Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  21.05.2024, 01:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
Мебель в детскую
Мариночка145 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:56 | Сообщение # 121
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marika, А где заказывали?
Машуля, Смотрится хорошо. 81


 
Marika Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:56 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

точно не помню где, но вот нашла тут
получается даже дешевле. нареканий к ней у меня нет, единственное, ручки сразу крепите на свои саморезы, те что в комплектации идут коротковаты. собирали ее сами.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:56 | Сообщение # 123
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну очень инетересно у кого-нибудь была? Удобно?
Кто не понял я об вот этом 5


 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 124
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас колыбелька была)
Удобно разве что в том плане, что не приходится искать ребёнка по всей кровати 7
Ну и там всякие качалки, песенки и т.п.
В целом штука бесполезная, но нам с мамой она ну ооочень понравилась, вот и купили=))))
А так она не сильно меньше места чем кроватка занимает.
Разве что на колёсиках, и то хорошо)
Иногда катала её на кухню, когда мне очень хотелось есть, а мелкой очень не хотелось спать, а коляски ещё не было.
Вот такая была у нас


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
яя Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 125
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас была, мне очень понравилась...
мне кажется у нее одни плюсы...

описание от меня:
1.Съемная электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками
2. Электронный блок с вибрационной системой и колыбельными мелодиями
3. Мягкая подсветка для проверки малыша ночью
4. Удобный матрасик с простынкой на резинке
5. Подвесные мягкие игрушки для развлечения малыша
6. Пять регулируемых уровней высоты
7. Большая корзина c разделителями для хранения вещей или игрушек
8. С помощью легко убираемых колес трансформируется в качалку
9. Легко снимающиеся для чистки части из ткани
10. Может использоваться в прикроватном варианте
11. Может трансформироваться в удобный пеленальный столик
12. В комплект входит пульт для управления каруселью, вибрацией и музыкой на расстоянии.
пультом удобно пользоватся не вставая с кровати, включить ночник или вибрацию для малыша чтобы он сразу заснул.
вибрация и звук мелодий регулируются(больше-меньше)
с помощью колес легко транспортируется и путешествует по квартире(например для проветривания комнаты или если вы просто не хотите оставлять малыша одного)
стираются все части из ткани вплоть до овечек!
(чтобы снять корзину надо попросить мужа отвентить два винтика)))
я считаю эту колябельку эконом вариантом а не роскошью!!!
т.к.: она же является кроваткой!, покупать мобиль не надо, уже есть каруселька с овечками, огоньками и мелодией(потом вместо овечек можно легко прикрепить игрушки по ярче),
покупать матрацы не надо, уже есть тоненький матрасик с простынкой нужной жесткости, ничего больше не стелите, малыш должен спать на жетском, я стелила просто пеленку и малыш спал у нас одетый в боди или слипик, иногда еще накрвала пеленкой, это значит что и постельного белья и одеял не надо, (они просто туда и не влезщут), никакие балдахины и наборы из бортиков тоже не нужны соответственно....
считаю все это приличной экономией. еще мне кажется она такая маленькая, занимает мало места в комнате, легко передвигается т.е. оченб мобильна, как я выше писала регулируется по высоте....т.е. можно максимально поднять и получится уровень пеленального стола, правда массаж в ней канеш не сделаешь, но я переодевала и врач смотрела приходила...
а главное для меня что я потом спокойненько выбирала кроватку стандартную, без суеты, мне кажется будучи беременно купила бы первую подходящую по размерам не разобравшись толком...поэтому я очень благодарна люльке за кроватку))))) ну и за службу...
единственный минус то что люлька подходит для малышей где-то до 6 мес, в зависимости от роста и способностей(пока не начнут садится и вылезать)
усовершенствования от меня:
чтобы видеть малыша ночью ткань полностью снимала сбоку, и натягивала кусочек ткани-сетки, так малыш не выпадет и не засунет ручки и маме с родительской кровати видно как спит ребенок...
надеюсь моя писанина кому-то помогла....




Сообщение отредактировал яя - Четверг, 29.10.2009, 18:14
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 126
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас тоже была, Колкрафтовская. Пользовалась с обоими детьми, но со старшей дольше, она поспокойней была, а младший вертеться раньше начал 2
В перерыве между детьми 5 работала хранилищем для игрушек, еле выпросила у старшей, чтоб на время попользоваться дала! так она потом подходила к брату и говорила: "ты расти быстрей, Максимушка, а то мне кроватка для куклы нужна!" 5


 
Katty Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 127
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ночью мои дети спали со мной, а днем - на балконе в коляске. Поэтому у меня даже идей нет, зачем такая штука может пригодиться. Сейчас даже не рассматриваю вариант покупки. (Более того, мы и кроватку в этот раз доставать-собирать не будем ближайшие полгода :))

 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 128
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже была колыбелька обычная. Ничего в ней сверх необходимого не нашла. Пользовались и мы ей от силы 3 месяца, уж больно мы вертлявые были.
Была точно такая же с овцами как Юли
Почти ни чем в ней не пользовались, иногда овечек включали и все.
 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:57 | Сообщение # 129
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, видимо все очень индивидуально. У нас не было колыбели, но я до сих пор очень сильно жалею, у меня из-за ее отсутсвия до сих пор куча проблем со сном ребенка. Дело в том, что мой сын с первого дня невзлюбил кроватку, т.к. она была для него слишком большая и неуютная. Долгое время приходилось укладывать ребенка в переноске. Только там он мог спать. В итоге ребенок привык к рукам и теперьдо сих пор не можем отучить. Следующего малыша спать только в люльку!

 
Strekoza Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 130
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже была колыбель. Меня это очень спасало: ребtyrf возила за собой в колыбели, а не на руках таскала. Пошли кушать, привезла на кухню, она лежит, наблюдает, а мы спокойно пьем чай и итд. Когда ездили ночевать к бабкшке, всегда брали с собой, т.к очень легко, быстро и компактно разбирается и собирается. Всем рекомендую! ( А потом девочки могут использовать свои колыбели как кроватки для кукол 7 )))



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Nadushka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 131
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (яя)
надеюсь моя писанина кому-то помогла....

помогла еще как 3 но я все таки надеюсь мы успеем до рождения расширить жилплощадь и позволить себе кроватку для каждой дочурки 5


 
Танюша Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, у знакомой была такая колыбелька. Ей не понравилась, она ее называла "пылесборником". 83

A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Маргарита Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 133
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот тоже думала что мне эта шкука необходима, а сейчас подумала решила непокупать я сына в коляске люльке укладывала и укачивать удобно квартире легко перемещать 5

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
том4ик Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 134
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот планирую все-таки купить кровать-манеж, потому что когда переедем мы я незнаю, деревянная кроватка у нас есть, а второго ребенка класть куда-то надо, пока закажем кровать для старшей мелкая поспит в кроватке-манеже, а потом отвезу ее к маме езжу я к ней часто, и места она у нее много не займет, так что она мне очень пригодится!!!

 
Panamka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 135
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, у меня есть и обычная кроватка и кровать-манеж!!в первой спим дома!а со второй путешествуем!!очень удобна в перевозке но как основной не стала бы ей полдьзоваться!тк они низковаты и очень мягкие!!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
sweettta Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:59 | Сообщение # 136
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, мой совет такой 5 не надо вам никаких манежей, покупайте обычную кроватку детскую, с такими полозьями что бы можно было покачать малыша. Наш оч. любил свою кроватку. Мы его сразу к ней приучили и он в годик когда спать хотел подходил к своей кроватке и просился спать. Ни на руках ни на нашей кровате спать категорически не хотел. Даже бывало заснет под грудью, наестся, просыпается и в кроватку свою просится! и потом, она Вам лет до 3-х прослужит.
А вот люлюку как Nadushka предложила, я жалею что не купила. Со вторым обязательно постараюсь купить. Это ж как удобно, положил на кнопочку нажал и она сама ляльку качает! Просто фантастика 81
А манеж мне кажется очень хрупким, каким-то и там наверняка нет ортопедической основы. Но это только мое мнение, сама не пользовалась.


Сообщение отредактировал sweettta - Среда, 17.02.2010, 14:04
 
Машуля Дата: Понедельник, 08.02.2010, 14:59 | Сообщение # 137
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (том4ик)
А я вот планирую все-таки купить кровать-манеж, потому что когда переедем мы я незнаю, деревянная кроватка у нас есть, а второго ребенка класть куда-то надо, пока закажем кровать для старшей мелкая поспит в кроватке-манеже, а потом отвезу ее к маме езжу я к ней часто, и места она у нее много не займет, так что она мне очень пригодится!!!

Мы покупали с той же мыслью, так как впереди переезд 83
Quote (Panamka)
основной не стала бы ей полдьзоваться!тк они низковаты и очень мягкие!!

Девочки к ним всё равно нужно покупать матрац!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
lenaguryanova Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:22 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется,что ,чем меньше в детской мебельных нагромождений (из шкафов и антресолей), тем больше у ребёнка места для игр !!!
У нас только кровати и игрушки!


 
goldsleep Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:44 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю, что матрас в любом случае, а если не жалко денег, то и подушка должны быть ортопедическими
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:40 | Сообщение # 140
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, У нас была такая колыбельная,она максимум на пол года.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии