Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 18:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Как набрать вес?
LaViRa Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:08 | Сообщение # 101
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежа76, в пользе биодобавок я очень сомневаюсь, я и витамины не пью, т.к. не вижу в них эффекта, разгузочные дни - это наверное не в нашу тему, куда уж разгружаться, нам нагружаться надо. Согласна, что питание должно быть правильным и сбалансированным. Но тут врядли все хотят нарастить именно мускулатуру, а физ. нагрузок у нас итак достаточно (дети, семья, работа, дом).

 
Дашутка Дата: Среда, 27.10.2010, 10:52 | Сообщение # 102
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я например нормально питаюсь и не ем тортики на ночь....но вес как то не прибавляется....и с щитовидкой у меня нормуль (ттт)..... 5



 
персона Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:52 | Сообщение # 103
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

рожать нужно 7
после каждого последующего ребенка +2 кг- закладывается природой. как НЗ, чтоб мать могла в случае голода отказаться от пищи в пользу ребенка-детей.
Пятерых родили- вот вам и десяточек лишних кг 83


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
том4ик Дата: Среда, 09.02.2011, 01:15 | Сообщение # 104
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне в нашу армию мечтающих набрать вес мужа записать надо, а то на меня косо все знакомые и незнакомые смотрят - уже самой смотреть страшно, а ест не то чтобы очень много, но и не мало! я уж стараюсь ни дня без выпечки и мяса... вот меня свой вес устраивает в плане отсутствия одышки, тяжести в ногах, мне больше нельзя варикоз вылезет, да и одежда размера xxs сейчас делается везде, в детском мире тоже можно подобрать вещички.... а вот ему явно надо потолстеть, мой бывший был колобочком мне это так нравилось!!! вот уже месяц в зал ходит качается может если у него получится пойду тоже попу качать!

 
Надежа76 Дата: Среда, 09.02.2011, 07:03 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
в пользе биодобавок я очень сомневаюсь, я и витамины не пью, т.к. не вижу в них эффекта,

А вы проверьте, а не просто сомневайтесь! Увы, наш рынок переполнен всяким г..., но есть же мировые брэнды, с многолетней историей - нутрилайт, NSP, например. Появился российский Тенториум. Разумеется, подбирать добавочки хорошо бы со специалистом :) употреблять все подряд не стоит.
Относительно синтетических витаминов:
1. подбираются индивидуально!!! не надо верить рекламе, что Компливит - это универсальная штука и всем поможет :) есть интерес разобраться - читайте что такое витамины, как синтезируют, какая формула, как воспринимает наш организм и тп Очень увлекательное чтиво - честно 5 (я не доктор, просто воспоминания из курса биофизики 85 )
2. витамины - временное решение, как правило: пока принимаешь - работает + пару недель после

да и витамины - с них ли начинать, решая задачу набора веса??? 5

Quote (LaViRa)
разгузочные дни - это наверное не в нашу тему, куда уж разгружаться, нам нагружаться надо.

ух, уморили 5
отдых давать любому организму надо
есть особы, от перегруза худеющие 5

ДЕвочки, и все же, если худоба не обусловлена врожденной конституцией (посмотрите на дедушек-бабушек, по статистике - мы чаще наследуем через поколение) и есть желание немного округлиться - почему же к специалистам не обращаетесь?
Сейчас реально найти и диетолога, и фитнес-тренера. Даже в нашем чудном городе 3

Добавлено (09.02.2011, 07:03)
---------------------------------------------

Quote (персона)
Пятерых родили- вот вам и десяточек лишних кг

ой, не пугайте 5
я еще детишек хочу!

из личных наблюдений - 2 подруги, мамы 4х детей, приложив некоторые усилия - физкультура и питание - постепенно возвращались в норму после каждого малыша :)
знакомая мама 5 детей, под злобные пинки мужа сбросила лишние примерно 25кг - теперь стройна как её 14летняя дочка :)
а другая 5детная мамочка с каждым детем вес теряла... этакая кнопка была 3года назад - 45кг, нос тех пор не виделись

удивляетесь кругу общения - многодетные 5 - это мы в родительской школе на беременных курсах познакомились 7




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
vikulinka82 Дата: Среда, 09.02.2011, 08:44 | Сообщение # 106
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
рожать нужно 7

Не помогло!!! результат -2



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Среда, 09.02.2011, 08:46
 
Happy-Happy Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:53 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

древняя штука спортсменов ( когда в рамках веса для соревнований надо находиться) так вот,чтоб поправиться - кушают сливочное мороженое, посыпанное орешками 7 7
а 100 % здоровый способ поправиться - так это спорт, здоровая еда после и сон на свежем воздухе!

но иное, что против конституции не попрешь 83
 
Надежа76 Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:17 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

давно не заглядывала, оказалось, что не всем ответила :)
Quote (Малая)
многое из перечисленного выше мне противопаказано именно врачами после обследования, а потому утверждать, что всем польза от голодовки и чистки


ух, виновата :) конечно, я про здорового (относительно - кто в нашей экосреде абсолютно здоров 7 останется) человека писала!
даже в пост болящим делается послабление :)
вы уж так дословно не воспринимайте

но при какой такой болячке воды пить не разрешается??? ..если только почки совсем... того... 8




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
narriya Дата: Среда, 08.06.2011, 02:19 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
рожать нужно

Блин, я уже третьего родила, через 3-4 мес. чувствую - опять возвращаюсь к 42 размеру... Не поможет. По-моему лучше всего любить себя какой есть и расслабиться.


 
vikulinka82 Дата: Среда, 08.06.2011, 10:05 | Сообщение # 110
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Купила хлебопечку,ждем результатов, сдобу делаю ежедневно 5 Уже целый месяц. пока результата нет 7


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Среда, 08.06.2011, 17:17
 
narriya Дата: Среда, 08.06.2011, 11:27 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Главное - на ночь, на ночь!

 
vikulinka82 Дата: Среда, 08.06.2011, 17:21 | Сообщение # 112
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (narriya)
Главное - на ночь, на ночь!

И утром и днем и вечером,, люблю я это дело!! Покушать сладенькое!!



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Bubusik Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:54 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ищу инфу не для себя.
Подруга очень худенькая. Такой была всегда. Но ни как не получатся с детками. Была неудачная беременность. И все никак.
Говорит, ем тортики - хочу поправиться. Но я знаю что это не панацея. Скорее сахарный диабет заработаешь, чем жирок на нужных местах.
У кого была похожая ситуация -поделитесь своими методами, ссылками на специалистов, какие анализы сдавали и пр. 3


Моя барахолка http://foto.mail.ru/mail/mama_sani/
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:55 | Сообщение # 114
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой добеременный вес43,5кг,при росте дже в 156 это идет дефицит веса, но ттт беременности наступают. правда на первом приеме врачи на меня сразуругают, типа морю себя диетами.
Quote (Mama_marusja)
У меня подруга весила 46 кг и все ттт нормально родила, правда на 7-ми месяцах.


Родила в почти в 42 недели, весом 3810и 52 см, посему теперь не считаю тощий вес и мелкаий рост, повезет с мелким детем

Добавлено (16.09.2011, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (narriya)
рожать нужно

Попытка номер 2, посмотрим , что из этого получится, надеюсь хоть 42 будет, а то если 40 опять - третьего рожать не планирую!!!!!



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Helen2011 Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:39 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет,присоединяюсь к толстеющим :) добеременный вес 40 кг при росте 163 см, за беременность набрала 12 кг (как же было хорошо), после родов уже 43 кг.Не хочу опять становится скелетом. Обжорство никак не помогает-ничего нигде не откладывается. Уж не знаю что делать.
 
funtik469 Дата: Среда, 27.06.2012, 18:13 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ПЛЮШКИ,ПЛЮШКИ,ПЛЮШКИ... 5 5 5 (извините что поиздевалась) на самом деле это либо гормоны либо щитовидка, копать надо глубже, хотя наверно как и толстушкам... 6

 
karpusha Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:33 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже толстеющая дамочкаю...уже лет 10 толстею.... 7 и все никак....

обращалась к врачам
итог такой:
1. конституция, и с этим ничего не поделаешь....
2. кишечник.....витамины,жиры,пит.вещества всасываются не в полной мере...
3. повышенная возбудимость, в результате чего организм перерасходует свою энергию во время стресса...даже если вы просто возмутились поведением человека в маршрутке...
4. ну и далее уже пошли все заболевания и многие-многие факторы...

питаться надо не жаренным и острым, а парным и вареным,овощи и фрукты, твороги (кому что показано и можно) и это все должно быть 2100 калл...ну для поддержания массы 1500 калл....я многие продукты не ем... и больше 1500 калл у меня никак не получается без жареного ....когда ела жареное,то набирала +3кг всего лишь..но через 3 мес слетала поджелудочная...

есть такой вариант еще: лечебная смесь клинутрен оптимум, клинутрен джуниор, ресурс оптимум....они высококалорийные смеси....витаминизированные....безопасны...можете попробовать...я себе брала,никаких побочных действий..но мне некогда пить их...дома редко бываю и ем по расписанию,после еды уже места нет для нее...

если себя хорошо чувствуете, и здоровы-значит организму хватает...если все таки недомогания,то лучше обратиться к врачу...
может есть причина...
 
Краска Дата: Четверг, 13.02.2014, 16:18 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

классно, хотела бы весить 50 кг при росте 170. У меня меньше 52 стрелочка весов не сползает. А поправиться, думаю можно - качайте мышцы. Они весьма тяжелые))
 
Алёнка Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:10 | Сообщение # 119
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
рожать нужно

Цитата vikulinka82 ()
Не помогло!!! результат -2

Цитата narriya ()
Не поможет.

а у меня пока срабатывает)
а может, совокупность факторов)
после рождения второго ребенка вес не улетел так стремительно как после первого, да и не улетает в общем-то вот уже год) держится на месте
подозреваю, что с полноценным выходом на работу, возможен какой-то откат
и конечно, как и следовало ожидать, прибавка оказалась вся в нижней части тела) в талии плюс и в бедрах плюс
в прежний 42-44 не влезаю, попень нынче чуть ли не полного 46 - размер, ранее казавшийся недосягаемым 81
разбирая гардероб, повыкидывала вещи, которые МАЛЫ!!!))) что не может не радовать)
 
Natatema Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:54 | Сообщение # 120
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я худышка с рожденья. Один 42 размер с юности. Тоже помню радовалась плюс 10 кг в период беременности, родив, тут же в роддоме взвесилась и огорчилась, что опять до 50 кг не дотягиваю. В последний год правда перешагнула за 50, и уже не переживаю...а 2го не родила...
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии