Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 14:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Суррогатное материнство (И все что с ним связанно)
Суррогатное материнство
Смогли бы Вы, стать сурмамой?
1. Нет [ 150 ] [73.89%]
2. За хорошее вознаграждение [ 9 ] [4.43%]
3. Да, для всех [ 3 ] [1.48%]
4. Да, только для близких родственников [ 15 ] [7.39%]
5. Затрудняюсь ответить [ 26 ] [12.81%]
Всего ответов: 203
персона Дата: Пятница, 01.05.2015, 07:30 | Сообщение # 101
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У Вас все просто.... Сколько нужно по храмам походить женщине без матки, чтоб ей Дали ребенка?
Или при привычном невынашивании выдержать сотый выкидыш, при этом совершая огромный грех, зная, что выносить вряд ли получится.
Цитата kasatka ()
но это есть вмешательство в Промысел Божий

почему вмешательство? может это и есть Промысел? Ведь к этому шагу приходят через море слез и после мытаний по врачам и храмам. Ребенка дает Он, и не важно, каким образом. 81 Репродуктивные технологии отвергает только католицизм, все остальные религии относятся неоднозначно, в том числе Православная Церковь.
Давайте не будем смотреть на этот вопрос Сверху 3 кто может быть уверен, что по этому поводу думают на Небесах....
Нам многое не дано знать, в том числе Священнослужителям .
Цитата kasatka ()
пострадавшие,обе стороны

это с какой стороны посмотреть -стакан наполовину пуст или наполовину полон))))
по мне- так все остались при желаемом, страдания, возможно и есть но этот шаг все предусматривает.
Я знаю женщин (не лично), которые "работают" сурмамами, уже по 5-6 детей выносили и отдали, довольно состоятельны и счастливы в своих семьях.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Пятница, 01.05.2015, 10:04
 
kasatka Дата: Пятница, 01.05.2015, 22:35 | Сообщение # 102
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, Наталья, вот поэтому и не хотела писать, потому что получилась дискуссия об очень болезненном вопросе. Церковь однозначна в этом вопросе и ответ можно прочитать на патриаршем сайте www.patriarchia.ru
Уверена что человек в скором времени научится не только зачинать ребенка без участия Бога но и вынашивать его в инкубаторе например с заданными параметрами девочка глаза голубые волосы золотые, это страшно просто, вызов Господу, вытерпит ли Он нас после таких выпадов...
Может кто не знает, в Евангилие от Матвея есть слова Иисуса сказанные ученикам, кто примит малое Мое во имя Мое тот не меня принимает но посылавшего Меня, трактовка такая кто принимает сироту в свой дом тот принимает Всевышнего Создателя Мира, это и является объяснением как пары супружеские бесплодные вопреки врачебной практики зачинают собственных деток, Божия Благодать почиет на такой семье и Божие Благословение.
Наталья не бойтесь писать имя Господня, третья заповедь о поминания имени Создателя в суе, то есть человек говорит о Боге без должного почитания, вскольз, как пример упал ударился и назвал имя Создателя даже не подумав о нем в мыслях.
Вы простите меня если огорчила, потому что вопрос очень щепетильный и его надо обсуждать только в храме со Свещенослужителем, Он все объяснит подскажет и расскажет как надо, а как не следует делать православному христианину. Кто же себя к таковым не относит, то у них иной путь...


 
персона Дата: Пятница, 01.05.2015, 23:41 | Сообщение # 103
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kasatka ()
Он все объяснит подскажет и расскажет как надо

для меня этот вопрос не актуален, СБ, сама рожаю 7
На мой взгляд, иногда человек много на себя берет, пытаясь от своего лица трактовать, что о суррогатном материнстве думает Он. 8
Меня не нужно пытаться убедить, я уверена без Его соизволения цветочек не зацветет и птичка не споет..
Эта тема светская, не религиозная, подискутировать по этому вопросу можно в разделе Религия и философия


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
натаната Дата: Среда, 16.09.2015, 01:13 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня удивляют категоричные заявления, по типу "я бы не смогла". Девочки, люди, которые мухи не обидят, людей убивают, просто нужно загнать их в такие рамки. Я уверена, что если возникнет такая необходимость, то все смогут безоговорочно

Добавлено (16.09.2015, 01:12)
---------------------------------------------
это то, о чём я пытаюсь говорить. Когда другого пути нет, пойдёте и на это


Сообщение отредактировал натаната - Среда, 16.09.2015, 01:14
 
Astronym Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:10 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не осуждаю суррогатных матерей,они делают доброе дело для других,помогают тем,у кого не может быть детей...но сама бы не хотела стать такой мамой и не смогла б наверное..все таки ребенок твой,что б там не говорили...

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
 
Кэтти Дата: Среда, 04.05.2016, 22:33 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну да, не многие хотят и могут сурмамой стать.
 
Masuta Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:34 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Интересно какие требования к ним? Я имею ввиду когда клиника сама подыскивает сурмаму, что они требуют? Чтобы не пила и не курила и анализы сдала?
 
маманечка Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:42 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата натаната ()
Я уверена, что если возникнет такая необходимость, то все смогут безоговорочно

Необходимость - это нечто другое

Цитата натаната ()
Когда другого пути нет, пойдёте и на это

У человека всегда есть выбор


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Танька Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:56 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, +1000000 81
Согласна с твоей точкой зрения. Сама ответила затрудняюсь, своих двое есть. Но мало ли как жизнь сложится, да и вообще зарекаться ни от чего нельзя. А тему религии надо отправлять в соответствующий раздел. Мне пофиг что там говорит дядька на джипе и с бородой, он не может знать как, за что и почему меня судит или осуждает ОН.

Добавлено (13.09.2016, 14:56)
---------------------------------------------
Вспомнился случай, как у женщины погибла дочь,18 лет, но выяснилось, что она успела на донорство яйцеклетку сдать( банально заработать), мать в итоге выносила,по сути, своего внука! Это ли не счастье для неё? А так, мужа нет, едиственного ребёнка нет, хоть сама в могилу(((




 
Маркиза90 Дата: Понедельник, 18.12.2017, 14:57 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня дальняя родственница так решила. И ничего, растит детей счастливо
 
Venera Дата: Понедельник, 15.10.2018, 08:19 | Сообщение # 111
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Суррогатное материнство - это реальный выход из большой проблемы. Разве это не чудесно, когда бездетные родители смогут иметь своего ребенка!
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 17.10.2018, 21:49 | Сообщение # 112
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила в опросе, что не смогла бы стать суррогатной матерью. Но реально понимаю, что бывают разные жизненные обстоятельства. Суррогатное материнство может стать выходом для обеих сторон этой сделки.
 
Royka Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:21 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Masuta ()
Интересно какие требования к ним? Я имею ввиду когда клиника сама подыскивает сурмаму, что они требуют? Чтобы не пила и не курила и анализы сдала?

Требования там серьезные. Я когда была на приеме в альтравите, краем глаза читала информацию о подборе суррогатных матерей. Там есть ограничения и по возрасту и по здоровью.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Суррогатное материнство (И все что с ним связанно)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии