Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 02:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Любовь к родительской кровати
totosya Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:58 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возможно ты права,а диванчик ему куупить не думали?

 
sterosta Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:10 | Сообщение # 102
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (uha79)
А у нас как ты сегодян видела вроде прокатывает, спит всю ночь, без сиси, днем только достает с ней, как отучить не знаю, но ночью спит сам и не просит, а это уже радует, раньше вообще спать не давал

поздравляю))у меня всю ночь "радио настраивает" 5


 
Светик Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:21 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя до года с нами ночью спала (пока грудью кормила т.к.ночью она покушать любила, а туда-сюда её перекладывать сил не было), а днём в кроватке. Как на смесь перевила, с мужем решили к себе ночью её не брать. Ночи три промучились, на четвёртый день сама без истерики уснула. Теперь в кроватке сама засыпает, даже иногда в неё просится, когда спать захочет.
Правда иногда всё же психи бывают, если что-то беспокоит: зубы, насморк и т.п., но главное не поддаваться!!!! Уже проверено!!! Один раз пожалею, возьму к нам в кровать.... на следующий день в своей кроватке засыпать уже не хочет!!!
А в обще в инете статью читала, что если до 1,5 лет ребёнка в кроватке засыпать не приучишь, то потом до 3,5-4 уже терпеть придётся...


 
Mama_Marina Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:09 | Сообщение # 104
Стильная штучка
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сняли переднюю стенку у кроватки ребёнка, и малыш стал прикодить среди ночи спать к нам с мужем. Первое время он меня будил, говорил: "Мама, пивет - здалёва!!!". А сейчас просто ложится между нами молча, так что иногда мы его "находим" в нашей кровати только с утра 83
 
Емельянова-Ольга Дата: Суббота, 19.12.2009, 02:38 | Сообщение # 105
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светик)
А в обще в инете статью читала, что если до 1,5 лет ребёнка в кроватке засыпать не приучишь, то потом до 3,5-4 уже терпеть придётся...

У нас такая история. Сын с рождения спал с нами. В год и восемь мы придвинули детскую кроватку в плотную к нашему дивану и сняли бортик: он с таким удовольствием, прям с первого вечера, улегся спать именно в своей кроватке. Ночью конечно он ползает везде как и раньше, но засыпает вечером на своей территории))
 
Лазаревич-Ольга Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:20 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Везет вам, а у нас комнатка маленькая, вот и приходиться сначала со мной укладывать, а когда засыпает, перекладываю к себе, а ночью просыпается, часов так в 5.00 и телевизор просит включить. Ставлю на таймер, так и засыпаем.

 
mamaMila Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:09 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаГоши)
а мне иногда хочется чтобы со мной полежал,под утро особенно

согласна, иногда все-равно беру к себе, сегодня вот ночью вообще вместе спали (папа наш на работе был, места много на кровати) 5


 
rozakuka Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:37 | Сообщение # 108
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы сначала спим в своей кроватке, потом просыпается ок.12 - 1 ночи и все, только с нами и на сисе..потом фиг переложишь


 
mulatka Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:22 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старший у меня пока грудью кормила спал с нами, укладывала в своей кроватке, а ночью к себе забирала и до утра! А потом он строго в своей кроватке спал и проблем икаких не было! А теперь младший так же спит, но вот старший стал под утро (а то и ночью) приходить к нам и ложиться со стороны папы! Вроде и прогонять его жалко- ревнует наверно, или просто видит что брат с нами спит- значит и ему можно! Вот когда младшего переложим в свою кровать, тут уж оба будут спать каждый в своей кроватке и никаких поблажек! Так хочется в конце концов с мужем пообниматься!)))


 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:48 | Сообщение # 110
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с рождения до полутора лет спали в своей кровати. ПОтом полезли последние 4 зуба, начались ночные просыпания и истерики. Около 3 месяцев они прорезались,спала со мной. А теперь и отучить никак не могу. Уже зубы прорезались, а к себе не выгонишь и не перетащишь. Уже забыла даже когда с мужем спала последний раз. 6

 
Рычкова-Наталья Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:01 | Сообщение # 111
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С вечера засыпаем на диване, потом перекладываю в кроватку, а под утро к нам просится.

 
Zverek Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:58 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надо приучать к своей кроватке,но иногда у нас не получается и спит с нами
 
Крысанова-Светлана Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:07 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы стали колобродить по ночам 7 засыпает (спит) на своем диванчике, но может прийти к нам среди ночи, сказать - подвинься мама, и лечь с краю, потом опять уйти к себе 7 и так может несколько раз за ночь, а может и не приходить вообще.

И ходит туда-сюда со своей подушкой 7





Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Среда, 03.03.2010, 15:05
 
Танюсик Дата: Пятница, 05.03.2010, 17:29 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с рождениядо 6 месяцев спала с нами, потом переложила и она стала спать без проблем на своём месте.Просыпалась переодически, но я укачивала)



8*925*040*51*22

 
Танюша Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:17 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас другая история) До 1г и 8м дочка засыпала и всю ночь спала в своей кроватке без проблем. А потом, как отрезало 4 Просыпается ночью и начинает истерить, чтобы мы ее к себе взяли. Приходится брать, а то боимся что от таких криков соседи милицию вызовут 7 Часов в 5-6 она просыпается и начинает по нам ползать, говорит "каа-ка" - это значит нужно ее качать на наших пузиках 5 Потом слезает с кровати, обувается и начинает хозяйничать в квартире, копаться в ящиках-шкафах 2 Тут хош-не хош приходится вставать 4
Что делать с этим не знаю!!! Как отучить от нашей кровати???


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Соколова-Яна Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:47 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamaMila)
а мне иногда хочется чтобы со мной полежал,под утро особенно

Я такая же.И старшего так к своей кровати приучила( не нарочно конечно), теперь вот младший.Ну и что, зато сколько 5 5 положительных эмоций
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 05.03.2010, 22:53 | Сообщение # 117
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Соколова-Яна)
А у нас другая история) До 1г и 8м дочка засыпала и всю ночь спала в своей кроватке без проблем. А потом, как отрезало Просыпается ночью и начинает истерить, чтобы мы ее к себе взяли. Приходится брать,

Вот точно такая же история, Ровно в три просыпаетсяи делай что хочешь но забирайте ее в родительскую кровать))) Ну вп олудреме так и делаешь, лишь быне кричала. Да только папа у нас спит как слон - нчиего не слышит и спит себе спокойненько, а вот я уже месяц выспатьсяне могу вытесняют меня с кровати. Пинает меня во сне,тихонечка сталкивает с кровати, крутится вертится. Надеюсь это все временно
 
Танюша Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:51 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
а вот я уже месяц выспатьсяне могу вытесняют меня с кровати. Пинает меня во сне,тихонечка сталкивает с кровати, крутится вертится. Надеюсь это все временно

Чернова-Ксюша, вот представляешь, а я с ноября выспаться не могу 2 На горизонте работа маячит, а я в ужасе: за 2 года дома так и не отдохнула, то одно, то другое 6 То ночные кормления, то теперь, понимаешь ли, как в сказке "была у зайчика избушка лубяная, а у лисы - лдедяная" 7


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Лёлёна Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:47 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас после того ,как бросил сисю,стал лучше спать(раньше каждый час сисю требовал).А теперь придвигаю кроватку к нам и даю ему свою руку(через прутики просовываю).И иногда так всю ночь спит и мне даже вставать не приходится.Дениска чувствует,что я рядом! 83
 
Снежная Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:12 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот, блин, а я радовалась, что мое сокровище к родительской кровати не сильно "привязано", оказывается все очень периодично... То ему эта самая кровать безразлична совсем, то он в буквальном смысле не заснет, пока не залезет к нам, иногда прям до жутких истерик доходит дело... Сейчас в основном засыпает у нас, а потом я его перекладываю, но бывает что среди ночи просыпается и начинает требовать снова взять к себе, приходится брать, а когда засыпает снова перекладываю...



Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Любовь к родительской кровати
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии