Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 00:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Натяжные потолки с освещением (у кого заказать)
Натяжные потолки с освещением
alanna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:58 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oya)
работали с пылесосом

а у нас грязюку оставили 2 хотя замерщик сам сказал про пылесос, что он его посчитал в стоимость...лучше бы не говорил что ли..



 
oya Дата: Понедельник, 30.01.2012, 01:20 | Сообщение # 122
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
мы проветривали почти целый день! И всё на след день уже не пахло))))

и мы проветриваем, окно постоянно открыто, мы семьей в кофтах ходим, чтоб не замерзнуть, а когда уходим из квартиры, открываем балконную дверь, три дня уже прошло, а запах так и стоит, конечно не такой сильный как в первый день, теперь переживаю, начиталась всяких ужасов, что если воняет, то это китайское полотно, которое всякую гадость выделяет в воздух, или нарушена технология изготовления

Добавлено (30.01.2012, 01:20)
---------------------------------------------
alanna, а у Вас был запах от потолка?

 
alanna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:26 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oya)
alanna, а у Вас был запах от потолка?

ну да, был, но не долго





Сообщение отредактировал alanna - Понедельник, 30.01.2012, 10:26
 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 29.02.2012, 00:05 | Сообщение # 124
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы сегодня в Альян**се потолки заказали - российские матовые, со швами, на всю квартиру (2 комнаты по 18 кв.м. и кухня 15 кв.м.) кроме прихожки, нам насчитали 17, 350 тыр! Очень хорошо, т.к. в мытищенской конторе, где мы считали потолки пару месяцев назад нам выставляли аж 35 тыр!! 2

 
oya Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:58 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
заказали - российские матовые, со швами

а у вас какие размеры комнаты 18кв.м., т.е ширина и длина? и сколько получилось швов?
 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:11 | Сообщение # 126
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oya)
а у вас какие размеры комнаты 18кв.м., т.е ширина и длина? и сколько получилось швов?

Предпологая что 3, у меня у свекрови так! Впринципи их особо и не заметно! А если комната маленькая то вообще не видно, а в коридорах у нас русские, швов нет, так как метраж маленький



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
oya Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:41 | Сообщение # 127
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Предпологая что 3

я ранее писала, что мы тоже в Альян. заказывали потолок-русский, и на наш размер потолка швов должно быть 4, а натянули нам потолок с одним швом, мы сразу на это не обратили внимания, через несколько дней до меня дошло, что русский потолк у нас с одним швом ну никак не может быть, я сразу в панику: подсунули нам китайский потолок, я начиталась в инете, что сейчас частое явление-вместо франц., немец. и т.д. натягивают китайские полотна, они любой ширины бывают.....короче, муж позвонил им, они проверили по своим наверно документам и сказали, что перепутали и нам натянули немецкий потолок))) надеюсь, что это так)))
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 09.03.2012, 15:29 | Сообщение # 128
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oya, ясненько, всё может быть!


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Иванова-Ольга Дата: Суббота, 10.03.2012, 00:44 | Сообщение # 129
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oya)
а у вас какие размеры комнаты 18кв.м., т.е ширина и длина? и сколько получилось швов?


Привет, только сейчас обсуждение увидела,
у нас комнаты и кухня действительно шириной 3,0 - 3,5 м., длины точно не помню, когда начинали ремонт - до сантиметра все знала, сейчас только общую площадь помню)))

За обмер (вторник) взяли 500 рублей (потом вошли в общую стоимость). Работать договорились в субботу, когда у мужа выходной . В субботу в 10-00 приехали монтажники, в 15-00 уехали - наши потолки готовы.
Заказали белый матовый(Россия) со швами по 1,4 метра. Но привезли бесшовный, мы были приятно удивлены, а теперь я напрягаюсь, что и впрямь китайские нам натянули. За две комнаты и кухню, в сумме почти 50 квадратов отдали 18850 рублей, из них почти 1000 рублей ушло на усиление профиля (гипсокартон и пазогребневые плиты могут не удержать профиль). И ещё плинтуса подарили, клеить муж будет.
Потолки чистые, мусор убирал муж. За дополнительную плату и плинтуса приклеят и мусор уберут и люстру повесят(закладные делают бесплатно).
В общем мы очень довольны работой. (кроме того таракана, который теперь сидит у меня в голове из-за бесшовных русско-китайских потолков. А вдруг потоп, а они воду не держат...). Зато сверху соседский ремонт мы почти не слышим, а до натягивания потолков они нам мешали своей жуткой музыкой (шансоном с дрелью нас пытали)))) теперь тихо!


 
oya Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:00 | Сообщение # 130
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
Но привезли бесшовный, мы были приятно удивлены, а теперь я напрягаюсь, что и впрямь китайские нам натянули

российских бесшовных не бывает

Quote (Иванова-Ольга)
А вдруг потоп, а они воду не держат

выдержать должны, хотя они вам наверно сделали монтаж штапиковым методом, а этот метод используется для крепления российских полотен, т.к. они легче европейских полотен, для европейских полотен используют гарпунное крепление, оно надежнее......но меня беспокоит не протечка, а вредные химические загрязнения, которые может выделять китайский потолок, в Китае большое производство низкого качества полотен для производственных помещений и сертификацию они не проходят, а наши недобросовестные компании по установке натяжных потолков, закупают такие полотна и подсовывают вместо немецких, франц. и т.д.(((
 
Иванова-Ольга Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:14 | Сообщение # 131
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oya, да, плохо((( нам там с детьми жить(

ну мы первые перу лет будем сдавать квартиру, может все вредное выветрится за этот срок.... а там и денег накопим на качественные потолки. Хотя тоже в инете почитала - обычный потребитель немецкие от китайских полотен на потолке не отличит( так что и за дорого могут натянуть.... во всех смыслах.




Сообщение отредактировал Иванова-Ольга - Суббота, 10.03.2012, 12:17
 
oya Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:39 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
нам там с детьми жить(

и мы с ребенком в этой комнате, сейчас вроде запаха нет, первые две недели был, постепенно исчез, теперь хочу вызвать сотрудника из лаб-рии, чтоб взяли пробу воздуха на химич. загрязнения, фиг с ним если и китайский, только б не выделял ничего вредного для здоровья

Quote (Иванова-Ольга)
так что и за дорого могут натянуть

это точно

явно, нам и вам натянули китайские, они ж не могут постоянно ошибаться и натягивать вместо российских немецкии потолки (как нам они сказали), а вы им позвоните и поинтересуйтесь, почему у вас российский потолок без швов))) наверно то же самое скажут, что и нам
 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:06 | Сообщение # 133
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oya)
а вы им позвоните и поинтересуйтесь, почему у вас российский потолок без швов))) наверно то же самое скажут, что и нам


да, надо позвонить


 
olly Дата: Среда, 15.08.2012, 12:34 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала- ужаснулась. В прошлом году делалал натяжной потолок на кухне. Не было никакого запаха, поверьте, у меня нос очень чувствительный.

 
Nadushka Дата: Среда, 15.08.2012, 23:09 | Сообщение # 135
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас во всей квартире натяжные потолки бесшовные, не воняло вообще

 
Жанна Дата: Среда, 09.01.2013, 14:40 | Сообщение # 136
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам в маминой комнате сейчас установили потолки http://pot***olok-alyanse.ru/raschet-stoimosti.html . Когода я разговаривала с девушкой с фирмы она все рассказала, предварительно посчитала. Заказали установщиков. Мастера уехали. Мусора я не заметила (у нас и так состояние ремонта 7 ). Запах есть, но не могу сказать, что оооооооооочень противный.




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Makosja Дата: Среда, 09.01.2013, 15:55 | Сообщение # 137
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nadushka)
натяжные потолки бесшовные, не воняло вообще

Надюш, немного пахнет , так как это клеенка все равно!!!
Цитата (Жанна)
Запах есть, но не могу сказать, что оооооооооочень противный.

Противным его не назовешь, но чуть-чуть подпахивал дня два-три, как в хоз.маге от рулоном клеенки....
 
Жанна Дата: Среда, 09.01.2013, 17:21 | Сообщение # 138
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja,
Цитата (Makosja)
Противным его не назовешь, но чуть-чуть подпахивал дня два-три, как в хоз.маге от рулоном клеенки....

я бы сказала, что пахло как после побелки.
Я пришла только, что с улицы. Запаха нет.





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
bes-ala Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:27 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки! столкнулась с такой ситуацией: летом (в конце июля) установили потолки в упомянутой выше фирме Альянс-потолок, и все устроило- цена, вид, качество.. если б не одно НО!!!! где-то в конце прошлого года(в декабре) обнаружила дырку (1см на 0.2см) при входе в квартиру(в узком коридоре), обратилась в компанию по гарантии (ибо никаких внешних воздействий точно не производилось и механических повреждений не могло быть!) весь ремонт был сделан заранее, мебель габаритная не заносилась, живу с 6-ти летней дочкой (что даже при всей возможности и фантазии достать до потолка не может). Прислали мастера, что сфоткал "повреждение" и уверил, что позвонят сообщат, как быть дальше. Причем при визите, был явно удивлен видом "дырки" и её происхождением (говорил о не типичности и не схожести с механическим повреждением- да и откуда ему взяться?!!!). Так и не дождавшись звонка, позвонила сама (что удалось не с первого раза, то мастера нет, то начальства, но не тот технолог...). В итоге - теперь технолог ( который и на месте не был, а только фото видел, по его же словам) утверждает что это механический порез- предположительно ЛЫЖНОЙ ПАЛКОЙ! (которой у меня в квартире отродясь не было, как и лыж!) Причем ни акта проверки, ничего другого мне так и не выдали. 4 4 4


 
julia25 Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:10 | Сообщение # 140
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, да уж безобразие! 2
У меня тоже напортачили,делали в зале российские со швом,получилось 2 шва,т.к.ширина большая,и оба они кривые,а если учитывать,что это еще и знакомые были,вообще обидно!



 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Натяжные потолки с освещением (у кого заказать)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии