Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 23:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Кухня. Часть первая.
мак Дата: Среда, 14.07.2010, 13:50 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля,у меня знакомые сделали проект в стильных,а потом по нему заказала в москве,в каком-то салоне огромном.Получилось в 2 раза дешевле,если надо-узнаю где.
 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:50 | Сообщение # 62
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Качество оправдывает средства? )))

у меня и муж там сейчас работает , качество действительно оправдывает цену!
Quote (Машуля)
Понимаю что все разные но дорого это сколько?

к сожалению не знаю что за фасады считал мне муж, но кухня размером 2.7 и с верхними шкафами без техники 200 000, я считаю очень дорого! ( это в стильных мы считали) а на свою кухню, что у нас сейчас, ( тоже в стильных покупала, когда работала) обошлась мне 60 000 без техники, но это было 5 лет назад, и еще у меня была большая скидка как у сотрудника.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 14.07.2010, 13:50 | Сообщение # 63
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы считали кухню с "углом" 3.80 на 1.70 в "Арлекино": без техники получилась чуть больше 140 т.р. с деревянными фасадами. Это со скидкой - у них, по-моему, они постоянно, только размер меняется. В "Мария" получилось примерно 230 т.р. (с вытяжкой).

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Ежик Дата: Среда, 14.07.2010, 13:51 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На прошлой неделе нам поставили кухню "Мария" (модель Surf). Сама кухня понравилась, рабочие тоже удивили своей вежливостью 5 Но при установке они повредили стеновую панель - будут менять. И варочную панель привезли бракованную. Но в целом впечатления пока положительные :)

 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:51 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ежик, мы тоже наверное на Марии остановимся,а вам реально пришлось месяц ждать?
 
mnk Дата: Среда, 14.07.2010, 13:51 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы выбирали и думали долго, но в итое остановились на Стильных кухнях.
Когда нам первый раз посчитали, я была в шоке от цены. Стали искать подешевле, но принципиально дешевле мы не нашли.
Понравилось, что Стильные устанавливают всю бытовую технику (цены на технику у них нормальные, по крайней мере на Simens и Bosch). И теперь не надо марочиться искать, думать о доставке и установке бытовой техники.



 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:51 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже писала о том, что мне очень "Стильные кухни" нравятся. В нашем королёвском салоне очень хороший коллектив, граммотные консультанты, работая с ними, чувствуешь и опыт, и ответственность за свою работу.
Сейчас работаю с ними вот над такой кухней. Это пока первый вариан, но закакзчикам уже всё очень нравится.

Прикрепления: 6305443.jpg (111.4 Kb)


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:51 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот такие два варианта кухонной мебели я делала для своих заказчиков в салоне"Сильные кухни".

Фасады из МДФ, покрытые пластиком.
Ламинированная столешница фирмы EGGER.
Стоимость такого варианта получилась 193 000 (без техники).

Фасады верхних шкафов - МДФ, покрытые глянцевой эмалью.
Нижние фасады - массив бука.

Кухня 12 кв.м.

Прикрепления: 0492897.jpg (120.4 Kb) · 7318178.jpg (102.3 Kb)


8 909 914 99 90





Сообщение отредактировал Евгения - Среда, 28.04.2010, 15:10
 
мак Дата: Среда, 14.07.2010, 13:51 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnk, мы тоже так думали,пока не сравнили цены с интернет-магазинами.Они оказались как минимум на 30% дешевле,чем в этом салоне.Заказали в инете,а те же рабочие,которые собирали кухню,нам и подключили все за символическую плату.Правда,это было два года назад,может сейчас что-то и изменилось.
 
Shedrina Дата: Среда, 14.07.2010, 13:52 | Сообщение # 70
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень понравилась идея для маленькой кухни

Реальность малогабаритной кухни...

Возможно ли на 5,6 квадратных метрах "хрущевской" кухни разместить все необходимое + кресло?... Да еще, чтобы потом взглянуть на это без дрожи?... Оказывается - это реально!
Мойка, стиралка, варочная поверхность, холодильник, еще посудомоечная машина, ну и мечта всей жизни - кресло!

Правда обеденный стол пришлось выселить, но его отлично заменил консольный вынос подоконника - получился отличный столик для завтрака!

Точный рассчет (мой) + умелые руки (моего мужа) - результат, по-моему, говорит за себя сам!

Кстати, при входе на кухню получился отличный шкафчик для инструментов мужа (упилка, усушка и утруска шкафчиков - наше всё - а "ИКЕА", пожалуй, единственная мебель, которую не жалко резать!), глубина шкафчика 25см.

Кресло, вид из окна, раннеутренняя чашечка кофе - что ещё человеку для счастья надо?...

источник http://ideas.vdo*****levke.ru/posts/1623/


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Яна84 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:52 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, а кто заказывал кухни Lex в Юпитере? мы пока-что решили остановиться на них, но про них мало пишут, я уже засомневалась, может они не ахти..........знаю что Стильные кухни себя давно зарекомендовали, но там мне не подашла цветовая гамма... вот и ломаю голову, где всё же заказывать...цены везде примерно одинаковые
 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:52 | Сообщение # 72
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Яна84)
кухни Lex в Юпитере? мы пока-что решили остановиться на них, но про них мало пишут, я уже засомневалась, может они не ахти..........знаю что Стильные кухни себя давно зарекомендовали, но там мне не подашла цветовая гамма... вот и ломаю голову, где всё же заказывать...цены везде примерно одинаковые

ну вроде говорят не плохие, качесво хорошее, правда говорят цена на много там дороже.если сравнивали например стильные и Лекс напишите, хоть примерно представлять ценовую политику!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
MaryLuchik Дата: Среда, 14.07.2010, 13:52 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, в силу своей специальности поработала со многими производителями. мое мнение таково: Мария соответствуют цена/качество, а стильные кухни завышают цены, клиенты, кто располагает средствами на такую кухню уже предпочитают покупать Италию, там качество уже намного выше. единственное, что подождать надо 2-3 месяца.
у нас, например, чаще всего берут кухни Leader Cucine, за 4 года работы с ними ни одной рекламации!


 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:53 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, что я уже писала своё мнение, но повторюсь. Из своего опыта. Мне очень нравятся "Стильные кухни", оптимальное соотношение цены и качества. Работать предпочитаю именно с нашим королёвским салоном. Для меня ещё О-О-О-ОЧЕНЬ важно отношение к клиенту, сервис!!! Пыталась работать с "Лекс", но столкнулась (причём раза четыре) просто с неопытными консультантами, которые не смогли не проконсультировать, не посчитать... (Это было больше года назад, смотрю, что девочки поменялись, но желание заходить ещё раз пропало...) "Мария" немного дешевле "Стильных кухонь", но уступают качеством фурнитуры. "ЭКО мебель", "Арлекино" - недорогие, приличного качества кухни. Что касается итальянских кухонь, то это конечно же полный восторг! Да, надо подождать их... но они действительно отличаются. Я очень люблю кухни "ARAN" и "MIELE". Хотя считаю, что это чуть-чуть не для нас.

8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:53 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
а я наоборот переехала из 6 метров в 12 и половина шкафов пустые, ну просто класт нечего

Nadushka, мне кажется, что всё от человека зависит. Я время от времени живу то дома, то у мамы, то надолго к родителям мужа уезжаю с детьми, везде кухни АБСОЛЮТНЫНО разные. Это касается и размеров, и количества техники, и устройства быта... Мне каждый раз надо дня два, что бы перестроиться.
А вообще, что касается той кухни, которую я сейчас проектирую (большая с барной стойкой), там встроенный холодильник, СВЧ, духовка, посудомойка. Большая семья, все любят хорошо покушать, а хозяйка очень любит готовить. Кстати, навесных шкафов всего ничего. Один из них вообще больше для красоты, для больших и красивых тарелок, сушка встроенна в один из ящиков. Огромная мойка (1080 мм) с двумя мойками и встроенным измельчителем - это пожелание хозяйки.
Одним словом, мы все такие разные и кухни у нас разные, и быт у нас разный, и желания!


8 909 914 99 90



 
Яна84 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:54 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всё же остановилась на LEX. Вчера ходили заказывать кухню! Обещали в течение 20 рабочих дней доставить...и собрать в течение семи дней... Буду надеется, что всё пройдет гладко...Как поставят кухню выложу фотки...
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:54 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказали все-таки стильные.Готова была ровно за 14 дней,привезли,собрали,всем довольна,только вот доп услуги (врезка мойки,встройка техники)рекомендую оплачивать в магазине,я сразу этого не сделала,а потом не успела,думала договорюсь по месту,надеялась что будет подешевле (так как не официально) - фигушки,развели как лохушку,да еще и цены какие то завышенные,мне бы балде в магазин позвонить и спросить сколько будет стоить,а я ступила.Фотку выложу в ближ время 83
 
Яна84 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:54 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нить делал фартук стеклянное панно?.... я нашла в инете несколько магазинов, но они на другом конце Москвы... может есть какие от нас ближе?
 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:54 | Сообщение # 79
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaryLuchik)
Мария соответствуют цена/качество, а стильные кухни завышают цены,

а вы давно сравнивали цены? просто мой муж совсем не давно обсчитывал кухню в стильных в марии, в анонсе и еще где то, разница примерно 10-30 тысяч, но для кухни ценой в 200 000 это и не такие вроде большие деньги.

Quote (Барыська)
фигушки,развели как лохушку,да еще и цены какие то завышенные,мне бы балде в магазин позвонить и спросить сколько будет стоить,а я ступила.Фотку выложу в ближ время

вообщето у них должен быть прайс на такие работы, а там можно и подешевле договориться, говорю вам с полной ответственностью, т.к. мой муж работает установщиком в стильных кухнях.
Quote (Яна84)
А кто-нить делал фартук стеклянное панно?.... я нашла в инете несколько магазинов, но они на другом конце Москвы... может есть какие от нас ближе?

я думаю о таком фартуке, есть очень большой выбор в магазине при производстве в мальцево. были там год назад они там только открывались, незнаю как сейчас работают или нет. если интересно напишу как их найти






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
mnk Дата: Среда, 14.07.2010, 13:55 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мак, мы тоже сравнивали с инет магазинами. Так как нам дали 10 процентов скидку на технику, то вышло пример как и в инет магазинах (что-то даже дешевле получилось 5 ).

Quote (мак)
mnk, мы тоже так думали,пока не сравнили цены с интернет-магазинами.Они оказались как минимум на 30% дешевле,чем в этом салоне.Заказали в инете,а те же рабочие,которые собирали кухню,нам и подключили все за символическую плату.Правда,это было два года назад,может сейчас что-то и изменилось.



 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, Тарбина-Ирина, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии