Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 06:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Наш ремонт
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 17.08.2011, 15:19 | Сообщение # 61
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
хорошо получилось! ( не то что у некоторых

Не переживай))) 3 Дети они внесут свою лепту)))) будет свой декор)))
Второй туалет Стена (серая)
эта должна быть тоже вся серая и под ванной тоже должна быть серая(поздно было отковыривать все)
остальные фиолетовые
умывальник хотела большой единый, но так устала искать и ждать-купили то что глянулось)))
Все!
Прикрепления: 4829764.jpg (91.0 Kb) · 1750570.jpg (111.0 Kb) · 8252259.jpg (119.8 Kb)


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Nadushka Дата: Среда, 17.08.2011, 21:11 | Сообщение # 62
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посчитали мы свою кухню в Юрьев-Польском, насчитали 44 тыс, с самыми крутыми петлями и доводчиками, с ручками, столешницей, стеновой панелью и всеми начиками сушками и прочим 2
причем все также как тут выбор цвета по каталогам 81 производство в Москве
Кухни привезут и установят, установка 10% от стоимости приплюсуется, ну и сказали за бензин доплатим до нас

Quote (Зайцева-Светик)
Так дешево!!! А где это находится???

Владимирская обл, 10 км от нашей дачи 7

Зайцева-Светик, нам насчитали 3 варианта от 85 тыс и до 120 тыс 2

Еще бы шкаф купе там найти 7 тут нам 50 тыс насчитали, там тыс 25-30 наверное будет 7 :7: 7


 
Ира Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:43 | Сообщение # 63
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
Ира, вы ламинат брали для всей квартиры одинаковый? Скинули вам много за объемы?

Девочки кто красил стены какой фирмы краску выбирали?


Маргарита, брали на всю квартиру одинаковый , получилось 48 пачек, не сколько не скинули... 8 а еще накинули! потому-что ., когда мы его нашли на рынке он стоил по моему 440 р, а когда нам все же его привезли то уже на 10 руб дороже
Quote (Makosja)
Сколько стоит положить мтр плитки, какие цены по городу, их порядок от... и до...???

от 600 и до.... 3000 например за мозаику 83
Quote (Екатерина_М)
Еще очень беспокоит этот шов, которым все пугают.

есть безшовные
Quote (Екатерина_М)
Ты говоришь, в комнате шов немного заметно, тебя это напрягает или нет?

меня нет, у нас шов видно если только под определенным углом голову наклонить и при определенном освещении
Quote (Nadushka)
Посчитали мы свою кухню в Юрьев-Польском, насчитали 44 тыс, с самыми крутыми петлями и доводчиками, с ручками, столешницей, стеновой панелью и всеми начиками сушками и прочим

ну хвастани хоть рисунком .... когда сделают, приду щупать, может и нам там заказать 83

ДЕВОЧКИ, КТО СПРАШИВАЛ ПРО НАШ ЛАМИНАТ???

Кроностар, коллекция зальзбург , 10 мм, 33 класс ( есть с фаской и без) у нас с фаской

Quote (Nadushka)
Еще бы шкаф купе там найти 7 тут нам 50 тыс насчитали,

а в Стильных кухнях нам одни двери на встроенный шкаф 70 насчитали 2






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)


Сообщение отредактировал Ира - Четверг, 18.08.2011, 00:45
 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 18.08.2011, 08:19 | Сообщение # 64
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Еще бы шкаф купе там найти тут нам 50 тыс насчитали, там тыс 25-30 наверное будет 7

А тебе прям под размер нужен, я вот буду в рониконе заказывать, но в инете, стандартный купе шкаф, там на много дешевле получается. Мы просто покупали уже года 2 назад в коридор, дешево, да и сборкой довольны.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Nadushka Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:24 | Сообщение # 65
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
ну хвастани хоть рисунком .... когда сделают, приду щупать, может и нам там заказать

к тому времени когда нам сделают, вам уже будет не нужна 7
Quote (Ира)
а в Стильных кухнях нам одни двери на встроенный шкаф 70 насчитали

мы в Партнере считали, у нас шкаф 2,4 на 2,8

Замерщика приглашать не будем, честно, не вижу в нем смысла, кухня у нас не в притык а стандартного размера шкафы, у нас угол 2,40 на 4,20 а кухня будет 1,6 на 2,4

Зайцева-Светик, да мне нужно 2 шкафа купе под заказ, один в корридор просто 2,4 длиной и 2,8 высотой, а второй в комнату, но там сложный, т.к. шкаф будет выходить за стену и сбоку будут полки для моих документов

AzZara, нет сайта думаю нет, вот тел могу найти, но туда лучше ехать конечно лично, 2,5часа езды всего...мысл было еще в ярославь съездить посчитать 7 :7: 7 или Переславль-Залеский, но думаю остановимся на Юрьев-Польском 7 мы когда самые дорогие петли просили и доводчики, они так удивились, там народ беднее живет, у них зп то от 5 до 15 тыс 8

Quote (Ира)
они холодильники встраивают?

Ира, мы холодильник не встраиваем, поэт точно сказать не могу, а вот посудомойку встраивают

Quote (Ира)
наверное по этому и дешево получается, у нас все под размер, ну конечно будут и стандартные ( например пмм-45см) , а они холодильники встраивают?

все эт фигня под индивидуальный размер никто шкаф в 63 см делать не будет, как нам сказали в Кухни Марии все шкафы стандарны, просто много разных размеров 2 и насчитали 120 тыс по нашим стандартным шкафам
Мой муж сам делал из бутылочницы в 15 см, 10 см 7 :7: 7

Quote (julia25)
А вообще рисунок на плитке сами придумываете,или мастер подбирает или в магазине образцы есть?

в леруа прям идет пол стены бордюр рисунок все в цвет одним примером
Quote (Зайцева-Светик)
Мы и хотим брать не дешёвый, 33 класс

у нас тож 33 класс, но не дорогой


посчитали мы натяжной потолок на всю квартиру около 55 кв м, вышло 37 тыс
81


 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:43 | Сообщение # 66
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Зайцева-Светик, да мне нужно 2 шкафа купе под заказ, один в корридор просто 2,4 длиной и 2,8 высотой, а второй в комнату, но там сложный, т.к. шкаф будет выходить за стену и сбоку будут полки для моих документов

А ну тогда понятно, не дорого по сути ,так как высота большая, у нас то потолок 2,5 и ещё опустится немного( натяжной потолок) вот и шкаф у нас будет небольшой 1,5 длиной и 2,4 высотой. А сыну что-то нужно придумать или угловой поставить шкаф, или узкий шкаф купе. Ещё думаем.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Лада Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:39 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В свое время я заказывала кухню в Калужской обл и даже с учетом доставки - 2000 руб всего - она получилась почти в 2 раза дешевле чем таже кухня заказанная здесь. Так что - велкам в провинцию, дамы!)

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Ира Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:37 | Сообщение # 68
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
все эт фигня под индивидуальный размер никто шкаф в 63 см делать не будет,

ну не знаю ..я в кухнях мария не была, а вот в СК делают, у меня у знакомой кухню делали, предложили ей сделать бутылочницу на 16 см, она сказала ей не надо, ей надо 2 шкафа по 8 см. и ей все сделали как она хотела
Quote (Nadushka)
а вот посудомойку встраивают

ну значит и хлод встраивают....






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Guinda Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:45 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, скинь плиз адресок, название фирмы и телефончик по кухням,
Я попробую тут и свой отчет по ремонту выставить, правда у нас квартира хрущевский вариант. Но зато пока своя ))))

Квартирка нам досталась от бабушки.
Хрущевка 2х комнатная, думаю многие знают что это за "квартирка" 5 метров кухня, и все прочие прелести...
В квартира сдавалась, и думаю можно представить в каком состоянии мы ее получили. 5 дней мы только выкидывали все на помойку, мебель вместе с ее обитателями ))) хламу было много..
Затем принялись обдирать обои, но они отваливались вместе со штукатуркой, и тогда мы приняли решение счищать все до основания стен. Перепланировку не стали делать, т.к. все делаем сами, не оч. хотелось заморачиваться по этому поводу.

Так вот с чего мы начали, небольшой фото отчет.


Сразу скажу, бюджет у нас ОЧЕНЬ маленький на сегодня потрачено на ремонт 142 тыс.
Продолжим с фото.



Долго думали, что делать со стенами, штукатурки бы ушло много, и решили все обшить гипсокартоном, вот как получилось http://f***iles.mail.ru/O8DXMO
Занятие конечно не из легких, и помучится пришлось много.

Так же мы сняли полы, залить нам их не удалось, т.к. первый этаж и нет бетонных перекрытий. Настелили новый пол из фанеры 20 мм.

взялись за ремонт ванной, плитку выбирали из низкая цена, приемлемое качество.
Прикрепления: 1333364.jpg (135.5 Kb) · 1951449.jpg (161.2 Kb) · 9175360.jpg (139.9 Kb)


Сообщение отредактировал Guindo - Понедельник, 29.08.2011, 13:52
 
Nadushka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:53 | Сообщение # 70
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guindo, первая наша квартиры тож была хрущевка, на ремонт+мебель мы потратили около 250 тыс, но у нас однушка была
Также меняли абсолютно все!

Мы купили межкомнатные двери 81 обошлись в 43 тыс 5 дверей+коробки+наличники
Покупали в Леруа, какой фирмы даже и не знаю, подбирали по цвету к ламинату

Квартиру доштукатурили, заливаем пол (раствором М-150 Бегемот), самая большая комната-детская залита. По оптимистичным прогнозам до конца недели зальют 81
Quote (Ира)
муж один все делает?

он уже давно вышел из отпуска, делает мужичок - один 3
Quote (Ира)
хорошие двери?

муж говорит что по качеству оч хорошие, я в этом не разбираюсь, мне главное, чтобы цвет нравился 7

Уже залили 2 комнаты и половину корридора, сегодня заливаем кухню, до конца недели все должны уже доделать 81 81 81

Вчера ездили в "любимый" Леруа выбирать половую плитку на кухню и перед входом в корридоре, блин сколько же нервов было потрачено....но все таки кое-как сошлись во мнении с мужем, убив 2 часа.....хотели еще обои купить, но сил на ругань по этому поводу уже не было 7

Хотя надо все покупать срочно 2 мужу петух стукнул в лоб уже в октябре переезжать....нашел бригаду кот за 3 недели нам положит пол вставит двери, поклеит обои, положит плитку в ванну, сделает сантехнику.......ааааа....мне страшно, переезжать уже не хочется 7 :7: 7

Да позвонили мы в контору в Юрьеве, где кухню хотим заказывать, они также делают шкафы-купе...поедим считать в выхи в Юрьев...пока наш шкаф 2,4 длинной и 2,8 высотой в 50 тыс насчитали у нас в Городе в Партнере

Quote (савина)
Подскажите какой лучше фасад брать : и практичнее и по деньгам недорого ?

я в них не разбираюсь. Знаю самый дорогой глянец, Мы берем верх глянец, низ простой, точно даже не знаю как называется
нам с глянцем насчитали 44 тыс 7 думаю дешевле смысла брать нет


 
Guinda Дата: Четверг, 01.09.2011, 00:04 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Продолжу отчет по ремонту.
Ванну с туалетом мы ужа давно сделали, плитку брали на рынке, в Леруа она стоила чуть дороже. Ламинат тоже там брали, сошлись в цене.
Вот что у нас получилось с полом и ванной.
Да, потолки сделали натяжные, т.к. сами выровнять бы не смогли до идеала, а потолок очень уж ужасный, кривой, плиты лежат в 10 см разница по высоте между ними.
Закончили установку дверей, брали в Леруа, у нас они не дорогие вышло за 4 шт. 18 тыс.
ну вот так у нас сейчас, теперь ищу кухню и обои.
Кстати обои очень хороший выбор и не дорого по сравнению с Москвой разница в 900 руб за рулон. Есть в Ивантеевке, адрес напишу обращайтесь кому надо.




Ну вот так, получается у нас. Дверей пока фоток нет.

Позже выложу смету кому интересно по ремонту.


Сообщение отредактировал Guindo - Четверг, 01.09.2011, 00:12
 
Guinda Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:34 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Guindo, да если можно хотелось бы смету посмотреть.
Здорово так выглядит прям необычно ванная получилась.
А двери под заказ или которые просто у них лежат в зале?
И ламинат как цвет называется не подскажите?
Мы вот всё никак цвет ламината не выберем...


Двери, те что в зале представлены не на заказ, качество конечно не супер, но за их цену и это все вместе с коробками и доборами. Приемлемо

Ламинат, по опыту скажу лучше брать в ценовой категории от 500 руб. у них замки лучше и собираются без шва, мы этот брали дешевле по 320 за метр.
Цвет найду, и напишу позже.
Вот еще пол на кухне, все думают что это плитка 5
Прикрепления: 7184030.jpg (132.6 Kb)
 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:15 | Сообщение # 73
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
что такое доборная доска?

Светуль, если ты посмотришь на саму дверь (дверное полотно), то увидишь, что её толщина - 3,5 - 4 см. Под неё такой же ширины делается "коробка", но толщина стены может быть и 6, и 8, и 10, и 12 см. То есть, когда установят коробку, останется зазор. Вот этот зазор и закрывают "добором" - доборной доской того же цвета, что и дверь с наличниками.
Quote (Екатерина_М)
какой делать будете матовый или глянцевый? Я вот никак не могу решить!

Катюш, мы в прихожке и в длинном коридоре сделали белые глянцевые - в небольших и "безоконных" помещениях это оживляет интерьер. В комнатах и на кухне мы делали только вставки в серединках гипсокартонного потолка: в детской - тоже глянец, но цветной, а в остальных комнатах, всё-таки, матовый.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов

Сообщение отредактировал Горяинова-Мария - Четверг, 01.09.2011, 20:24
 
Натали_Я Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:34 | Сообщение # 74
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Посчитали мы свою кухню в Юрьев-Польском, насчитали 44 тыс

упала головой апстол 85 вот СУППЕР!!!! а мы с сыном в Стильные заезжали..460 тыс...после этого я загрустила))) и причем это ОЧЕНЬ слабо сказано

и тут на работу пришла знакомая..рассказала про фирму MF мебельные фасады, находятся в Мальцево...едешь и упираешься в фабрику. там где-то слева..есть у них и сайт..так там кухни по виду один в один Стильные, а цены делИ на 3!!!!!!
сама пока не была..вот даю наводочку)) и на коньячок)))


предлагаю работу!
 
Guinda Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:50 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (савина)
рикольно!!! Да это ж так и выглядит.... А какой класс ламината брали ?

Ламинат Classen класс 32, цвет не уверена но вроде Дуб Монреаль.
на кухне Ламинат Classen, но Германский 32 класс, по цветам скажу точнее, все на квартире.
Quote (Зайцева-Светик)
Девчонки объясните не просвещённой ))) что такое доборная доска?

добор для дверей (доборная доска), с помощью которой можно увеличить размер дверной коробки. Доборы представляют собой доски различной толщины.
Quote (Зайцева-Светик)
Выглядит правда как плитка))) это ламинат ? а чем швы затирали? или это такие стыки?

швы не затирали, он так собирается без клея, рассчитан на влажные помещения, т.е. для кухни
Quote (julia25)
А вообще рисунок на плитке сами придумываете,или мастер подбирает или в магазине образцы есть?

На рынке у всех продавцов плитки есть услуга, по дизайну. Но мы особо не мудровали, т.к. на одной стене получается только нормальный рисунок. Есть вариант конечно и по другому выложить вертикально в шахматном порядке, смотрится тоже классно. А вообще я бы уже сделала по другому, добавила больше красного.

Quote (Nadushka)
посчитали мы натяжной потолок на всю квартиру около 55 кв м, вышло 37 тыс

Мы за 47 метров отдали 21 ты. с плинтусом в ванну. И 5 отверстий под трубы и люстры. У нас глянец импортный в ванной и кухне, остальное матовый россия со швом. Швов практически не заметен. Сейчас ходим и на него даже внимание не обращаем.

Quote (Nadushka)
я считала все импортное+точечные светильники+у нас по неск люстр предусмотрено+плинтус на всю квартиру

у нас 3 точечных светильника, под них бесплатно. а плинтус на всю оставшуюся квартиру мы пока не брали, т.к. еще обо не клеили. Будем потом их вызывать его ставить. Мы не стали брать импорт, хотя разница была бы всего 5 тыс.
Quote (Машуля)
Подскажи в какую сумму ванна обошлась? Примерно хотя бы..

Прикреплю попробую смету, там все будет. Что то прошлый раз не получилось с ней.
Quote (Шапокляк)
Скажите, вы видели как этот ламинат кладется? Теоретически я представляю, но сама не пробовала. Вот закралась идея самой попробовать))) Без мужика)))) Решила что если уж совсем ничего не получится то можно и нанять кого-то)))

В принципе укладывать легко, там и инструкция подробная есть. Но вот мы потом ездили укладывать к друзьям. Все укладываются по разному, единственное если помещение длинное, не очень удобно одному. Нужно что бы поддерживали ряд, когда его соединяешь с предыдущем. И главное начать ровно, что бы потом все было идеально.

тут смета http://fi***les.mail.ru/CAZ17E


Сообщение отредактировал Guindo - Четверг, 01.09.2011, 22:53
 
Машуля Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:52 | Сообщение # 76
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Не обязательно!У меня подруга кухнями занимается,так что по ее рассказам это еще и не самая приличная кухня,нормальная,где то в тыщ.500 обойдется,а вот если в 800,то хорошая!

У меня несколько знакомых в Стильных заказывали, у всех достойные ОЧЕНЬ кухни вышли и причём со встройкой, дороже 220000 не у кого не было, потому и удивлена)))
Вероятно это столешница из камня + большая площадь... ну и как вариант встройку необязательно у них заказывать, дешевле выходит если через инет магазины... 83

Добавлено (01.09.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Guindo)
Прикреплю попробую смету, там все будет.

Жду с нетерпением))) Интересно к чему готовиться 7 Хотя решили 100% что будем ставить глубокую душевую кабину вместо ванны, а то места как то маловато 8





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Leeca Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:58 | Сообщение # 77
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТаТьЯнА_В, то что я напишу, конечно к данной теме не относится, но все-таки - ваша мебель для ванной комнаты

я до декрета работала на фабрике по производству мебели для ванных комнат, и этот комплект один из серии "Квадро" разработан мною :8:это моё детище, дизайн, чертежи и т.д. 83





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Nadushka Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:59 | Сообщение # 78
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
у нас 3 точечных светильника, под них бесплатно. а плинтус на всю оставшуюся квартиру мы пока не брали, т.к. еще обо не клеили. Будем потом их вызывать его ставить. Мы не стали брать импорт, хотя разница была бы всего 5 тыс.

натяжной потолок у нас будет завершающим этапом 7 т.к. у нас шкафы купе везде будут под потолок, только после их установки нам точно расчитают стоимость потолков изготовят и установят

Quote (Guindo)
Надя, не очень поняла. это т.е. они к потолку будут. А натяжной будут к ним крепить?

да шкаф купе будем делать по индивидуальным размерам до потолка, потолки будут крепиться уже к шкафу


 
Ира Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:23 | Сообщение # 79
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, как шкаф? посчитали?

Мы плитку на фартук положили...






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Nadushka Дата: Суббота, 03.09.2011, 15:53 | Сообщение # 80
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
Nadushka, как шкаф? посчитали?

Мы плитку на фартук положили...

я дома с детьми, муж один поехал 85

у нас будет панель стеновая, мы не выпендриваемся 7

Кстати полы нам залили, штукатурку закончили, завтра попытаюсь пробиться в квартиру, сфоткать, муж пока не пускает особо, типа нечего там смотреть 4


 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии