходила в старт на исаева,еще p.d. есть на 50 л ВЛКСМ и кажется обещали в физкульте))
Кирель, совсем не поздно ,у нас и в 19лет и в 30лет начинали некоторые( результат не разнИтся)))) ,а тренер сама начала заниматься уже после 35 и ничего нас учит)))))))))так что приходи)


 
Кирель Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:53 | Сообщение # 77
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

b-e-g-unok, напиши,пож.,в личку что и куда и сколько))




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
OLesya Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:48 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цигун. Уже 3 года. Впечатлило, что это древнейшая практика (более 7000 лет), действенная и эффективная. Когда проходила обучение, помимо упражнений инструктор ещё обучил методам как облегчать болезненные состояния (например снять головную боль) у себя, помочь родным,чем теперь иногда пользуюсь. Нравится, что можно заниматься практически где и когда удобно, быть не привязанной к залу-тренажерам..
 
kashirka Дата: Среда, 28.11.2012, 00:34 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До первого декрета несколько лет играла в бадминтон, секцию вел олимпийский чемпион (сейчас он президент федерации Бадминтона (или вице-президент)). Нравилось очень. До этого думала что бадминтон - это летом воланчик другу другу кидать. А оказалось очень классный вид спорта, динамичный, азартный. И форму спортивную легко поддерживает (сплошной бег и прыжки), и реакцию быструю развивает и стресс снять помогает. Но сейчас играть негде.
Зимой катаюсь на горных лыжах. После рождения детей, правда, довольно редко. Летом ролики тоже теперь редкость.
Вожу старшую на теннис и задумалась о том чтобы самой научиться. Тренер сказал 7000 в месяц за 1 час в неделю. (зал+тренер) - можно поделить на троих и еще один раз в неделю надо просто зал - технику оттачивать. Пока не нашла с кем учиться, а одной как-то очень накладно.



 
semirinka Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:42 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 115
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

какие вы все молодцы!
я долгое время играла в волейбол. и бегала по утрам от зимы и до зимы. и даже пару лет бодибилдингом увлекалась. а лет 10 назад с родителями йогой занялась - они теперь оба стали тренерами (не здесь, в Томске).
а вот в декрете что то я конкретно расслабилась - и не бегаю и не йожусь и мячик мне только снится. спортивное прошлое конечно сказывается на внешнем виде. все более менее. но прямо тоска у меня началась - хочу в спортзал! на что угодно :)) особо конечно хочется в волейбол поиграть и пойожиться в хорошей компании. но сыночка мне оставлять совсем не с кем.

кстати, а не собрать ли нам компанию для волейбола? здесь реально зал снимать на пару часов??


я - Иринка, сынок - Ярик 2 года и 1 месяц
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Виды спорта (какими видами спорта вы занимаетесь/занимались? почему?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии