Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 06:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Ювенальная юстиция (за и против)
Ювенальная юстиция
kanel Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:50 | Сообщение # 61
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера была на молебне о благополучной беременности и родах, хотела специально подойти к батюшке, попросить благословения на молитву по соглашению на завтра, 27-е, в 10 утра, когда проект будет представлен на рассмотрение. А он сам заговорил об этом и попросил всех присутствующих помолиться о том, чтобы этот ужас не был принят. А еще сказал интересную вещь - с тех пор, как в России появилась ЮЮ, количество агенств, занимающихся усыновлением НАШИХ детей за границу, возросло в 100 раз. Т.е. мы будем вынашивать, рожать, потом будут приходить добрые тети и дяди и передавать наших детей в страны Европы и Америку только потому, что им что-то не понравится. А придраться, как правильно сказал батюшка, можно ко всему при желании...Так что предлагаю завтра объединить наши усилия...
 
Таньша Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
смысл не в том, чтоб спасти детей, а в том чтоб разрушить семьи, чтоб держать людей в страхе. Этот закон рассчитан отнюдь не на счастливое детство, а на воспитание нового "удобного" для властей поколения. Там, оторванных от родителей детей воспитают так, как нужно - вырастят послушных потребителей современных услуг, без какого-либо духовного начала..

на самом деле цель этого форсайта и ЮЮ, это разрушение семьи и завоевании России без войны. Это уже хотели сделать во времени революции. Ведь её не русские затеяли. Почему Сталин уничтожил Троцкого (не русский) и ему подобных? Потому что цель как раз и была уничтожить институт семьи, брак. Ведь раньше русские сплачивались вокруг царя. А что нужно, чтобы начать разушать страну? Нужно убить главного, то есть царя, что и сделали сионисты. На эту тему вообще много можно говорить. а в вышеназванных проектах, почитайте какие фамилии, имена и отчества у людей, кто это возглавяляет и всё поймёте


 
Рида Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:52 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
А реклама "Телефона от страхов",которая теперь без конца крутится на ТВ... (на заднем плане ругаются родители) Тоже "звоночек" от ЮЮ,наверняка...И ведь догадаются некоторые детишки позвонить....

меня бесит эта соц. реклама!!! 4 почему-то не создают такую: уважайте родителей!!! дороже нет никого!!! или типа того что родители желают добра!!! я как-то ругала сына (очень сильно!!!), он мне сказал: я вот сообщу о том что ты меня так ругаешь и лишишься меня!!! Вот это ужасно!!! При том что ругала из-за учебы и его отношения к ней. вот так!!! 8
Quote (Иришка)
Но хочу сказать,что от этого пострадают нормальные родители,а не пьяницы и наркоманы, потому что нормальные родители хотят воспитать НОРМАЛЬНОГО ребенка,а не быдло подворотное, и его наказывают и за проделки не давая желаемую "конфету после обеда"

присоединяюсь!!!


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…


Сообщение отредактировал Рида - Понедельник, 27.12.2010, 17:53
 
Белка Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:50 | Сообщение # 64
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рида)
он мне сказал: я вот сообщу о том что ты меня так ругаешь и лишишься меня!!!

Это ужасно!!! А не пробовали сказать ему, что потеря будет обоюдной? Ведь и он лишится родителей... 6 6




 
Рида Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:18 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (vikulinka82)
Вот и реклама стала достигать своих целей, неокрепших умов деток

вот об этом я и говорю!!! Подростковый период-это один из самых сложных периодов для всей семьи!!! Период, когда идет отрицание родителей, семьи, учебы и многих других важных моментов жизни, а тут еще этот идиотизм!!! в виде этой рекламы!!! Мне и обидно, что нет пропаганды уважительного отношения к взрослым, почтенного отношения к родителям, бабушкам-дедушкам, учителям. Долбят только с одной стороны 4 !!!
Цитата (Белка)
Это ужасно!!! А не пробовали сказать ему, что потеря будет обоюдной? Ведь и он лишится родителей...

Цитата (KseniyaFM)
ужас! и вроде сын не мальнький уже, чтоб так словами бросаться... хотя возраст сложный (а лёгкого, если подумаь, и не бывает)
действительно, стоит ему объяснить, что и он в этом случае лишится семьи

ЕСТЕСТВЕННО!!!! ОБО ВСЕМ, когда уже все успокоились, поговорили, он и сам это все понимает, говорит что в такие моменты не контролирует что говорит. Тем более парень он у нас КЛАССНЫЙ!!!, видимо я и сама перегнула палку (что уж там говорить, мы ведь тоже не всегда себя контролируем... 83 ), да и учеба в некотором возрасте видимо становится не в почете. Речь сейчас не об этом, а очень точно подмечено:
Цитата (vikulinka82)
Вот и реклама стала достигать своих целей, неокрепших умов деток 4 :4: 4

Цитата (натал_я)
сегодня с нашей учительницей общалась(3 класс)...так хоть плачь, хоть смейся-дети ВСЕРЬЁЗ ей заявляют-будете мне делать замечания-сообщу и вас уволят

в том то все и дело!!! Мы из очень благополучной школы, в кот. учились 5 лет (Российская школа), перешли в обычную, ди еще и не в самый лучший класс 8 Некоторые учителя жалуются на то что дети так и "затыкают" им рты: не имеете права!!! да мои родители на вас в гороно жалобу напишут и все в таком роде!!! ЭТО ВЕДЬ УЖАС!!!!! 4 Мой ребенок в 7 классе, но даже если мы с чем-то не согласны, мы с мужем это все обсуждаем без ребенка!!! Надо понять что подрывая авторитет учителя, родителя НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ !!!!!


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…


Сообщение отредактировал Рида - Понедельник, 27.12.2010, 23:26
 
KseniyaFM Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:26 | Сообщение # 66
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рида)
Некоторые учителя жалуются на то что дети так и "затыкают" им рты: не имеете права!!! да мои родители на вас в гороно жалобу напишут и все в таком роде!!! ЭТО ВЕДЬ УЖАС!!!!!

да, дети сейчас стали... как бы сказать-то... права чужие знают, а свои обязанности выполнять не хотят.


Всё не случайно
 
Рида Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:34 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
да, дети сейчас стали... как бы сказать-то... права чужие знают, а свои обязанности выполнять не хотят.

Ксения, с этим мы тоже столкнулись 83 Ой, девочки, в моем арсенале уже на все эти темы есть практика 83
Приходит сын из школы, начали изучать обществознание, и говорит мне: теперь я СВОИ ПРАВА ЗНАЮ!!!! Вы их ущемляете!!! Вы не имеете права говоритт мне какую челку и какую длину волос мне носить ( а мы уже модничаем!!!), какую музыку слушать и вообще!!!, у нас свобода слова, свобода выбора и свобода ЛИЧНОСТИ!!! Так что, не ущемляйте мои свободы!!! На что я ему ответила: ага, про права мне все ясно!!! А про ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ вам не рассказывали???? 85
В след. раз, когда у него громко играла музыка, я ему говорю: Друг!!!! ты сейчас ущемляешь мою СВОБОДУ!!! МНЕ МЕШАЕТ твоя музыка!!! Так что, воткни-ка себе в уши наушники!!! 85
Это он, видимо, забыл что у нас с отцом высшее юр.образование 7


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…


Сообщение отредактировал Рида - Понедельник, 27.12.2010, 23:35
 
Linn Дата: Вторник, 28.12.2010, 09:23 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот что нашла сегодня:
Quote
23 декабря напротив здания Общественной палаты состоялся родительский пикет против обсуждения проекта "Детство 2030". В результате этого пикета Общественная палата отложила обсуждение проекта на полгода.
вся статья
Quote
В понедельник в Москве должно было пройти заседание Госсовета по вопросам семьи, материнства и детства. Однако в последний момент президент России Дмитрий Медведев поменял повестку – он предложил обсудить проблемы борьбы с ксенофобией.

думаю можно порадоваться, видимо митинг и сбор подписей даром не прошел!





Сообщение отредактировал Linn - Вторник, 28.12.2010, 09:37
 
Белка Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:11 | Сообщение # 69
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рида)
Это он, видимо, забыл что у нас с отцом высшее юр.образование

А вы не пробовали подойти в школу и возмутиться тому, что ребенку промывают мозг не в том направлении? Думаю, благодаря вашей подкованности вам удалось бы добиться определенных успехов..

Quote (Linn)
В понедельник в Москве должно было пройти заседание Госсовета по вопросам семьи, материнства и детства. Однако в последний момент президент России Дмитрий Медведев поменял повестку – он предложил обсудить проблемы борьбы с ксенофобией.

думаю можно порадоваться, видимо митинг и сбор подписей даром не прошел!

Плохо, что просто перенесен, значит рассмотрение этого вопроса еще возобновиться




 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:48 | Сообщение # 70
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в воскресенье по радио была передача про ювенальную юстицию и там предупреждали родителей, чтоб не подписывали никаких анкет и предупредили своих детей-школьников, в школах не заполняли никаких анкет.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Tirga Дата: Суббота, 01.01.2011, 00:56 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот почитайте интересную статью

[/url]

мой пристрой
 
Ольга_КГ Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:41 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, Это все так. Но, насколько я понимаю, здесь все возмущаются не тем, что отнимают детей у алкашей, а новым законом! В котором, кстати, про алкашей нет ни слова.


Уроки русского языка для школьников
 
натал_я Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:35 | Сообщение # 73
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люди!!!были на род собрании и заполняли анкеты о жил условиях...комиссия в составе кл рук соц педагога и представителя род ком ДОЛЖНЫ ходить по квартирам и составлять акты об условиях проживания, доходе семьи, достойном отношении к ребёнку в семье и пр пр пр а я-то надеялась на тто что всё это страшилки из инета((( процесс-то пошёл!!! 4 Tirga, так что будем надеяться моя квартира понравится комиссии....

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Таньша Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:54 | Сообщение # 74
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Откажитесь заполнять анкеты, если придут в квартиру, то вообще пошлите их далеко. Это ваша собственность и никто не может туда заходить без вашего желания. А доходами семьи интересоваться, вообще бред, это не налоговый орган, чтобы отчитываться перед ними. И никто вас не может насильно заставить. Почитайте конституцию: Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Вообщем смело шлите их на ...й. Извините, что ругаюсь, возмутилась до глубины души


 
Белка Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:54 | Сообщение # 75
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
значит принят

Точно не принят!! Просто Моск.обл (и еще несколько других областей) в качестве пробных проектов испытывают на себе это новшество.




 
Tirga Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:06 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Апельсин36, наткнулась на ещё одну интересную статью
на счёт ДД тоже вопрос спорный если вы заметили они не берут ничего б\у, сколько у них спонсоров, посмотрите внимательно передачи про них, походите сами и вы поймёте что не все дети у родителей так одеваются как в детских домах. Тем паче никто и не говорит что отбирать будут у всех поголовно. Это будет способ шантажа, выбивания денег, запугивания и просто возможность вырастить стадо озлобленных баранов способных только работать на заводе\дворником и ненавидеть вшивую интеллигенцию. В общем того кого так сейчас не хватает государству- чернорабочих.
ПС. это просто моё личное мнение.


[/url]

мой пристрой
 
babaklawwwa Дата: Среда, 26.01.2011, 13:41 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 249
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с опозданием, но кину свою лепту в копилку негодования
до декрета я работала в школе г. фрязино
так там ГОРОНО все школы обязало ввести так называемого "защитника прав участников учебного процесса"
голосовали дети, голосовали все родители на общем родительском собрании
никто никому не объяснял за что голосуют ...
всем сказали, что вроде как хороший чел из учителей будет защищать детей.. мол свои все учителя, никто ни на кого "стучать" не будет, и ничему плохому детей учить не будут...
я вот что думаю, все эти действия втихомолку в дальнейшем дадут положительные результаты апробирования ювенальной системы, и опираясь на них проект таки протолкнут в думе


 
натал_я Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:00 | Сообщение # 78
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
будут какие-нибудь санкции
да уж не сомневайтесь(((
сегодн в новостной программе какой-то про священника был репортаж-так отобрали у него приёмных малышей всё-таки 2 удалось им знять на тел процесс посещения проверяющими органами-жесть 2 с милицией-ор, крик, дети плачут 2 2 4 4 муж мне не дал досмотреть, не выдержал-переключил. вобщем тут не шутки(((


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:55 | Сообщение # 79
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
да уж не сомневайтесь(((
сегодн в новостной программе какой-то про священника был репортаж-так отобрали у него приёмных малышей всё-таки 2 удалось им знять на тел процесс посещения проверяющими органами-жесть 2 с милицией-ор, крик, дети плачут 2 2 4 4 муж мне не дал досмотреть, не выдержал-переключил. вобщем тут не шутки(((

это один случай из нескольких, про которые во все услышание говорят. Я по радио слышала, на Украине у мамочки детей забрали, так она повесилась, не могла без детей жить. А все произошло из-за того, что ребенок по улице гулял один, без сопровождения взрослого. Она побежала в органы со вторым детем, так и второго отобрали.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Белка Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:43 | Сообщение # 80
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
да-да это он!

Как печально 6 . Могу добавить только, что семья у них абсолютно нормальная, а провинились они тем, что в своем приходе внушал людям отказаться от абортов. Сначала его устно предупреждали прекратить подобную деятельность, а потом перешли вот к таким мерам.
Вот ярчайший пример того, для чего властям нужна ЮЮ!!!




 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Ювенальная юстиция (за и против)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии