Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 15:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Черный список товаров и магазинов
SHANs-33 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:03 | Сообщение # 101
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mashgal, так я потом возаращала товар, или меняла по той цене, что на ценнике был, просто если хожу в магазины тем более детские то много покупаю, и сразу не замечала, что меня надули! 4 Просто очень часто у них это бывает, а настроение испорчено! 4



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Лёля Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:18 | Сообщение # 102
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже ДМ не очень люблю, цены там заооблачные.
Quote (SHANs-33)
продавцы такое ощущение, что каждый день меняются причем все как будто ничего про продукцию не знают вообще ничего!!!

это точно, мало кто толком что-то обьяснить может.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
maG-ia Дата: Вторник, 12.01.2010, 11:47 | Сообщение # 103
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь к мнениям о ДМ. с ценниками просто беда,тоже попадала в ситуацию описанную выше.присмотрела ребенку подарок заранее,запомнила цену,а когда через день пришла за ним,на коробке один стоит,в зале другой, так называемый менеджер что-то невразумительное говорила,в итоге позвали администратора,она смогла уладить этот вопрос и сделала скидку.Мы так время много потеряли помню на это.Позжеповторилось ТО ЖЕ САМОЕ! В зале одна цена,пробили другую,получается что же,если набираешь помногу ты должен ходить по залу и запоминать все цены,а потом их сверять по чеку? Так несерьезно вообще. И что самое интересное,с подобной ситуацией мы столкнулись и в магазине другого города в их же сети.я обалдеваю просто,что это за политика такая.Тоже накатала ими жалобу,дети были уставшие,и хотели домой.а так бы заставили их продать товар по заявленной цене.Посто неприятно магазин все-таки с "именем" и так себе репутацию подмочил. 4
 
oddy-oddy Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:19 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно с мужем зашли в Ковчег купить что-нибудь вкусненького. Я захотела купить бананы. Смотрю, а там их аж 2 вида: обычные и "необычные" Те, что не обычные назывались "красные бананы 83 ". Ну, думаю, цена у них приличная, намного больше, чем у обычных, значит должно быть вкусно 81 !!! Мда.... попробовала на свою голову ... вкус словами не передать . Они "вязали" как самая недозрелая хурма, абсолютно безвкусные (если не считать "вязи", конечно), а чистить их пришлось как картошку! Короче, выкинула их все в помойку. В общем, предостерегаю вас, девочки, от такой экзотики)))))))))



 
Мариночка145 Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:24 | Сообщение # 105
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Томилинская продукция по сути своей не пригодна в пищу. Они просрочку на переработку принимают, заново обрабатывают и снова в продажу. Понятно конечно что не каждая банка после переработки, но сам факт что есть шанс съесть протухшую обработанную рыбу меня например не вдохновляет.
Да и вообще пресервы(так селедка разделанная называется) редко бывает нормальной, потому что лучшая идет на засолку в бочки.
Красная рыба хорошего качества у Рыбка.ру и у нашего производства в Лесных полянах не плохое качество, не помню правда как называется, беременность на мозг давит.
я просто работала в свое время в рыбном опте и знаю что можно есть, а что не стоит


 
KotovaK Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:22 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мариночка145)
вообще пресервы(так селедка разделанная называется)

вапще персервы отдельная тема для разговора 83 я работала на метатре рыбоперерабатывающем и занималась непосредственно пресервами родными.. так вот ОСОБЕННО если заливка содержит маринад/уксус/вино - селедка там ужаснаааая 4 она просто в руках на кашу рассыпалась... поэтому ее заливают именно маринадом - дубильными веществами- от них она твердеет и принимает более менее реализационный вид.
 
Leno4ka Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:34 | Сообщение # 107
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в МАГНИТЕ И МОЛОЧНЫХ РЕКАХ напротив центральной больнице никогда не беру растишку,т.к. срок годности подходит к концу и постоянно все пачки разодраны и все магнитики кто-то украл 4



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
tatooshka Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:54 | Сообщение # 108
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я точно буду с опаской покупать еду в Продуктовом на Мичурина (рядом с м-ном Молоко)
однажды наткнулась на просроченный сыр...вернули конечно и деньги, но факт, что они мне его уже продали!
Антона Привольнова срочно вызвать в Королев! 7


 
oddy-oddy Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:21 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
постоянно все пачки разодраны и все магнитики кто-то украл

Честно говоря, я уже не помню, когда последний раз видела эти магнитики в супермаркетах самообслуживания! Помню ходила в Весту на Горького постоянно и покупала сыну растишку, приходилось без магнитов, сын очень расстраивался 6 В Ашане та же история, хотя иногда если покопаться можно встретить 81 При мне один подросток их выковыривал...




 
Shedrina Дата: Пятница, 19.03.2010, 09:33 | Сообщение # 110
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
в МАГНИТЕ И МОЛОЧНЫХ РЕКАХ напротив центральной больнице никогда не беру растишку,т.к. срок годности подходит к концу и постоянно все пачки разодраны и все магнитики кто-то украл

А я беру в Магните нормально, правда всегда проверяю срок и наличие магнитов, много раз попадала, когда персонал детей гоняет в Магните, за то что те пачки раздирают


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
KotovaK Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:17 | Сообщение # 111
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tatooshka)
еду в Продуктовом на Мичурина (рядом с м-ном Молоко)
однажды наткнулась на просроченный сыр..

мы перед новым годом так же попали , там видимо сработал инстикт что все равно сносют с прилавков все вот и ентот сыр подпихивли 4
 
PCHELKA Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:13 | Сообщение # 112
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АШАН. Взяла диски двд-чистые. Указана цена: Диски DVD-R -118 р. за 10 шт.
Пробиваю на кассе, проверяю чек-168 р.!!!А взяла не одну упаковку 2
Иду разбираться, вместе со служащей идет к дискам смотрим ценник. Она мне: Штрихкод не такой как на ценнике.(???)Я ей: Это не мое дело-рассматривать штрихкоды, на ценнике указано наименование товара, фирма и цена. К тому же таких цен на диски у них нет вообще.
Вернули деньги. Но в очередной раз убедилась-чек нужно проверять не отходя от кассы


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Лёля Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:42 | Сообщение # 113
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зорина-Дарья, зря выкинула, надо было вернуть.

Мне пока ни разу в Ковчеге не попадался просроченный или испорченный това (ттт).




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Shvedka Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:44 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля,
привычка плохая, чек проверила и выкинула. Я всегда была довольна качеством продуктов в Ковчеге, а вот на этот раз они меня подвели. 2


 
Shedrina Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:51 | Сообщение # 115
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
А мы на днях в Ковчеге купили растишку без магнитов Блин, теперь тоже буду проверять все в магазине....

Сегодня в Аленке так брала.
Главное подняла картонку, смотрю есть пакетик, а дома открыли а там нет магнита, кто-то его из целофанки вынул 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
M@rishka Дата: Вторник, 23.03.2010, 12:35 | Сообщение # 116
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, никогда не берите салаты в "Метатре" на Королева, жуткая гадость, брала несколько раз разные салаты и всегда гадость редкостная, например, в "Оливье" одна картошка и морковь залитая дешевым майонезом, такое чувство что когда готовили все растощили по домам, а из того что осталось сделали салаты )))
 
Натали_Я Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:57 | Сообщение # 117
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в Весте на Горького боюсь уже покупать сметану Ростагроэкспорт..приношу домой..открываю- плесень и жёлтая вода
уже дважды..срок годности проверяю ВСЕГДА..просто в магазине как-то вот не привыкла открывать 2
(скажу правда к чести магазина - всегда принимают обратно и возвращают деньги)


предлагаю работу!
 
Leno4ka Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:59 | Сообщение # 118
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
сметану Ростагроэкспорт

я так купила в ГАСТРОНОМЕ №1,больше вообще не беру




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Betty Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:28 | Сообщение # 119
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tatooshka)
Я точно буду с опаской покупать еду в Продуктовом на Мичурина (рядом с м-ном Молоко)
однажды наткнулась на просроченный сыр...вернули конечно и деньги, но факт, что они мне его уже продали!
Антона Привольнова срочно вызвать в Королев!

tatooshka, ты в нашем магазине, что в доме 27/5 не была, там ВСЕ просроченное, ну кроме хлеба. И то выкладывают хлеб похуже вперед , а получше назад. Я туда с опаской хожу. И всегда все проверяю. А так помимо того, что просроченное, так еще и в 1,5-2 раза дороже чем в остальных магазинах. 2 Если б не жила рядом, то вообще бы не ходила туда 85
 
Машуля Дата: Вторник, 23.03.2010, 14:31 | Сообщение # 120
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
ты в нашем магазине, что в доме 27/5 не была, там ВСЕ просроченное, ну кроме хлеба. И то выкладывают хлеб похуже вперед , а получше назад. Я туда с опаской хожу. И всегда все проверяю. А так помимо того, что просроченное, так еще и в 1,5-2 раза дороже чем в остальных магазинах. 2 Если б не жила рядом, то вообще бы не ходила туда 85

Прям как про наше ПОЛЮШКО написано 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Черный список товаров и магазинов (больше покупать не буду!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии