Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 16:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Как набрать вес?
vikulinka82 Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:43 | Сообщение # 81
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Я тож, когда создавала ее, думала, засмеют))

нубольшенство моих знакомых смотрят на меня с недоумением.. как так потолстеть, тогда когда они борятся с весом.А мои переживания, на тему отсутствия одежды моего размера считают шуткой.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
jenka80 Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:54 | Сообщение # 82
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina,vikulinka82)) Девчонки! я присоединяюсь))))
Я тоже иногда сильно худею- что охота поправится- потому что грудь вообще "рассасывается"))))))))))
Сечас вес после 2 родов 49 кг, рост 160))) Но кость не узкая...
когда меньше 47= уже страшно смотреть....как узник бухенвальда!
Но мне очень хорошо помогает физические нагрузки чтобы держать вес, силовые и аэробные в комплексе))) и нормальное питание))
Потому что если трескать пирожки и прочую лабуду- то просто появится целлюлит...а хорошей фигуры так не добится)) Это мусор и не еда))
3
 
Малая Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:26 | Сообщение # 83
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Но мне очень хорошо помогает физические нагрузки чтобы держать вес, силовые и аэробные в комплексе))) и нормальное питание))

jenka80,а вот для меня лично все физические нагрузки, так это только стремительное похудание и никогда не приводило к сдерживанию веса 8 я просто таю на глазах сразу и даже ходила из-за этого на специальные упражнения, чтоб не терять вес, а только укреплять все....но увы...я все равно теряла вес...хоть уже не так стремительно, как если просто заниматься 83 кость у меня тоже широкая и худой мне быть нельзя...поэтому, хоть я и люблю поплавать и потягат ченить, но не могу этого делать постоянно....все начинает сваливаться с меня тогда 5
вот месяц летом плавала и теперь джинсы на ремне ношу...иначе сваливаются 7
а пирожки и прочее - это же не единственное питание, а есть и другая нормальная еда 83
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:02 | Сообщение # 84
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, выше писали про набор именно мышечной массы))) 7 а худеют при потере жировой массы))) Если конечно это не истощение= тогда и мышцы страдают))
Так что вес может и снижаться- а обьем увеличиваться))) И в нужных местах))) Правда это к сожалению не касается груди))) 6
 
demajorka Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:51 | Сообщение # 85
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я с ужасом думаю о том, что поеду к свекрови в ноябре и опять начнутся песни "кожа да кости"пичканье пирожками и т.д.
Усохла до 52, никакая выпечка не поомгает



 
Дашутка Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:56 | Сообщение # 86
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

demajorka, 52 это не усохли))для меня это предел мечтаний....с моими 45!!!ужассс



 
Мама-ВИКА Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:18 | Сообщение # 87
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот сбылась мечта космонавта))) Я поправляюсь!!!!
Даже попа появилась) Вот что значит беременность)))) 83
 
том4ик Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:26 | Сообщение # 88
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
demajorka, 52 это не усохли))для меня это предел мечтаний....с моими 45!!!ужассс

Это смотря какой рост! Подруга 164 и 52 кг смотрится просто анарексичкой... мне тоже с моими 44 было пределом мечтаний, теперь с рождением второй дочки - реальность, правда пока вес скачет от 48 до 50, кормлю все-таки! Но зато попа появилась 5

Quote
(sedan76)
Во-вторых, я подсела на арахисовую пасту - там куча, а именно 2677 килокалорий в 100 граммах.Ее конечно ложкой не съешь, очень специфический продукт, но тонюсеньким слоем да на белый батон или еще лучше на лаваш и с чайком, м-м-м, вкуснятина.

ммм верю, тока у меня аллергия на арахис - мама подарила!




Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 15.10.2010, 23:18
 
Дашутка Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:23 | Сообщение # 89
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну если ваша подруга анарексичка....то я незнаю кто я!!!!мой вес 45, а рост 168))



 
jenka80 Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:13 | Сообщение # 90
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
ну если ваша подруга анарексичка....то я незнаю кто я!!!!мой вес 45, а рост 168))

Да я просто ПАМпушка рядом с тобой))))))))))))))) 7 вес 49-рост 160))) 7
Мне наверно надо в темку для худеющих уже))) гыгыгы))
 
том4ик Дата: Суббота, 16.10.2010, 00:29 | Сообщение # 91
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
ну если ваша подруга анарексичка....то я незнаю кто я!!!!мой вес 45, а рост 168))

ой, я представляю как это выглядит - одни глаза!!!! тогда и я просто пышка!!!
со мной можно на "ты", у нее кость тяжелая просто, а мясца на ней почти и не видно, правда сейчас это очень даже упитанный человечек - роды помогли, да и мама у нее не из худых! Во многом наследственность очень влияет - у меня 2 сестры ни одна лишним весом не страдает, все впереди: мама у нас поправилась после 33 лет примерно. а ее двоюродные сестры просто пышки - их мать, она была вообще мега-пышка! Тем не менее они такие лапочки и обе просто купаются в мужком внимании! 5


 
Хлоя Дата: Суббота, 16.10.2010, 20:26 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вообще думаю решить проблему и родить второго, опять поправлюсь, грудь нальется, да только где гарантия что опять не похудею... Сбростла блин все что накопила и опять девочка.

 
LaViRa Дата: Суббота, 16.10.2010, 21:51 | Сообщение # 93
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мотильда)
Я вообще думаю решить проблему и родить второго

и я так иногда думаю. Я так себе нравилась, когда набрала заветные кг и там где надо ((
Взвесилась, 47 кг при 161 см роста. А ведь до бер-ти была 50-52 кг. Ну вот куда они улетучиваются и так быстро?!


 
Хлоя Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:32 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, У меня то рост не большой 155 см а вес сейчас 44, впринципе норма, но всеравно после родов было 49, я хоть человеком себя почувствовала))))
Кстати я тут в насчет медальки предложила Модераторам, есть "Худеющим", а "Толстеющим что не надо))) 7


 
LaViRa Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:17 | Сообщение # 95
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мотильда, ну у худеющих есть диеты, линейки, фитнес. А у меня толку от еды нет, фитнес не подходит (т.к. мне нужны не мышцы, а объемы в определенных местах), линейка и двигаться не будет. Думаю и медальки не нужны.

 
Хлоя Дата: Понедельник, 18.10.2010, 10:27 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, ДА и то верно, одним все, другим ничего. Ладно прорвемся!!! Еще наберем свое, потом худеть будем.

 
demajorka Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:47 | Сообщение # 97
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну рост у меня 165, так что и 52 кг в этом росте просто теряются. Муж так радовался после рождения сына, ведь за беременность набрала 23, так мягко , приятно и тепло. Есть за что подержаться 7 Муж у меня 105 кг и 186. Куда все делось, все сдулось и попа заново костями загремела. За вторым пока не хочется, хочется выспаться, в этом вся надежда что после вторых родов что нибудь еще прибавится хоть где-то


 
Хлоя Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:31 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

demajorka, да эта надежда есть у всех, но наверно не каждый на это готов

 
Надежа76 Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:48 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто много кушает, но усыхает - а анализы на гормоны сдавали? Щитовидку проверяли? Если очень калорийная еда (а она, как правило, и нездоровая!) никак не отражается на фигуре, это еще не значит, что организм не страдает и каком-либо образом "какашки" в себе не накапливает. Возможно, вы так устроены, что организм кучу энергии тратит на выведение ненужного и "нету сил" на запасание необходимого жира.
Я бы сходила к эндокринологу - на всякий случай :) Если результаты визита - все ОК, тогда надо начать ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, т.е. сбалансированно, вовремя и здоровыми продуктами (а не тортиками на ночь и арахисовой пастой поверх батона). И, конечно же, для разработки/наращивания/увеличения мускулатуры нужна физическая нагрузка :) ведь все мечтают об упругих округлостях, а не дряблом жирке поверх высушенного мяска 83 Ну, а прежде как рацион изменить в сторону пользительного и здорового, хорошо бы ЖКТ почистить. Относительно чистки - тоже осторожно, лучше с диетологом пообщаться, не ударяться в экстрим. Любому на пользу неделя бессолевой овощной диеты (салаты с растительным маслом, сухофрукты, сырые орешки) + воды в день выпивать 2,5-3л (чистой!!! помимо чаёв и соков). И далее 1-3мес раз в неделю на 36часов разгрузочный день, только воду пить. А к здоровому питанию здОрово добавить биодобавку хорошую, иммунитет подкреплять (Видела на сайте этом амвей продает кто-то, у них есть дэйли, хорошая штука, на своей семье опробовала. Хотя сама предпочитаю Чаванпраш аюрведический. )

А на ночь, девченки, не тортики, а кипяченое молочко с мёдом и пергой (или пыльцой) :)) Утром - водичку медовую с прополисом :)

Диетолога могу порекомендовать. Пишите в личку, дам контакты. Дядечка этот читает лекции по здоровому питанию для беременных, о безопасном лечении младенцев и детишек травками (конечно, сам лечит), сборы травяные готовит. Замечательный, в общем, дядечка :)




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Малая Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:28 | Сообщение # 100
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

.
Quote (Надежа76)
Любому на пользу неделя бессолевой овощной диеты (салаты с растительным маслом, сухофрукты, сырые орешки) + воды в день выпивать 2,5-3л (чистой!!! помимо чаёв и соков). И далее 1-3мес раз в неделю на 36часов разгрузочный день, только воду пить. А к здоровому питанию здОрово добавить биодобавку хорошую, иммунитет подкреплять (Видела на сайте этом амвей продает кто-то, у них есть дэйли, хорошая штука, на своей семье опробовала. Хотя сама предпочитаю Чаванпраш аюрведический. )
А на ночь, девченки, не тортики, а кипяченое молочко с мёдом и пергой (или пыльцой) :)) Утром - водичку медовую с прополисом :)

Надежа76, я конечно извиняюсь, но от того, что Вы тут написали и что типа любому полезно, я лично точно ноги то и протяну 83 потому как очень многое из перечисленного выше мне противопаказано именно врачами после обследования, а потому утверждать, что всем польза от голодовки и чистки, а уж тем более биодобавок наверно нельзя утверждать.

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии