Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 00:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Любовь к родительской кровати
lenaguryanova Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:27 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перекладывать из родительской в детскую кроватку надо постепенно, тут терпение требуется. Но по-моему ничего страшного нет в том ,что малыш какое-то время рядом с мамой-малышу хорошо,маме проще!

 
SnowQueen Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:53 | Сообщение # 122
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы своих не приучали, спят только в своих кроватях. Беру в свою младшего только если заболеет, а со старшим просто лежу в его кровати, пока не заснет. Если дать поблажку, так они и будут сидеть у нас, потом не отучишь 2 Пока вроде получается.
 
chernyshevata Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:19 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы месяцев с двух спим с сынулей вместе. У нас животик частенько беспокоил и так он легче успокаивался, да и кормимся мы до сих пор ночью. Папа перебрался в другую комнату. Как приучать ко сну в своей кроватке слабо себе представляю. Но однозначно,что только после того как перестану кормить грудью.


 
машка Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:54 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя мама ещё до рождения моео первого сына твердила, что ребёнок должен спать в своей кровати, чего я и пыталась придерживаться, но первый год был просто убийственный, я вскакивала по ночам на малейший его писк, брала к себе, а потом перекладывала, короче жутко не высыпалась, была как зомби и злая как мигера. Со вторымя НИКОГО не слушаю и сплю с малышом. Так вот: и я высыпаюсь, и малыш спокоен. Ломайте стереотипы бабушек! 83

 
ТаТьЯнА_В Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:25 | Сообщение # 125
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам 2.9 тоже спит с нами. Не помню в какой момент перешел к нам. Ставили его кровать рядом с нашей в плотнуюб, просит что-б мама на его кроватке тогда лежала, а ночью все равно перелезает и спит между нами. О своей кроватке и слышать не хочет,если переклыдываю крик и слезы(((

Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
olly Дата: Понедельник, 20.09.2010, 04:16 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У настоже , спит дочка со мной, кроватку свою и не признает, мы в ней и не спали толком, зачем купили?))) Зато я ночью сплю и не вскакиваю по 100 раз, а она уже теперь спит без памперсоа, она когда начиает ворачаться, я ее слышу и на горшок сразу высаживаю, а у моих знакомых дочка до сих пор в памперсах спит, ребенок спит в кроватке, мама ее не слышит и на горшок не высаживает. Во всем есть +++++.

 
leno4ka540 Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:28 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ С РОЖДЕНИЯ СПАЛИ В СВОЕЙ КРАВАТКЕ. А СЕЙЧАС НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ТОЛЬКО МЕЖДУ МАМОЙ И ПАПОЙ . ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. НАМ СЕЙЧАС 2 ГОДА

Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
Катрина Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:00 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (leno4ka540)
МЫ С РОЖДЕНИЯ СПАЛИ В СВОЕЙ КРАВАТКЕ. А СЕЙЧАС НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ТОЛЬКО МЕЖДУ МАМОЙ И ПАПОЙ . ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ. НАМ СЕЙЧАС 2 ГОДА

все дети рано или поздно начинаю спать с родителями. вот и у вас наступил такой возраст! И наш спит все с нами уходить не хочет, ночью дерется, спит по всей кровати. Скоро пойдем за кроватью автомобилем, надеюсь ребенок сам выберет и захочет спать.
Кстати ,у нас сосед 3 года спал с родителями (с рождения) выбирали они вместе кровать в интернете, Вовчику понравилась кровать Сказка-2 называется, мини-чердак такой метр от пола где-то. Так орал что хочет только ее и все! В итоге купили, собрали к родителям не приходит больше ТТТТТТТТТТТТТТ.
 
Panamka Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:36 | Сообщение # 129
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы с рождения спали в своей кроватке но к 2 годам стало ему там тесно и он стал к нам приходить частеноко.но сейчас купили ему детский диванчик просторный и он с удовольствием спит на нем а к нам с мужем приходит только утром поваляться с нами 5



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Guliak82 Дата: Среда, 29.09.2010, 12:59 | Сообщение # 130
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас сыночек тоже любит спать в нашей кровате. Спит до утра в своей кровате, когда папа уходит на работу, если просыпается, то беру к себе.

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
ольга1664 Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:15 | Сообщение # 131
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и у дочки появилась любовь к нашей кровати. Засыпает только с нами теперь, а уже заснувшую я ее перекладываю в ее кроватку, под утро тоже приходит к нам спать. Я хотела ей кровать большую покупать к трем годам, но теперь видимо придется это сделать раньше.

 
nadunchik Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:12 | Сообщение # 132
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я где-то месяцев до 3 честно пыталась следовать мудрым советам старшего поколения и врачей. скакала всю ночь то к люльке, то в кровать. спать не получалось совсем. на фоне невысыпания началась жутчайшая депрессия.
а потом решила, что свое благополучие важнее, да и ГВ начало страдать. в итоге все стали высыпаться и радоваться жизни. 81 я ночью практически не просыпалась - так, один глаз открою, доче грудь дам и дальше спать. и она тоже научилась во сне подкатываться ко мне, чтоб покушать, даже не просыпалась. 5 красотень!
сейчас Поле 1 год и 1 месяц, примерно с 10 месяцев стала половину ночи (часов до 5) спать в своей кроватке. когда просыпается, беру к себе к груди. могла бы укачивать и обратно в кроватку класть, но ведь лень! гораздо удобнее лечь с ней в обнимку и сразу же заснуть, чем ждать, пока наестся, а потом еще и уснет хорошенько.

и все эти жуткие рассказы о том, что ребенок будет спать с родителями до 10 лет - страшилки! мне кажется, не нужно давить и заставлять малыша спать отдельно. если ему комфортно с мамой - никакой катастрофы нет. а выспавшиеся родители ему гораздо важнее, чем строго соблюденные "рекомендации лучших детоводов" 83


 
юля24 Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:26 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже честно пыталась и того и другого ложить в свою кроватку но в итоге не стала заморачиваться Теперь доча спит со мной а сын спит с папой на диване Кода будет чуть постарше сын то можно поговорить и он сам ляжет отдельно


 
Леди Дата: Среда, 24.11.2010, 11:55 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы спим вместе, мне спокойнее и детке. Хотя возраст у нее ещё нежный, но я думаю, что сколько она захочет спать вместе, столько и будет. И спит спокойнее (в кроватке вертится, словно волчок, ворчит и плачет), и мне шанс выспаться, много сторонников и противников совместного сна, но как сердце подскажет, так лучше и сделать.
 
olga83 Дата: Суббота, 27.11.2010, 10:29 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сынок спит со мной с 4 месяцев. До 4 месяцев он спал прекрасно в своей кроватке, но в 4 месяца мы попали в инфекционную больницу и все.....после приезда из больницы он спит только со мной. Тоже не представляю как его "переселять" на отдельную кровать. Он к тому же во сне постоянно вертиться (в течении ночи я регульрно получаю по голове его пятками 7 )и я боюся, что если он будет спать один, то упадет с кровати. Но вто же время, мне кажется, что его уже пора пручать спать отдельно. Как он, например будет засыпать в детсяком саду (если мы конечно туда попадем )

 
MamaSusl Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:53 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С рождения дочка ночью спит со мной. Днем с года в своей кроватке. Я пыталась ее отучить от этого,но все тщетно. Ночью она раз 5-6 просыпается чтобы попить молоко-поэтому пока вы вместе. Очень бы хотелось чтобы она всю ночь спала в своей кроватке...но,наверное,всему свое время...

Quote (olga83)
Но вто же время, мне кажется, что его уже пора пручать спать отдельно. Как он, например будет засыпать в детсяком саду (если мы конечно туда попадем )

Мы пошли в сад и все прекрасно.Я тоже долго волновалась как она там будет днем спать. Дома я ее около получаса качала в кроватке чтобы она заснула. А в садике засыпает за 5 минут. Не верилось в начале,но так и есть. И вообще они в садике совершенно другие. Не смотрите на то какие они дома,в садите дети другие!!!!


 
КаRaмелькина Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:02 | Сообщение # 137
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошего может ничего в этом и нет, но иногда сохранить тишину и лишние минуты сна не мешает! Старший ребенок спал со мной, пока сосал грудь до 1,5 лет. Потом по-тихоньку стала перекладывать в кроватку и он привык к кроватке. сейчас ему 3 и он засыпает со мной и я его перекладываю или сам в кроватке засыпает, если сильно устал! А младший на груди висит и пока опять со мной. Кроватка пока занята, еще одну покупать не будем. Старшему скоро уже будет мала, вот тогда купим ему большую кровать, а младшего приучать к кроватке
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:38 | Сообщение # 138
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда спали отдельно, были исключения когда сына был совсем маленький и его беспокоил живот, тогда он спал на мне. Но надо сказать, он особо не любил спать со мной, на даче пока не купили дет. кровать старался даже отодвинуться от меня, независимый. Сейчас вообще для него не приемлемо спать в родительской кровати. очень любит свою. Хотя мне иногда хочется прижаться к нему, но деть сразу выкручивается и ругается.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
PCHELKA Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:32 | Сообщение # 139
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЛЯ МЕНЯ это тоже больная тема. Кроватка соит рядом с моей. Засыпать кладу в его, хоть он и сопротивл-ся А ночью переваливается ко мне. да еще и на мою подушку, а меня спихивает

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Lyka Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:53 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне кажется кому как удобно, до 20 они с нами спать не будут, а время летит потом будешь вспоминать как гладил своего пупса


Поменяю новогодний костюм Мальвины с париком р-р 5-6 лет на любой другой для девочки р-р тот же. Одели один раз
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии