Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 21:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Куда мы возвращаемся после отпуска по уходу за ребенком? (Всем ли удалось вернуться на прежнее место работы)
Куда мы возвращаемся после отпуска по уходу за ребенком?
razvlekyxa Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:02 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kroh, а где можно такую работу с таким графиком у нас в городе найти..я вот на старой работе прошу такой график..из москвы пока доедешь..

nastasya13, а вы кем трудитесь? я вот ищу может вакансии в нашем королеве..но пока что-то без успеха? может скажете куда можно обратитьс?

Добавлено (25.11.2012, 16:02)
---------------------------------------------
я вот решаю вопрос о возвращении на прежнее место в г.Москву..пытаюсь найти достойное место в Королеве, но пока никак..буду на сторой просить график пораньше уезжать, и вообще думаю будут нормально относиться к тому что будут больничные. потом как сад дадут младшей доче буду к саду приучать..ну как-то так..


Сообщение отредактировал razvlekyxa - Воскресенье, 25.11.2012, 16:02
 
Леруся Дата: Среда, 28.11.2012, 16:12 | Сообщение # 102
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вернулась на прежнюю работу, меня ждали)) Есть только не очень приятный для меня момент: я заместитель начальника отдела, пока меня не было обязанности зама выполнял мужчина, который в другом отделе замом числится (у нас это нормальная ситуация - полная каша по отделам)... Опять же в мое отсутствие сменилось вышестоящее руководство, они меня не знают, а этого мужчину ценят, т.к. он сейчас важным проектов занимается. Сейчас у нас намечается реорганизация, новое руководство хочет беспорядок прекратить - чтобы кто в каком отделе работает, там и числился официально. Таким образом в моем отделе 2 зама получается и не знаю, какое решение примут по этому поводу((( 2 А ведь было время, когда из-за возможности позвать меня к себе заместиели начальники 2 отделов ругались неделю 7

Quote (svetlana)
После декретного отпуска надо выкинуть свой диплом и снова учиться, кроме сказок и стишков в голове ничего не осталось, и ещё навязчивая мысль - что приготовить на обед?

Вот и не правда! 5 Я первую неделю, как вышла, думала "Боже, какая я дура!" Ничего не поучалось, на элементарные вещи тратилась масса времени. Через пару недель уже полегче стало, а через месяц как и не уходила))))) Так что все вспоминается 83



 
razvlekyxa Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:55 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, кто вышел на работу, может есть свободные вакансии? я ищу работу ...
ссори, если не в ту тему пишу. но просто начинаю отчаиваться, а деньги нужны очень и хочу очень работать
 
Yusha Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:17 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не стала возвращаться на прежнюю работу, т.к. слишком много времени бы тратила на дорогу (Москва). Старшему 10 лет - совсем не самостоятельный, младшей 3 - место в садике не дали, вот и решила освоить новую профессию, которая позволила бы мне быть рядом с ними. По образованию я математик, но с детства мечтала стать парикмахером :) В общем-то лет с 18 я и стригла - папу, маму, подруг, но тут решила, что для того, чтобы этим ремеслом зарабатывать деньги нужно выучиться. Закончила курсы, теперь уже стригу "по-научному".
 
Екатерина_Михайловна Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:18 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не буду возвращаться на прежнее место, хотя меня ждут и сама должность директора офиса в отделе туристических продаж тез тур горячее. Много можно заработать, но нет времени на личную жизнь- а теперь с семьей и ребенком это вообще нереально совмещать. Работа с 10 до 20, плюс часто выходишь по экстренным случаям в сб и вскр. и раньше 22 дома не появляться. Делаю ход конем, пойду в сад няней, многие крутят пальцем у виска, а мне в радость. В любой профессии, если есть желание и мозги, можно достичь успеха, и речь не всегда идет о денежных вознаграждениях.
 
ИринаЯ Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:46 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До рождения двойняшек 10 лет отработала риэлтором. А эта работа должна быть непрерывной. За три года все наработки утрачены. Чтобы вернуться надо выходить в агентство и пару-тройку лет без отдыха вкалывать "от Москвы до самых до окраин". Что с тремя детьми не представляется возможным.
Очень приятная ситуация- в 35 лет начинать все заново(((
Но есть одно счастливое обстоятельство))) Когда двойняхам был почти год задумалась о тортике на День варенья. И в первый раз увидела мастичные тортики. Сначала офигела от красоты, а потом как всякая рукодельница заинтересовалась процессом... В общем на данный момент активно делаю тортики на заказ. Пока не бог весть какие деньги, но это просто работа мечты! Я всегда дома, сама планирую время, занимаюсь детьми. И обожаю делать тортики!))))
 
Кирель Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:08 | Сообщение # 107
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я после окончания мед.колледжа работала ассистентом стоматолога в Москве. Работала с 9 до 21-23 каждый день. Времени на жизнь не оставалось.Ушла в декрет. Завтра выхожу.Теперь буду работать с 10 до 21.Но 3 раза в неделю. Думаю,неплохо.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Faith Дата: Среда, 18.09.2013, 06:49 | Сообщение # 108
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вернулась на свое место, меня очень ждали, работы навалили 2 чаю попить некогда, руководство сменилось, возлагают на меня большие надежды, уже предлагают повышение, стараюсь изо всех, но очень тяжело входить в ритм после трех лет

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Куда мы возвращаемся после отпуска по уходу за ребенком? (Всем ли удалось вернуться на прежнее место работы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии