Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Наш ремонт
Екатерина_М Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:39 | Сообщение # 81
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
муж пока не пускает особо, типа нечего там смотреть

я постоянно там зависаю на ремонте этом, то одно надо подумать, то другое. но фоткать мне категорически запрещено, а уж если, он узнает, что я сюда фотки выложу, так вообще прибьёт! 7 Но я всё-равно выложу, когда момент выдасться!
Мы в очень активном поиске обоев сейчас.
Посоветуйте, куда завтра поехать, чтобы выбор был ну очень огромный!
В леруа и XL и кастораме сегодня были!

Quote (Shedrina)
Старик хатабыч? у меня подруга там шикарнейшие обои купила

Quote (Виктория)
присоединяюсь Катюш, мы там свои покупали, выбор отличный!! есть магазин прямо у м.бабушкинская, есть по ярославке ближе к ВДНХ, и там и там выбор хороший!!


 
Guinda Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:38 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катя, съездите в Ивантеевку еще, там и выбор есть и цены приемлемые, и в Москве есть хороший магаз "Евро Декор" по ценам и выбору, там можно заказывать из каталогов. При сумме от 10 тыс. дают скидку.
В "Старик Хотабыч" мы в детскую обои купили, но они сказали, что в разных у нмих везде одинаковые обои по магазинам, различаются только цветовой гаммой.

А у меня вопрос про магазин в Королеве "Стильные обои" там кто-нибудь бывал?

Quote (Екатерина_М)
Guindo, из каталогов мне не подходит, не представляю, как можно выбрать обои по каталогу! А в ивантеевку надо съездить, была мысль поехать сегодня. но пробка испугала.

знаешь куда там ехать? Там несколько магазинов с обоями я нашла но самый хороший на Хлебозаводская д.6


Сообщение отредактировал Guindo - Суббота, 03.09.2011, 23:47
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:41 | Сообщение # 83
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во вторник среду должны нам позвонить и сказать сумму по шкафам....пока сказали что шкаф 2,4 м на 2,3 м выходил в 21 тыс в самой дорогой комплектации какая у них есть..... Подождем....напомню нам шкаф 2,4 на 2,8 в городе насчитали на 50 тыс

Quote (julia25)
Это все там же в Юрьев-Польском?А можно адрес,в смысле улицу и номер дома,у нас там друзья живут,может доедем и до фирмы тоже как соберемся?

еще бы я знала,знаю на центральной площади магазин, около рынка, а площадь там одна 7 магазин там стройматериалов, в нем и стоит 1 кухонька в пример 7
http://juriev.ru/Inform**ation/map_center.htm
как мне кажется это на пересечении Богомолова и Краснооктябрьской 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Воскресенье, 04.09.2011, 13:41
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 05.09.2011, 03:35 | Сообщение # 84
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
А у меня вопрос про магазин в Королеве "Стильные обои" там кто-нибудь бывал?

Quote (Виктория)
да, я туда заходила, цены испугали,

Сейчас даже на рынках обои приличного вида и качества больше тысячи за рулон продаются. 2 В "Стильных обоях" есть коллекции не очень дорогие - от тысячи до 1500 р. за рулон (Испания, Швеция).
Quote (Виктория)
и ждать оч долго надо, все обои под заказ,
На их сайте есть раздел "складские программы" - это привозят в течение недели-двух.
Quote (Екатерина_М)
из каталогов мне не подходит, не представляю, как можно выбрать обои по каталогу!

Так в каталоге прямо куски обоев примерно формата А3. Кстати, достаточно удобно: можно из разных каталогов выбирать и "приложить" - посмотреть, как вместе будет. Я сначала на сайте смотрела, выписывала названия и артикулы тех, что понравились, звонила, чтобы узнать, что сколько стОит, а потом, если цена устраивала, ехали живьём смотреть. Раньше можно было цены тоже на сайте посмотреть, но потом стали не все прайсы открываться, может уже наладилось...


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Guinda Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:15 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам сегодня пришли расчеты по кухням:
будет у нас примерно так
или так если глянец
В Юрьев Польском 1 вариант 43800 и 2 вариант 62000 с доставкой

и вот такой вариант www.likari**on.ru 58200 и 64700 + 7700 ЗА СБОРКУ
Поедем в Юрьев Польский однозначно

Quote (Горяинова-Мария)
Сейчас даже на рынках обои приличного вида и качества больше тысячи за рулон продаются. В "Стильных обоях" есть коллекции не очень дорогие - от тысячи до 1500 р. за рулон (Испания, Швеция).

Quote (Виктория)
да, я туда заходила, цены испугали, и ждать оч долго надо, все обои под заказ, красивые конечно, но если всю квартиру надо сразу обклеивать, то накладно получилось бы.


Я так и думала про цены, но зайти надо конечно глянуть. Мне нравятся в основном все что за 1500 и выше. 6 Но на комнату получается дороговато выходит.

Quote (Екатерина_М)
Guindo, ты по мэйлу запрос делала?

Да, мне они ящик почтовый сказали, я им эскизы скинула
Прикрепления: 4027750.png (46.5 Kb) · 7092813.png (47.8 Kb)
 
Nadushka Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:21 | Сообщение # 86
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_М)
а потом бесимся, когда цену видим.

поэт мы в такие магазы не ездим 7 мы за 500-600 руб обои покупать будем, экономисты 7

Мы купили плитку в ванну,обошлась в 15тыс 81 Плитку брали российскую в леруа ест 7 метраж ванны и туалета у нас 2,4 на 2 метра, высота потолков 2,7-2,8

Guindo, эт ты там же где мы делать будешь ?
Quote (Guindo)
Да Надя, там же.


Quote (Guindo)
Если нашу кухню набирать в Леруа или Костораме., то выходит чуть дешевле. Но качество Леруа именно ящиков мне не очень нравится. В Леруа глянец хороший только нескольких цветов. В Костораме конечно веселее дело обстоит с фасадами.

минус Леруа в том что сами шкафы только 2 цветов белые или ольха, есть нахлабучки на боковины,но так жутко это все выглядит 4

Quote (Guindo)
Серые шкафы есть в Костораме, а про накладки, это те же фасады, и я с тобой на все 100% согласна. Есть у меня знакомые кто там кухню купил как у нас размером за оч оч оч дорого, и я в это смысла не видела. Там если покупать то реально не дороже 30 000 руб.


Guindo, так вот нам надо венге...вот и представь как это будет выглядеть 2


 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:24 | Сообщение # 87
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну нам плитка в ванной обошлась чуть больше, но у нас ванна большая. Я все через СП товаров заказываю, плитку, полы, обои тоже собираюсь через них, если получиться!
Если за 2500 р обои покупать, то можно годами ремонт делать, смотря у кого доходы, конечно, какие! 7




Сообщение отредактировал Екатерина_М - Понедельник, 05.09.2011, 21:25
 
Guinda Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:35 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
брали российскую в леруа ест метраж у нас 2,4 на 2 метра, высота потолков 2,7-2,8

У нас то же российская, но вот половая очень плохая, муж клал ее весь обматерился 3 дня укладывал, хотел даже снимать. Она вся винтом, размерами даже не сходится, из-за этого все швы разные.

Quote (Шапокляк)
Nadushka, а российская - какая? Всмысле производитель? Сколько кв.м - не помнишь? Я белорусскую хотела, но что-то не вписываюсь.

Где ты смотрищь плитку? на ТрактТерминале была? нам там скидку сделали на плитку 2000 и получилось дешевле чем в Леруа, и мы потом у них отказались от половой, и они даже скидку не забрали. Там и выбор больше и с вариантами как декор разместить помогают.

Quote (Шапокляк)
Я сейчас смотрю на нефрит-керамику. Думаю.
именно она 6

Quote (Екатерина_М)
Guindo, Nadushka, а сборку вы будете кухни у них заказывать?

Я ему сказала сначала, что нет сами соберем. Но сегодня он мне сказал что это с доставкой и сборкой. 2 но я не уверена, так что пока точно не скажу, входит ли сборка сюда. Мы сами будем собирать.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:41 | Сообщение # 89
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
а у вас какой производитель? Я

Шапокляк, уралкерамика
вот такая с видами Венеции 7


Quote (Екатерина_М)
а сборку вы будете кухни у них заказывать?

если мы будем там брать шкаф купе то все сразу в один день будут делать


 
Лада Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:43 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guindo, я пока в инете смотрю. Хотела конкретную белорусскую, нашла в инете дешево но оказалось что они ее уже не возят(( В леруа и костораме ее нет, нашла на рынке Сельпо - это по дороге из ивантеевки в щелково - но там она гораздо дороже. По цене сошлась на нефрите. А где такое - ТрактТерминал? И как туда можно без машины доехать? Объясни пожалуйста. А у вас как называется плитка?

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Guinda Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:45 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас вот такая была, но она не рыжая а красная больше. и вот у нее половая жуть. Лучше подобрать что-то другое


Quote (Шапокляк)
ТрактТерминал? И как туда можно без машины доехать? Объясни пожалуйста. А у вас как называется плитка?

Это рынок на пересечении МКАД и Ярославского шоссе, на любой маршрутке Королев-Москва, напротив "Автомира"

Quote (Nadushka)
Шапокляк, вообще не понимаю как пешком плитку везти, у нас она 400 кг получилась

там есть такси грузовое, но лучше спрашивать непосредственно у продавцов, Мы ламинат от туда за 300 руб. привезли. А за растворы нам загнули 1700. Надо с ними договариваться. Шапокляк, Если надумаешь ехать, подскажу к кому за машиной там обратиться.
Прикрепления: 4355023.jpg (53.1 Kb)
 
Nadushka Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:47 | Сообщение # 92
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, мы ее в посл момент заметили, уже др выбрали 7 в реале она лучше смотрится, поярче 7

Шапокляк, вообще не понимаю как пешком плитку везти, у нас она 400 кг получилась 2


 
Лада Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:50 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guindo, а я у них с бабочками присмотрела, только с цветом не совсем определилась. Сначала сиреневую совсем не хотелось, а теперь вроде и ничего так 7 Очень я непостоянная и переменчивая 5
Guindo,
Quote (Guindo)
Это рынок на пересечении МКАД и Ярославского шоссе

поняла. Пасиб.
Nadushka, чей-та пешком? 7 Я доставку закажу.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:24 | Сообщение # 94
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, мы тоже сначала Венецию хотели в туалет делать, потом передумали. Решили слишком много Венеции тоже плохо. у нас в гостинной зоне будет тема Венеции.

 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 06.09.2011, 03:26 | Сообщение # 95
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Guindo)
Да вот такие обои мы не можем подобрать, не сходимся во мнении. Мы тоже экономисты, но не всегда

Свет, у нас та же история была. Наверное, нужно было сначала по рынкам поездить, а мы в "дорогой" салон сходили и потом уже глаз ничто не радовало ни в "Леруа...", ни в "Кастораме"... 8
Quote (Guindo)
я ною что их хочу, а меня обламывают, что дорого

Мы долго компромисс искали. Я уговаривала тем, что не раз в год такие покупки делаются, а смотреть годами на то, что не нравится не хочется. А ещё можно комбинировать обои. Например, на стену, у которой будет талавизор и которая, соответственно, перед глазами, взять дорогие, а на остальные стены - что-то попроще в тон. 83
Quote (Шапокляк)
Я сейчас смотрю на нефрит-керамику. Думаю.

Мне у них коллекция "Кураж-2" понравилась и ещё я долго "болела" красными большими цветами, а у них есть декор "Лето" с маками. 5


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов

Сообщение отредактировал Горяинова-Мария - Вторник, 06.09.2011, 03:34
 
Guinda Дата: Вторник, 06.09.2011, 07:26 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Горяинова-Мария)
Мы долго компромисс искали. Я уговаривала тем, что не раз в год такие покупки делаются, а смотреть годами на то, что не нравится не хочется. А ещё можно комбинировать обои. Например, на стену, у которой будет талавизор и которая, соответственно, перед глазами, взять дорогие, а на остальные стены - что-то попроще в тон

Я тоже думала об этом, но муж говорит, что они по фактуре разные и ему так не нравится. Но спасибо еще раз за совет. А на рынке мы были, тм цены не особо отличаются
 
Nadushka Дата: Вторник, 06.09.2011, 17:26 | Сообщение # 97
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

едем сег за обоями...пожелайте нам удачи 7
по поводу дверей,брали мы Фрязинские, обошлись со всем всем всем+установка 60,5 тыс руб

Quote (Ира)
кто вам двери ставил?

Ира, пока никто, а вообще будут ставить с фирмы кот нам делает сейчас ремонт, 2,5 тыс за дверь с врезкой замка

Купилимы все обои...фуф...обошлось нам в 17 тыс руб
Quote (alanna)
сколько по времени вам это обошлось? леруа?

alanna, да брали в леруа, выбирали 1,5 часа обои на 5 помещений, в 2 помещениях у нас 2 разных вида,т.е. 7 видов обоев у нас

Quote (Шапокляк)
Какие брали - метровые? Отечественные? Я там смотрела - выбор очень большой и по цене вобщем-то приемлемо. Единственное - не знаю как у наших качество.

Шапокляк, отечественные только в туалет получились,и то уже брали первые попавшиеся 7 я там долго не засидаю 7 :7: 7
а так вроде все импортные, в детскую вроде r*ash

цены в основном на нормальные обои 500-600 за рулон

Quote (Шапокляк)
Обои у тебя шириной полметра? По цене получается так. А в туалет тоже обои будешь клеить? Плитку решили только в ванную?

Шапокляк, да в туалете плитку класть не будем,только на пол...мы же экономисты ... обои везде кроме 1 комнаты шириной 53 см


 
julia25 Дата: Среда, 07.09.2011, 15:06 | Сообщение # 98
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто как к теплым полам относится?
Quote (ТаТьЯнА_В)
julia25, у нас на кухне=супер я довольна!!!! У мамы в ванной комнате-еще сказочнее))) У друзей в корридоре-приятно))) У кого-то еще и на балконе-верх мечтаний)))

Quote (Екатерина_М)
julia25, у моих родителей теплые полы, но у них они необоходимы, они лоджии сделали продолжением комнат. Очень много электроэнергии жрут, поэтому, папа все-время ходит контролирует, а ребенок так и наровит включить все время. Они еще в корридоре под плитку сделали, там удобно. когда с улицы зимой приходят в мокрой обуви, полы быстренько высыхают. Мы у себя не делаем, считаем нам они не нужны., хотя в корридоре бы я хотела, но муж сказал твердое НЕТ.

Quote (МАМАМАША)
У нас тёплый пол на кухне и в ванной, на кухне редко пользуемся (делали его только под столом, что бы сидеть и ножки ставить на теплую плитку), а вот в ванной очень удобно, с октября по май почти постоянно включен. Купили регулятор с различными уровнями нагрева в зависимости от времени суток, утром к нашему просыпанию пол нагревается, а днем практически не греется, вечером соответственно опять включается, получилось заметно экономнее. Особенно здорово его ощущать, когда отопление центральное еще не включена, а в квартире уже прохладно))))


Quote (Ира)
если у вас на полу на кухне ламинат или линолиум , то возможно теплый пол и не нужен, но вот у нас сейчас плитка и ползующие дети, или старший с вечными соплями и голыми ногами на плитке, очень холодно, теперь у нас будет теплый пол на кухне.


Quote (Горяинова-Мария)
у нас на кухне=супер я довольна!!!! У мамы в ванной комнате-еще сказочнее))) У друзей в корридоре-приятно))) У кого-то еще и на балконе-верх мечтаний))) КТо как извращается ))) Мы имнно так, по полной программе, и извратились Поскольку переехали в конце марта, то момент Quote (Екатерина_М)в корридоре .... когда с улицы зимой приходят в мокрой обуви, полы быстренько высыхают. мы не застали и в коридоре вообще ни разу не включали В ванной и на кухне включаются по таймерам, как у МАМАМАША. На балконе у нас кабинетик, поэтому тёплые полы необходимы зимой. Всё лето не включали, а весной тоже только на некоторое время. Сейчас сижу, а ножкам прия-а-а-тно...



 
Екатерина_М Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:40 | Сообщение # 99
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А не знаете насколько трудоемкая работа по укладке теплого пола? Интересуюсь из корыстных целей, ремонт подходит к концу, рабочие скоро начнут деньги выпрашивать дополнительные, мне нужен козырь, потому что сначала мы им говорили, что возможно в коридоре будет теплый пол.
Quote (Екатерина_М)
т.е. пару часов работы или даже меньше? а с электрикой там есть какие-нибудь заморочки?

Quote (ТаТьЯнА_В)
никаких заморочек с электрикой вообще, доп. спей выключатель ставят. Пару часов работы. Я первый раз не проконтролировала где они мне на кухне его положили , заставила снять часть плитки , все сбить, теплый пол доделать, плитку заново положить. К 10-ти пришли , в пыть ушли(дольше спорили и отнекивались). Их было 2-е.


 
Guinda Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:19 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Юль, я понимаю что можно не на весь а совсем даже частями. Но с моим бюджетом даже так анриал( Денег ОЧЕНЬ мало. Просто неприлично мало. И взять в ближайшее время негде

Можно сделать теплый пол от центрального отопления (если горячая вода не из колонки) это намного экономичнее, но там есть и свои нюансы.. 2


Сообщение отредактировал Guindo - Четверг, 08.09.2011, 20:20
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Наш ремонт (делаем ремонт, наши фото.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии