Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 16:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
Андреевские больницы в Мытищах
люлек Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:44 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Побывали на приеме-докладываю.врач внимательная,добрая,пыталась наладить контакт с моей мадам,но нас так просто не убалтаешь,короче пришлось брать мне дите на руки и делать все вместе с врачом.хочу отметить,что к ребенку очень внимательна.не занимается выкачиванием денег с родителей.не стала никуда дополнительно нас посылать-как это обычно делают в платных клиниках,сдать кучу ненужных анализов.ответила на кучу моих вопросов бестолковых и также парочку вопросов задал муж.она спокойно все подробно объяснила.короче говоря остались довольны!

когда выходила из поликлинники видела картину: бежит мальчик лет так 5-6 с самолетиком,поднял руку вверх и играет,как будто самолетик у него летит.и шла врач,со слепу не успела прочитать ФИО.ну так мальчик ей чуть ли в ухо самолетиком не заехал,причем целенаправленно бежал на нее.но она просто мило ему улыбнулась и пошла дальше.я подумала,а если бы в нашей поликлиннике такое увидела,врач наверно мальчику ппендаля отвесила бы и трехэтажным облажила 83


 
Ульфина Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:56 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а хорошего ортопеда порекомендуйте, пожалуйста. Заключили контракт, но еще не разу не были в клинике.
 
Paprika Дата: Среда, 23.03.2011, 23:44 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были сегодня у детского гастроэнтеролога, фамилия, кажется, Кириллина (или что-то вроде того)
Как человек приятная, а как специаллист нам не понравилась.

Мой вопрос касался только анализа на дисбак и введения прикорма.
Ее настоятельные рекомендации для 5-ти месячного ребенка:
-Обязательно раздельный сон, желательно в разных комнатах.
-Кормить по-режиму, выдерживать часы, ночью не кормить не менее 5-6 часов (можно даже в ущерб собственному сну и нервам) ИМХО, так можно вообще "завязать" с ГВ
-Маме всегда держать строжайшую диету (к слову, у нас аллергич высыпания бывают краайне редко)
-Витамин Д для профилактики давать по 3-4 капли, только лишь в солнечный летний день можно обойтись одной каплей
-Заставлять пить воду (150-200мл в день), даже если ребенок отказывается
-Активно пользоваться Сабсимплексом и Бебикалмом (давать по неск раз в день)
-сдать еще 2 банки с какашками и сделать УЗИ брюшной полости и приходить на второй прием, тогда она ответит на мои вопросы...

На повторный прием я не вернусь.

Добавлено (23.03.2011, 23:44)
---------------------------------------------
И еще. записывались заранее на определенное время, но в ожидании приема сидели пол часа под дверью.
Может и не критично, но не приятно.


 
marion Дата: Четверг, 24.03.2011, 00:40 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Paprika, мда, вот и сходили вы... ну насчет ночного некормления я тоже поддерживаю врачей, но только для детей более старшего возраста, чем у вас, после года скорее. доза витамина Д для полугодовалого малыша вообще ну очень странная.
мы тоже были там у гастроэнтеролога, к сожалению, не помню фамилию, может, и у этого же. но помню меня смутила рекомендация давать разбавленный сок (а нам тогда наверно тоже месяцев 5-6 было).
по прикорму я в андреевских всегда с нашим педиатром (Кочетовой) консультировалась. в этих вопросах мы были с ней на одной волне))


 
Ptenchik Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:26 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Paprika)
ночью не кормить не менее 5-6 часов (можно даже в ущерб собственному сну и нервам)

"интересные" рекомендации...

Quote (marion)
по прикорму я в андреевских всегда с нашим педиатром (Кочетовой) консультировалась. в этих вопросах мы были с ней на одной волне))

+1, наблюдаемся у Кочетовой с рождения, и разногласий в плане еды тоже не было, а у нас и аллергия сейчас есть и от еды ночью, да ещё и из бутылки, только - только отказались, точнее мама забрала, думаю сын бы лопал ещё долго и с удовольствием, но нам-то уже к 3годам и давно не ГВ.


 
111084 Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:19 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой там хирург? Кто-нибудь был.Очень консультация нужна хорошего,грамотного хирурга
 
CertusEventus Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:29 | Сообщение # 87
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала там узи по беременности, врач узист произвел положительное впечатление, посмотрел все очень внимательно, все показал-рассказал. Также понравилась врач-гинеколог. я приехала туда скорее по необходимости (тянуло низ живота), она промсотрела меня от и до, сходила проконсультировалась с узистом, вобщем уделила достаточно много времени и внимания на расспросы и экспресс-обследования. Впечатления в целом положительные

 
Любовь Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:53 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С Андреевскими больницами знакома не по наслышке - вела там беременность, потом обслуживали ребёнка до 1 года, да и по необходимости обращаемся именно туда. По врачам - беременность вела у Городецкой Марины Давыдовны - отличный доктор, профи высоко уровня, и чудесный человек, выносила беременность исключительно благодаря ей, а вот с мужчиной гинекологом, которого здесь хвалят был печальный опыт во время той же беременности. Ребёнка наблюдала педиатр Шакарян Ксения Аркадьевна - тоже очень довольны её работой, она истинный профи своего дела, только из-за больших нагрузок не всегда на всё хватает времени, Кочетова Елена Анатольевна периодически консультировала во время отпуска Ксении Аркадьевны - приятная, милая, но по профессионализму на мой взгляд уступает Шакарян. Так же могу добавить положительные отзывы о невропатологе Альмире Маратовне (не помню фамилию) - профи высокого уровня, очень внимальтельный доктор, даёт очень много полезной информации, правда не всегда её можно применить к своему ребёнку, про хирурга - нам полюбилась Ольга Владиславовна (тоже не помню фамилию) - чудесная женщина с ребёнком как со своим, в её руках все проблемы решаются как семечки, немного прямолинейна, но зато чётко и по делу, лор - нам понравились оба и женщина и мужчина, извините не помню фамилий, но они поднимались в этом форуме, Лавлинский (так по-моему) лучше контактирует с детьми, окулиста зовут Шкатова Алёна Викторовна тоже хороший специалист - это та что чёрненькая со стрижечкой))), её иногда замещает другой врач на время отпуска - вот та очень слабенький специалист. Да там всё впринципе на уровне - УЗИ, процедурный кабинет - там ребёнок никогда не плачет, очень милые медсёстры. Слабый момент встречается только среди девушек на ресепшн детского отделения.

Добавлено (15.09.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Если нужен хороший хирург взрослого отделения, то там хороший доктор Щербак.


Сообщение отредактировал Любовь - Среда, 28.09.2011, 14:14
 
chukcha Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:16 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEN)
Кто-нибудь во взрослом отделении у гениколога был?

Давид Романович самый лучший специалист в Андрейке.
Как специалист хорош. А вот стиль общения и человеческие качества оставляют желать лучшего


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
elese Дата: Пятница, 16.09.2011, 14:28 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, Давид Романович Мушьяков - замечательный врач и человек. Он подарил мне счастье- моего малыша. До смешного, но срок у меня стоял ему на ДР. Жаль чуть не доходила. Он был вторым, после мужа, кому я звонила из родовой и кричала в трубку: спасибо. Он и Марина Давыдовна просто отличные специалисты 3 !!!! Романыча до сих пор с Днем рождения каждый год поздравляю 5 .

Добавлено (16.09.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Аня, извините, но может вам съездить в Бакулевский центр, чтобы удостовериться окончательно. Мы в бакулевке тоже с окошком наблюдаемся, но даже заведующая нам сказала, что человеческий фактор тоже играет свою роль, один специалсит видит так, а другой по-своему, не говоря уж о чувствительности аппаратуры.


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
zalavanda Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:42 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были у лора Колатыриной Марины Львовны в прошлую пятницу. Причём приняли нас без записи, с острой болью в ушке. Очень внимательная доктор, посмотрела так, что доча даже не пикнула. В итоге - начинающийся отит на фоне 2-х дневных соплей и начинающейся ОРВИ. Адекватное мягкое лечение, остались всем довольны.


 
Ptenchik Дата: Среда, 21.09.2011, 12:51 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любовь)
Ребёнка наблюдала педиатр Шакарян Ксения Аркадьевна - тоже очень довольны её работой, она истинный профи своего дела, только из-за больших нагрузок не всегда на всё хватает времени, Кочетова Елена Анатольевна периодически консультировала во время отпуска Ксении Аркадьевны - приятная, милая, но по профессионализму на мой взгляд уступает Шакарян.


Любовь, а чем Вам Шакарян (в плане профессионализма) больше приглянулась? Можно в личку ;)

PS Мы как раз наблюдаемся у Кочетовой, периодически видимся с Шакарян.


 
marion Дата: Среда, 21.09.2011, 15:13 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, зачем же в личку, я тоже с удовольствием послушаю))
правда, что за Шакарян даже не знаю, первый раз тут эту фамилию услышала (хотя помимо Кочетовой мы еще у 4х жругих педиатров были).


 
Любовь Дата: Среда, 28.09.2011, 14:00 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, просто на мой взгляд Шакарян опытнее что ли, она может распознать ту или иную болячку по косвенным признакам ещё до анализов и спец. обследований и уже до их результатов, которые не всегда делаются быстро, даёт свои рекомендации в плане облегчить страдания ребёнка и недопустить ухудшения. Плюс мне всегда очень помогали её советы, которые основаны на опыте педиатра + мамы двоих детей. С Кочетовой мы консультировались только в отсутсвии Шакарян, мы не были её контрактниками, может поэтому отношение было более поверхностное.

marion, Шакарян Ксения Аркадьевна - это тоже педиатр Андреевских больниц, но к ней не просто попасть на приём из-за больших нагрузок.
 
Жанна Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:15 | Сообщение # 95
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала многое о больнице. Хочу написать о геникологе Мушьякове Давиде Романовичуе. Мне очень нравиться его отношение. Плоских шуток нет, юмор-да, но как без этого. Он замечательный психолог. В первый прием не знала как себя вести (это из-за своих проблем), он терпеливо выслушал, назначил анализы и лечение. Теперь шутим с ним, что он мне доверяет предварительное УЗИ делать пациенткам 7 .




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
nel Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:31 | Сообщение # 96
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жанна, а сколько у них стоит узи и сколько стоит прием?


 
Жанна Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:43 | Сообщение # 97
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, первый прием у него как у гениколога-репродуктолога (я к нему именно так, а не просто к геникологу езжу) стоил примерно 1800р. , а потом 1000р. УЗИ 1000р. Если есть вопросы пиши в личку.




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Babulya Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:21 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Такого хамского отношения как в клинике Андреевских больниц г. Мытищи я не встречала ни в одной районной бесплатной поликлинике. 09.01.12г. я повезла 6-тилетнюю внучку на прием к врачу по записи на 16ч. Для меня это было впервые, до сих пор визитами к врачам занимались сын с невесткой. Как они объяснили, подошла в регистратуру. Одна из 4-х женщин спросила у меня фамилию ребенка. Я назвала и сказала, что мы записаны на 16часов. Она сказала, чтоб мы шли в 35-й кабинет. Перед кабинетом сидели родители с детьми, как оказалось, все по записи. Не зная здешних порядков, заняла очередь, терпеливо дождалась своей и через 50 минут зашла в кабинет. Каково же было мое удивление, когда врач вежливо выставила меня с внучкой из кабинета, сказав, что мы не записаны на прием. При этом добавила, что примет нас непременно, но только после всех, кто записан. Говорю, что мы записаны. Врач предложила вернуться в регистратуру и уточнить. Вернулась. Та же самая женщина, заглянув в компьютер, говорит, что нам, оказывается, не в 35-й, а в 34-й кабинет. Возмущенная, говорю, что просидела напрасно 50 минут под 35-м кабинетом. Она мне, смеясь, кричит вслед: -Теперь под 34-м посидите! Приняли нас сразу. Врач заметил, что на час опоздали. Рассказала ему о произошедшем. После приема он спустился со мной в регистратуру. Одна из регистраторов передо мной извинилась за случившееся недоразумение. На вопрос, почему извиняется другой человек, объяснили, что та женщина вышла и неизвестно, когда будет. Но фамилию ее назвали: Шаранова Елена. Заметьте, регистраторы не отделены друг от друга непроницаемыми перегородками, все происходило на их глазах. Это "недоразумение"я расцениваю как пренебрежительное отношение к клиентам и хамство. Желающие перейти из рай. поликлиники в Андреевские больницы, учтите мой опыт. Может, лучше за эти деньги ребенка к морю свозить? Моя внучка наблюдается там по контракту.
 
Subinna Дата: Суббота, 21.01.2012, 03:26 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень неприятный случай..., но скорее всего - единичный! Потому, что мы не раз обращались в "Андреевские больницы", и всегда нас радушно принимали и врачи, и работники регистратуры! Даже дарили понравившиеся украшения с ёлки! А что касается экстренного случая - никогда не отказывали! Пусть с некоторым ожиданием..., но зато обязательно примут! (не то, что в местной поликлинике!!) Не знаю... Нам там очень нравится! Мы всегда ощущаем внимание и сострадание к нашим проблемам! Может просто везет?))
 
Яник Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:51 | Сообщение # 100
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, записалась на пятницу к ЛОРу в андреевские к врачу Бондарчук. Кто-нибудь был у нее? Как впечатление? У ребенка аденоиды 2-3 степени этой осенью поставили, вот нужно начать лечение...

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Андреевские больницы в Мытищах (Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект д. 29)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии