Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 19:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Любовь к родительской кровати
MyJane Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:11 | Сообщение # 141
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lyka)
А мне кажется кому как удобно, до 20 они с нами спать не будут, а время летит потом будешь вспоминать как гладил своего пупса

Вот точно!!! Я, наверное, сама приучила своюмалютку спать с нами. Но прям без нее не спится!!! Если бы захотела, то приучила бы к кроватке. Видимо не хочу. А так она вкусно пахнет, так прикольно обнимает!!! 3



Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
Marika Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:48 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас папазависимость, если папа дома, то засыпаем только с ним, на дневной сон на нем, на ночь важно на одной с ним подушке, а лучше на плече. Моя задача переложить в кроватку. Но в последнее время время сна в кроватке в одиночестве где-то два часа составляет, вновь перекладывание. Когда же папа на работе Мила может преспокойно пойти лечь в кроватку и уснуть в полном одиночестве, без надзирателя, просто потому что так захотелось.
 
zalavanda Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:55 | Сообщение # 143
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже совместный сон с рождения, т.к. мы ещё на ГВ, то по-другому пока и быть не может, зато все высыпаемся и все довольны, но уже начали процесс приучения к своей кроватке - придвинули впритык к своей кровати, но деть пока никак не отреагировала. Ждём-с.


 
margod35 Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:01 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
у нас папазависимость, если папа дома, то засыпаем только с ним

Слава Богу ,мы не одни такие.А я уж думала,что меня сын не любит.У нас наваждение какое-то.Днём засыпает хорошо в своей кроватке.А вечером ждёт папу.Всё бы ничего,но у нас папа приходит иногда и в 22,00и позже даже.Но ничего не могу поделать.Лежит с открытыми глазами и как только звуки в коридоре услышит,так несётся к двери"Папаааааа".И через несколько минут рядом с ним засыпает.
 
Рида Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:49 | Сообщение # 145
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы так и продолжаем спать с дочкой, она уже нас выживает из супружеского ложа, нам остается место по краям, все остальное занимает она 5
Quote (Lyka)
А мне кажется кому как удобно, до 20 они с нами спать не будут, а время летит потом будешь вспоминать как гладил своего пупса

Особенно когда имеешь взрослого ребенка, который только "Спокнок" говорит, то наслаждаешься маленьким ребенком, птому что совсем недавно старший хотел чтобы с ним полежали, чтобы его "проводили", а теперь уже все... взрослый человек.


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Натали_Я Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:15 | Сообщение # 146
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рида)
Особенно когда имеешь взрослого ребенка, который только "Спокнок" говорит

у нас как-то дочка никогда в кровать к нам не ложилась..
а вот сынок именно сейчас к 10 годам) всё больше ласкается..в вых так обязательно прибежит утром)))
ну у меня родителя всегда очнеь строго со мной себя вели..м.б. и я своим детям какой-то любви не дадаю..всё у нас в осном по расписанию и КАК НАДО... 2


предлагаю работу!
 
Гайка Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:43 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моей 4 года и она спит только в своей кроватке.. я ее зову.. ну потребность у меня такая ее обнять и сопеть в ее макушку. не могу объяснить.. хочу чтоб была рядом... он редко ночью потихоньку приходит ложитьсмя между нами.. и я радуюсь.. не сплю оставшиеся полночи.. не выыпаюсь.. но она рядом... спит.. сопит..в позе зезды поперек нашей кровати )) вытесняя папу..

double mum

 
margod35 Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:49 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На днях услышали по радио ,что ребёнок в кровати взрослых, способствует охлаждению отношений.Объяснили так:мужчина думает,что внимание жены не принадлежит ему ,а принадлежит ребёнку(близко к тексту)Слушали это с мужем ,и я сразу спросила, чувствует ли наш папа себя обделённым вниманием.Он ответил,что нет.И что ему тоже нравится ,когда сын с нами. 5
Может некоторых это даже объединяет?
 
DORONYA76@ Дата: Пятница, 25.02.2011, 16:54 | Сообщение # 149
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня старшая дочка с первых дней в кровати спала,я даже не думала что дети могут не хотеть спать в своей кровати,а когда сынуля родился стал спать со мной,потом по пол ночи у себя но не долго около недели и всё всегда с мамой,я пыталась приучить спать в кроватке сынуля не хочет,посоветуйте как безболезненно переехать в детскую кроватку....

Tatyana
 
jenka80 Дата: Суббота, 26.02.2011, 15:58 | Сообщение # 150
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои девочки с первого дня спят с своих кроватях и в детской, мы по ночам не ели- так что проблем не было с беготней)))) С спали ттт нормально))
А вот у старшей был период что она в 2-3 ночи просыпалась и приходила к нам примерно с 2 до 3 лет- пока мы не купили ей большую кровать))) 7 Кровать-чердак- она с первого дня перестала приходить)) наверно сначало было стремно спускаться= а потом и привыкла)) 7
Интересно=младшая тоже так будет делать- или будет к старшей сестре лазить)))?? 7 7
 
Мама-Зайки Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:38 | Сообщение # 151
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя дочка с рождения спала в своей кроватке! С полугода - одна в комнате! Ночью никогда на покушать не просыпалась, так что утром мы звали маму и начинался день 5
В 1 и 7 схватили ротавирус, очень тяжело переносили, ночью рвало, поэтому спать клала только с собой и после этого почти каждую ночь, часа в 4, может чуть позже у нас любимый гость! 3
Сначала было совсем неудобно, т.к квартира у нас небольшая и диван наш с папой соответственно тоже, но сейчас приспособились! Со временем, надеюсь, пройдет! А пока, если ей спокойнее так, пусть приходит! Она ну такая клевенькая когда спит 3



 
Eos Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:19 | Сообщение # 152
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

днем иногда вместе спим, ночью дети по своим кроваткам, зато утром первым делом к нам в кровать)

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
julia25 Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:43 | Сообщение # 153
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже с рождения в своей кровати спит.а когда постарше стал и научился вылезать из нее,то по ночам к нам стал приходить.а вот сейчас уже где-то полгода.как прекратилось,аж иногда жаль! 6


 
Risha Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:52 | Сообщение # 154
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя дочка всегда спала в своей кроватке, в 3 года мы купили ей большую кровать и поставиллив детскую, в ней она спала только днём. А ночью ложилась в детскую кроватку , которая стояла в нашей спальне. Потом в 4 года родился братик,и она совсем не хотела оставаться в детской комнате одна, спала в кроватке детской, а сынуля в коляске. Ночами он просыпался, иногда плакал, я свет включала, доче это не понравилось и она сама перешла к себе в детскую. :)) А сынок совсем не хочет уходить к себе в комнату. уже больше года укладываем спать его у себя в комнате, но ночью, иногда под утро он у нас в кровате. Причём спит на мне, :))) Я его совсем не ощущаю. Точнее он мне не мешает.А ещё так по хозяйски укладывается на мою подушку, ручкой своей обнимает и говорит мам, ты так вкусно пахнешь, :)))ну как его выгнать??? Хотя каждый раз говорю, что у каждого своя кроватка и каждый должен спать у себя.
 
персона Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:59 | Сообщение # 155
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не могуу с ней расстаться, как кладу в свою кроватку- спать не могу без пинающихся ножек и копошащихся в волосах ручек.. а запах- какая сладкая она...)))
и понимаю, что пора..


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Евженечка Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:34 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас кроватка новенькая стоит, пару раз пытались туда переложить...но я сама не могу без доченьки спать, хоть папу уже настаивает на том чтобы перекладывать, но я все причины ищу пока оставить с нами...время же так быстро летит ((((хочется еще чуть чуть поспать вместе с сопящей звездочкой::)))

С уважением, Женя
 
Samodina Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:19 | Сообщение # 157
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По моему глубокому убеждению, дети в родительской кровати - это неизбежно, независимо от того, плохо это или хорошо:) наши изначально спали каждый в своей кроватке, но чем старше - тем чаще они с нами:) одному сон приснился страшный - он соответственно, к нам прибежал и посередке завалился, у второй - зуб разболелся, тоже пришла с краешку прилегла, я иногда не выдерживаю, и среди ночи ухожу спать в детскую, там 2 кровати свободны - можно еще и выбрать в какой спать:) ну а с утра в выходные стабильно все у нас в кровати мульты смотрят по телеку

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
elese Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:17 | Сообщение # 158
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С рождения спит в своей кроватке, даже когда на ГВ были, кормила и клала обратно. Меня на ГВ будил каждые 2-2,5 часа, пока был малюткой, и по-старше по ночам частенько. Это все-таки, на мой взгляд, больше мамина прихоть и лень спать всю ночь с детем :83:. Зато по утрам, чтобы досмотреть сон, когда стал по-старше разрешила и между нами доспать. Такой вариант обоюдно хорош, и я всю ночь буквой Зю не сплю и утром просыпаешься и улыбаешься друг-другу :5:.

Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
МамаМарина Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:59 | Сообщение # 159
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему Егорке 2,3.До 2 лет кормила грудью.До сих пор спит с нами в кроватке.Если честно,мне в моем случае это вообще не кажется проблемой.Моего малыша легко увлечь.Мы с мужем на Новый год планируем купить ему кровать-тачку,а тут уж главное интерес разжечь!)))))))Я думаю,что когда ребенок в таком возрасте с ним можно и нужно пытаться договориться.Ну а вообще каждая мама должна исходить из характера своего ребенка.Главное,чтоб для детенка стресс был минимальный!!!!!!!!!!!!!)




"Сочиняю мечты, превращаю в цели и достигаю результаты!!!)))"
 
vikulinka82 Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:26 | Сообщение # 160
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Деть всегда спал отдель, недванопоменяли кроватку. Вновой коватке спит он хороше,но вот под утро стал приходить к нам с подушкой, часов в 6 утра, тихо приходит и ложится с краю и продолжает спать... пока еще не поняла , нравится мне это илиже мешает


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии