Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 11:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » А вы оставляли ребенка одного в коляске?
А вы оставляли ребенка одного в коляске?
А вы хоть раз в жизни оставляли ребенка одного в коляске перед магазином?
1. Да [ 28 ] [12.07%]
2. Нет [ 204 ] [87.93%]
Всего ответов: 232
Лисёна Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:49 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, ого, натерпелись страху(
 
мама-принцессы Дата: Вторник, 05.02.2013, 00:00 | Сообщение # 102
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, ужас какой!!!!!!!

Все мы разные....
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 06.02.2013, 09:19 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (zalavanda)
Никогда не оставляла...очень боюсь всего и вся....Один раз практически сразу после рождения дочки...когда я стала гулять с ней в коляске...дело было летом...муж постоянно на службе...погуляла...захожу в подъезд среди белого дня....6-ти подъездный 16-ти этажный дом...обеденное время...мужчина прилично по-деловому одетый помогает дверь в подъезде подержать...и внутреннюю тоже..благодарю...тут он хватается за ручку коляски и давай мне помогать по ступенькам ехать....я не отпускаю ручку коляски...он дергает сильнее...я ничего не понимаю....въезжаю вверх к лифту....он вызывает...приезжает маленький лифт...я говорю езжайте вы...а он говорит нет...вместе на большом сейчас поедем...приезжает лифт грузовой..он снова хватает ручку коляски (я вцепилась в неё мёртвой хваткой) в лифт не захожу...ничего не понимаю..что происходит и как назло ни одной живой души...мужчина говорит...заходи в лифт и пытается заталкать меня с коляской туда...сердце моё хотело выпрыгнуть...от тряски коляски дочка проснулась и начала плакать...и вдруг открывается дверь и в подъезд входит старший нашего дома...здоровый такой мужик...мой спутник моментом отскакивает от меня и убегает из подъезда.....я в шоке полном, говорить ничего не могу...ментов вызывали, нервный срыв у меня был тот ещё..муж со службы примчался...я потом неделю не выходила из дома пока моя мама не пиехала..а потом ещё неделю под присмотром милиции гуляли с коляской...УХ...теперь можно выдохнуть..очень тяжело вспоминать...Никогда ребенка не оставлю одну...и с родителями бывает не безопасно...

Ничего себе, я в шоке!
А у меня была такая история: выходим мы с дочей из подъезда, хотели папу идти встречать с электрички, как тут недалеко у подъезда стоит пожилой приличный мужчина и по рации (может подобие или муляж) говорит "она вышла - прикрывается ребенком", я в этом плане спокойная, но сердце забилось, я в сторону станции (народу как всегда в такие моменты - НИКОГО, хотя время 7 вечера - час пик), он что-то типо " готов к нападению, обезвреживаем самку, нам нужен ребенок" и побежал за нами, вообщем я не поняла как с коляской очутилась у дома быта, но сзади не было уже никого и появился народ! Муж конечно за нас испугался, потом у меня был истеричный смех! Конечно скорее всего это был псих, но что было у него на уме и что он действительно хотел сделать........

Цитата (zalavanda)
Никогда ребенка не оставлю одну...и с родителями бывает не безопасно...

Это точно!



 
Viktoriya Дата: Среда, 06.02.2013, 14:29 | Сообщение # 104
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

блин.девчонки,какие вещи страшные...я еще вчера наслушалась как у нас детей на органы воруют из семей,теперь вообще страшно на улицу выходить

 
Шахерезада Дата: Среда, 06.02.2013, 15:49 | Сообщение # 105
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот тоже боюсь всего и вся. Таких ужасов не было, конечно, но вот не исключаю такой вероятности 6



8-916-716-42-44
 
oksana_ Дата: Среда, 06.02.2013, 15:58 | Сообщение # 106
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Мама-Зайки)
Никогда не оставляла...очень боюсь всего и вся....Один раз практически сразу после рождения дочки...когда я стала гулять с ней в коляске...дело было летом...муж постоянно на службе...погуляла...захожу в подъезд среди белого дня....6-ти подъездный 16-ти этажный дом...обеденное время...мужчина прилично по-деловому одетый помогает дверь в подъезде подержать...и внутреннюю тоже..благодарю...тут он хватается за ручку коляски и давай мне помогать по ступенькам ехать....я не отпускаю ручку коляски...он дергает сильнее...я ничего не понимаю....въезжаю вверх к лифту....он вызывает...приезжает маленький лифт...я говорю езжайте вы...а он говорит нет...вместе на большом сейчас поедем...приезжает лифт грузовой..он снова хватает ручку коляски (я вцепилась в неё мёртвой хваткой) в лифт не захожу...ничего не понимаю..что происходит и как назло ни одной живой души...мужчина говорит...заходи в лифт и пытается заталкать меня с коляской туда...сердце моё хотело выпрыгнуть...от тряски коляски дочка проснулась и начала плакать...и вдруг открывается дверь и в подъезд входит старший нашего дома...здоровый такой мужик...мой спутник моментом отскакивает от меня и убегает из подъезда.....я в шоке полном, говорить ничего не могу...ментов вызывали, нервный срыв у меня был тот ещё..муж со службы примчался...я потом неделю не выходила из дома пока моя мама не пиехала..а потом ещё неделю под присмотром милиции гуляли с коляской...УХ...теперь можно выдохнуть..очень тяжело вспоминать...Никогда ребенка не оставлю одну...и с родителями бывает не безопасно...

УЖАС! Я конечно, не оставляю. Интересно, что ему было нужно? А где это было?



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.


Сообщение отредактировал oksana_ - Среда, 06.02.2013, 16:00
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 06.02.2013, 16:27 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (oksana_)

УЖАС! Я конечно, не оставляю. Интересно, что ему было нужно? А где это было?

Недалеко от станции Подлипки! Но было это давно еще в начале октября 2010 года!



 
oksana_ Дата: Среда, 06.02.2013, 16:42 | Сообщение # 108
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Мама-Зайки)
было это давно

Кошмар, а прям даже испугалась, что сейчас. Хотя разницы нет. В 80-х меня мама оставила у магазина, тогда время немного другое было, а папа шел с работы и увидел, и отвез меня за угол. Когда мама вышла у нее был шок. Вообщем, проучил папа маму на всю жизнь, больше этого не повторялось.
Девочки, осторожней, в наше время не знаешь, где и чего бояться.



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Кирель Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:55 | Сообщение # 109
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня в Глобусе стою выбираю что-то.В метрах 3х стоит девушка тоже смотрит на полку.Между нами встает дед и ,приподняв воротник(как-будто у него там микрофон)говорит :'да,слева и справа.Прикрывается ребенком.Фотографируйте'.
Я не стала ждать.Что-то я испугалась.Ребенка за шкирку схватила и быстро ушла.Псих?





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Лисёна Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:51 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
Сегодня в Глобусе стою выбираю что-то.В метрах 3х стоит девушка тоже смотрит на полку.Между нами встает дед и ,приподняв воротник(как-будто у него там микрофон)говорит :'да,слева и справа.Прикрывается ребенком.Фотографируйте'.
Я не стала ждать.Что-то я испугалась.Ребенка за шкирку схватила и быстро ушла.Псих?

Я думаю, что да)

Хотя, когда разрешили с колясками в магазин ходить, я первое время бесилась, что охранник в Весте буквально по пятам за мной ходит, очень явно заглядывает в люльку и т.п. Попросила не ходить у меня над душой, вроде, подействовало, но всё равно замечаю, что за мамами с колясками следят пристальнее))
 
Кирель Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:57 | Сообщение # 111
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выше рассказывали похожую ситуацию.
Я была без коляски.Дед был не охранник.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Лисёна Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:09 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну если дед, то он реально может не соображать, к сожалению... мало ли что ему чудится( Я и на улице видела людей, которые идут и громко матерятся на вымышленный какой-то персонаж, которого я лично не вижу, а он идет и с ним ругается. Жалко их(
 
Svetiк Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:31 | Сообщение # 113
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Кирель)
.Ребенка за шкирку схватила и быстро ушла.Псих?

Ой, ужасы какие!!!! 6 Точно наверное с головой у него что-то...

Насчет коляски - никогда не оставляю НИГДЕ! Когда был ребенок маленький брала его вместе с люлькой, не вынимая. Даже если на 2 мин нужно было! 3




 
Коко Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:56 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пошла даже мужу прочла несколько сообщений.

Давно всего боюсь. И очень осуждаю тех, кто оставляет. Еще и высказать могу. Сама же себя потом последними словами клясть будет. А насчет машины...В Москве не так давно на штраф стоянку оттащили машину со спящим младенцем.
А если, пока Вы в магазине, кто нить въедет в машину?! Или еще что то случится. Ну блин, от всех конечно не застрахуешься, но попытаться стоит
Ну нет проблемы попасть в другой магазин, не в глухой деревне живем. Всегда и везде перла с коляской.
Тем более, по закону, не имеют права не пускать. Можно ТАКИХ неприятностей огрести -штраф, как минимум.

Не в тему немного...
Сегодня гуляли на канале. Белку встретили -кормим. Красота - короче.
Смотрю бежит ко мне мужик. Странный -то ли датый, то ли просто страшный. И кричит мне что то типа, с наступающим и что то пытается сыну дать.
Я ему в ответ заорала, чтобы не подходил. Он возмущается -"я же хотел поздравить". Я говорю -не надо в таком состоянии кидаться с ребенку...и вообще здесь милицейский патруль ездит...Ушел нетвердой походкой.
Вообщем, у страха глаза велики, но не жалею. Мало ли что. Пусть, блин, свою маму и жену поздравляет 7

Добавлено (07.03.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Repka)
Medea, у меня точно такая же ситуация - старший школьник, младший малыш. Решила проблему так - в первый год младшего - старшего из школы приводила няня (платила 150 руб за такую услугу). Сейчас на сон младшего приходятся внешкольные занятия старшего - 4 раза в неделю приходит на 2 часа няня, сидит со спящим младшим и играет с ним, если проснулся, а я в это время вожу-забираю с занятий старшего.
Я даже мусор не спускаюсь к помойке выкинуть, если для этого надо младшего оставить одного.


Поделитесь контактами няни приходящей, плз. Скоро очень понадобится 3
 
Сherry_Lady Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:51 | Сообщение # 115
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ужас какой твориться! Ребенка нигде и никогда не оставляю одну! даже дома одну не оставляю.

 
Коко Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:17 | Сообщение # 116
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Сherry_Lady)
даже дома одну не оставляю.

И не знаешь в каком возрасте можно оставлять...

Вчера девочка про свою 7 летнюю умную и самостоятельную дочку рассказала.
Никогда не было проблем, чтобы что то в рот тянула. В пределах доступности таблетки от укачивания лежат. Она знает как их пить, дают с собой, когда едет с подругой и ее родителями куда нибудь.
Никто их не прятал. Оставили дома одну -пошли в магазин. Вернулись-пустой блистер. Спросили -съела, потому что вкусные 4
И сама толком объяснить не может зачем.

Еще вспомнила, как ехала в метро в час пик почти. Давно.
Сама еще молодая да бездетная.
Ехал мужик в пальто и недалеко девочка лет 10-12.
Он к ней повернулся и пальто раскрыл. Она стоит опешила и молчит, отворачивается.
Я хай подняла, все вокруг своими делами занимались, на него даже никто кроме меня внимания не обратил, только на мой вопль и среагировали.
Это дрянь удрал. Так то


Сообщение отредактировал Коко - Пятница, 12.04.2013, 22:28
 
Лапуня Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:20 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оставляла, когда был совсем маленький и крепко спал, закупоривала со всех сторон. Но такое было наверное один раз, все-таки страшно оставлять вот так.

прийти домой и сесть в качалку
с хорошей книгой рядом чтоб
на низком столике чай с булкой
в реале ж дети кухня муж
 
Марьюшка Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:27 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Слушайте, а я все голову ломаю, что такого срочного может понадобится маме в магазине, что она ребенка дома одного может оставить? Пока ничего не придумала... 8 что такого может понадобится "прям щас!!!"


 
Сherry_Lady Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:01 | Сообщение # 119
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Лапуня)
Оставляла, когда был совсем маленький и крепко спал, закупоривала со всех сторон. Но такое было наверное один раз, все-таки страшно оставлять вот так.
а я даже в ванну боялась сходить, когда маленькая была и спала 7


 
Коко Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:40 | Сообщение # 120
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сherry_Lady, 7
во-во

я начиталась про синдром внезапной смерти во сне 6 я все время бегала смотрела - дышит или нет
Сейчас если болеет и темпа - постоянно проверяю.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » А вы оставляли ребенка одного в коляске?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии