Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 09:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №34 (Ваши отзывы)
Д/с №34
Rainbow Дата: Среда, 27.10.2010, 13:06 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня первый день сходили на 3 часа, дочке понравилось.
По поводу второго воспитателя, согласна, надо решать вопрос, но слышала, что они ждут из декрета в феврале воспитательницу, поэтому, вероятно и не берут пока никого на постоянку.
Очиститель, ИМХО, бесполезен, пока водят недолеченных детей, к тому же помещение немаленькое, справится ли он? Но если народ за, то возражать не буду, почему нет, пусть будет. :)
У нас тут в темке есть кто-нить из РК младшей группы?
 
Лесик Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:28 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!! Поздравляюс выходом в сад 81 Мы в понедельник выходим) после болезни)) Я тоже не против этого, но мне кажеться пока дети не передадут все свои инфекции друг другу, так и будут болеть кто-то меньше кто-то сильнее((( Я могу спросить у воспитательницы про очиститель, ведь все деньги у нее, которые мы сдаем!!! думаю будет не против. Ведь еще должны остаться те деньги которые мы сдавали вступительные по 3000, надеюсь 5 А про одежду!!?? Говорите постоянно чтоб не забывали перчатки одевать и кофты!!!!! Я каждый раз с утра говорю кто бы ни был или наша или другие.... Говорю что он мерзнет на улице, и в куртку кофту засовываю, чтоб точно увидели и не забыли одеть... 83

Сообщение отредактировал олеся22 - Пятница, 29.10.2010, 14:30
 
Rainbow Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:23 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а может лучше кварцевую лампу купить вместо очистителя? Я дома использую при необходимости.

По поводу варежек-перчаток лучше всего пришить веревку или резинку, а ковту для улицы, как и Олеся кладу в рукав.

 
kostanc Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:20 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Rainbow, Танюш поздравляю с выходом, здорово, когда ребенку нравиться. Мы в понедельник пойдем к врачу если нас выпишут то во вторник будем, тоже в саду., Лампа это тоже не плохо, надо у них спросить может в саду такое сокровище есть, у моей знакомой в саду каждую группу кварцуют правда только раз в неделю. Дома у меня очиститель российского производсва AIRO BARRIER (не на водной основе)цена его в прошлом году была порядка 12 тыс., с ним всех хлопот только фильтр менять, он рассчитан где-то на 30 кв. м.(мы его по по квартире таскаем из комнаты в комнату). Девченки, а праздник осени уже был?


 
Sakharova Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:01 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kostanc, не было еще праздника.
Сказали, или перед праздниками, или уже после. Хотя уже тогда праздник зимы получится :)

Девочки,
кто-нибудь спрашивал, что купили на род. сбор ?

 
Лесик Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:30 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sakharova, купили: канцелярию, игрушки, часы, салфетки под горячее, крышки на унитаз, больше не знаю все покупает воспитательница. Надо спросить у нее)))

Сообщение отредактировал олеся22 - Воскресенье, 31.10.2010, 14:30
 
anyutka Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:30 | Сообщение # 127
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо также воспитателям сказать - пусть купят книжек для чтения, например, в плохую погоду. По ходу - не читают им там совсем. Чтение книжек лучше, чем просмотр мультиков. Как вы считаете?

Anyutka

 
Лесик Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:49 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anyutka, А я и не знала что они там мультики смотрят!!!
 
Sakharova Дата: Среда, 03.11.2010, 08:36 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anyutka, привет! Добро пожаловать в нашу компанию:)
 
kostanc Дата: Среда, 03.11.2010, 20:51 | Сообщение # 130
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет, невидила в группе видиоаппаратуры, а вот сказку и детские песенки слышала. Нас выписали с понедельника опять попробуем ходить. Доча говорит мне в саду плохо(дома с мамой лучше), на вопрос почему? отвечает - мультики не показывают, и воспитатель толкает(была у них на замене молодая). Девочки чем вы от вирусов деток предохраняете, иммунитет укрепляете?


 
Rainbow Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:19 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kostanc Оксолинка в нос, насчет иммунитета самой интересно.
Тань, вы уже на сон оставались?
 
anyutka Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:58 | Сообщение # 132
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, чьи детки ходят в 34й садик (особенно, кто не первый год уже и может реально оценить). Как вы считаете? Занятий по всестороннему развитию и подготовке к школе в этом садике достаточное? или все же его маловато? мы ходим лишь третий месяц, но мне кажется...... ой как недостаточно, в сравнении с Эврикой, например..... мне вот инетерсно мнение мам, которые водят сових деток в среднюю и следующие группы. Может в младшей они боятся перенагрузить детей..... но ведь так можно и время упустить. Не хочется, чтобы детки выпускались из сада с усредненным уровнем развития. 7

Anyutka

 
kostanc Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:43 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Rainbow, Таня привет, вчера первый раз остались на сон и в 16.00 я её забрала, была бодра и весела, хотя утром у нас была истерика!(ну вот как их деток понять-то).
Quote (anyutka)
Занятий по всестороннему развитию и подготовке к школе в этом садике достаточное?
Я вот иногда думаю нашим деткам дают рисовать ниточки разноцветные моей это не интересно она с одной стороны нарисовала ниточки, а с другой солнышко, и девочку идущую по полянке с цветком в руке., может и в праду не достаточно!



 
Лесик Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:55 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас вообще не хочет ходить в сад, говорит что дети обижают и дерутся((( А в первый месяц ходил с настроением. Я заметила что они там сами по себе.... все по углам, кто чем занимается, а коллективных игр нет. 8
 
anyutka Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:09 | Сообщение # 135
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот..... значит не мне одной так кажется..... вроде бы и садик при гимназии, я ожидала, что будет хорошая развивающая программа, серьезная подготовка к школе...... а оказывается такккк... середнячок?

Anyutka

 
Rainbow Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:15 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а оказывается такккк

да уж, не Эврика, как мне показалось...
Но у них 3 раза в неделю какие-то физические занятия (танцы, физра, еще что-то), плюс дочка рассказывала, что они там поют.

У нас тут в последнее время только мамы младших деток тусят, но может заглянет кто-нибудь из средней и старшей группы на огонек...

Тань Рада за вас, что беспроблемно остались на сон, ТТТ конечно :) Я прям удивилась, когда увидела Соню , рыдающую в раздевалке, она вообще всегда была общительной и бойкой девочкой.

Что касается нас, то пока на полдня, когда оставлю на сон, пока не знаю, но сейчас моей все нравится, ТТТ.

 
anyutka Дата: Суббота, 13.11.2010, 08:54 | Сообщение # 137
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А давайте поделимся опытом? я так понимаю, многие мамы наших деток уже работают.... кто у вас водит, забирает, сидит на больничном с детьми?

Anyutka

 
Лесик Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:20 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anyutka)
А давайте поделимся опытом? я так понимаю, многие мамы наших деток уже работают.... кто у вас водит, забирает, сидит на больничном с детьми?

Я пока дома еще, на работу после НГ планирую, поэтому сама привожу, забираю, сижу)))
 
kostanc Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:18 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anyutka)
А давайте поделимся опытом? я так понимаю, многие мамы наших деток уже работают.... кто у вас водит, забирает, сидит на больничном с детьми?

Привожу всегда сама, а забираю то я ,то бабушка. Я пока в свободном полете!



 
anyutka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:57 | Сообщение # 140
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, завтра родительское собрание у младшей группы в 17,30. Так что увидимся))))))

Anyutka

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №34 (Ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии