Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 02:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Внимание, мошенники!
МВиктория Дата: Вторник, 11.02.2014, 14:32 | Сообщение # 781
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кицык ()
а вы попробуйте сначала до самого оператора дозвониться, все компьютеризировано !! что б соединили с оператором нужно столько(!) сначала инфо прослушать, а потом ждать...до получаса ждала и в итоге не соединили !!

я знаю эту систему изнутри))), если нужно решить вопрос компенсации можно и автоатветчик прослушать...





Сообщение отредактировал МВиктория - Вторник, 11.02.2014, 14:32
 
alika Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:06 | Сообщение # 782
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МВиктория ()
В этом случае звоните на 0611 и оставляете претензию, по детализации они видят, что не происходило соединение. Вам возместят ущерб. Если будут отказываться- просите старшего


Соединение похоже происходило, т.к. ребенок меня слышал, а я нет. Вообще я поленилась, надо было конечно же сразу в их офис пойти.
Моей маме снятые деньги в прошлом году вернули по заявлению. Она была за границей и уже к концу пребывания там со счета снялись практически все деньги, хотя она столько не разговаривала. Я ее отправила в офис Билайн.
 
Кицык Дата: Вторник, 11.02.2014, 16:22 | Сообщение # 783
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория, поделитесь, пжс, какие волшебные цыфирки нажимать. только что для интереса пыталась выйти на оператора - мне не предложили, только автоответчик !

Добавлено (11.02.2014, 16:22)
---------------------------------------------
МВиктория, поделитесь, пжс, какие волшебные цыфирки нажимать. только что для интереса пыталась выйти на оператора - мне не предложили, только автоответчик !


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
bes-ala Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:01 | Сообщение # 784
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кицык, никакие. просто ждите до конца записи. или можно попробовать нажать "9", "0", или "решетку", но ждать придется дооолго! я обычно на громкую связь включаю и своими делами занимаюсь, пока там вся музыка проиграет или всю информацию проговрят




Сообщение отредактировал bes-ala - Вторник, 11.02.2014, 17:03
 
МВиктория Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:11 | Сообщение # 785
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
Кицык, никакие. просто ждите до конца записи. или можно попробовать нажать "9", "0", или "решетку", но ждать придется дооолго! я обычно на громкую связь включаю и своими делами занимаюсь, пока там вся музыка проиграет или всю информацию проговрят

именно прослушивать до конца всю информацию. Более быстрый способ решения той же проблемы визит владельцу в офис с паспортом на пр-т Королева и оставить письменную претензию.



 
Levis Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:38 | Сообщение # 786
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Звонок с номера +7 499 271-12-45

Называют по И.Ф.О., представляются сотрудниками Райффайзена (мой банк), говорят, что у них есть пару вопросов по качеству обслуживания, но меня им нужно ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ. Т.е. ИМ НУЖНО меня, при звонке на мой телефон. 7

Начинают с вопроса: назовите дату вашего рождения. Уж спрашивали бы сразу кодовое слово. 4 Послала, сказала, сама позвоню в банк. Ответ: позвоните, спросите, мог ли кто звонить с этого номера, а мы вам снова перезвоним, потому что это исходящая линия (серьезный аргумент, это все меняет 7 ). В банк звонить не буду, поскольку мне это все не надо. Но и разговаривать с ними больше не буду.

Будьте бдительны! На самом деле и сотрудники банков, и автосалонов, и других компаний частенько звонят с вопросами про качество обслуживания. Это может сбить с толку. Но никто и никогда не допытывался моих личных данных.
 
kalistra Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:21 | Сообщение # 787
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, а мне звонили из Траста и просили паспортные данные, тоже послала





Живу на Мичурина
 
Лёля Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:18 | Сообщение # 788
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

М не звонили из банка, автосалона, автосервиса, провайдера. Но никаких данных не спрашивали. Был просто стандартный опрос: довольны ли вы обслуживанием и работой персонала (менеджера, мастера, инженера и т.п.) , обратитесь ли к нам еще, порекомендуете ли нас знакомым.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Layko Дата: Вторник, 18.02.2014, 00:10 | Сообщение # 789
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, из интереса глянула в интернете этот номер! +7 499 271-12-45 . Оказывается, это не только райфайзен банк, но и куча других организаций, и даже госдума:)))))

Сообщение отредактировал Layko - Вторник, 18.02.2014, 00:11
 
NewLife Дата: Вторник, 18.02.2014, 02:10 | Сообщение # 790
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, до нашего города докатилась волна мошенничеств по впариванию систем очистки воды (фильтров). Обаятельные люди ходят по квратирам днем, когда работающих людей дома нет, красочно описывают, как плоха водопроводная вода и впаривают какие-то фильтры (устанавливают прямо в режиме реального времени), а в Интернете эти же фильтры раза в 3-4 дешевле. Так что будьте бдительны и своих бабушек-дедушек предупредите! 2

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Fine Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:24 | Сообщение # 791
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
Девочки, до нашего города докатилась волна мошенничеств по впариванию систем очистки воды (фильтров). Обаятельные люди ходят по квратирам днем, когда работающих людей дома нет, красочно описывают, как плоха водопроводная вода и впаривают какие-то фильтры (устанавливают прямо в режиме реального времени), а в Интернете эти же фильтры раза в 3-4 дешевле. Так что будьте бдительны и своих бабушек-дедушек предупредите!

У меня сегодня были, тоже в Подлипках. Мама дверь открыла, потом еле выгнала 4 Так что если приходят проверить качество воды - посылайте сразу и не пускайте в дом!
 
wiwa Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:03 | Сообщение # 792
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О написанном ниже разводе предполагаю знают все, но просто выговориться!
Позвонили на домашний телефон дедушке, 89 лет человеку, представились моим мужем и рассказывали об аварии, что нужны срочно деньги, ну все как они любят, хорошо что дорогие мои старики периодически проходят инструктаж - что делать в аналогичной ситуации...но просто зла не хватает, распереживался от неожиданности конечно, дай Бог ему здоровья и поменьше аналогичных бессердечных нелюдей
 
Юльчик28 Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 793
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
Девочки, до нашего города докатилась волна мошенничеств по впариванию систем очистки воды (фильтров). Обаятельные люди ходят по квратирам днем, когда работающих людей дома нет, красочно описывают, как плоха водопроводная вода и впаривают какие-то фильтры (устанавливают прямо в режиме реального времени), а в Интернете эти же фильтры раза в 3-4 дешевле. Так что будьте бдительны и своих бабушек-дедушек предупредите!

мама моей подружки поддалась на этот развод, чуть в кредит не влезла (16тыс за фильтр и установку), притом устанавливают сразу, а деньги типа потом, только контракт подпишите. Подруга еле выкрутилась, пришлось даже заявление в полицию писать. Так они все равно за демонтаж с нее 3 тыс взяли 2


8926*136*37*62
 
Лариса Дата: Пятница, 28.02.2014, 08:56 | Сообщение # 794
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата wiwa ()
хорошо что дорогие мои старики периодически проходят инструктаж - что делать в аналогичной ситуации..

Я бы добавила: хорошо, что в таком возрасте ещё ясность ума сохранилась, чтобы адекватно отреагировать. Ведь многие старики, увы, имеют проблемы с памятью и восприятием.
Вчера моей бабуле нужно было перевести крупную сумму на карточку родственнице, и хочется от всей души поблагодарить сотрудниц сбербанка за бдительность - пока не убедились, что всё "чисто", операцию не провели. 3


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Layko Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:23 | Сообщение # 795
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВНИМАНИЕ! Названивают с номера 8 985 477 7102 якобы из салона красоты Аква Ботокс (или чтото в этом роде), приглашают на шесть бесплатных процедур. Откуда номер? Дали Ваши знакомые. Сразу ответила, что все мои знакомые проинструктированы и никаких номеров не дают и СРАЗУ дала от ворот поворот, чтоб никогда мне не звонили. В интернете этот номер не пробивается.

Сообщение отредактировал Layko - Понедельник, 03.03.2014, 13:23
 
Levis Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:12 | Сообщение # 796
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
как плоха водопроводная вода и впаривают какие-то фильтры (устанавливают прямо в режиме реального времени)


Тоже хотела написать, но опередили: к моим родителям они пришли под предлогом проверить качество воды. Родители не открыли, а соседка - пожилая женщина, открыла. Она всем всегда открывает, вот не боится что ли... А у нее в это время наш сосед - ЖЭКовский работник что-то там ремонтировал. Он вышел и КАК ОН ИХ ОБМАТЕРИЛ!!! Чуть ли не с лестницы спустил, так ругался, что весь дом проинструктировал, наверное. 7 7 7
 
natta20 Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:06 | Сообщение # 797
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
Девочки, до нашего города докатилась волна мошенничеств по впариванию систем очистки воды (фильтров).

Тоже приходили недавно в субботу утром.Дверь я им не открыла.Сказала,что не вызывала и не заказывала никакой проверки воды.Достали уже,честно слово!Надо полицию,что ли, уже вызывать сразу?И маскируются ведь под гос.службы-то ПФР,то СЭС,то еще чего придумают,чтоб дверь им открыли!!! 4
 
Layko Дата: Вторник, 04.03.2014, 11:40 | Сообщение # 798
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня смсочка пришла:) С номера костромского какого-то 8 953 660 5919 типа зачислено 300 р. Кибербанк. И сразу следом за ней вторая С ЭТОГО ЖЕ НОМЕРА: случайно положила вам деньги, верните на 8 964 154 1243. Развод с длиннющей бородой. Неужели, еще кто-то ведется?!

Добавлено (04.03.2014, 11:40)
---------------------------------------------
А ИНТЕРЕСНО, ЭТО ВОДОИНСПЕКЦИЯ уже окучивает новый микрорайон на Пионерской от РКК Энергия?:)) Или пока по старым практикуется?:)

 
Лариса Дата: Вторник, 04.03.2014, 11:45 | Сообщение # 799
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5
Прикрепления: 5473950.jpg (21.3 Kb)


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Medea Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:41 | Сообщение # 800
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4 я в бешенстве 4
только что ,еле успела (хорошо что у нас очень хорошо слышно что происходит в тамбуре) отговорить соседа от покупки всякой хрени на 7 тысяч, даже старого мента умудрились уговорить.

как же они достали, со своими кастрюлями, ножами, сковородками, косметикой и т.д. ,я уже со счета сбилась сколько их за последние пару месяцев приходило.

как с ними бороться? есть ли на них управа?

Космонавтов (дет мир)



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Полезная информация » Внимание, мошенники! (а вас обманывали?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии