Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 23:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Наш ремонт
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:20 | Сообщение # 41
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
впереди заливка пола еще

Надюш, чем заливать будете подскажи? нам тоже предстоит паркет снимать, какую смесь выбрали? обычная цементная смесь М-150 Бегемот, кажется так называется

Добавлено (02.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Quote (Kenga)
в субботу начинаю переделывать кухню и коридор, по скромному, просто поменяю обои.... но сколько всего надо снять со стен, что бы это сделать.. а еще потолки... бррррррр.... Вопросик, кто-нибудь покупал обои в леруа? как цвет выбирали? мне кажется, что там совсем неестественное освещение и цвет может оказаться совсем неожиданным...

Мы все обои в квартире в леруа покупали, в магазине кажутся более светлыми.
Вот недавно совсем купили обои, уж очень понравились, а домой приехали ещё больше нравиться стали 7

Nadushka, аа спасибо))
А ещё ко всем вопросик, где двери покупали? Куда съездить посмотреть? В леруа были, не особо выбор.
И ещё о дверях, что значит телескопическя коробка 80х40 ?
Хотелось их искус. шпона, натур. шпон не хочу, у нас сейчас подобные, вид конечно теряют, после нескольких лет.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Виктория Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:15 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, мы четыре года назад покупали двери в Королеве, в таком неброском 38 магазине (999) на углу, где еще кафе Кантри Паб, на пересечении ул Горького и Дзержинского, отличные двери, цена приемлимая.

В новую квартиру заказали двери по интернет-магазину, двери Оникс, качество похужее, сборщики - жуть вообще, пришлось вызывать на переделку.

Я поняла главное, что двери могут быть не ахти, главное..сборка качественная!!


 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:37 | Сообщение # 43
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
где двери покупали?

Мы на рынке "Тракт*Терминал" (пересечение Ярославки с МКАД). Там несколько павильонв с дверьми. Мы заказывали в П-10 двери этого производителя.
Quote (Зайцева-Светик)
что значит телескопическя коробка 80х40 ?

Зайцева-Светик, если коробка телескопическая, то это имеется ввиду, что она для телескопических наличников, т.к. на обычную их не поставишь (как я это поняла). Вот цитата с сайта:
Quote
Существуют конкретные разновидности дверных коробов. Так, выпускаются специальные современные дверные коробки с особыми прорезями вдоль вертикальной стойки для телескопических наличников. Соответственно, телескопическая дверная коробка - это часть дверного блока, имеющая ответные пазы для особого наличника или добора и позволяет в некоторых пределах регулировать расстояние между ними.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:30 | Сообщение # 44
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
телескопическим является наличник.

В инет магазинах так пишут, есть и телескопическая коробка и есть телекопический наличник.
Вот сайт , дверь с телескопической коробкой
телескопическая коробка:
Конструкция коробки позволяет компенсировать перепады размеров проема по ширине до 50 мм и по высоте до 25 мм.

Кстати нашла ещё инфу в инете, есть просто телескопическая коробка (уже с наличниками), она просто в проём вставляется по размеру и всё, не нужно больше ничего крепить.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Ира Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:43 | Сообщение # 45
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
В любом крупном магазине, вот недавно были в леруа мерлен,

эти мы уже все объездили, не чего не понравилось...
Quote (Виктория)
Если нужны подробности, скину инфу.

очень жду
Quote (Nadushka)
Мы пока делаем электрику и штукатурим впереди заливка пола еще

ну мы тоже ждем фото.

Quote (Kenga)
Вопросик, кто-нибудь покупал обои в леруа? как цвет выбирали? мне кажется, что там совсем неестественное освещение и цвет может оказаться совсем неожиданным...

там то мы как раз и покупали. в детской так себе оказались, в магазине лучше выглядели, но терпимо. а спальне хорошо попали! а вот с коридором беда, в магазине цвет был очень красивый, а поклеили , хоть реви, вот честно хоть отдирай! очень жалко денег, а то бы отодрала и переклеила
Quote (Зайцева-Светик)
где двери покупали?

говорят фрязинские хорошие, только где посмотреть не знаю, может у яндекса спросить 83

про фрязинские двери : вот сайт http://www.do***p1.ru/ ( яндекс действительно все знает)






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Дашутка Дата: Среда, 03.08.2011, 00:05 | Сообщение # 46
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
теперь подскажите где есть приличный выбор мебели для ванной????

Ир, мы заказывали в инете,а забирали у нас на рынке на Ярославке!потом много красивой мебели для ванной в XL, который ближе к дороге!в Леруа мне кажется вообще нечего смотреть!были еще в Твоём Доме., но там тоже ничего нет интересного, также как и в ОБИ и Кастораме))




 
Nadushka Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:17 | Сообщение # 47
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
Зайцева-Светик, мы четыре года назад покупали двери в Королеве, в таком неброском магазинчике на углу, где еще кафе Кантри Паб, на пересечении ул Горького и Дзержинского, отличные двери, цена приемлимая

брали там же 5 лет назад а нашу предыдущую квартиру

Ира, ну где же фото 3
Мы сег ездил на великах инспектировали работу нашего папы, он за 3 дня отштукатурил большую комнату и половину корридора 3 талантливый человек - талантлив во всем 7 85
И я наконец-то определилась с детской, пдобрала всю мебель, чтобы до сантиметра входила 7

Quote (Ира)
Вы уже поди все купили ?

Еще смесь Бегемот для заливки пола купили, хвастаюсь, 150 мешков 7

Лифты даже все 3 шт работают 81 и вода горячая есть 85
Quote (Ира)
почему именно 26??? мы наверное не раньше НГ

Планируем переехать до 26 ноября, у нас 26 число расчетный день с хозяином съемной квартиры
В сентябре мы уже мебель буде заказывать, всю что под заказ идет, чтобы к ноябрю вся была 81
И я наконец-то определилась с детской, пдобрала всю мебель, чтобы до сантиметра входила 7


 
Kenga Дата: Понедельник, 08.08.2011, 09:23 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы за выходные разнесли весь коридор и кухню... 5 все разобрали, отодрали, зашпаклевали.... и купила обои и краску... Может кто знает, купила обои (на флезелине), а на них написано, что клеем мажут только стену и сухи обои на стену клеют... что, правда прилепают? 7
а как подумаю, что все мебель на кухне мыть надо.... а ведь к 28 августа надо все закончить...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:42 | Сообщение # 49
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
что клеем мажут только стену и сухи обои на стену клеют... что, правда прилепают

Да так и есть, но очень хорошо нужно промазывать когда стык (обоев) делаете.
Я на кухне недавно сама клеила обои, так как на стенах клей в момент высыхал и приходилось подмазывать, то решила мазать и стену и обои немного, так спокойнее было 7 зато нигде ничего не отклеилось, не разошлись стыки, в общем очень хорошо поклеила 7

Если стены только зашпаклёваны и потом не загрунтованы, то клей впитывается в шпаклёвку, получается эффект, как будто он сохнет.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Kenga Дата: Понедельник, 08.08.2011, 11:44 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
то решила мазать и стену и обои немного, так спокойнее было

наверное тоже не рескну только стену мазать... как-то непривычно 5
вот она - старость! не верю ни во что новое 5
клеить будем или в след. выхи или через одни, тогда напишу "как приклеились" 5
отчет:
приклеились! отлично! мазали только стену... если за неделю не упадут, то все будет хорошо! всем рекомендую 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Ира Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:13 | Сообщение # 51
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот наша детская!


все очень просто. обои без рисунка с блестками желтые! а хотели голубые или зеленые 7

теперь спальня!



на самом деле все намного лучше чем на фото, комната прям раздвинулась от этих обоев. ну и как вы могли заметить , не одного цветочка - как и хотел муж 7

а теперь наш не удачный коридор 8 , на самом деле в рулоне обои лучше смотрелись чем на стене. но обдирать и переклевать не стали, так как денег жалко ( итак не хватает).



туалет и ванну тоже выкладываю, но там мало что понятно, надо было наверное как-то свет настроить на фотике 8



полы на кухне


плитка на фартук на кухню


ну и наш ламинат


Ламинат кроностар, покупали на ТРак терминале, на ярославке, там дешевле всего оказался, правда недели три ждали пока привезут наш объем, обычно такие партии большие бывают редко, а вот цвет не скажу точно Дуб, а какой не помню, могу только на пачке посмотреть, когда буду на квартире.

купили ванну и туалет но пока не установили. купили всю бытовую технику, но пака встраивать ее некуда. ну по самым скромным подсчетам не хватает нам до окончания ремонта 200 000, на кухню и двери 8 и взять то блин, негде....






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Nadushka Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:27 | Сообщение # 52
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы закончили электрику,обошлась нам она в 68500-00, если делать у застройщика, то 83 тыс 81
Еще новость: натяжные потолки на всю квартиру делать будем, кроме ванны и туалета


 
ТаТьЯнА_В Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:41 | Сообщение # 53
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, вот))) Одна половина туалета фиотетовая, вторая светлая.

- тут видно, что другая стена светлая, подробно фоткать не стала, тк муж устроил там "сарай"))) 7 полочки для своих "гвоздей " набил. Второй тубзик попозже сфоткаю.
Прикрепления: 3463199.jpg (136.1 Kb) · 4015194.jpg (130.1 Kb) · 4158003.jpg (123.2 Kb)


Все Мои Обьявления ( обновлено)

Сообщение отредактировал ТаТьЯнА_В - Вторник, 16.08.2011, 17:43
 
ТаТьЯнА_В Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:47 | Сообщение # 54
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ура!!! Наконец-то доделали кухню. Люстр нет пока , рамок на стенах с фотографиями и полки для микровалновки. На полу белая с серебристым блестом плитка. Три светы светло-желтые, четвертая стена зеленоватая-тоже светлая.


Диванчик для кухни брали в ИКЕА, цвета разные, моется хорошо, красивый, цена около 9 тыс руб! Но, не раскладывается, для стандартного стола чуть низок, я привыкла -мне супер!!!
Прикрепления: 7119767.jpg (143.1 Kb) · 8099648.jpg (148.4 Kb)


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
ТаТьЯнА_В Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:53 | Сообщение # 55
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
фиолетовой

мне так хотелось фиолетового, до не могу-хочу)))) Второй туалет тоже в фиолетовых оттенках и спальня , три стены темно фиолетовые и одна светло)))
Quote (Ира)
а какие у вас фасады???

не помню названия, выбор был не богат-ткнула в более менее "рыженькй")))
корридор, у нас обои везде под покраску, сложно было что-то изобретать с цветом по маленьким квадратикам, цвет получился бело-молочный
Цвет ламината серо-фиолетовый))) фото не очень передало цвет.
Прикрепления: 6948053.jpg (132.0 Kb)


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Маргарита Дата: Среда, 17.08.2011, 11:10 | Сообщение # 56
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, вы ламинат брали для всей квартиры одинаковый? Скинули вам много за объемы?

Девочки кто красил стены какой фирмы краску выбирали?


8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Makosja Дата: Среда, 17.08.2011, 11:32 | Сообщение # 57
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девченки!! Может у меня глупый вопрос----Сколько стоит положить мтр плитки, какие цены по городу, их порядок от... и до...???
 
Екатерина_М Дата: Среда, 17.08.2011, 11:34 | Сообщение # 58
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТаТьЯнА_В, поздравляю с ремонтом! Какие вы счастливые, а нам еще делать и делать. 81 Меня заинтересовали ваши двери, какая фирма и где покупали?

Маргарита, я знаю, что самая лучшая краска - это тикурила, но не та, что у нас в Питере делается, а родная финская, нам рабочие это сказали. Мы пока только для потолков купили, она, конечно, потрясающая, как бархатная смотрится, очень красиво. Но она самая дорогая, поэтому не знаю, потянем ли мы ее на стены. 6
http://www.tik***kurila.ru/files/3543/Harmony.jpg - вот такая. Она матовая с эффектом бархата что ли.
Стоимость не помню точно, 2,7 л около 1200 по-моему, плюс за колор рублей 60-70.

Nadushka, мы в спальню будем делать натяжной потолок, в остальных комнатах у нас двухуровневые, может быть еще на кухню в серединку, пока точно не решили.
Вы уже узнали, где делать? Мужу на работе дали скидку 10% в какой-то фирме, он хочет там, но вообще еще не узнавали.
Еще очень беспокоит этот шов, которым все пугают. 2


 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 17.08.2011, 14:32 | Сообщение # 59
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_М)
Еще очень беспокоит этот шов, которым все пугают.

Можно ведь и без шва делать, это русские в основном со швом, а импортные почти все без.
У нас в коридоре и др. комнате натяжные к воридоре вообще не видно ,так как площадь маленькая, а вот в комнате немного заметно ,себе в комнату тоже будем делать натяжной!!! Хотела тоже двухуровн., но безумно боимся что затопят, а натяжной реально спасает ,проверенно, мы на 16 живём и трубы у нас на чердаке, так вот трубу прорвало и нас затопило ( коридор) светильник сняли и слили воду, очень спасло, так как мы только ремонт сделали тогда.

Мы заказывали тут ,нам понравилось, но делали пару лет назад.
потолок

я сайт дала там немецкие до 5 м полотно ,и если маленькая комната, то вообще шва не видно будет. У нас просто 6м, по-любому будет шовчик. И не на много дороже, там есть калькулятор посчитай примерно 7 или замерщика можно вызвать.

Quote (ТаТьЯнА_В)
вет ламината серо-фиолетовый))) фото не очень передало цвет.

Даже не скажешь что серо-фиолет., мне вот многий ламинат на фото нравится, а когда в магаз приезжаем ,совсем не то что нужно, прям даже не знаю какой брать.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 17.08.2011, 15:12 | Сообщение # 60
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, двери, сайт нашла, там есть контакты http://www.dv***eromaniya.ru/docs/o_kompanii/kontakt.php
Прикрепления: 0009653.jpg (67.8 Kb) · 7677941.jpg (91.1 Kb)


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии