Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 00:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
sterosta Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:25 | Сообщение # 121
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фирсова-Ольга)
Мы тоже пользуемся Goon, Merries, Pampers active baby. Первые два пока был маленький,сейчас только Pampers.
А перепробовали много-нам пошли только эти.

И мы с японцев(муни,гуны и мериес) перешли на памперс)как-то японские маломерят,получалось все дороже и дороже с каждым кг)


 
карапуз Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:48 | Сообщение # 122
Бывалый
Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пользовались муни очень довольны щас памперс и тоже довольны токо пахнут они химией неочень настораживает
 
Катерок Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:05 | Сообщение # 123
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пахнут химией памперсы в синей упаковке, а вот в оранжевой - нет. Они sleep&play называются! Раньше пользовались мерисами, теперь только этими памперсами (кстати, они тоньше, чем мерисы), т.к. на наш вес мерисы только трусами идут, а мы их не любим!
 
Roksi Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:08 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока только Merries.



 
Федорова-Ксения Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:13 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще в роддоме , попробовав Памперс, Либеро и Хаггис, остановилась на Либеро. Памперс показались оч жесткими, Хаггисы вызвали раздражение. Но через некоторое время от Либеро появились опрелости. Попробовала Мерриес и, как говориться, осталась им верна. Сейчас иногда пользуюсь трусиками GooN и Либеро.




 
Ира Дата: Пятница, 20.11.2009, 00:18 | Сообщение # 126
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
ни sleep&play называются

кстати они и пахли , у нас были две пачки куплены в разных местах которую в аленке брала воняли просто жуть! вторая вроде не чего, половину вонючей пачки выкинули!
Quote (Katerinee)
к. на наш вес мерисы только трусами идут, а мы их не любим!

а мы только трусами пользуемся , месяцев с 6, почемуто из обычных у нас каки утекали!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
МамаГоши Дата: Пятница, 20.11.2009, 11:37 | Сообщение # 127
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
а мы только трусами пользуемся
.Девочки,а с какого возраста начинают трусами пользоваться? Мы тоже памперсами пользуемся,мне ещё химические не попадались.


891656716 семьдесят один
 
Ленушка Дата: Среда, 09.12.2009, 19:51 | Сообщение # 128
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ДМ завезли новые подгузники BEBETON - мне понравились. Во-первых, цена 119 р. за 12 шт (р-р 15-25 кг) и по карточке еще скидка прошла почему-то, во-вторых, очень приятные изнутри и все равномерно распределяется. У нас Ленчик кверху попой спит и ближе к утру он в любых подгузах с мокрым пузом был, независимо от модели и размера, а в этих вроде как вполне нормально до утра дотягивает!


 
Мама_Филиппа Дата: Четверг, 10.12.2009, 00:18 | Сообщение # 129
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

yagosha2009, Мы начали пользоваться месяцев с 8.ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!


 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:49 | Сообщение # 130
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (yagosha2009)
.Девочки,а с какого возраста начинают трусами пользоваться?

yagosha2009, в этом вопросе все индивидуально: мы вот до сих пор (на сон и на прогулку) пользуемся памперсами)) У многих основная причина перехода на трусики в том, что в памперсе ребенок начинает сам расстегивать липучки. Моему без разницы что надеть, т. к. мой деть, если захочет, просто стаскивает его через низ, даже не расстегивая))

Quote (Ленушка)
У нас Ленчик кверху попой спит и ближе к утру он в любых подгузах с мокрым пузом был, независимо от модели и размера, а в этих вроде как вполне нормально до утра дотягивает!

мой тоже спит к верху попой почти всегда)) в памперсах актив беби № 5 и № 6, но пока все сухо, нигде не протекает))
 
МамаГоши Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:17 | Сообщение # 131
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так поняла что памперсы делают разные производители,купила в детском мире нормальные,а в ашане химией пахнут,и картинки у них разные.

891656716 семьдесят один
 
Мама_Филиппа Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:19 | Сообщение # 132
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

yagosha2009, Мы тоже в Ашане,как то купили памперсы,приехали домой,открыли,а от них такая вонь.Посмотрели в чем различия от наших,а там действительно производители разные.


 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:58 | Сообщение # 133
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы пользуемся "Памперс"АктивБейби или Хаггис оч нравятся и те и те, как то пробывали "Либеро"(разные) и попу обсыпало, да и дубовые немного, а "Памперс" помягче, да и не протекали ни разу, размер нужно точнее подбирать))))))))


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
KotovaK Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:25 | Сообщение # 134
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katerinee)
а вот в оранжевой - нет. Они sleep&play называются

ау нас с точносттью до наоборот.. нам эти вапще не понравились своим запахом и у них бочка не тянутся 8
 
персона Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:11 | Сообщение # 135
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Памперс Премиум Кеа форева! Хаггисы царапают липучками кожу, толстые и жесткие, Либеро комкуются, у Муни-гунни мне не нравится конструкция и еще они влагу не держат, когда на всю ночь надеваю. Мериерсы пробовала только трусики, вроде ничего, только рано еще, когда на горшок будет садиться..У памперсов Актив беби и Джамбо разницы не заметила. Синтетический запах есть у всех подгузников; я вытаскиваю из упаковки и стопочками кладу в подкроватный ящик - и он быстро выветривается..

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
МамаГоши Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:51 | Сообщение # 136
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а кто нибудь пробовал bebeton,нам сегодня в детский мир завезли,я вообще такие в первый раз увидела.

891656716 семьдесят один
 
echo Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:16 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Памперс Премиум Кеа форева! Хаггисы царапают липучками кожу, толстые и жесткие, Либеро комкуются, у Муни-гунни мне не нравится конструкция и еще они влагу не держат, когда на всю ночь надеваю. Мериерсы пробовала только трусики, вроде ничего, только рано еще, когда на горшок будет садиться..У памперсов Актив беби и Джамбо разницы не заметила. Синтетический запах есть у всех подгузников; я вытаскиваю из упаковки и стопочками кладу в подкроватный ящик - и он быстро выветривается..

Полностью соглашусь! особенно про ночь и выветривания!!! только вот с премиумами у меня тож до опред момента отношения складывались... т.к. размеры странные(( когда мы были ок 6-7 кг (3-6 мес) получилось, что 4-8 уже малы (носили до последнего), а след вообще 7-14!!! они огромные 5 вернулась к меррисам, там удобно 6-11 81
теперь вот думаю опять к премиуму уходить...
скитаюсь 7


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.


 
Снежная Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:55 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с рождения пользуемся Памперсами - нам нравится. Как-то папа купил Хаггисы, так как не было в магазе нашего размерчика памперсов, так мне совсем не понравились, может тоже "левые" какаие оказались, и толще они оказались и более жесткие и что меня удивило, утром довольно сильный запах мочи был. Тогда как от памперсов такого не было никогда. Больше решили не покупать хаггисы. Мерисами тоже иногда пользуемся, и тоже нареканий нет.



Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
ксюнька Дата: Среда, 16.12.2009, 14:33 | Сообщение # 139
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пользуемся Памперсами в рыжей упаковке sleep&play, очень нравятся, они такие тоненькие и попа в них не преет, хотя тоже надо смотреть чье производство немецкие мне больше понравились чем польские, в польских добавлен голубой краситель, что может быть раздражение и влага там как то по другому распределяется, что иногда они протекают, а в немецких такого не было. А до этого попробовали как то раз либеро, это был ужас там такая жесткая сеточка нам она так натирала как щетка и были страшные опрелости

 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:11 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам очень повезло вплане того что Кирюша никак не реагировал на разные памперсы.Мы всегда пользовались просто Памперс,но когда не было покупали и Хагис и Либеро.Сейчас также носим Пемперс Актив Беби,но опять же если их не окажется в магазине,я не задумаваясь куплю любые другие.

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии