Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  21.05.2024, 03:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Загранпаспорт на ребенка
Загранпаспорт на ребенка
Светулька Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:00 | Сообщение # 101
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рида)
Quote (Светулька)
Документы на паспорт старого образца можно было сдать только до 1-го апреля, а теперь только на новый (биометрический).
В первый раз такое слышу!!! А откуда такая инфа?

В своём сообщении я немножко с датой ошиблась, не до 1-го апреля, а до -г марта принимали документы на паспорт старого образца... 8 А инф-ия из ОВИРА нашего, я когда узнавала в феврале все нюансы подачи документов мне там и сказали, что принимают документы только до 1-го марта, а потом всё - только на биометрический паспорт будут принимать... 8 Может опять что-то изменилось, лучше позвонить туда и всё узнать.




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Аришка Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:07 | Сообщение # 102
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
Может опять что-то изменилось, лучше позвонить туда и всё узнать.

Да, я точно буду звонить-чтобы уж наверняка знать-на след. неделе напишу результаты.




 
aiche Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:31 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
до -г марта принимали документы на паспорт старого образца.

Информация совсем не соответствует действительности!!! Сама сдавала на паспорт старого образца 18-го марта. Документы на паспорта старого образца ПРИНИМАЮТ и пока не идет речи об их отмене!!! ну не вводите народ в заблуждение 4
девочки, заходите на официальные сайты, там вся необходимая информация есть!




 
Екатерина_М Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:54 | Сообщение # 104
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не могу найти, где скачать квитанцию об оплате загранпаспорта на ребенка, помогите!

 
kattysky Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:49 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные






Вот здесь можно скачать квитанции по отделениям МО, выберете Королев и какой бланк нужен. Я скачивала.
Еще в отделении ФМС есть автомат, там можно было оплатить.

http://www.fms***mo.ru/main.php?p=3-0

 
Екатерина_М Дата: Вторник, 06.04.2010, 18:15 | Сообщение # 106
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattysky, огромное спасибо! 3

 
kattysky Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:00 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные






Макаровская-Екатерина
Пожалуйста! 5


Сообщение отредактировал kattysky - Четверг, 08.04.2010, 11:01
 
Оксана_Ко Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:03 | Сообщение # 108
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
не могу найти, где скачать квитанцию об оплате загранпаспорта на ребенка, помогите!

Квитанцию можно не скачивать, в ОВИРЕ стоит банкомат на оплату всех квитанций и никакой очереди, только сбор 50 р.
И я сдавала на загранпаспорт старого образца ребенку, изменения только в том, что с конца марта, анкета на ребенка нужна отдельная.


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.


Сообщение отредактировал Niki - Четверг, 08.04.2010, 11:05
 
Аришка Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:38 | Сообщение # 109
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наконец-то дозвонилась в Овир. Вот что мне сказали. Детей в паспорт старого образца больше не вписывают. Необходимо офрмлять на каждого ребенка индивидуальный паспорт. Я сегодня сфоткала свою 10-месячную дочу и оформила на неё анкету в доме быта. Там подтвердили, что в паспорт больше малявок не вписывают.
Пошлина на ребенка на сегодняшний день составляет 300 рэ, на взрослого 1000 рэ-это для старого паспорта.




 
mamaNadja Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:02 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если ребенок уже вписан в паспорт старого образца, но без фотографии, то вклеить-то можно или тоже могут не пропустить на границе?

 
mamaNadja Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:11 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Niki)
И я сдавала на загранпаспорт старого образца ребенку, изменения только в том, что с конца марта, анкета на ребенка нужна отдельная.

а какая анкета? такая же как и на взрослого, которая дана на официальном сайте?
девочки, дайте телефон нашего ОВИРа


 
sssivet@ Дата: Среда, 14.04.2010, 23:57 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ........ я так понимаю теперь есть паспорта НОВОГО образца, СТАРОГО и ОЧЕНЬ СТАРОГО)))) или как??? вот сегодня позвонила в ОВИР, надеясь прийти с мелким в среду (спец.день), рассказала,сто оплатила две пошлины за паспорт старого образца, озвучила суммы 1000 и 300 руб.На что мне ответили, что не нужно приходить с ребенком; а приходить в обычный приемный день одной........ и тут же читаю на сайте,что всетаки ребенка нужно приводить и фоткать в ОВИР 4 девочки, что делать то??? отсижу очередь, а потом окажется,что ребенка тащить нужно 2


 
sssivet@ Дата: Среда, 14.04.2010, 23:57 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ........ я так понимаю теперь есть паспорта НОВОГО образца, СТАРОГО и ОЧЕНЬ СТАРОГО)))) или как??? вот сегодня позвонила в ОВИР, надеясь прийти с мелким в среду (спец.день), рассказала,сто оплатила две пошлины за паспорт старого образца, озвучила суммы 1000 и 300 руб.На что мне ответили, что не нужно приходить с ребенком; а приходить в обычный приемный день одной........ и тут же читаю на сайте,что всетаки ребенка нужно приводить и фоткать в ОВИР 4 девочки, что делать то??? отсижу очередь, а потом окажется,что ребенка тащить нужно 2


 
Makosja Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:16 | Сообщение # 114
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Демидова-Надежда)
ребенок уже вписан в паспорт старого образца, но без фотографии, то вклеить-то можно или тоже могут не пропустить на границе?

Нас в том году не пропустили уже, он у меня вписан , но был без фото и имел свой паспорт. (это для разных стран), поэтому когда не пропустили по моему, достали другой , уже его!!! После возвращения, я заполняла отдельно анкету про себя, но с указанием для чего ( Вклейка фото). Теперь вписан и вклеян и еще имеет свой паспорт. Мой совет---делайте лучше отдельно паспорт, вклейка фото по времени , практически как изготовление. sssivet@, Для старого не нужно, а для нового нужно, потому что его будут фотографировать, там на месте. Очень много народу было с люльками- переносками, это две недели назад, муж подавал на новый.
 
Рида Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:50 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, не зависимо от вида паспорта -среда- дет. день, многие будут с детками, думаю, ситуация не самая легкая. А не проще ли записаться на какой-то день. Теперь это возможно. А еще лучше ехать в Юбилейный, там проще с очередями.
Quote (Демидова-Надежда)
А если ребенок уже вписан в паспорт старого образца, но без фотографии, то вклеить-то можно или тоже могут не пропустить на границе?

Сейчас рекомендовано делать отдельный паспорт.
По этой ситуации все так непросто, поправка есть, разъяснений нет. На сайте любого туроператора есть обращение к туристам, например, вот:
http://www.pak*sonline.ru/info/minors_leave_order.html
а вот здесь исчерпывающий ответ туроператора:
http://www.peg*ast.ru/left/news/198/310310children


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Оксана_Ко Дата: Четверг, 15.04.2010, 08:25 | Сообщение # 116
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sssivet@)
и тут же читаю на сайте,что всетаки ребенка нужно приводить и фоткать в ОВИР

Приводить и фоткать нужно только на паспорт нового образца, а на старого-принести с собой ч/б фото ребенка и все, я так сдавала 3 недели назад.


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
sssivet@ Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:44 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, пошла сегодня к 8 30, записалась 29 в очереди... говорят фоткать ребенка надо. Ну на крайний случай папа мелкого приведет к очереди, не так уж это все страшно 83


 
aiche Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:26 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, вы же на паспорта старого образца подаете, вам точно нужно иметь только фото с собой, фотографируют в самом ОВИРе только на новые биометрические паспорта



 
mamaNadja Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:59 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В среду принимают документы, только на новые биометрические детские паспорта.

 
sssivet@ Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:54 | Сообщение # 120
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девы, всем пасиба! я сдала нам с детишкой доки, кстати работали они там вчера ну оооочень нерасторопно, я 29 прошла лишь к 18часам.( всего в списках заявили о себе 80 человек 2 ):3: Действительно, все верно вы казали, ребетенок спокойно дрых с папой пока я очередь проходила! Но всетаки вопрос у меня остался открытым:
ведь биометрию в Королеве делают уже довольно давно и вроде как только ее, с апреля ввели новые поспарта на 10 лет за 2500, пральна??? так почемуже раньше все биометрические были (те делали в любом случае ребенку отдельно), а теперь вдруг биометрическими стали только те, что ввели с апреля? Объясните непонятливой 8





Сообщение отредактировал sssivet@ - Пятница, 16.04.2010, 08:56
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Загранпаспорт на ребенка
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии