Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 09:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Воспитываю ребенка одна без мужа
Воспитываю ребенка одна без мужа
PolosatayaTigra Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:50 | Сообщение # 601
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Мужчина конечно так нужен - ну позарез. Ну где ты бродишь, любимый?!

Да-да, именно МУЖЧИНА 83


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Катруся Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:11 | Сообщение # 602
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
У нас папа "выходной", общаются, пока без особых проблем. Мой сын говорит, что всегда будет жить со мной, и жениться тоже будет на мне

мой тоже, когда я ему сказала что не могу стать его женой потому что я его мама, обиделся и отвернулся к стенке))))так причем по-мужски)
Quote (ulyana)
Мужчина конечно так нужен - ну позарез. Ну где ты бродишь, любимый?!

вот и говорю нас тут мульон свободных красивых, желающих познакомиться)



 
kappia Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:27 | Сообщение # 603
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас папа появился в 3,5 лет, причем до этого у сына вопросов вообще не возникало, мал был, зато сейчас иногда проскальзывает, когда свои роддомовские смотрит фотки и спрашивает: "а где папа был, когда я родился, почему братика встречает, а тут нет" "а почему у нас фамилии разные?(я поменяла, а сыну еще нет) а давай на день рождение вы мне фамилию подарите"
сейчас процесс усыновления идет, и менять будем не только фамилию но и отчество, наверное мне повезло, что никак не надо было изворачиваться и думать, какими словами все обьяснять.
хотя чуть подрастет все равно вопросов много назадаст, но тогда и разговоры будут уже повзрослей.

а мужчина в семье нужен детям, особенно после 2-3 лет, мой сын очень лип к деду и брату моему и друзьям. а с мужем моим они быстро поладили, я же "машину не вожу, ракеты не строю, писаю сидя" 7 :7: 7

мне понравилось, где то в темке есть, обьяснение "семьи разные бывают, у кого-то мама-папа-я, а у кого-то мама-я и бабушка, а бывает и просто бабушка-дедушка-я" - до трех лет этой информации достаточно ребенку.





Сообщение отредактировал kappia - Четверг, 23.08.2012, 20:32
 
olga83 Дата: Среда, 29.08.2012, 13:42 | Сообщение # 604
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Мужчина конечно так нужен - ну позарез. Ну где ты бродишь, любимый?!

Вот именно где?! Девочки расскажите где и как Вы встретили Папу своему малышу (я имею ввиду имея уже ребенка где вы познакомились с мужчиной, который стал папой ребеночку)?


 
kolesnikova Дата: Среда, 05.09.2012, 13:08 | Сообщение # 605
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воспитываю доченьку. папы у нас нет, зато есть замечательный дедушка

 
ardis84 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:17 | Сообщение # 606
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. И они нас никогда непредадут!
 
МамаДракончика Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:43 | Сообщение # 607
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну давайте знакомиться, девочки! Я тоже без мужа, разошлись, когда я на 6-ом месяце беременности была. Сейчас сынишке почти 7 месяцев. Зато у нас с сыночком есть замечательные бабушка, дедушка и дядя) Причем мужчины - без ложной скромности - образцы для подражания)

 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:25 | Сообщение # 608
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga83,
Quote (olga83)
Девочки расскажите где и как Вы встретили Папу своему малышу (я имею ввиду имея уже ребенка где вы познакомились с мужчиной, который стал папой ребеночку)?

Со вторым мужем вместе работала, а третий( с ним мы счастливо живем в браке и растим общую дочь) приходил к нам отдыхать ( я барменом тогда работала).


 
zainka Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:56 | Сообщение # 609
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (olga83)
расскажите где и как Вы встретили Папу своему малышу

А у нас Катюша сама себе папу нашла. На даче детей много, но всё как-то мальчишки одни. Вот она с ними и бегала на поле в футбол играть. Как -то прибегает и говорит - я там с Пашей познакомилась, мы с его дядей в футбол играли, вечером опять пойду. Я говорю - Щас! Я ещё посмотрю что там за дядя! Вот и посмотрели) Катя в него как-то сразу влюбилась. А когда мы встречаться начали она через месяца полтора спросила у него - можно я тебя папой называть буду? Рыдали все вместе. Сейчас общей дочке уже 4. Счастливы безмерно 3


Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Мариночка145 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:28 | Сообщение # 610
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zainka, Аааааа, как романтично))))

 
mamohkaksusha7 Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:17 | Сообщение # 611
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки я походу тоже к вам 5 ! надоооело! незнаю с чего начать куда идти но буду боться
 
Юльчик Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:35 | Сообщение # 612
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Точно лучше уж одной, чем с кем попала жить! У меня старший сын совсем отца не видел. Ну и что? Ему 15 сейчас. Наверняка не хватало ему папы, но если тот самоликвировался что же бегать за ним? Хотя злости у меня на него много.
 
ульянова Дата: Среда, 27.02.2013, 22:48 | Сообщение # 613
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажу,как было у меня.Ушла я от бывшего сама(поверьте на это было много причин)и не желею об этом.Расстались,когда сыну было 2,5.С тех пор видятся они крайне редко(я на этом настаиваю)Аллиментов он не платит,ведёт ассоциальный образ жизни.Никаких легенд,ребёнку я не рассказывала.Просто старалась поменьше вспоминать о нём.И как ни странно,сын тоже практически не вспоминал его.У нас есть бабушка,пробабушка,дядя,тётя,у ребёнка много друзей,много различных занятий.Я думаю,что не нужно делать акцент на этой проблеме.А вообще я рада тому,что у меня за плечами есть институт,хорошая работа и родственники на которых можно положиться.Если бы у меня всего этого не было не знаю,как бы я жила.Теперь осталось только найти хорошего папу.... 83
 
sneyk Дата: Среда, 27.02.2013, 23:13 | Сообщение # 614
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

такое ощущение девчонки, что все у всех и все мужики .......! Но ведь на самом деле все не так как говорят. Не отделяйте детей от второй части родителей!

я люблю свою дочь!!!
 
ulyana Дата: Среда, 27.02.2013, 23:27 | Сообщение # 615
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (sneyk)
такое ощущение девчонки, что все у всех и все мужики .......! Но ведь на самом деле все не так как говорят.

Упс, чё-т не поняла смысл фразы... Спать пораааа.
7
Цитата (sneyk)
Не отделяйте детей от второй части родителей!

Вас надо цитировать, что ни фраза - шедевр. 7
7
Развеселил, спасибо. Как у Вас там. утряслось? Была помнится, сантабарбара.
Никто не отделяет детей от второй части родителей. Вторая часть родителей ходит когда пожелает и скачет аки конь у меня по квартире вместе с ребёнком. Им очень весело, и это прекрасно. 7
 
sneyk Дата: Среда, 27.02.2013, 23:54 | Сообщение # 616
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ulyana)
Развеселил, спасибо. Как у Вас там. утряслось? Была помнится, сантабарбара.
Никто не отделяет детей от второй части родителей. Вторая часть родителей ходит когда пожелает и скачет аки конь у меня по квартире вместе с ребёнком. Им очень весело, и это прекрасно.

Рад за вас! 83

Добавлено (27.02.2013, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата (ulyana)
Была помнится, сантабарбара.

кто на этом сайте у всех сантабарбара! 7 не от жизни хорошей люди здесь жалуются и просят совета.


я люблю свою дочь!!!
 
vjhcrfzcd Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:12 | Сообщение # 617
Группа: Удаленные






Цитата (sneyk)
не от жизни хорошей люди здесь жалуются и просят совета.

Это точно.
 
Kisullik Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:48 | Сообщение # 618
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет )) и я к вам. Ушла я от мужа, когда дочке было почти 4 года. Ушла сама... мне не нужен мужик, который не любит моего ребенка ( а в его случае еще и своего), плюс мужик, который вообще в целом любит только себя ( и куда мои глаза смотрели в мои 18).Спустя почти полтора года он уговорил таки меня начать сначала, мол исправился... я ради ребенка и согласилась. хватило меня на 4 месяца. Первый месяц да, он пытался что-то делать, свободное время гулял с дочерью, играл, потом стало проходить..... не до нее. Убило, когда я не могла до него дозвониться, что мой отец не успеет забрать с детского сада "сходи ты" (он работал неподалеку). Он просто сначала сказал "щас перезвоню", а потом не брал трубку. Я работаю в мытищах, мне это неудобно никак сбежать с работы нельзя. Спасибо подруге, которая забрала мою принцессу. Через неделю после этого я снова бросила своего муженька. Это было год назад... за год, конечно, встречались мужчины, но все не то.... как-то так 5

 
Iylia Дата: Среда, 24.07.2013, 15:03 | Сообщение # 619
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сначала было тяжело,чувствовались моральный упадок сил и материальные блага совсем сошли на нет.хотя в последнее время,как бывший завел любовницу,большая часть денег ей доставалась. сейчас работаю. нам на двоих с дочкой хватает.иногда мама помогает.но хорошо хоть одной проблемой меньше стало 7
 
Лусик Дата: Среда, 24.07.2013, 15:36 | Сообщение # 620
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Iylia)
чувствовались моральный упадок сил и материальные блага совсем сошли на нет


Как все-таки у всех все по-разному проходит.
У меня так просто обратная ситуация! Крылья расправились и полетела! И в моральном и материальном плане!
Баласт отпал и все хорошо стало! И у ребенка игрушки дорогие сразу появились и у меня тоже))) А уж сейчас и вовсе совсем другие планы...
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Воспитываю ребенка одна без мужа
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии