Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 06:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
А кем вы работаете?
Samodina Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:18 | Сообщение # 81
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Работаю кадровиком в фирме, в принципе все устраивает и бумажная работа не особо напрягает

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
irinka Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:46 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я экономист. Работаю в фирме уже 12 лет. Но правда начинала с продавца. Сейчас в декрете. Первый раз в своей жизни столько сижу дома. На работу пока не хочется. Может буду что-нибудь другое подыскивать. 8

 
Галка Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:49 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я по образованию товаровед непродовольственных товаров, до декрета 10 лет преподавала товароведение в институте. Работа конечно малооплачиваемая, но мне нравилось))) Больше моральное удовольствие получала, потому что товароведение люблю, нравится смотреть что и из чего сделано, как работать будет, и с ребятами нравилось работать))) Сейчас с ребенком дома) Но общения не хватает(((

Умение прощать - свойство сильных… Слабые никогда не прощают…

Сообщение отредактировал Галка - Воскресенье, 04.10.2009, 10:28
 
Степанова-Наташа Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:09 | Сообщение # 84
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже работала преподавателм в университете. Мне очень нравилось. Планировала после декрета туда выйти, только думаю, что меня сразу сократят, т.к. сейчас там повальное сокращение.



 
mafka Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:39 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я до декретного отпуска работала в Москве старшим менеджером по продаже черного металлопроката 5

 
Галка Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:19 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Степанова-Наташа)
Планировала после декрета туда выйти, только думаю, что меня сразу сократят, т.к. сейчас там повальное сокращение.

У нас тоже не лучше ситуация((( Пока я не работаю, столько народу ушло, причем молодежь, которой и так было чуть да маленько(((


Умение прощать - свойство сильных… Слабые никогда не прощают…
 
fialka Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:18 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я работала учителем, потом дизайнер-технолог в Москве в мебельной фирме, Теперь в Королеве тоже с мебелью. Но скоро придется заканчивать , т.к. беременность важнее)))
 
CertusEventus Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:34 | Сообщение # 88
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
мне когда дочка была маленькая приходилось работать по ночам, а отпуска у меня не бывает, где бы я не была мне могут позвонить с вопросами

я тоже даже сидя в декрете работала ночами...да и что говорить даже сейчас сижу и работаю (20-е ведь еще не наступило 7 )...но отпуск должен быть, когда у меня отпуск для всех меня нет ))) я с семьей


 
Evgenia Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:06 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Исполнительный директор в турфирме в Москве, сейчас в отпуске по уходу за ребенком!
Работу не очень люблю 6 Но ничего больше делать не умею!
 
Мандаринка Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:24 | Сообщение # 90
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соловьева-Мария)
Ого! Я тоже там работала... И прошлым летом пыталась туда призваться. А Вы в каком отделении?

я СПНО-1 по средствам автоматизации и связи! сейчас там правда все шиворот навыворот, вместо 4 стало 2 отделения, всех военных отправили на покой, остались только гражданские, военком (и то говорят осенью новый будет) и начальник призывного отделения! А 1,3 и 4 отделения объединили в одно, и вообще военкомат объединили и тепер он называется объединенный военный комиссариат городов Королев и Юбилейный! Вот... А вы еще собираетесь?
 
Julis Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:56 | Сообщение # 91
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я методист в Королевском институте управления, экономики и социологии. Работа очень нравится. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Начальство всё спрашивает когда я выйду, но мне хочется пока отдохнуть.

"Если у тебя на ногах есть крылья - мечта становится явью."

 
Лелька Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:12 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные






Юристам респект и белая зависть! Мечтала с детства быть следователем, но мама сказала-через мой труп! По ее настоянию училась на финансиста, но бросила и подалася в бизнесс. Сейчас у меня свой магазин Женской одежды, преимущественно большие размеры. Работу свою просто обожаю. И покупатели мои все меня знают и любят и всегда приветы передают через продавцов, сама выхожу работать иногда, мне безумно нравится одевать женщин-делать их "конфетками". Часто(особенно летом хорошо видно) вижу по городу дам, одетых во все "моё" и такая благодать на душе. Никогда не "впариваю" и продавцам не разрешаю! А декрета у меня не было, в связи с тем, что мужа выгнала еще во время беременности...Привезла товар, выдаю, чувствую воды отошли, бегом в машину и в роддом, тогда в Мытищи отправляли, пакет заготовленный с собой возила))) В понедельник родила, в четверг выписали, а в пятницу мы с моей козявочкой уже по Москве колесили по закупкам))) Вот так-без отрыва от производства!! Щас как вспомню, аж вздрогну!
 
карапуз Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:45 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 я недосидела на раб 3 месяца уволилась тк коллектив оч разный был и многие завидовали пришлось бежать да и поездки в метро автобусе все шло не на пользу место никто не уступал выскакивала на станциях посидеть мин 5 караул и зп маленькаяч терять было скажим нечего работала манагером по продажам авто в офисе перекупщиков оформляла и тд 81
 
CertusEventus Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:30 | Сообщение # 94
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
вот сдаю и все 27 окт в теплые края

Nadushka, да уж у нас такая же ситуация....а потом с замиранием сердца ждешь нового отчетного периода 7 правда у меня наоборот все на общей системе налогообложения, и только одни упрощенцы )))


 
Максим Дата: Четверг, 19.11.2009, 08:40 | Сообщение # 95
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я трудюсь 7 в энергетической компании главным специалистом отдела расчетов с физическими лицами......Работу свою, сказать что не люблю - это ничего не сказать! Я ее просто ненавижу!
Зарекался работать с цифрами, но жизнь повернула иначе 8


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Федорова-Ксения Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:50 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бухгалтер в детской поликлиннике на пр-кте Космонавтов. Сейчас в декретном.




 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:20 | Сообщение # 97
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю в ювелирном салоне продавцом.Мне моя работа ОЧЕНЬ нравится.Сидишь целый день в золоте-бриллиантах,что может быть лучшЕ? 3 3 3


 
Милая Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:27 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю ассистентом врача стоматолога! 83
 
an-volkov Дата: Среда, 25.11.2009, 17:10 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю бухгалтером у нас в Королеве и дома еще, параллельно, веду фирму целиком...


 
sterosta Дата: Четверг, 26.11.2009, 09:43 | Сообщение # 100
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я по образованию ландшафтный архитектор,а работаю проектировщиком-генпланистом в проектном бюро(сейчас в декрете),нравится все кроме зарплаты)

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии