Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 17:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
julia25 Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:14 | Сообщение # 81
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас выпускной 18 мая!


 
Nifirtyty Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:45 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас в мае

 
BaklanoWa_EleNa Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:48 | Сообщение # 83
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапушок)
В нашем 13 саду выпускной 27 апреля, у подруги в Юбилейном 26 апреля.

у нас тоже 26 апреля (21сад)


 
Светулька Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:50 | Сообщение # 84
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже либо 18 мая либо 25



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Лейла Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:48 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я не помню, когда у нас будет, я не сопротивляюсь, но мне все это кажется слишком уж, "выпускной в садике"
Я закончила садик, 8-летку и 10-летку, в итоге был один выпускной в 10-м классе. потом по окончании института тоже был выпускной.
На самом деле, я думаю, что дети и не вспомнят про выпускной в садике и в-общем, это делается для воспитателей и сада (подарки), тем более, что чаепитие запрещают, хотя я не понимаю почему, можно подумать, что детей и без того не кормят 3 раза в день, хотя нет, догадываюсь:
видимо, обезопашивают себя, потому как если родители приносят еду (постовляет не сад) и если, не дай Бог, будут случаи отравления, то виноват будет д/с, потому как случай отравления произошел на его территории... а какой-нибудь особенный родитель может подать иск
так что, видимо, так (((



 
alanna Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:51 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а ни кто не знает когда выпускной в 10-м садике?


 
Лапушок Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:10 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лейла, выпускной в саду - это событие для детей, как-то разделяющее разные этапы жизни. Скорей всего большинство не вспомнит как да что там было, но сейчас они это событие запомнят на какое-то время, пусть этот праздник их порадует. Не факт что они именно на выпускной поймут что вот все, прощание с садиком, что дальше все будет иначе, но потом, уже начав ходить в школу, садик вспоминать будут, и прощание с садом тоже. Поэтому это и должно каким-то праздником выглядеть. Ну и для сада, для воспитателей, конечно, тоже хочется не безлико распрощаться, а как-то с размахом ((размах у каждого сада свой:) )

От лица родителей нашего сада мы написали благодарственное письмо в ГОРОНО на имя наших воспитателей, мы реально благодарны им за все их усилия, за их терпение, понимание и доброту. Уже через неделю как мы отвезли письмо, из ГОРОНО в сад пришел ответ, что они благоряд заведующую за то, что вырастила таких кадров) И в трудовую вроде им тоже занесется что-то. Это я к тому, что многие просто не знают, что вот такие простые действия, как написание благодарности, могут как-то помочь в дальнейшем карьере наших Любимых Воспиталей)








Всем отличного дня!!!
 
lu Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:07 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже предстоит выпускной в конце мая...
Муторное детей в группе - большие сложности договориться родителям-(
Может кто-то знает, что за Постановление такое по которому нельзя чаепития и аниматоров в саду?Надо знать к чему апеллировать!
 
Julia-pr Дата: Среда, 25.04.2012, 15:24 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lu)
Может кто-то знает, что за Постановление такое по которому нельзя чаепития и аниматоров в саду?Надо знать к чему апеллировать!

Я может, что-то пропустила? У нас 27 апреля выпускной, уже все готово аниматоры, пирог правда от садика будет, а здесь како ето постановление всплывает.


 
Лапушок Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:23 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в 13 саду прошел выпускной! Все было хорошо, трогательно) Дети половина практически рыдали в конце) Даже мальчики) Я всего не прочувствовала, так как была в числе организаторов и занята была конфетами-букетами, хотелось бы повторить, но теперь только на видео пересмотореть если) Потом половина народа пошли в кафе, зараннее заказанное; у детей были аниматоры, торт, угощение, родители и воспитатели тоже угощались) В общем, выпускной - это классно)







Всем отличного дня!!!
 
julia25 Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:04 | Сообщение # 91
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапушок, поздравляем!у нас все только предстоит! 81
и кстати вопрос по теме1мамы мальчиков.во что своих мужчин одевали.с девчонками попроще,а я вот всю голову сломала!



 
Julia-pr Дата: Среда, 02.05.2012, 11:05 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас 27 апреля прошел выпускной Д/С №29. Все было очень красиво, детки были просто как всегда на высоте, пели, танцевали. После праздника и торжественных поздравлений, вышли на улицу детки запускали шары в небо, загадывали желания, хорошо погода была. Потом аниматоры были,дети с ними просто оторвались по полной. Затем именной тортик от сада, каждый кусочек был разделен и подписан именем, такого торта мы просто не ожидали
Дети были уставшие, но очень довольные. Для воспитателей были сделаны благодарности, специальные для каждого, их зачитывали каждому и дарили вместе с подарками.


 
МамаСони Дата: Среда, 02.05.2012, 12:10 | Сообщение # 93
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliapr, торт очень красивый!!!

мой пристрой тут
 
Ленуля Дата: Среда, 02.05.2012, 12:16 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliapr, Какой тортик здоровский, вообще суперская идея, каждому ребенку именной кусочек, возьму на заметочку. 81 81 81 81

 
MALVA Дата: Среда, 02.05.2012, 12:16 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliapr, а вы в кафе праздновали?

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Julia-pr Дата: Среда, 02.05.2012, 14:00 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
а вы в кафе праздновали?

Все было в саду, пока детки с аниматорами развлекались, родители в группе отмечали, потом дети пришли ели тортик и пили чай. Возьмите на заметку, дети очень устают большой праздник, они выступают волнуются, потом аниматоры, и если еще после этого всего их тащить в кафе или еще куда нибудь, то это слишком утомительно для деток.

Добавлено (02.05.2012, 14:00)
---------------------------------------------
После майских праздников заходите в раздел детского сада №29 "Звездочка", буду выкладывать видео с выпускного.


 
MALVA Дата: Среда, 02.05.2012, 14:37 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Juliapr, спасибо, да деткам не легко потянуть длинную программу, праздник в садике - самое оптимальное, чтобы повеселиться и не устать.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Лапушок Дата: Среда, 02.05.2012, 22:48 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, одеты все мальчики у нас на выпсукном были в брюки,рубашки, галстуки, у большинства еще жилетки. Я своему как раз накануне все купила, на Воронке в Щелково детский магазин, большой выбор и недорого, мы долго штаны подбирали, худой сынок у меня) И обувь купила, не сандали, а туфли уже, по-взрослому) Знаю, у знакомой в саду в Юбилейном на всех утренниках на ноги только чешки можно. У нас кто в чем хочет.

По поводу проведения мероприятия в саду - идеальный вариант, конечно. Если сад разрешает и торт и аниматоров, и даже родителям посидеть - просто супер! У нас была торжественная часть в саду, далее полгруппы в кафе за доп.деньги. Детям в кафе было хорошо, аниматоры и вообще ощущение праздника. Наш торт тоже был красивым, в виде азбуки со всеми буквами, потом так и резали, по букве всем)








Всем отличного дня!!!
 
МамаСони Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:51 | Сообщение # 99
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Juliapr)
Возьмите на заметку, дети очень устают большой праздник, они выступают волнуются, потом аниматоры, и если еще после этого всего их тащить в кафе или еще куда нибудь, то это слишком утомительно для деток.

у нас в саду только выступление деток и поздравления сада, аниматоры, стол в кафе


мой пристрой тут
 
julia25 Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:21 | Сообщение # 100
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапушок, спасибо!надо смотаться,посмотреть!Мой тоже худой,пока подберешь что-то...


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Выпускной в детском саду
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии