Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  12.05.2024, 02:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Клиника Пластика-С
CertusEventus Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:32 | Сообщение # 101
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была один раз на коминтерна - ничего плохого сказать не могу, но и как профессионал врач меня не устроил
А в филиал на Строителей раньше ходила регулярно, чтобы всякие анализы сдать, пару раз дерматолого посещала. чтобы удалить папиломки - врачи обычные, а вот администраторы всегда с каменными лицами сидят, как будто приходишь и лично у них что-то просишь.
Вобщем в посмледнее время мне все меньше и меньше Пластика нравится


 
Вреднюка Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:15 | Сообщение # 102
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я только вчера обращалась с вопросом к администратору, насчет одного из способов оплаты услуг.
Правда, с моей ситуацией они впервые столкнулись - обещали уточнить у директора к моему следующему визиту (через 1.5 недели).
А в итоге мне администратор перезвонила на мобильник через 10 минут (девушки вызвонили-таки директора вне работы, всё узнали) и всё мне объяснила.
Так что спасибо им за оперативность 81


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Иришка Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:44 | Сообщение # 103
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Вобщем в посмледнее время мне все меньше и меньше Пластика нравится


На Коминтерна, да есть одна девушка-администратор тоже пока не видила её как она улыбается. НО я туда хожу не к адмистратору, а к своему любимому врачу 5 и это весомый ПЛЮС 5

Quote (Светланка:))
к такому замечательному врачу хоть куда!!!!!

+1

Quote (натка@73)
Едиственные претензии конечно же к руководству данной клиники,центров платных в городе много конкуренция большая,а работы по привлечению клиентов нет, ни скидок ни бонусов ничего,причем цены сопоставимы с московскими.


вот тут я тоже +1, могли б постоянным клиентам делать скидки "Сдай 4анализа - 5ый в подарок!" 7

Девочки,скажите, а дермотологи там есть?
 
Вреднюка Дата: Суббота, 16.07.2011, 09:42 | Сообщение # 104
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
Девочки,скажите, а дермотологи там есть?

здесь 83
моя подруга ходит, например, на Строителей к двоим:
1) дерматовенеролог Кульневская С.Ю. - с ней она лечила кожу "изнутри" курсом препаратов и делала у неё крио-массаж
2) дерматокосметолог Романовская Ю.В. - к ней на чистки/пилинги ходит, приводит кожу лица в порядок "снаружи"

наверняка и на Коминтерна есть такая градация специалистов)


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Ленушка Дата: Суббота, 16.07.2011, 20:03 | Сообщение # 105
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
вот тут я тоже +1, могли б постоянным клиентам делать скидки "Сдай 4анализа - 5ый в подарок!"

7 А у меня старинная карточка 5% есть - копеечная скидка, конечно, но хоть полтинник, да свой, родной 7



 
Анни Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:38 | Сообщение # 106
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всю беременность наблюдалась в Пластике-С на Коминтерна у Дуб Надежды Валентиновны. Врач она, конечно, хороший (все-таки доктор наук), но очереди к ней! Просто кошмар! Принимает она очень долго, запись за 2 недели как минимум. И чтобы узнать результаты анализов приходится порой по 3-4 часа в очереди высиживать (и это за свои же деньги). Теперь, наверное, буду ходить к Алексеевой. Она, кстати, ученица Надежды Валентиновны.

У дерматовенеролога была, в той же Пластике на Коминтерна. Сокуренко Ирина Николаевна. Милая женщина, но я бы ее просто косметологом назвала. 83


 
Dinirina Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:11 | Сообщение # 107
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я зареклась ходить в Пластику, до этого ходила к Бондаренко, очень нравилось, думала всю беременность у нее наблюдаться буду, но однажды, когда быда беременной у меня случились небольшие кровяные выделения, звоню им и говорю, можно ли соединить меня с Бондаренко, администратор говорит , сегодня она не работает, спрашиваю , можно ли ей позвонить на сотовый, у меня экстренный случай, угроза выкидыша, администратор говорит, сейчас с ней свяжемся и если она даст разрешения, дадим ее номер, в результате позвонили и сказали что Бондаренко не разрешила дать ее номер, и это после 2 лет постоянного хождения к ней, вот и где врачебная этика, может я и не права, но врач он и вне работы должен оставаться врачом.
 
Medea Дата: Понедельник, 05.09.2011, 19:49 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне Алексеева чуть ли не сразу как я забеременела свой телефон дала


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Dinirina Дата: Понедельник, 05.09.2011, 21:49 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я думала, что считаюсь постоянным клиентом, расчитывала на понимание))))
 
Анни Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:56 | Сообщение # 110
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dinirina, Вы правы, это очень некрасиво! Мне Алексеева даже за результатами анализов ходила, видя, как я с животом в очереди сижу. А я не у нее наблюдалась!

 
Иришка Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:18 | Сообщение # 111
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вчера только узнала, что у пластики появилась своя группа и страничка в соц.сети

http://v***kontakte.ru/id147604372

http://v***kontakte.ru/club30464301

Может кому будет интересно 8
 
печалька Дата: Среда, 16.11.2011, 19:42 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Я один раз наблюдала картину как молодая девчонка пришла на кассу, а она ей считает и говорит с вас десять тысяч, виделиб вы ее лицо!

После родов нужно было сделать УЗИ, устроила цена и то что рядом с домом, 6 лет назад это стоило 350 рублей.Когда пришла на кассу мне объявили 850 руб 4
(В цифрах могу путаться,но смысл ясен)
типа узи + консультация
Мне нужно было только узи,консультации как таковой и не было.Хотя бы предупреждали! Денег с собой не взяла лишних,хорошо что рядом с домом,но пришлось 2 раза ходить!!! 4
 
пирамидка Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:39 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Пластике на Коминтерна наблюдалась у Балаевой две беременности. Бесконечно ей благодарна за прекрасное отношение. Лечение всегда с учетом всех не гинекологических проблем и без фанатизма. Прекрасный человек.
А регистратор, видимо, переработала... Раньше была милейшая девушка
 
Тарбина-Ирина Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:06 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была недавно у Бондаренко, очень приятная женщина, и все расскажет и на все вопросы ответит.
81
 
Мария1155 Дата: Среда, 28.12.2011, 16:09 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
Была недавно у Бондаренко, очень приятная женщина, и все расскажет и на все вопросы ответит.

Мне тоже она нравится. Пошла к ней беременеть по рекомендации знакомых, которые долгое время не могли зачать ребеночка, а с помощью нее и у них, и у меня получилось все с первого раза, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 81
Жаль, они не ведут беременность (не выдают РД сертификаты) и анализы у них, конечно, дороговаты. В течение беременности все равно пару раз еще обращалась к ней за консультацией, когда возникали спорные вопросы с врачами ЖК, и Людмила Алексеевна оказывалась права! Так что в случае чего, теперь только к ней!




 
juli25 Дата: Среда, 28.12.2011, 23:50 | Сообщение # 116
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот сегодня как раз была на Коминтерна. Народуууу - вообще никого. Пришли мы с детенком, на ресепшене пусто. Раздеваемся, тут значит шаги и разговор, я поворачиваюсь, привыкла, что со мной здороваются, интересуются, кто я да зачем, говорят, куда идти, где раздеваться. НУ и вообще, платные центры - сие не городская поликлиника:) А фигушки, я-то повернулась, а вот ко мне ни разу, как разговаривали они между собой - администратор и по разговору продавец косметики (я не подслушивала, но их не услышать было нереально, они жужжали во весь голос), так и проговорили, мне еще и ждать пришлось, пока наговорятся. Потом знач ясны очи подняла - что, мол? ну так по записи, отвечаю. Подождите. И ушла... не поверите, в коридоре телевизор смотреть 7 Ну мы с дочкой елку облазили, деда мороза отковыряли, нам в общем-то пофигу на внимание. А потом телефон зазвонил у администратора, личный. И она как сидела в коридоре телек смотрела, так там же и продолжила разговор, пока я ходила смотреть, что и где написано, ибо время записи подошло.... Трындец. я вообще в шоке от такого отношения! Врач-то мне понравилась, но из-за администратора ... тока если припрет 2
на Строителей так же... Правда, я там больше 3х лет назад была. Может и врачи хорошие, и анализы дельные и вообще, но отношение к клиенту в организации мне не нравится. Я не люблю лобызаний, излишней услужливости, но элементарные вещи... бррр...

Добавлено (28.12.2011, 23:50)
---------------------------------------------
ща думаю, ну чего я вам тут написала, пойду форму обратной связи поищу. Поискала и нашла. Наябедничала 5 Я себя оч люблю и в сфере обслуживания считаю это вообще недопустимым!

 
Lach Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:00 | Сообщение # 117
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnSilk)
Вот она хамит уже без стеснения.

Quote (AnnSilk)
И ведь сколько отрицательных отзывов - а девушка все сидит

Ну блин про рецепшен столько отзывов,странно что её никто на место ещё не поставил,ну ничего всему своё время......
Я не так давно стала по рекомендациям ходить к Бондаренко Л.А. очень она мне понравилась,на рецепшене проблем не было все грамотно и вежливо.



 
tanya776 Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:24 | Сообщение # 118
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, Полностью согласна - омерзительная тетка.Такое впечателение, что человек вышел из-за прилавка старого советского магазина овощей, сама себе директор... ужас.
(Тоже была с ребенком, пришла в центр по крайней необходимости - быстро сдать анализы).Реально не хочется туда даже заходить после такого хамского отношения..


Сообщение отредактировал tanya776 - Пятница, 30.12.2011, 09:25
 
juli25 Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:30 | Сообщение # 119
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, в общем про администратора продолжение такое. Я написала в форму обратной связи. РАсписала там все. НА след. день (хотя это под НГ было) мне пришло извинительное письмо, подписанное директором. Мол, изините, простите, спасибо за сообщение, будут приняты меры.
так что эта... Вы пишите обратной связью. Ну чего просто так воздух сотрясать на форумах. мой отзыв может и не первый был, но если эта администраторша со всеми так себя ведет и отзывы пойдут сплошным потоком... глядишь и изменится чего-нить.
 
Анни Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:59 | Сообщение # 120
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

juli25, проверять будешь? 5

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Клиника Пластика-С (г. Королев, ул. Строителей, д. 4/2 - ул. Коминтерна, д. 12)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии