Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 14:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
Андреевские больницы в Мытищах
marion Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:03 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

начали ходить в Андреевские на плановые диспансеризации малыша до года - пока нам все очень нравится!!! отношение, оборудование, отсутствие очередей - в общем, даже не стоит сравнивать с обычной поликлиникой.
случайно попали к педиатру Черниченко (вроде так фамилия) - не очень понравилось, как-то рассеянно смотрела, а вот позавчера были у Кочетовой - очень! теперь будем только к ней ходить ))
еще были у других специалистов (лор, окулист и хирург), но т.к. фамилий их я не запомнила, пока отзыв писать про них не буду ))


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:55 | Сообщение # 42
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NEN, я наблюдаюсь там у Мышьякова Давида Романовича, мне очень нравится

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)


Сообщение отредактировал FoxAlisa - Пятница, 16.04.2010, 17:55
 
Олеся Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:27 | Сообщение # 43
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а скажите мне что-нибудь про ЭКГ(ребенку) в Андреевских или в Неболит. Сколько стоит и как делают?На совесть?

Сообщение отредактировал Олеся - Понедельник, 19.04.2010, 22:29
 
katdol Дата: Среда, 21.04.2010, 19:38 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вчера отводила ребенка к ЛОРу, которого все хвалят, Николай Викторович Лавлинский. Врач очень понравился, обстоятельно обо всем расспрашивает, очень вежливый и внимательный. Но только вот такое суждение о враче может быть и необъективно, ведь вежливым может быть любой врач, даже непрофессионал. С первого взгляда понравился, но буду смотреть как будет проходить лечение тем, что он прописал.
 
Umka Дата: Среда, 21.04.2010, 20:07 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы к Лавлинскому в этот раз не попали. Нужно было срочно, а он не каждый день принимает.
Попали к Лору Бондарчук И.И. Лечим у нее отит. Вроде пока нормально, но сравнивать не с чем. Отит у нас в первый раз. 6
 
katdol Дата: Четверг, 13.05.2010, 17:23 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тут было несколько хороших отзывов о педиатре Кочетовой. Я по отзывам как раз вчера и сходила к ней.
Ну....как-то мне она не очень понравилась. Я к ней обратилась с несколькими вопросами. Во-первых, ребенок мой оооочень часто болеет, просто нереально. Болеем каждый месяц по 2, а то и 3 недели. Ходим здоровые очень мало. То ангина, то бронхит, то простуда.+Постоянный насморк. Я ей описала ситуацию, сказала, что тоже болею часто, тк каждый раз заражаюсь от ребенка. Попросила дать направление на анализы всякие: на инфекции и вирусы хотела дочку проверить. На что она мне ответила, что такой анализ - стресс для ребенка и не стоит его делать. Говорит, скорее всего это из-за зубов. Это не болеет ребенок, а просто реакция на зубы. Я ее спрашиваю, а почему же я тогда заражаюсь, это ведь начит, что не зубы, а вирус? Она подумала пару секунд и согласилась, но анализы все равно сказала не сдавать, объясняя это тем, что скорее всего нет у нее инфекций и вирусов, тк по ребенку это видно обычно 7 Интересно, это как?
Во-вторых, у меня у дочки на соске появился гнойник...я переживаю, а она говорит, ничего страшного, такое и у нас бывает, просто надо наблюдать...отчего, почему - ничего не сказала.
Короче, впечатления не очень. Теперь хочу лучше сходить в более опытному врачу. Либо к Шохиной, либо к Ягудаеву из Доверия.
 
Аня Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:26 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а фтизиатр там есть, никто не знает?

Романова Анна
 
katdol Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:20 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у Кочетовой на прошлой неделе. Она мне абсолютно не понравилась. Да, вежливая, но не профессионал, это чисто мое впечатление. Она невнимательно слушала, ничего внятно не смогла объяснить, прописала совершенно не к месту и ненужные лекарства, все наши проблемы списала на зубы, даже не подмала проверить ребенка, может, это не зубы, а что-то другое, мотивируя это тем, что не надо ребенка мучить лишний раз. После этого я была у Шохиной (отзыв в разделе про "Доверие"), больше ни к кому не пойду кроме нее.
 
Velena999 Дата: Вторник, 25.05.2010, 17:18 | Сообщение # 49
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были у невролога Сабировой и делали НСГ,невролог очень подробно отвечает на все вопросы,правда,сама наводящих мало задаёт в отличае от Шведовой.Я что-то до сих пор не поняла кто из них лучше,но сложно судить по одному-двум приёмам.
 
stupenka Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:05 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а может кто-то из вас или ваших знакомых обращался к гинекологу-репродуктологу Мушьякову Давиду Романовичу? собралась к нему идти через две недели, а отзывов нигде не могу найти... 6
 
stupenka Дата: Среда, 08.09.2010, 17:36 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой сорри, не заметила 8 правда меня он больше интересует как репродуктолог, нежели гинеколог.. наверное на этом сайте мне будет сложнее найти таких людей, так читаю и понимаю, что все беременели естесственным путем.. а у нас вот никак 6

Сообщение отредактировал stupenka - Среда, 08.09.2010, 17:39
 
batami Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:39 | Сообщение # 52
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, как можно доехать до Андреевских от ст. Мытищи своим ходом? Какие маршрутки ходят???



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Rainbow Дата: Среда, 22.09.2010, 13:01 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь ходил к окулисту в Андреевские больницы? Нужно для ребенка.
 
stupenka Дата: Среда, 22.09.2010, 13:47 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
как можно доехать до Андреевских от ст. Мытищи своим ходом? Какие маршрутки ходят?

я ездила на маршрутке вроде 34, там автобусики такие, как выходите со станции и идите направо, там напротив еще какой то магазин с куклой, то ли брюки, то ли юбки.. а остановить просили напротив ГАИ и проезд до туда стоит 22 рубля (в маршрутке два вида стоимости - 22 и 25). по ходу движения неболит будет от вас по левую сторону (на той стороне) увидите, не промахнетесь :)

Сообщение отредактировал stupenka - Среда, 22.09.2010, 13:49
 
batami Дата: Среда, 22.09.2010, 15:18 | Сообщение # 55
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, спасибо, вчера уже скатались))
Rainbow, мы ходили со старшей дочкой, перепроверить диагноз окулиста из дет. поликлиники. Мне оч. понравилось, как она осмотр проводила, намного вдумчивее.




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Ptenchik Дата: Среда, 22.09.2010, 15:30 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Rainbow)
Кто-нибудь ходил к окулисту в Андреевские больницы? Нужно для ребенка.

Мы ходим регулярно, тк там наблюдаемся, претензий нет :)


 
Rainbow Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:49 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасибо за инфу про окулиста. Напишите, плз, к какому именно врачу ходили (ФИО).
 
Ptenchik Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:44 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Rainbow)
какому именно врачу ходили (ФИО).

К своему стыду - не знаю, стройная женщина, брюнетка с короткой стрижкой, лет 35, +-. Может она там и одна, тк мы сколько раз записывались, просто говорили "к окулисту", и всегда были у нее.


 
Umka Дата: Четверг, 23.09.2010, 15:32 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, врач должна была дать Вам лист с распечаткой: результат осмотра, там должна быть фамилия врача.
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 23.09.2010, 21:50 | Сообщение # 60
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (stupenka)
ой сорри, не заметила правда меня он больше интересует как репродуктолог, нежели гинеколог.. наверное на этом сайте мне будет сложнее найти таких людей, так читаю и понимаю, что все беременели естесственным путем.. а у нас вот никак

Да, я не пользовалась его услугами в этом плане (он же заведующий отделением ЭКО там), но слышала от сотрудников и знакомых, что он очень хороший специалист, стажировался в том числе несколько лет в США по этому направлению. Его хорошо знает Бессмертная иж ЖК, специалисты нашего РД, т.к. он там достаточно долго работал акушером-геникологом. Так что можно попробовать по этим каналам по нему отзывы найти, если есть такая возможность...
Quote (Ptenchik)
К своему стыду - не знаю, стройная женщина, брюнетка с короткой стрижкой, лет 35, +-. Может она там и одна, тк мы сколько раз записывались, просто говорили "к окулисту", и всегда были у нее.

она там одна, мне у нее на приеме понравилось, все очень обстоятельно.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии