Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 11:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимые мультики
Любимые мультики
каТюня Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:43 | Сообщение # 81
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нас наши, отечественные, мультики как то не особо интересуют
исключения есть, конечно: обожаем "Ну погоди", Тайна третьей планеты, Остров сокровищ, Капитана Врунгеля, Карлик Нос и др.
Советские мультики типа "Бабушкиных сказок" пылятся на полке - купила 3 диска, да ребенка не заинтересовали ни год назад, ни сейчас.
Самым первым любимым мультиком был Шрэк - фанатели по нему целый год! 7 Лило и Стич и другие диснеевские мульты и фильмы тоже смотрели с удовольствием, сериалы Спасатели, Утиные истории, Том и Джери - все просмотрели. А вот сейчас подавай нам Человека Паука, Лентяево со Спортокусом 7 , а иногда и Джека Воробья требует - любит фильмы про пиратов.
Бабушка наша вся изворчалась - она ему постоянно ставит Бабушкины сказки, убеждая, что если заставлять ребенка их смотреть, то в конце концов он их поймет и полюбит. Считаю это чушью - пусть смотрит, что хочет, но с большим НО: никаких тупых Губок Бобов, Котопсов и им подобной мозговой ерунды.





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
каТюня Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:58 | Сообщение # 82
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

самое главное забыла написать - еще год тому назад заметила интерес сына к документальным фильмам про животных, особенно нравились фильмы про подводный мир океанов. Сейчас инетерес "вырос" вместе с ним - сегодня на выбор предложила ему фильм про египетские пирамиды и советский мультик "Лесные сказки" - смотрели всей семьей "Загадки пирамид" 7 .




Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
anchetka Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:45 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные






А мой Мотька любит разные мультики, но самый любим Скуби Ду (это про ужасную собаку) 4 . Знает всех героев. Еще очень уважает Новые приключения Кешы. Особенно убивают цитаты из этого мультика (как известно у Кешы острый язык), например...... сядет глаза закроет и говорит "Я задумался"... ну и все в таком роде 2 . А последнее время, мы смотрим три части про богатырей (это наши полнометражные мультфильмы).... уж очень ему нравятся они....вот даже когда кушает говорит, что вырастет такой большой и сильный как богатырь 81 .
 
Julis Дата: Понедельник, 06.04.2009, 15:15 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы смотрим канал теле-няня или детский. А из последних мультиков "Учимся считать", там про зайчика - его сова учит математике. А так он фанат человека -паука, только смотреть его ему уже надоело, он с папой теперь собирает комиксы и на ночь просит папу почитать .

"Если у тебя на ногах есть крылья - мечта становится явью."

 
maybe Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:17 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы постоянно смотрим смешариков, 5 , к сожалению другие мультики не интересуют. 6 А ведь столько наших старых хороших мультфильмов 3


 
Umka Дата: Вторник, 14.04.2009, 16:43 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maybe)
А мы постоянно смотрим смешариков, 5 , к сожалению другие мультики не интересуют. 6 А ведь столько наших старых хороших мультфильмов 3

+1. Только смешарики и ничего больше! Готов с утра до вечера смотреть их, при чем просит все время один и тот же диск. 2
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:03 | Сообщение # 87
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://***multiki.arjlover.net/multiki/

звездочки уберите - будет ОЧЕНЬ много мультиков нашего детства 5 3


 
Ленушка Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:39 | Сообщение # 88
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мои сейчас подсели на "Лентяево" с Джетикса - старшему нравится Робби, среднему красивая девочка Стефани, мелкому песенки - попой вертит и пляшет 5


 
Екатерина Дата: Среда, 20.05.2009, 14:51 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сейчас без ума от "Томас и его друзья" про паравозы. Может смотреть без перерыва очень долго!
 
j-julie Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:06 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сейчас смотрим про Лисенка (про земляничный дождик)
Львенок и черепаха- обожает этот мыльтик.
и "по дороге с облакаим" тоже постоянно просит включить
нам 2 годика.


Квадромама 2дочки +2сыночка

Сообщение отредактировал j-julie - Четверг, 21.05.2009, 17:09
 
ОльгаФ Дата: Пятница, 21.08.2009, 21:35 | Сообщение # 91
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наш малыш каждый день смотрит мультик: Английский для малышей
 
tashika Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:55 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моему сыну почти 4 года, мульты смотрим, и даже есть с этим перебор. тавлю, в основном старые советские, любит чешские: про крота. Лисенок Вук. Пару месяцев назад смотрел взахлеб Смешариков. Сейчас от них отказались, я вижу, что ребенок от них перевозбуждается сильно. Такая же история была с Ну погоди.:(. Видимо для нас это рано очень. Слишкам большая нагрузка на психику идет.


[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Крысанова-Светлана Дата: Пятница, 04.09.2009, 00:12 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас до сих пор нет интереса к мультикам (включаю наши советские - Грибок-теремок, котенок Гав и т.п.), минут несколько и дальше пошел по своим делам , а вот документальные фильмы про животных может смотреть долго... до тех пор пока телевизор не выключу.


 
Nadushka Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:24 | Сообщение # 94
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дома мы смотрим мультки который идет в комплекте с игрушкой фирмы Тини Лав, когда смотрим просит еще а так и не вспоминает, ставлю ей его когда нужно погладить чтобы утюг не дергала 5

 
том4ик Дата: Четверг, 17.09.2009, 00:25 | Сообщение # 95
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы смотрим мульты давно и с удовольствием, к выбору мульта подхожу тщательно, ставлю то что по-моему она легче всего воспримет и не испугается всяких неприятных персонажей, но иногда удивляешься, по телеку какую-нить кракозябу покажут, что у меня волосы дыбом, а ей хоть бы что ни капли не боится, а иногда пугается самой на первый взгляд совсем нестрашной гусеницы... Смотрим в основном Лунтика, я вообще благодарна создателям и смысл вложили и яркий и озвучка хорошая и герои не сильно мельтешат на экране, еще один из плюсов длительность мульта! Советские смотрим с удовольствием, про варежку моя тоже плакала, когда мама забирала щенка, еще есть мульт про зайца и муху, после него ест лучше чтоб мухе не досталось, но этот мульт нужно показывать в более старшем возрасте лет в 4-5 самое оно, у нас так случайно вышло, помимо всего слушаем аудиосказки взахлеб, потом все пересказывает мы обсуждаем кто как поступил, она с игрушками проигрывает сюжетики из мультов слушать и наблюдать одно удовольствие-она меня такая фантазерка! Конечно все хорошо в меру, но у меня эта мера распостраняется на приготовление ужина(порой до часа, на кухне она сидеть отказывается пока я готовлю, и тащит меня в комнату) иногда если погода плохая ставлю просто так, для поднятия ностроения. Может не в тему, вы заметили что многие наши советские мульты передублировали? Раздражает, когда вместо тех приятных знакомых голосов слышишь те которыми дублируют современные тупые иностранные мульты....очень обидно, картинка блекнет с такими голосами, раньше хоть актеров подбирали, а сейчас на слух сразу и не понять что это наш советский мульт, присмотритесь и прислушайтесь уже многие мультики пострадали например Золотая антилопа, Мойдодыр, Сказка о рыбаке и рыбке, и т.д. 4 4 4 Извините, накипело....

 
Надик Дата: Среда, 30.09.2009, 01:02 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой помешан на Смешариках,на харде несколько гигов...пересмотрел все выпуски и продолжает это делать.Фоном всегда смотрит Джетикс

Мы вместе уже 7 лет

 
Samodina Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:32 | Сообщение # 97
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в свои почти 4 обожаем смешариков, наркоманим по ним уже полгода, наверное, если не больше. Самое интересное, что обычно смотрят мульты с папой и папа уже цитирует смешариков. Еще любим Простоквашино, Дюдюку, Винни Пуха, про Ежика и Медвежонка (трям-здравствуйте)

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Shedrina Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:35 | Сообщение # 98
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас был царь и Бог это Спортикус! Ну как же я ненавижу этот мульт! уже месяц не смотрим, и я рада.
Да хорошо, что они пропагандируют овощи но как он скачет со своего корабля 4 перестали включать, когда сын обвязал ноги поиском от халата и пытался прыгнуть с дивана как спортикус!
А так смешарики, лунтик, клуб микки мауса, карлсон ...


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Иришкамалышка Дата: Четверг, 22.10.2009, 12:26 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой детеныш тоже давно смотрит мультики и что самое интересное, откуда берется такая усидчивость,может сидеть час-два, пока не прогонишь от телика. Смотрим и наши мультики: Карлсон, Кузька, и нравится Железный мальчик. Мы ему купили диск и он любит этот мультик. Хотя мне кажется, что он уродский


 
Максим Дата: Пятница, 23.10.2009, 07:06 | Сообщение # 100
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отечественные мультики времен, когда мы были такими, как наши дети кончно же интереснее, познавательнее и безопаснее! Из зарубежных можно отметить единицы и то не современные, а хотя бы ранний Дисней. А помните польскую серию мультов про крота? А от Шрека, человека-паука, ледникового периода и мадагаскара - ребенка лучше оградить. Эти "тридэшные шедевры" создаются скорее для взрослых и детскому мозгу переварить все их "приколы" трудно ....да и не зачем....

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Любимые мультики
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии