Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 08:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите
Любава Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:04 | Сообщение # 61
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

При мне было два врача и акушерка + медсестры и к контрактнице врача вызывали т.к. она была выходная.
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:43 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом и вопрос, а если она не выходная? Успеет ли она принять роды у всех?



 
Shedrina Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:55 | Сообщение # 63
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
В этом и вопрос, а если она не выходная?

Если врач выходная, то она приезжает.

Quote (LuLu83)
Успеет ли она принять роды у всех?

А вот если дежурит, то лучше спросите у Миркиной, думаю они как-то решают эту проблему
Или задайте вопрос тут Вы же с ними контракт заключаете


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:04 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет. Контракт я не заключаю. Поэтому и интересуюсь.
Тут тема бесплатных родов. Вот я и спрашиваю. Вдруг к дежурному врачу поступает контрактница. Что же она "бросит" бесплатных???




 
Shedrina Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:14 | Сообщение # 65
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
Нет. Контракт я не заключаю. Поэтому и интересуюсь.

Так Вы узнайте с точки зрения контракта, и увидите заодно обратную сторону.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
elice Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:40 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я рожала на первом этаже с Ребровой. Приехала утром со схватками как раз был пересменок))) Врач и акушерка были бодрые, веселые))) В предродовой нас лежало трое, все поочереди как-то рожали..друг на дружку не накладывались 7 Хотя я рожала третьей и врач и акушерка часто ко мне подходили а потом даже и сидели со мной схватки ждали, так что прошло у меня все ровно да и зашили вроде без нареканий. И потом я день лежала одна в 4хместной палате. Напрягало только что одна медсестра обслуживала в детской комнате 16 деток, под конец смены она нам просто детей швыряла от усталости..видать они так ей надоели 2

 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:19 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elice, Хорошо, что всё хорошо прошло. Да и мне как-то спокойнее стало. А разве деток не вместе с мамой кладут?



 
mamapima Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:50 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
А разве деток не вместе с мамой кладут?

1 этаж Королевского роддома - это инфекционное отделение, детишки там лежат отдельно от мам, в отличии от других этажей, там детишки с мамами. Я рожала на 1м этаже, а попасть тута можно по следующим показателям: выделения, например, молочница; забыла диспансерную книжку со всеми анализами. Я рожала в ноябре 2007 года. С самого начала решила для себя, что буду рожать бесплатно, потому что роды - это естественный процесс и согласна со всеми, что каждый случай индивидуальный, страшилок и с бесплатными и платными родами много. Попала в инфекционное отделение ночью из-за молочницы, персонал порадовал, так как все спали на ходу, ну что поделаешь все мы люди и было 00.30. Три часа я лежала одна, было жутковато, но потом поступила еще роженица и ближе к 6.00 утра началось ожевление. Я очень благодарна заведующей отделением Ирине Евгеньевне, фамилии не знаю, но у меня сложилась впечатления, что в родах участвует только она! Я так орала, что в родовой было человек пять - акушерка, врач, врач-педиатор и еще пару каких то людей приговаривающих "где вы таких рожениц понабрали". Отношение после родов акушерки было скотское, а Ирина Евгеньевна ставила ее на место постоянно. Везде хорошо там, где нас нет одним словом. Главное наверное не слушать сташилки и настраивать себя на хорошее.


Пименова Юлия
 
ИринаЯ Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:04 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamapima)
1 этаж Королевского роддома - это инфекционное отделение, детишки там лежат отдельно от мам, в отличии от других этажей, там детишки с мамами. Я рожала на 1м этаже, а попасть тута можно по следующим показателям: выделения, например, молочница; забыла диспансерную книжку со всеми анализами.

И еще если детям требуется инкубатор. Детский изолятор с инкубаторами только на первом этаже. И мам таких детей тоже туда кладут.
Quote (elice)
Напрягало только что одна медсестра обслуживала в детской комнате 16 деток, под конец смены она нам просто детей швыряла от усталости..видать они так ей надоели

Детские медсестры мне там не понравились. Точнее там есть две медсестры которые к детям по человечески относятся, а остальные.... Особенно 9 мая хорошо было!
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:56 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот тоже настраиваюсь на позитив. Все ведь рожают и я смогу. А будет трудно, врачи помогут :)



 
ИринаЯ Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:08 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
А будет трудно, врачи помогут :)

Врачи помогут! На первом этаже родовая рядом с палатой- так надо было слышать как врачи вместе с роженицами "тужатся" изо всех сил, подбадривают всячески. Даже если роды целый день без перерыва идут друг за другом.
 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:19 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приятно слышать, что у нас в роддоме есть хорошие врачи 5



 
MaryLuchik Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:27 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
Приятно слышать, что у нас в роддоме есть хорошие врачи

я 2 недели лежала в ОПБ перед родами. успела пообщаться со всеми врачами. так вот, хочу сказать, что врачи ХОРОШИЕ ВСЕ!!!!!!!!!!! главное слушать и выполнять то, что они говорят и все пройдет на УРА!!!!


 
elice Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:38 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
А разве деток не вместе с мамой кладут?

на первом этаже детки раздельно лежат как уже ответили выше, но я туда попала со схватками и все у меня было ок просто с третьего меня мягко сказать спихнули под предлогом что у меня нет какого-то свежего анализа и отправили на первый 4 Поскольку в июне были закрыти три ближайших роддома( в мытищах, пушкино и щелково) врачи очень ловко отмазывались от рожениц и всех со схватками на скорой спихивали на перый.
LuLu83, а вообще нужно настраиваться на позитив и не пугать себя страшилками..все будет хорошо )))) желаю вм легких родов)))


 
Никитина-ЦВЕТАНА Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:25 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MaryLuchik, elice, Спасибо за позитив. Я уже писала выше, что настроена ОЧЕНЬ хорошо. И уже решила рожать в Королеве. Это всё-таки родные стены, лежала я там 3 раза правда на 4-ом этаже. И уже сроднилась с роддомом.



 
Нюся:) Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:38 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала на 3-м этаже, бесплатно, роды принимала Козлова Р.Д и акушерка Наташа, а перед родами лежала в ОПБ, там лечащим врачом была Намазова А.М, так же Миркина Е.И. в ОПБ и в послеродовом. Все врачи мне очень-очень понравились, не пожалела что рожала у нас в Королеве и бесплатно.




Сообщение отредактировал Нюся:) - Вторник, 23.11.2010, 12:18
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:39 | Сообщение # 77
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LuLu83, роды момент индивидуальный и на самом деле, нет никакой разницы в каком роддоме рожать. Родные стены всегда ближе, да и родные могут подъехать в любой момент, если надо что будет подвезти. Легкой беременности и не переживайте, судя по линеечке осталось совсем чуть-чуть до встречи со своим счастьем)))

ИринаЯ, мне очень понравился мед персонал на первом этаже, они молодцы. Особенно молодая медсестра, если не ошибаюсь Ирина ее зовут, как она мне помогла с грудью девочки вы бы знали. Я ей очень благодарна 3



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:54 | Сообщение # 78
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamapima)
заведующей отделением Ирине Евгеньевне

Я знаю Ирину Евгеньевну Коловертову, врач действительно оч хороший, она меня вела, когда я лежала в отделении паталогии по беременности, она же и роды принимает по всем этажам, но она не заведущая, может, конечно, все поменялось...


[/url]
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:55 | Сообщение # 79
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaryLuchik)
так вот, хочу сказать, что врачи ХОРОШИЕ ВСЕ!!!!!!!!!!! главное слушать и выполнять то, что они говорят и все пройдет на УРА!!!!

согласна)))врачи все оч и оч хорошие 83
3


[/url]
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:58 | Сообщение # 80
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LuLu83)
а вообще нужно настраиваться на позитив и не пугать себя страшилками..все будет хорошо )))) желаю вм легких родов)))

абсолютно согласна, меньше знаешь крепче спишь, у всех по-разному роды проходят)))



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Кто рожал в Королевском роддоме, подскажите (бесплатные роды)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии