Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 00:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Кухня. Часть первая.
Яна84 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:55 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
я думаю о таком фартуке, есть очень большой выбор в магазине при производстве в мальцево. были там год назад они там только открывались, незнаю как сейчас работают или нет. если интересно напишу как их найти

Очень интересно!!! напиши плиз. как их найти, если есть у них сайт, то было бы просто здорово.

Касательно технике, в LEX техника в среднем дороже на 10 тыс. каждая позиция, я сравнивала с интернет-магазинами.

 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:55 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
вообщето у них должен быть прайс на такие работы, а там можно и подешевле договориться

"прайс" был при мне написан,а вот по-дешевле....,вообще не сломать!!!! 4 не плохо ребята берут мне надо полмесяца работать ,а они за день 11 тысяч срубили,честно если,очень подрасстроилась,просто деваться некуда 6 было

А по поводу стеклянных пано,слышала что если газ,то не рекомендуют (могу ошибаться,не утверждаю)

 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:55 | Сообщение # 83
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Яна84)
Очень интересно!!! напиши плиз. как их найти, если есть у них сайт, то было бы просто здорово.

контора называется Пан-дизайн. посмотрите в интернете помоему есть их сайт. а находятся они Щелковский район, Мальцево, ул. Краснознаменская д.7, это если ехать из королева в щелково, через валентиновку, то там поворот на мальцево, и там едете по главной дороге до поворота 90 градусов в право, там еще остановка если я не ошибаюсь и магазинчики какието, и там такой как особняк чтоли , прям на дороге, табличка с номером дома там точно есть. там в звонок надо позвонить и вам откроют, вывесок тогда ни каких не было, может сейчас есть.

Quote (Барыська)
"прайс" был при мне написан,а вот по-дешевле....,вообще не сломать

Quote (Барыська)
надо полмесяца работать ,а они за день 11 тысяч срубили,

да уж.... помоему действительно развели, прайс у них есть подписанный руководством!

Quote (Барыська)
прайс" был при мне написан,а вот по-дешевле....,вообще не сломать!!!! не плохо ребята берут мне надо полмесяца работать ,а они за день 11 тысяч срубили,честно если,очень подрасстроилась,просто деваться некуда было

спросила у мужа, говорит, полная установка техники , у него как то один раз обошлась в 6000, ну он сказал, что может и 11 если там например 2 встроенных холодильника или еще какие навороты. а вообще то можно было позвонить по их единому телефону, он помоему чуть не круглосуточный и узнать цены! если они вам хоть какие документы оставили о том что вы им оплатили в 11 тыс. може позвонить узнать, если завысили цены, будте спокойны, вам все вернут, а установщиков накажут хорошо! это там умеют делать.

Quote (Яна84)
Да сайт нашла, на нем не нашла инфы про фартуки, но я позвоню узнаю Спасибо

мы когда туда приехали посмотреть, у них там на стенах они весели как образец, очень мне понравился закат на море, я спросила про размеры и про картинки, они сказали что размеры любые, а картинок у них каталог в районе 14 000 вариантов, и помоему он даже что-то говриил что можно и свое фото передать, что -то точно я не помню






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:56 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
если они вам хоть какие документы оставили о том что вы им оплатили в 11 тыс.

ничего они мне не оставили,да надо было сразу звонить,я расстерялась ((( Бог им судья!!!
У меня вытяжка встроенная,мойка без подключения и варочная панель без подключения.Выпилы у них по1500 стоили,монтаж без подключения не помню ,но дороже. Я когда кухню заказывала интересовалась сколько стоят услуги,все было по 1000руб,они же мне сказали что это расценки на обычную столешницу,а на столешницу из камня дороже 4 вообще обидно конечно 6
 
juli25 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:56 | Сообщение # 85
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, та ну просто сказали бы вам ребята - не хотите по нашей цене, мы тада пошли, вы звоните по телефончику, договоритесь, когда будет удобно прийти, нам заявочку передадут, придем и все доделаем по прайсу:) Вы же платили как раз за то, что надо сейчас. Не расстраивайтесь! кухня - великая силища! а когда красивая, а когда какая хоцца 3
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:56 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, да просто не приятна наглость такая,а так конешно кухня все сглаживает 5 просто девчонкам на будущее,что лучше все оформлять в магазине официально и решать все через магазин,не думала что такие бяки могут вылезти,да и расстерялась,тепереча буду умнее 83
 
gredensia Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:52 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, вот Вы хвалили Кухни на Набережной в Щелково, сайт их нашла, а как они по качеству и ценам по сравнению со Стильными кухнями и с Марией? Консультанты смогут помочь с планировкой? У нас кухня 5,9 в однушке, хочется какой-то эконом-вариант, возможно, потом продавать придется.

 
Евгения Дата: Понедельник, 30.08.2010, 18:12 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gredensia, цены и в Щёлково, и в "Стильных Кухнях", и в "Марии" примерно одинаковые, разница если и есть, то не огромная. Но для эконом-варианта больше подойдут кухни в Щёлково. Что касается качества, то на мой взгляд выигрывают "Стильные кухни", особенно в фурнитуре. Насчёт консультантов, лично я, имея опыт работы в корпусной мебели и занимаясь дизайном интерьера, очень предвзято к ним отношусь. Консультант вас проконсультирует, даст вам максимум информации и по вашим размерам сделает более или менее, но стандартный вариант. Если вам повезёт, то вы можете попасть в руки человека, которому доставляет удовольствие его работа, и он с интересом и, так сказать, фантазией подойдёт к вашей кухне, тогда может получить пусть даже и недорогой, но вариант с изюминкой. В любом случае, девушки-консультанты в кухнях работают с мебелью, то есть планируют шкафчики, тумбы, полки... А не создают решение кухни в целом. То есть с планировкой они вам помогут, но ждать от них какого-то очень оригинального и нестандартного решения не стоит.
И ещё пару слов насчёт продажи квартиры. Я на 100% уверенна в том, что квартира с хорошим и качественным (а это не всегда обозначает и дорогим) ремонтом, с качественной мебелью и интересным решением продаётся легко!


8 909 914 99 90



 
v-iren Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:21 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, подскажи пожалуйста ,не сталкивалась ты случайна с кухнями в стиле прованс иль кантри ,незнаю точно как объяснить но котелось бы кухню не стандартную с шкафами вверху и внизу,а так чтобы были какие то открытие полочки под старину и тд, так как ремонт планируеть делать как раз в стиле прованса и кантри ,вообщем мучу кручу запутаться хочу ...... в голове каламбур 5
 
Евгения Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:53 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

v-iren, во-первых, пару слов о самом стиле. Прованс - французская интерпретация стиля "кантри". В первую очередь прованс - это дух провинциальной Франции, его характерезует простота, деревенская наивность и уют. Цвет имеет важное значение для стиля прованс. Стены и потолки как правило выполнены в светлых, пастельных тонах, нередко белые. Материал - грубая штукатурка, дерево. Мебель - деревянная и как правило крашенная в светлые тона или яркие цвета лугов прованса - желтые, терракотовые, цвета лаванды, морской волны, бирюзы. Важнейшим моментом для прованса в интерьере является эффект состаренных вещей - все предметы интерьера и материалы, используемые в отделке, должны нести на себе отпечаток времени - потертость, трещинки, сколы. Ткань в таком интерьере - просто грубый хлопок с набивным рисунком с цветочными мотивами.
Прикрепления: 1826772.jpg (29.8 Kb) · 6672406.jpg (161.9 Kb) · 4975569.jpg (33.2 Kb)


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:59 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

v-iren, в "Стильных кухнях" есть интересные варианты:

Причём есть фасады как из массива, так и из пластика. То есть и выбор в цене тоже присутствует.

Удачи вам!!!

Прикрепления: 5934076.jpg (33.2 Kb) · 3774250.jpg (39.0 Kb) · 0207262.jpg (37.0 Kb)


8 909 914 99 90



 
Апельсинка Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:59 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
я хочу именно СТИЛЬНЫЕ КУХНИ..

Quote (Makosja)
У меня кухня от этого производителя, я очееень довольна 81 не спорю, дороговато, но зато оправданно.

Quote (Барыська)
А я была на днях в стильных кухнях

Добрый день!
Девушки а где они находятся? случайно не про эти кухни речь идёт?

Евгения, Здравствуйте а вы не только кухнями занимаетесь? а проекты комнат тоже делаете? и сколько ваши услуги стоят? на будущее хотелось бы узнать 83


Чтобы быть успешным, всегда и во всём нужно искать позитив =)))

 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:44 | Сообщение # 93
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Апельсинка)
а где они находятся? случайно не про эти кухни речь идёт? ht*tp://ww**w.fara**on-s.ru/

Да, это их сайт. А в городе их салон на Пинерской, д.35.

v-iren, ещё посмотрите такую и её же в другом цвете . Образец светлой кухни есть в салоне.

v-iren, а ещё мы смотрели эти кухни - у них на деревянные фасады очень привлекательные цены 85


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:18 | Сообщение # 94
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Найти то можно!!!, а что потом через год, два будет?? потихоньку будут отваливаться ручки, двери из пазов будут выходить и таких поломок можно насчитать множество!!! Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!!!

ну не скажу нашей кхни из ЛЕруа 4 года, ничего не отвалилось и не вывалилось, а за счет того что там коробки под шкафа едины, меняются только фасады, если через пару годков еще надоест можно эти снять и купить другие и повесить, ну и столешницу заменить, и вот она тебе новая кухня...мы на свою потратили в свое время на абсолютно все 15 тыс...вот представьте сколько лет я все могу менять, чтобы дойти до стоимости СТИЛЬНОЙ КУХНИ ИЗ НОВОМОДНОГО САЛОНА...а вообще эта кухня уже не моя, отдали в хорошие руки новому владельцу квартиры




Сообщение отредактировал Nadushka - Воскресенье, 05.09.2010, 01:19
 
Lola Дата: Среда, 15.09.2010, 20:50 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, очень хочу проконсультироваться с вами. У меня однокомнатная квартира с кухней 9,5 метров. Хочу сделать из кухни комнату, не убирая коммуникации. Не можете подсказать какие-нибудь идеи кухни-трансформера.

 
Евгения Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:08 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lola, вы хотите сдудию сделать (объединить жилую комнату и кухню)??? Или просто кухня будет выполнять функции собственно кухни и жилой комнаты (спальни, кабинета и т.д.)???
Мобильная модульная мебель, трансформеры — это не всегда сложные раскладывающиеся механизмы, шарниры и проч. Но это всегда оригинальная дизайнерская мебель. Но можно пойти немного другим путём.
Конечно дистанционно сложно давать рекомендации, я уже не раз об этом писала. Не видя квартиру и всю ситуацию в целом, я могу что-то не учесть. Но для вас, как мне кажется, сейчас важна идея. Я бы рекомендавала вам сделать так называемую скрытую рабочую зона, которую можго спрятать за раздвижными перегородками (дверками) и стол-транформер (откидной, раскладывающийся). И тут начинается полёт фантазии: дверки -перегородки могут быть просто пластиковыми, зеркальными или на них может быть изображён водопад, экзотические цветы, ночной Париж... Скрытая рабочая поверхность может быть изюминкой всей комнаты! Например, комната вся в светлых пастельных тонах, дверки открываете, а там буйство красок... красная кухня, салатовая и т.д.
Но многое зависит, конечно, от расположения окно, дверей, от местонахождения труб, от ваших возможностей в плане ремонта. В идеяле, конечно, хорошо бы, чтоб ремонт делался полностью в помещении, иначе любая, даже самая хорошая идея может затеряться... Очень важно хорошо продумать освещения, подсветку рабочей зоны. И ещё хочу заметить, что даже самые смелые идеи можно воплотить в жизнь с минимальными затратами, просто надо постараться!
Надеюсь, что мне удалось дать вам ИДЕЮ! Держайте!!!

Quote (Lola)
Вариант с раздвижными дверка мне очень понравился. Подскажите ещё, пожалуйста, адрес салона, где можно это заказать.

Lola, мне сложно однозначно ответить. В принцепи любой салон кухонной и корпусной мебели может вам помочь. Можно и в разных местах заказать. Но мне кажется, что очень важно, что бы у тех, к кому вы обратитесь был опыт подобной работы (были опытные конструкторы). И ещё очень важный момент - это ваши финансовые возможности, а также то, на каком этапе ремонта в квартире вы находитесь. Если вы всё таки остановитесь на идее с перегородкой, то надо заранее сделать всю нужную электрику.


8 909 914 99 90





Сообщение отредактировал Евгения - Четверг, 16.09.2010, 11:11
 
orSa Дата: Среда, 22.09.2010, 22:30 | Сообщение # 97
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, кухню встроенную покупали на маленький бюджет, поэтому неудивительно, что она нам не понравилась, когда только установили, а сейчас вообще раздражает. Хотим как то поменять ей облик (денег на совсем новую нету). Возможно ли это? Сменить дверки, стеновую панель, столешницу? Ведь боковины будут видны от старой кухни? Может быть прислать фото? посоветуйте, плиз, если не затруднит...
 
Евгения Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:26 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

orSa, думаю, что это в полне возможно. Вам надо конкретно обратиться в любой салон кухонь или на фабрику. К вам обязательно должен выехать замерщик, что бы всё посмотреть и померить. После этого сделаете заказ. Буквально пару лет назад не все производители корпусной мебели брались за такую работу. Есть свои минусы. Например, скорее всего вам прийдётся и петли менять. Или установка фасадов, столешницы и стеновой панели могут быть вашими. Но и здесь есть минус. Дело в том, что так всё хорошо установить и по всем правилом верно сделать могут только установщики мебели.
Насчёт боковин. Не вижу в этом проблемы. Каркас он и есть каркас. Просто постарайтесь выбрать интересные фасады, устраивающие вас.
А в кредит не хотите взять кухню? В некоторых салонах есть беспроцентные кредиты или рассрочка платежей.


8 909 914 99 90



 
alusya Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:07 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, мы выбрали на кухню немецкие фасады в алюминевом профиле...низ цвет-венге, а верх-бежевый. Теперь затрудняемся какую выбрать плитку на фартук, на пол и какого цвета заказать столешницу... Посоветуйте пожалуйста... у нас кухня будет объеденена с гостиной. Очень хочется чтоб выглядело все "живенько"... 5
 
Евгения Дата: Среда, 29.09.2010, 10:41 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alusya, я делала несколько кухонь в таком духе, причём кухни были и отдельные, и объединенные с гостинной. Не смотря на кажущуюся схожесть идеи каждая кухня получилась особенной! В каждой кухне было как минимум 2-3 варианта решения столешницы и стены. В вашем случае алюминевый профиль фасадов уже наводит на мысль о столешнице стального цвета и светло-серой плитке. Но! Существует несколько производителей столешниц, поэтому столешница, например, того же самого стального цвета может выглядить немного по-разному. Ещё один вариант: столешницу можно сделать в цвет нижних фасадов - венге (особенно хорошо выглядит такой вариант, когда низ верхних шкафов по периметру имеет подсветку), а плитку в цвет верхних фасадов, да ещё и нестандартного размера, да по диагонеле - эффектно смотрится! Светлая каменная столешница толщиной не менее 5 см очень хорошо и дорого смотрится. Вообще в зависимости от того, что окружает вашу кухню, плитка на стене может стать ярким пятном, аккцентом, изюминкой! Под "ярким пятном" я подразумеваю необычное и нестандартное решение: стеклянная панель, плитка с необычным рисунком, орнаментом и т. д.
"Живость" кухне прибавляет освещение, дополнительная подсветка!
Удачи вам и вдохновения!!!


8 909 914 99 90



 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, Тарбина-Ирина, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии