Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 07:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Эрозия шейки матки
Эрозия шейки матки
sterosta Дата: Среда, 18.11.2009, 20:19 | Сообщение # 81
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а пока кормишь нельзя прижигать?у меня еще цикл не восстановился из-за того,что кормлю))боюсь затянуть с лечением,но и бросать кормить не хочу(((

 
Eos Дата: Среда, 18.11.2009, 20:40 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня такой же вопрос, можно ли при ГВ удалить эррозию, она у меня была еще до рождения первого ребенка...потом родила вторую дочурку, запускать не хочется, а кормить грудью еще хочется

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Eos Дата: Среда, 18.11.2009, 20:41 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

забыла добавить в первую беременность месячных при ГВ не было год, щас младшенькой 8 месяцев тоже пока нет

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Мама-Максимки Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:41 | Сообщение # 84
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а у меня эта гадость появилась в связи со скоротечными родами. И, естественно, ждали, когда закончится грудное вскармливание, а потом уже и лечение. Это долгая череда анализов, а уж потом и сама процедура, вот только я не помню, как она называлась. Был прикол-прижигание (я так это назвала) делал Сухов. Я пришла, сначала сидела в коридоре с полчаса, потом пришла медсестра, завела в операционную, и говорит раздевайся с низу до гола и жди 5 . Я сижу в неглиже, окошки открыты, птички поют-10 минут, 20, 30....Пришла еще одна девочка-сидим одинаково одетые, вернее раздетые 4 Поболтали, посмеялись, уже посердились, в общей сложности ждала часа полтора. И наконец то пришел долгожданный мужчина-товарищ Сухов 81 (он оперировал тяжелую больную, как оказалось) .Операция (а это именно так) прошла очень быстро, он заговаривал, чтобы не было больно, но больно было, правда минуты 2-3, а потом-запах горелого мяса, ужас. Но, это того стоило! Все встало на свои места и меня больше ничего не беспокоит! Спасибо доктору 81

 
Кысь Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:02 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я что то все лечу эрозию, лечу и опять появляецца(((


 
mashgal Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:16 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня после беременности появилась эрозия ,мне всё некогда было дойти то ребёнка нескем оставить то потом на работу пошла короче до тянула до того что она стала очень большая пошла к врачу ,а она говорит что нужно срочно прижигать нашла врача сделала сперва крио азотом мне не помогло сказали что нужно сделать дополнительные анализы пошла в другую клинику сдала тот анализ,и там меня посмотрела ещё врач я ей рассказала что сделала крио,а она сказала что крио не поможет при большой эрозии и нужно делать лазером,стала искать узнавать по знакомым и вот тогда мне сказала подруга про медсанч.что касается больно не больно ...терпимо, мне врач даже снимки делала а потом показывала мне на компьютере и любовалась говорила какая она у меня красивая получилась,а я рассмеялась на что она мне ответила что я глупая и ничего в этой красоте не понимаю,ну еслеб вы видели себя изнутри как это выглядит я думаю вы бы тоже посмеялись.... и ещё не затягивайте с этим делайте сразу....
 
Крысанова-Светлана Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:22 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mashgal)
еслеб вы видели себя изнутри как это выглядит

Я тоже видела, делала мне это все Худицкая, тоже в медсанчасти, очень хороший врач и человек. Но сейчас она ушла из медсанчасти и работает в центре на Коминтерна вроде.



 
Ира Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:30 | Сообщение # 88
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
а пока кормишь нельзя прижигать?

Quote (Eos)
у меня такой же вопрос, можно ли при ГВ удалить эррозию

девочки, помоему пока цикл не востановится не прижгут, но цикл может востановится и пока кормите грудью.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ира Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:33 | Сообщение # 89
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

samoilovaoi80, а вы платно делали? девочки раскожите подробнее про
Quote (samoilovaoi80)
Это долгая череда анализов, а уж потом и сама процедура

где и какие анализы надо сдавать? кровь или все мазки?






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
totosya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:49 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне ставили эрозию и до родов и после!В какой момент ее нужно начинать лечить и какой промежуток после лечения и новыми родами!

 
Доктор Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:40 | Сообщение # 91
Самая многодетная мама Королёва
Мудрец
Группа: Специалисты
Сообщений: 2010
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лечить эрозию нужно сразу после её обнаружения. Если речь идёт о лечении зрозии после родов, то как только восстановится менструальный цикл, сразу идите к врачу и занимайтесь эрозией. Беременеть можно сразу после выздоровления.
 
totosya Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:48 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо большое за ответ!Просто у меня проблемы с менструльным циклом!Вроде месячные начались,но идут не стабильно бывает промежуток до 60 дней!

 
Eos Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:21 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и первого и вторую рожала с эрозией, правда не большой, скоро пойду лечить...ставили оситоцин оба раза

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:27 | Сообщение # 94
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень хочу прижечь уже наконец свою эрозию, но не сказали, что после этого нельзя поднимать тяжести. Мне в любом случае придется носить ребенка на руках каждый день, а он весит 12 кг. Что делать?

 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:35 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
Я очень хочу прижечь уже наконец свою эрозию, но не сказали, что после этого нельзя поднимать тяжести. Мне в любом случае придется носить ребенка на руках каждый день, а он весит 12 кг. Что делать?

искать помощников, вплоть до нанимать бабушку/студентку. я прижигала дважды(с первого раза полностью не прижглась) . первый раз сыну было 7 мес, муж утром перед работой отвозил нас к моей бабушке, а вечером обратно, там она помогала полностью. второй раз был год и 2 мес, свекровь была все две недели с утра до вечера, другого выхода просто нет, т.к. и в полтора, и в три ребенка еще иногда приходится поднимать...или искать помощников, или ждать до 5 лет где-то
еще как вариант кому-то взять отпуск, у меня даже мой дедушка по полдня сидел с нами, или на каникулах договориться со школьницей/студенткой




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Вторник, 24.11.2009, 12:38
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:48 | Сообщение # 96
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, кашмар просто. В ближайшее время значит я так и не смогу с этим покончить. Видимо, придется прижигать перед НГ, чтоб муж на праздниках хоть с ребенком был, а дальше уж несколько дней что-нибудь придумаю...Машуль, а сколько нельзя тяжести поднимать? И еще про центр планирования раскажи, это кот. у нас в королеве? Там записываться надо? Сколько стоит?

 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:53 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
Архипова-Мария, кашмар просто. В ближайшее время значит я так и не смогу с этим покончить. Видимо, придется прижигать перед НГ, чтоб муж на праздниках хоть с ребенком был, а дальше уж несколько дней что-нибудь придумаю...Машуль, а сколько нельзя тяжести поднимать? И еще про центр планирования раскажи, это кот. у нас в королеве? Там записываться надо? Сколько стоит?

ну вот и нашла решение проблемы... 5 я ходила к Стрельниковой на прием(в центре планирования), сдавала обычный мазок(вроде больше ничего) и потом прижигал мне Сухов, у тебя как раз сейчас хорошее время, через недельку-две сходи туда на консультацию, как раз успеешь к НГ прижечь, а потом муж поможет...там через 10 дней надо будет на повторный прием и тебе скажут, можно уже поднимать или нет еще...но наверняка можно будет, у меня большая эрозия была и то можно было


 
Екатерина_М Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:58 | Сообщение # 98
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, Машуль, а это центр тот что в роддоме?

 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:08 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
Архипова-Мария, Машуль, а это центр тот что в роддоме?

да, на втором этаже. вход, где ЖК. ты сходи лучше сейчас, а то там же прижигать надо сразу же после месячных, так прям четко перед НГ не подгадаешь




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Вторник, 24.11.2009, 13:10
 
mashgal Дата: Среда, 25.11.2009, 22:09 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макаровская-Екатерина,там нужно не только один мазок сдавать ещё кровь из вены и кучу всяких мазков мне Березенкова назначала, какие то сдавала платно в КВД
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Эрозия шейки матки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии