Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 19:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Как долго мы ждали малыша!
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 20.01.2010, 15:18 | Сообщение # 81
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elese)
А по принципу мне не помогло-значит другим не поможет...

Стоп-стоп, а где это у меня написано, что другим не поможет? 5 я ж написала:
Quote (Кузьмина-Галина)
Оправдает себя только в том случае, если проблемы кроются именно в прохождении сперматозоидов через влагалище (слишком агрессивная среда во влагалище)

В общем, ИИ сама по себе процедура не плохая, но делают строго по показаниям, которые определяются по результатам анализов 7 а не так как мне (и многим другим) "от балды" сделали! Это ведь ваши слова:
Quote (elese)
Если у Вас отклонений нет, то попробуйте следующее.

и про посткоитальный тест ни слова... А некоторые "нечистоплотные" дохтура так вот пациенток на денежку разводят: придет человек, попросит "волшебную процедурку" и сделают ведь безо всяких причин 4 Я ж про себя упоминула не потому что так себя самое люблю 83 и не потому что мне эта процедура не помогла, а потому, что она мне и ВООБЩЕ не нужна была, но делали ведь 4
На других сайтах были в свое время сообщества ИИ-шек, кому тема интересна, могу архивные ссылки дать. И "результаты" у них были, но прямо сказать, не очень много 6 у тех же ЭКО-шек больше было (внимание: вышесказанное не означает, что надо сразу с низкого старта мчаться на ЭКО, наоборот, подготовка к ЭКО еще более тщательная и кропотливая, там надо все и вся вдоль и поперек проверить перед ней!)


 
elese Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:39 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Кузьмина-Галина
? спорить с Вами не буду. Потому что в принципе говорим обо дном . Просто пусть обратят внимание и на эту процедуру тоже. Солидарна во дном, что нужно идти и заниматься этим вопросом, а не ждать пока само разрешиться, раз прошло столько времени.

P.S. http://www.m***a-ma.ru/ru/library/article/447.old - это касаемо процедуры, может кому-то интересно.


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.


Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Четверг, 21.01.2010, 16:01
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:30 | Сообщение # 83
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elese, статья очень полезная 81 сама с удовольствием прочитала, тем более, что либо кое-что подзабыла, либо раньше процедуру не так выполняли: мне показалось, что шприц внутрь матки мне не вводили, я даже практически в этом уверена - это ЧУВСТВУЕТСЯ, когда "внутрь" лезут... значит доработали видимо 81
Единственное, кто соберется, обратите внимание на следующее (далее цитаты из статьи):
"Эффективность процедуры может быть от 2% до 40%. А в среднем составляет не более 15%."
"Основное показание к ВМИ - шеечный фактор, когда сперматозоиды мужчины обездвиживаются, попав в канал шейки матки. Кроме того, ВМИ делают при некоторых формах снижения показателей спермы. Как свидетельствует статистика, в наступлении беременности успеха добьется та женщина, которая:
моложе 30 лет,
с обеими проходимыми трубами,
принимает препараты для стимуляции овуляции,
использует качественную сперму. "
"ПОМНИТЕ! Обязательным условием для лечения бесплодия методом искусственной инсеминации является абсолютно нормальные проходимые маточные трубы."
То есть, если вам предлагают сделать данную процедуру, то обязательно НАСТАИВАЙТЕ, чтобы перед этим сделали либо лапару, либо ГСГ!
И ради Бога, не ведитесь на предложения типа: "А давайте это попробуем..." и неважно даже, о стимуляции речь идет, об ИИ или об ЭКО или о чем-то еще (даже о ребаунд-эффекте!) Пусть сначала врач внятно обоснует, что именно у вас показания к данному методу лечения и нет противопоказаний к нему!


 
Nakha Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:18 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сознательно ждала и планировала около 5 лет, успела сменить мужа за это время))))))
Активное планирование и обследование 1-2 года, но прошла только анализы и тесты на совместимость. Ох уж эта нехватка денег и времени))) Морально настроилась на ЭКО после НГ, а в ноябре уже знала, что нас будет скоро трое 3
Смотрели на днях фильм с Хью Лори "Все возможно, детка", с мужем, по ходу действия - ой, и это мы делали, и это!! А помогло нам вот что)) запланировали купить машину, уже на тест-драйвы ходили, выбрали, денежку почти накопили (пару месяцев осталось покопить) и опа - облом папе с новой машиной 4 Видимо главное не зацикливаться и расслабиться, жить своей жизнью, а не ожиданием! 83


Я булькомама, кошкомама, мопсомама!

 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:31 | Сообщение # 85
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nakha, да, есть такое дело - "психологическое" бесплодие. Причину ищут и не находят, а все дело в зацикленности. Недаром же столько случаев, когда дамы, на которых все давно и прочно поставили жирный крест в плане воспроизводства, вдруг рожали самостоятельно, после того как усыновили малыша 7

 
Nadushka Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:43 | Сообщение # 86
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, полностью с тобой соглашусь, первую планировала 3 месяца, второй сам поселился, и спрашивается чего первый не сразу получился, да просто зацикливалась, стояла березкой, делала тесты на овуляцию и тд и тп. Я конечно понимаю что мои 3 месяца это ничто по сравнению с годами ожидания, но переживала я очень, через 2,5 месяца была доведена до отчаяния, бросалась тестами на овуляцию и орала что бесплодна, а оказывается уже была беременна. Так что девчонки вы молодцы, вашему мужеству можно позавидовать



Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 26.01.2010, 18:45
 
Guinda Дата: Понедельник, 15.02.2010, 01:21 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина84,
Я бы посоветовала съездить не в теплые страны, а к нам на КМВ. в санаторий по профилю гинекологии, Я была летом в Железноводске. Полечится там пройти процедурки и отдохнуть. Я еще себе от туда грязь привезла, для лечения бесплодия.
Вообще я много что делала, но это дает результат!
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:12 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы тут такие чудеса пишете, мне даже спокойнее стало. Я очень рада за всех у кого мучения с зачатием закончились рождением долгожданного маленького человечка.
Вот у меня после 8-ми месячных стараний получилось забеременеть, но на 10-й неделе произошол выкидышь. Сдавала анализы, всё хорошо, видимо на нервной почве или плод был слабый. Теперь вот третий месяц стараюсь, пока ни каких результатов.




 
Guinda Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:38 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LuLu83, Все получится! только верить нужно ! У нас даже не получалось забеременеть! А нервничать не надо нам совсем! УДАЧИ
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:51 | Сообщение # 90
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LuLu83, скорее всего, нервная почва не при чем, а произошла банальная ошибка при хромосомном делении - это может случиться с каждым(((
А беременность - она как любовь, приходит, когда о ней меньше всего думаешь 3 постарайтесь "отпустить ситуацию", думайте о чем угодно: о весне, о предстоящем отпуске - и тогда ОНА обязательно придет и спутает все ваши планы 83 85 Удачи вам!!!
П.с. а покамест (если еще не начали), неплохо попить фолиевую кислоту и витаминчик Е 7 это я и всем остальным планирующим советую


 
Дианчик Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:54 | Сообщение # 91
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже не могли 4 года,а потом как пошло поехало! Мой врач мне сказала,что лучшее лекарство от бесплодия - это беременность! А еще надо не зацикливаться на проблеме,хотя это очень сложно! Удачи всем! 3 3

 
tatka19 Дата: Пятница, 26.02.2010, 09:24 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сразу получилось, запланировали ребеночка и через 2 недели задержка... Радости было! 5
 
nel Дата: Суббота, 27.02.2010, 09:49 | Сообщение # 93
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А еще лучше попить витаминный комплекс для беременных Элевит, врачи тоже советуют!Я пила до , во время и после беременности!Самые лучшие витамины для беременных! 7 83
Всем, кто планирует , удачи!!!
Сама по себе знаю как это плохо-ждать!!! 4 4 4
И не год, не два, не три, не четыре.... 6
Вообщем всем огромной удачи!!!Если кому-то что-то интересно спришивайте, я уже гинеколог-уролог в одно лице!!! 83



 
Дашутка Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:11 | Сообщение # 94
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы не предохранялись несколько месяцев, т.к. уже давно встречались(5 лет), но как то не задумывались о детях! И вот в декабре 2008 года мы поженились(это было 5 дек), а 6 декабря мы улетели на Бали в свадебное путешествие! и опять ни о чем не думали, занимались своим делом и всё!))
приехали с отдыха, и в январе, никак не понимаю почему у меня нет месячных, хотя они должны были быть 1 января!я думала может в связи с переменой климата!короче и не думала, что беременна))пока мне муж наконец не сказал может купишь тест! сделала тест 20 января, и очень сильно удивилась))подтверждать беременность пошла только в феврале ко врачу!кстати я наверное до марта носила томпоны с собой!никак поверить не могла!я думаю, что забеременила потому что пришло время, ну и онечно повлиял благоприятный балийский климат и полезная еда!ну и вообще это же HONEYMOON)) так что, девочки всему своё время!и кстати, чем меньше об этом думаешь, тем скорее это получится))всем удачи и лёгкой беременности 3




 
Ируся Дата: Понедельник, 04.10.2010, 15:58 | Сообщение # 95
Ируся-лапотуся
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: отключен
Подарки:  107   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот наша история:
Поженились мы в 2008 г., хотя до этого встречались 5 лет.
Когда реч зашла о ребеночке, решили сделать себе небольшой подарочек и полетели отдыхать в Доминиканскую республику в феврале 2010 г. Что-бы оторваться по полной перед трудными но очень желанными событиями.

Прилетели мы и начали готовится к беременности, правильное питание, отказ от алкаголя, отказ от курения с моей стороны (муж просто ограничился колличеством выкуриваемых сигарет), отказ от паходов в баню, конечно же сдача анализов на инфекции, на все про все потратили 2 месяца. И вот начались долгожданные попытки, прошел первый месяц – месячные, чего я вообще не ожидала, была уверенна что получится все с первого раза. Прошел второй месяц – месячные, мне было так обидно что у нас ничего не получается, и мы решили отпустить ситуацию. Я записалась в фитнес центр, не жалела себя на тренировках и получала калосальное удавольствие от занятий когда ныло все тело. Мы занимались сексом только тогда, когда этого хотели. Подходил день Х, надежда всетаки теплилась, т.к. дома всегда были тесты на беременность. У нас намечалось супер день рождение и с утра я думаю на всякий случай сделаю ка тест, что-бы точно быть уверенной употреблять алкаголь или нет. И что вы думаете у меня 2 полосочки. Радости небыло предела, ну сами понимаете…




 
Юльчик28 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:54 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nakha)
А помогло нам вот что)) запланировали купить машину, уже на тест-драйвы ходили, выбрали, денежку почти накопили (пару месяцев осталось покопить) и опа - облом папе с новой машиной

мы тоже так забеременили. Только машину всеравно купили, т.к. уже аванс внесли, а потом я тест сделала. Мы 6 лет этого ждали. Теперь очень счастливы. 5


8926*136*37*62
 
darinushka Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:48 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные






А я 10 лет ждала своего мальчика!
 
AverinA-ElenA Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:21 | Сообщение # 98
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже мальчика ждала долго восемь лет,а второго и не гадала он сам решил с нами встретиться.
И согласна,что нужно не сидеть и ждать ,а заниматься проблемой и верить главное верить,хотя это очень тяжело когда не один год на это уходит.
В передаче про ЭКО сказали,что одна женщина 26лет ждала и 13раз делала подсадку и на 13получилось,не каждый может до 13 раза дойти,а это главное,до конца !!!!УДАЧИ ВСЕМ КТО ЖДЕТ И ВЕРИТ!!! 3 3


 
Багира) Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:30 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я пыталась забеременить 3 месяца, потом задержка, сдала кровь на ХГЧ - ура беренеммность 3 недели, но через 2 дня началось кровотечение, как сказали врачи, что было оплодотворение, но плод не прикрепился. После чего был перырев 2 месяца, потом снова начали активно планировать ребенка, прошло еще 2 месяца, результат - ноль. Подруги посоветовали сменить климат. Мы решили попробывать и улетели отдыхать. По приезду домой сделала тест - и вот они - долгожданные 2 полоски.


 
Ленушка Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:34 | Сообщение # 100
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы Костю (старшего) почти полгода усердно "добывали", а Сашка с Ленчиком с первого раза получились, муж прям сразу почуял. А с новым секретным пупсом - почти мистическая история. Ехали с дачи новой дорогой, заехали в полное бездорожье и на обочине среди строительного мусора я пупса увидела. Обычного пластикового - прям из моего детства, попросила остановиться, спасла бедняжку - отмыла дома, принарядила. И где-то через пару дней после этого пупс к нам и пришел! Только я сразу не сообразила, думала, на почве нездоровой жары месячных нет. Потом уж подсчитали.А папе моему все снилось, что он большую рыбу ловит - тоже где-то в это время.




Сообщение отредактировал Ленушка - Четверг, 09.12.2010, 23:35
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Планирование беременности » Как долго мы ждали малыша! (А теперь МЫ МАМЫ!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии