Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 22:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Интимная стрижка (Брить или не брить?)
Интимная стрижка
А что у вас?
1. Бразильская (полное удаление волос) [ 137 ] [41.39%]
2. Голливудская (тонкая полосочка) [ 123 ] [37.16%]
3. Профессиональная фигурная стрижка [ 13 ] [3.93%]
4. Джунгли)) [ 58 ] [17.52%]
Всего ответов: 331
Полина Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:39 | Сообщение # 121
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Только с шугарингом можно достичь уменьшения врастания волос.

Да, то что я видела на ней самой и на своей подруге - после шугаринга вырастает 50% волос! Правда если больше ш-г не делать, то постепенно восстанавливается
Quote (juli25)
она сразу готова к использованию насколько я поняла, т.е. только размять

Не, ее греют в микроволновке.
Quote (juli25)
небольшая баночка фито-смолы (около 200 гр) порядка 300-400 рублей

Ну вот, то, что я видела, она брала кусок (наверное с 1-2 грецких ореха) и этой массой обдирала одну ногу до колена, не добавляя больше (правда у меня не офигеть какие волосатые ноги))) или то же к-во на все бикини (эээ сверху, глубокое я делать не стала: вроде не лето и любовников молодых нет))))) Т.е. экономненько
 
juli25 Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:47 | Сообщение # 122
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Да, то что я видела на ней самой и на своей подруге - после шугаринга вырастает 50% волос! Правда если больше ш-г не делать, то постепенно восстанавливается

я шугарингЮ около 2-х лет уже. Постоянно. Но такого фефекта еще нет 8
правда, эпилятором на ногах я пользуюсь почти 8 лет и недавно обратила внимание, что волос стало значительно меньше. Но тока через 8 лет я это увидела 5
Quote (Полина)
Quote (juli25)
небольшая баночка фито-смолы (около 200 гр) порядка 300-400 рублей

Ну вот, то, что я видела, она брала кусок (наверное с 1-2 грецких ореха) и этой массой обдирала одну ногу до колена, не добавляя больше (правда у меня не офигеть какие волосатые ноги))) или то же к-во на все бикини (эээ сверху, глубокое я делать не стала: вроде не лето и любовников молодых нет))))) Т.е. экономненько


я в Королеве не искала, если бы увидела, купила бы на пробу. А в интернете меня жаба на доставку душит. Нашла много разных мест, но доставка по Москве порядка 200 рублей. А мне больше одной банки маленькой на пробу не нать. Если бы с кем-то объединиться на покупку и доставку разделить 8
 
Полина Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:01 | Сообщение # 123
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
я шугарингЮ около 2-х лет уже. Постоянно. Но такого фефекта еще нет

ну может это индивидуально...я видела уже после первого применения
 
Prosto_YA Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:16 | Сообщение # 124
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 987
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, спасибо. У меня получилось сварить карамельку нужной консистенции. ))) Правда не сразу. Сначала не доварила, выключила сразу, как закипело. Капнула на тарелочку немного этой смеси; когда остыла, попробовала размять, а она вся течёт. Ну я тогда в микроволновку эту баночку (в специальную пластиковую перелила) поставила на 2 мин. при мощности 60%. Попробовала - получше, но опять не то, всё клеится к рукам. Снова в микроволновку на 2 мин. Вот тогда уже получилось.
Сам процесс болезненный, конечно, но эпилятором я в области бикини вообще не могу - очень больно. Сделала не полностью, но достаточно много.
Такой вопрос возник. Мне приходилось несколько раз по одному месту дёргать, чтоб всю растительность удалить. Это так и должно быть или у меня всё-таки не совсем такая, как нужно, карамелька получилась?


 
juli25 Дата: Пятница, 10.12.2010, 23:36 | Сообщение # 125
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Prosto_YA, ооо, молодец, что довела процесс до конца 3 я и не говорила, что будет совсем не больно, будет не больно по сравнению с другими методами. И будет терпимо:)))
вообще все от растительности зависит, от длины волос, от самой карамельки и еще от кучи факторов:) получилось же до гладкости довести? получилось - ну а это самое главное! У меня сейчас рука уже набита, у меня все быстро происходит, и ... ну по накатанной в общем:) я обычно на глубокое бикини использую 2 шарика. Один - удалить по-максимуму, а второй - чистовая обработка. Так что сама понимаешь - тоже не с первого раза все-все-все удаляется:)

теперь хочу предупредить - когда волосы будут отрастать (недели через 2-3 после процедуры), может слегка чесаться. Нужно использовать скраб и все нормално будет 83 ну если какие вопросы и я тут не отвечаю - в личку милости прошу 3

 
МарияЕнот Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:44 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне всегда нравилась полосочка, но за этим местом ухаживаю сама,а не в салоне, и ровная полосочка получилась только пару раз))) Поэтому я за бразильскую)А на причёсочку в виде бабочки и т.д. наверное никогда не решусь, слишком больно для меня(((... Вчера воском VEET пыталась, но орала таак,что думала соседи скорую вызовут))



Сообщение отредактировал МарияЕнот - Вторник, 21.12.2010, 16:59
 
Karamysheva Дата: Суббота, 22.01.2011, 06:27 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня по настроению: обычно - полосочка, а как найдет - так по-бразильски. Сделала бы и модельную, да вот до профи не дойду никак. А порядок, считаю, должен быть - не только в доме и на голове, но и в интимной зоне обязательно! А если чаще брить - привыкает кожа и не раздражается. Я пока так делаю, будет возможность и желание - буду удалять и другими способами)



 
Наталья88 Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:56 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда как делаю-полоска или все убираю,еще люблю рисунки хной(временное тату),но это когда все убираю,с полоской нет смысла делать.Убираю воском,все терпимо.Чтоб не вростали,через 2 недели после депиляции скрабом,и мочалкой и никаких проблем.
 
Натали_Я Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:40 | Сообщение # 129
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Karamysheva)
да вот до профи не дойду никак

а кто знает таких профи? и сколько стоит это?


предлагаю работу!
 
Вреднюка Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:10 | Сообщение # 130
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я,
Quote (Натали_Я)
а кто знает таких профи? и сколько стоит это?

я раньше в Москву ездила, там была классная косметолог. "Модельную" депиляцию делала с помощь трафаретов: обдирала всё вокруг "налысо", а потом подравнивала края пинцетом и подстригала некторые волоски. Я так елочку из волос на НГ оставляла))) правда, через неделю она была больше похожа на шишку, т.к. разлохматилась)))
Ещё эту красоту можно покрасить, но хватит её от силы на пару дней: такие краски быстро смываются, а личную гигиену никто не отменял. Стразы тоже долго не держатся.
По ценам. Например, сейчас в этом салоне бикини-классика стоит 1300, глубокое - 2000, бикини-дизайн без окрашивания 2500-3000, с окрашиванием 2700-3200.
Это порядок цен для сравнения.

А ещё меня впервые именно на сеансе восковой депиляции познакомили с глиттер-тату. Это рисунок из блёсток.
В принципе, его можно делать где угодно, в т.ч. как украшение "в интересном месте". Для здоровья безопасно, при бережном отношении держится до недели, смывается мочалкой и/или спиртом.

Мы с подругой купили себе наборчики, с радостью делаем себе (и друг другу) всякую красоту на праздники.
Вот, например, какую кошечку я сделала ей на лопатке в преддверии 2011 "кошачьего" года:




Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 17.02.2011, 21:11
 
Karamysheva Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:21 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка,
Quote (Вреднюка)
купили себе наборчики

Прикольно, а где купили??? В том же салоне?




 
Натали_Я Дата: Пятница, 18.02.2011, 08:04 | Сообщение # 132
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
там была классная косметолог

депиляцию косметолог значит..а стрижку именно????
у меня двоюродная сестра на дочу в М стрижёт мужчин..так много лет назад она рассказывала, что многие из её клиентов просят сделать им интимную еще стрижку...она этим не занималась..по крайней мере тогда...


предлагаю работу!
 
Вреднюка Дата: Пятница, 18.02.2011, 08:48 | Сообщение # 133
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Karamysheva, мы покупали в Москве, в офисе "Наутилуса" (см. ссылку). "Ближний свет", если честно: м. Кузьминки, далее на маршрутке.
Наверняка можно и с платной доставкой заказать.
Для таких рисунков нужно:
- обезжириватель для кожи (название не помню, но баночка в аптеке рублей 20 стоит)
- трафарет
- специальный клей для тела
- стеклянная лопатка для нанесения клея
- аппликатор для вбивания блёсток в клей (мы брали, как для теней, лучше с длинной ручкой)
- блёстки (лучше - мелкодисперсные для дизайна ногтей, они лучше клей забивают).
- кисточка (смахивать лишнее)
На самом деле ничего сложного, даже с первого раза получается у новичков)))
Единственное - надо правильно выбрать место нанесения, чтобы рисунок раньше времени не стёрся об кожу или швы одежды.

Натали_Я, в чем там заключалась суть бикини-дизайна. Приходишь к косметологу, говоришь, что хочешь: в каком месте волоски убрать, где оставить. И если оставить, то что: полосочку, треугольничек, сердечко, птичку и т.д. Все "ненужные" волосы убираются воском, а потом под желаемую фигурку уже подгоняют остатки.
Такого, чтобы "там" была модельная стрижка, как на голове, я не встречала)

Моё мнение: если мужчина хочет внизу волосы покороче, никто не мешает им под машинку подстричь "интересные места" или вообще побрить...
Опять-таки обратиться к косметологу: у той девушки в ряду постоянных клиентов были и парни-стриптизёры, и просто следящие за собой мужчины.
Другое дело - что не все мастера принимают мужчин на глубокое бикини)


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Пятница, 18.02.2011, 09:20
 
Полина Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:00 | Сообщение # 134
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У кого-нибудь есть мастер, кто шугаринг делает? 3
 
Аня-Кап Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:28 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой выбор-полоска - на втором месте предпочтений. Раньше воском в салоне делала. Минусы для меня - больно, волосы врастали. Перешла на бритье-тоже не вариант, быстро отрастали. Сейчас уже 4 года не трогаю, потому что сделала электро. Очень довольна. 5

Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.

Сообщение отредактировал Аня-Кап - Суббота, 23.04.2011, 00:33
 
mahaon Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:24 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! А у нас на ВП, кстати, кто-то занимался, именно воском, полосками для депиляции, и массой для шугаринга, может и сейчас эта закупка открыта)))?! Успехов!!!

 
Shvedka Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:17 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аня-Кап)
что сделала электро

а где делали? и сколько процедур?


 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:30 | Сообщение # 138
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я оставляю тонкую полосочку)))) но бывает и полностью удаляю. Обычным станком, потом детский крем 7 и раздражения неть!


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
juli25 Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:37 | Сообщение # 139
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
У кого-нибудь есть мастер, кто шугаринг делает?

я знаю, что косметолог, к которой я хожу, занимается еще и шугарингом. Но насколько она в нем сильна, я не знаю. Если контакты надо, стучи в личку 83
 
Аня-Кап Дата: Среда, 18.05.2011, 16:04 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зорина-Дарья)
а где делали? и сколько процедур?

Вот здесь - Центр Красоты и Здоровья, Подлипки, ул. Октябрьская / ул. Калинина, дом 15/1
Потом делала у мастера на дому, т.к. она уволиласть оттуда. Процедур 10, наверно.


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Интимная стрижка (Брить или не брить?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Svetlana_Lana, ariaexore, BlackVuelgj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии