Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  22.05.2024, 06:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » "Замороженные" стройки нашего города (и не только)
"Замороженные" стройки нашего города
Kenga Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:43 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-Зайки)
Там был пустырь, куда последние несколько лет перед началом застройки зимой свозили грязный снег с дорог города, так сказать яблонями и не пахло

пустырь был ближе к дороге, а около домов таки были деревья, но по любому - было лучше, не высотка в 5 метрах от окна...
Quote (Мама-Зайки)
Quote (FoxAlisa)
От наличия или отсутствия Олимпа обстановка города сильно не изменится....

согласна

от Олимпа не изменится, от Золотых ворот не изменится, от Гелиоса не изменится, от очредного ТЦ на Космонавтов не изменится, а вот если сложить все вместе - то уже изменилась!
Quote (Мама-Зайки)
Я думаю, что если кто его и возьмется его ломать, то уж точно не для строительства сада или школы, это в нашей стране невыгодное вложение

ну пусть будет помещение для ДЮТ! для поликлиники.... да просто скверик! Ну можно же помечтать? но вот о вводе в эксплуатацию ЖК бизнесс класса Олимп не хочется мечтать...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
МВиктория Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:41 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
сейчас уже хватает, Олимп не достроен - отлично, пусть сломают и построят что-нибудь другое - красивое, нужное, полезное для жителей (сад, школу, центр развития, поликлнику, а не элитное желье).

Да никто не будет сносить этот дом, как бы лично!!! вам не хотелось 85
Подобные рассуждения смахивают на банальную зависть и злобу.
Типа буржуи по накупали жилье в элитном доме, лучше пусть без него останутся, да уж... 6 Обидно 6
Quote (Машуля)
Сносить это строение очень дорого, этого делать никто не будет. А вот после того что здание стояло затопленное много лет я даже и не знаю что нужно с ним сделать для того что б было безопасно.

Укреплять фундамент, если в этом будет необходимость
Quote (Машуля)
В любом случае единственно возможный выход это достроить.

Это действительно единственный выход.
Quote (Машуля)
Может купившим там квартиры нужно писать на телевидение, радио и так далее?

Quote (МВиктория)
Не думаю, что петиции имеют реальную силу :4 : Скорее всего отложили этот вопрос пока в стороночку по своим соображениям. Личный опыт и опыт более 60 человек в вопросах написать, попасть на прием, выиграть суд : С 2006 года столько петиций переписали по вопросу жк "Олимп", были на офиц. приемах Медведева/Путина и Громова/Шойгу, у Королевской администрации Морозенко/Минаков, в прессе неоднократно освещали сей вопрос, выиграны многочисленные суды. Итог: каждое ведомство и царек его возглавляющий "клятвенно" заверяли, что вопрос берут под свой контроль и в ближайшее время дом будет достроен... Резюме: живем в стране, где царит бардак и беззаконие!!!

Эти этапы уже проходили- безрезультатно... 6

Добавлено (11.12.2012, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Kenga)
ну пусть будет помещение для ДЮТ! для поликлиники.... да просто скверик! Ну можно же помечтать? но вот о вводе в эксплуатацию ЖК бизнесс класса Олимп не хочется мечтать...


Я тоже не против, пусть дают, строят скверики. Поликлиник массу настроили, скоро на 50 лет влксм еще достроят.
Чего вы к олимпу прицепились то? В чем элитность жилья в олимпе? Квадратные м те же, что и в любых новостройках.

Добавлено (11.12.2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Kenga)
но вот о вводе в эксплуатацию ЖК бизнесс класса Олимп не хочется мечтать...

Пусть ваши мечты не осуществятся

Добавлено (11.12.2012, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Kenga)
да, не застрахован, вам не повезло, вы заплатили свои деньги частному лицу и пока потеряли их

Не факт, что их вообще удастся вернуть, в последнее время много теряю....
Мне, как жителю нашего города, не нужно масса частных клиник, которые умирающему человеку возле их стен не могут оказать 1ой мед помощи!!!!

Много препятствий, трудностей и потерь в жизни пришлось преодолеть, смирилась и с возможной потерей жилья, денег- но меня это не озлобило и не ослабило- более того стараюсь людям помочь и искренне желаю, чтобы у всех была гармония 3



 
FoxAlisa Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:43 | Сообщение # 63
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
я про улицу Циолковского... и да, у города есть "лицо", пока есть....

все очень условно. Лично для меня, "лицо" есть у Ярославля, Суздаля и т.д. У нас оно безликое.

Quote (Kenga)
пусть сломают и построят что-нибудь другое - красивое, нужное, полезное для жителей (сад, школу, центр развития, поликлнику, а не элитное желье).

Мечтать, конечно не вредно, все это действительно нужно, но надо быть реалистами! на этом месте только ничего такого не построят:)

Quote (Kenga)
До сноса хрущовок еще ой как не близко... еще деревянные одноэтажные дома по ул. Ленина не до конца снесли... если уж на то... Кста, лично я очень сомневаюсь, что решение застраивать малоэтажные районы высотками - очень удачное решение, мне кажется уже всем понятно, что такая застройка города без расширения дорог ни к чему хорошему не приведет...

Это ж вопрос времени! Город в 7 км от Москвы, Москва растет, завоевывает территории, надеяться, что в нашем городе останется малоэтажная застройка - нелепо. Я не говорю, что я ЗА! Я вообще стронник таунхаусов и т.п. НО с моими хотелками никто не считается:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Машуля Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:53 | Сообщение # 64
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория, Викуля, я вообще верю в то что всё образуется. Но мне кажется что нужно ещё писать и ходить, видимо одного репортажа мало.
Бороться и искать, найти и перепрятать. 83
Quote (МВиктория)
ослабило- более того стараюсь людям помочь и искренне желаю, чтобы у всех была гармония

81 3





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
jenka80 Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:03 | Сообщение # 65
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
да почему город должен кому-то что-то выделять? т.е. должен, но не частным лицам, заплатившим деньги другому частному лицу! деньги города (налогоплательщиков) не должны идти на компенсацию гражданам, потерявшим свои денежки! Да и не думаю, что дольщиков жилья бизнес класса удовлетворит однушка в блочном доме эконом класса.....

Ну город же помогает малоимущим, а почему тут не помочь?
Я знаю,что на Мичурина ,когда застраивался последний корпус несколько квартир город обязал застройщика "подарить!"....типа кому то из льготников..

Добавлено (11.12.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Kenga)
от Олимпа не изменится, от Золотых ворот не изменится, от Гелиоса не изменится, от очредного ТЦ на Космонавтов не изменится, а вот если сложить все вместе - то уже изменилась!

Ну уж если в Париже стекляшек понастроили,что тут говорить про КОролев)) 7
 
Kenga Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:57 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МВиктория)
Подобные рассуждения смахивают на банальную зависть и злобу.
Типа буржуи по накупали жилье в элитном доме, лучше пусть без него останутся, да уж...

не надо переиначивать! я не говорю, что бы вы остались без жилья! я говорю, что если уж так получилось, то....
Quote (МВиктория)
В чем элитность жилья в олимпе?

цетирую по первой же ссылке в инете:
Категория объекта: Бизнес-класс
не думаю, что вы не знаете категорию жилья, которое купили.....
Quote (МВиктория)
не нужно масса частных клиник, которые умирающему человеку возле их стен не могут оказать 1ой мед помощи!!!!

а я не про частные мечтаю (это что бы вы конкретнее желали не исполнения моих мечт) - на К.Маркса детская поликлиника на 1 этаже 5-ти этажки, с учетом уже увеличившегося количества жителей, было бы не плохо построить для нее новое здание в районе...
Quote (jenka80)
Ну город же помогает малоимущим, а почему тут не помочь?

Простите, но люди, заплатившие деньги за жилье - не малоимущие... малоимущие это те, кто не может сам купить себе жилье, вот им и надо помогать...
А вообще, очень странная логика у форумчанок... Как узнали, что кто-то из знакомых вложил деньги в Олимп, уже не очень жалко, что снесли ясли, на месте которых его построили (все равно не работали), уже и ТЦ городу нужны новые и разные, и готовы из бюджетных денег квартиры покупать далеко не льготным категориям граждан.... Забавно... 83






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:23 | Сообщение # 67
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
уже не очень жалко, что снесли ясли, на месте которых его построили (все равно не работали),

Их ведь еще в начале 90-х снесли, не? по крайней мере, когда я училась в школе (89-91й) они точно не работали, а вот было ли здание - не помню
В любом случае, уцелеть яслям в те годы именно в качестве яслей/сада было нереально, в конце 90-х - начале 2000-ных сады только закрывались. За ненадобностью 6

И да, на снос Олимпа (даже если принять во внимание, что это юридически невозможно сделать) надо много-много денеХ. Кто платить будет? 7 да даже если нам на строительство детской поликлиники кто-то добрый подкинет, то со сносом Олимпа она золотая получится 2

А поликлинику детскую, как вариант, построят те, кому достанется "на растерзание" квартал между Карла Маркса и Фрунзе, то есть пресловутый "немецкий". И строить ее будут на территории больничного комплекса.


 
МВиктория Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:47 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Категория объекта: Бизнес-класс не думаю, что вы не знаете категорию жилья, которое купили.....

Реклама выложенная в инете не имеет под собой реальной подоплеки- рычаги маркетинга 83 , в договоре, который подписан с застройщиком тоже нет информации, что приобрела элитное жилье 83 Город так же выделял строительную площадку в обмен на жилье для нуждающихся гаражан 7
Quote (Kenga)
льготным категориям граждан...
7 :7:
Quote (Kenga)
вот им и надо помогать...

им надо работать 7 Не скрою, находясь в декретном отпуске с двойней была малоимущей 8 , и никто мне не помогал, а запамятовала: платили до 3х лет в соц.защите. Муж работал в то время в академии мчс Росси инженером- проектировщиком и его зп на руки составляла 7200!!!
При этом в одной квартире проживали 6 человек, среди которых 1 инвалид и 2 малолетних ребенка 6
Quote (Kenga)
Простите, но люди, заплатившие деньги за жилье - не малоимущие... малоимущие это те, кто не может сам купить себе жилье, вот им и надо помогать...

Повторюсь, нам малоимущим 3 года никто не предлагал улучшить бесплатно условия 7 Мы не ждали помощи, а шли и пахали все, включая инвалида!!! как могли 6



 
juliadream Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:05 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
пусть лучше так стоит, т.к. остается надежда, что разберут


Не разберут "Олимп", что вы. Чтобы хоть кто-то согласился пойти на такие расходы, девелоперу должны пообещать ... я даже не знаю что, разве только участки под застройку в Лосином острове. Сам город снос "Олимпа" оплатить не сможет никогда.
 
Kenga Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:09 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория, предлагаете отменить всю социалку? 83





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Мама-Зайки Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:12 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Простите, но люди, заплатившие деньги за жилье - не малоимущие... малоимущие это те, кто не может сам купить себе жилье, вот им и надо помогать...
А вообще, очень странная логика у форумчанок... Как узнали, что кто-то из знакомых вложил деньги в Олимп, уже не очень жалко, что снесли ясли, на месте которых его построили (все равно не работали), уже и ТЦ городу нужны новые и разные, и готовы из бюджетных денег квартиры покупать далеко не льготным категориям граждан.... Забавно... 83

На мой взгляд, большинство купивших квартиры в этом доме - пусть может и не малоимущие, а обычный рабочий класс (скорее всего продавшие свое жилье на этапе строительства олимпа и влезшие в ипотеку).
у меня нет там никого их знакомых, просто кода-то родители были на грани такой же ситуации и я все это еще с детства прочувствовала!
К тому же, если объективно смотреть, то в нашем районе Подлипки (если отвоевать еще все садовские помещения, используемые по назначению, садов достаточно, парк тоже есть, пусть и не супер, со школами конечно похуже, но ничего, как -нибудь выучимся, а желать людям остаться без дома, за счет решения каких-то своих накипевших проблем, я считаю по меньшей мере просто не по
людски как-то.
Да и чего делить,дом то уже стоит!
Я конечно за строительство садов, школ, поликлиник, но для каждого из нас ДОМ (пусть и с торговыми центрами, кинотеатром, да с чем угодно) - это самое святое для каждого и потерять его - это катострофа(к тому же в наше время, где обычное средней семье купить квартиру с нуля просто очень трудно).
Я искренне сочувствую дольщикам и желаю скорейшего решения данной ситуации!



 
мама-принцессы Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:14 | Сообщение # 72
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МВиктория)
Много препятствий, трудностей и потерь в жизни пришлось преодолеть, смирилась и с возможной потерей жилья, денег- но меня это не озлобило и не ослабило- более того стараюсь людям помочь и искренне желаю, чтобы у всех была гармония

молодец!

девочки! а кто нас вообще (к сожалению) спрашивает чего мы хотим в этом гооде? на жалобы ,претензии и предложения одни отписки....
Quote (FoxAlisa)
Лично для меня, "лицо" есть у Ярославля, Суздаля и т.д. У нас оно безликое.

гы гы))) это точно! 7
Quote (FoxAlisa)
вообще стронник таунхаусов и т.п. НО с моими хотелками никто не считается:)))

вот вот!
Quote (Kenga)
на К.Маркса детская поликлиника на 1 этаже 5-ти этажки, с учетом уже увеличившегося количества жителей, было бы не плохо построить для нее новое здание в районе...

эх.... да услышит вас власть имущий.....


Все мы разные....
 
Kenga Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:23 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-Зайки)
если отвоевать еще все садовские помещения

а там тоже люди... работают, деньги зарабатывают, бизнес у кого-то... их тоже надо пожалеть и не трогать, оставить как есть, чего уж, ничего не воротишь...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:29 | Сообщение # 74
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
цетирую по первой же ссылке в инете: Категория объекта: Бизнес-класс

Тогда (в 2000-х годах) - возможно - а сейчас это средний уровень (я имею ввиду метражи, планировки и т.п), а вот расположение - суперкласс:)))

Quote (Kenga)
Простите, но люди, заплатившие деньги за жилье - не малоимущие... малоимущие это те, кто не может сам купить себе жилье, вот им и надо помогать...

а не думали, что эти люди сидят сейчас на съемной квартире или как МВиктория, живут с родителями? платят ипотеку? многие берут в долг деньги по родным знакомым! не думаю, что все для покупки квартиры безболезненно их покупают, разбив свинью копилку?

Quote (Kenga)
Как узнали, что кто-то из знакомых вложил деньги в Олимп, уже не очень жалко, что снесли ясли, на месте которых его построили (все равно не работали), уже и ТЦ городу нужны новые и разные

Лично я не путалась в показаниях:))) а ТЦ мне как не нужны в нашем городе, так и не будут нужны, просто говорю, что если объект есть, то его правильнее достроить и использовать, а не наблюдать этот памятник воровства и обмана, пока он вааще не рухнет.

Quote (Мама-Зайки)
К тому же, если объективно смотреть, то в нашем районе Подлипки (если отвоевать еще все садовские помещения, используемые по назначению, садов достаточно, парк тоже есть, пусть и не супер

Да, многие жители все просят построить чего-то нового! но не просят разобраться с уже имеющимся! У нас не парк - а помойка, не стадионы - а одно название! Если уж просите чего-то - то не просите новенького, за ним тоже придется ухаживать, а как показала практика наш город это делать не умеет! 2


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)


Сообщение отредактировал FoxAlisa - Вторник, 11.12.2012, 17:30
 
Kenga Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:34 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
Да, многие жители все просят построить чего-то нового! но не просят разобраться с уже имеющимся!

вот я и предлагаю разобраться с уже имеющимся тем, что не надо... с тем, что будет создавать новые проблемы жителям...
Quote (FoxAlisa)
а не думали, что эти люди сидят сейчас на съемной квартире или как МВиктория, живут с родителями? платят ипотеку? многие берут в долг деньги по родным знакомым! не думаю, что все для покупки квартиры безболезненно их покупают, разбив свинью копилку?

люди, которые могу снимать квартиру или кому есть где жить, на что платить ипотеку, кому дают в долг - не могут считаться не имущими.... Не, если взять табличку из другой темки, то 90% неимущие и им надо помогать, но может сначала стоит помочь тем, кому действительно надо? А уж направлять деньги города с дефицитным бюджетом на возврат средст тем, кто неудачно средства вложил (вложил не в городской бюджет) - не кажется, что это утопия?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
МВиктория Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:35 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
МВиктория, предлагаете отменить всю социалку?

Я за мирное существование всех. 7
Да нет, написано то между строк... 83 о том, что каждый кузнец своего счастья, и под лежачий камень вода не течет 85



 
Kenga Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:39 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МВиктория)
о том, что каждый кузнец своего счастья, и под лежачий камень вода не течет

к сожалению (или счастью?) у всех все же разный старт...

Добавлено (11.12.2012, 17:39)
---------------------------------------------
давайте найдем другой, более мирный долгострой 3 я другого не знаю... в районе Подлипок вроде все остальное достроили....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Вторник, 11.12.2012, 17:40
 
МВиктория Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:48 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
давайте найдем другой, более мирный долгострой я другого не знаю... в районе Подлипок вроде все остальное достроили....

Лесная корона, Королев не ограничивается подлипками...



 
Esenia Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:56 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вообще конечно,ужасно,никаких законов в зашиты у людей..фото посмотрела....подумала,да там кто угодно может разместиться.ладно бомжи,терорристы да кто угодно




Есть только миг между прошлым и будущим...
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:03 | Сообщение # 80
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
люди, которые могу снимать квартиру или кому есть где жить, на что платить ипотеку, кому дают в долг - не могут считаться не имущими.... Не, если взять табличку из другой темки, то 90% неимущие и им надо помогать, но может сначала стоит помочь тем, кому действительно надо?

сытый голодного не разумеет! Полагаю, если бы вы были в такой ситуации, платили бы съем, ипотеку, а на пожрать у вас уже ничего не оставалось, то вы бы себя богатым человеком не считали бы!
Страна у нас такая занятная, что с теми, кто якобы нуждается еще разобраться надо! большинство работать не хотят, пытаются выжить на какие-то пособия! Не хочет ни учиться, не работать, хочет тока спать и пить! а ездить на работу 2-3 часа мало кто хочет, чтобы его семья нормально жила, проще же ждать помощи от государства!

Quote (МВиктория)
Лесная корона

Отличный вариант! У нас на охране на работе работал мужичок, ему почти 50, у него 3-е детей, всю жизнь служил, как и всем воякам полагалась квартира, якобы, которую он выжидал, но так и не дождался, устал жить в комнате в общаге! Начали они копить на квартиру сами: он служил посменно, в нерабочие дни был охранником суточным, еще и халтурил в гараже своем, машины чинил! Накопили часть денег, что-то заняли, вложились в довевку! и че? Денег нет, квартиры тоже, человеку за 50, а он все также живет в общаге! не ропщет, отдает долги, верит в лучшее!
Можно назвать его алигархом? не хочется ему помочь?


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)


Сообщение отредактировал FoxAlisa - Вторник, 11.12.2012, 19:10
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » "Замороженные" стройки нашего города (и не только)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Bogdanfub, Bogdanqkh, Bogdaniud, Bogdanngf, Bogdanfbq, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии