Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 04:36

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Королёвский родильный дом
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:43 | Сообщение # 301
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
девочки у меня нет слов, как я зла подруга вчера в КР родила в 6 утра девочку на 38 неделе, ей сказали, что все хорошо с ребенком и, что принесут через два часа, но принесли через пять часов без объяснений. к вечеру пришли делать ребенку прививку - гепатит, медсестре не понравилось как малышка дышит.......забрали в кислородную камеру. рентген делать не стали. неонатолог предположила, что могли не раскрыться полностью легкие, попала вода или инфекция. решили сразу колоть антибиотики. всю ночь НИЧЕГО не делали. мать сама теребила врачей вопросами. утром посмотрели - никаких улучшений, вставили в носик трубки для облегчения дыхания, лучше не стало, у малышки появилась одышка. в результате только сейчас ребенка решили перевезти в мытищинский роддом, под предлогом, что в КР нет реанимации и аппарата искусственной вентиляции легких.......маму с собой не берут, ребенка везут одного........куда смотрели врачи и о чем думали 1,5 суток????? у ребенка сейчас состояние критическое. НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ И РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!! мою подругу смогут отпустить только завтра под расписку, чтобы она могла ездить к дочке, почему-то ее не смогут положить в мытищинский роддом.

Какой кошмар......даже не верится...Дай Бог все хорошо будет.




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
vikulinka82 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:35 | Сообщение # 302
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожала в КР, побольшому счету нормально,терпимо ПО контракту....БОГ миловал, на сохранении не лежала, но всю беременность провеладома на ДДлинном больничном . Беременностьвели в Мск по контракту. А теперь даже страшно, тк если решусь на второго малыша, буду привяана к королеву, и честно както грустно становится.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Bamsy Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:12 | Сообщение # 303
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне на скроке 18 недель *посчастливилось* попасть в отделении гинекологии. Приехала со скорой. Осмотрели меня примерно через час, но УЗИ не сделали. Сказали, что не понятно, когда вообще смогут, у них врач болеет. Я так и не поняла, там что всего один врач УЗИ на весь роддом??? Врач, которая меня смотрела, мне понравилась. Все аккуратно, спокойно, все объяснила.
Условия в палатах, как и во многих больницах, сломанные тумбочки и кровати модификации *замри*. Атмосфера в нашей палате была чудной: женщина пожилых лет, девушка с тонусом, которая лежит там уже почти 2 недели, и беременная девушка с болями и кровотечением. Она ревела от боли и от того, что ей не объяснили толком что с ней, УЗИ же нет. Когда она начала выть от боли, мы все подорвались икать кого-нибудь из мед персонала. Пришла мед. сестра, сделала укол, *сорее всего выкидыш*...скорее всего....Это прекрасный подход к беременным! И к ней до вечера никто не подошел, врача точно не было, чтобы узнать как дела. Был выходной, все, наверное, отдыхали.
Вообщем на следующий день я оттуда сбежала на свой страх и риск. Даже без расписки, мне сказали что им не надо...Муж отвез меня к моему гинекологу, в Москву, где в тот же момент и УЗИ и все на свете мне сделали.
Когда случилась вторая угроза, то скорую уже вызывали уже из медцентра в Москве, меня определили в ЦПСИР. Там рам совсем другие условия, уезжать не хотелось...


Сообщение отредактировал Bamsy - Среда, 02.02.2011, 12:08
 
nel Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:29 | Сообщение # 304
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, я в ужасеееееееееее....Вот уроды!!!Как так , а ????Халатность и только!Как так можно относиться к человеческой жизни?! 4 .
Девочки, когда у меня в 16 недель, с моими двойняшками, случилось безумное кровотечение я в Королевский роддом не поехала, предпочла все делать дома и остановить кровь( уколы дицинона, папаверина и т.д.), т.к. была на 1000000000000%%% уверена, что увидев, что из меня течет просто в буквальном смысле, они без разбора меня бы почистили и все!!!!Но как видите все отлично и мои лапочки тогда остались со мной! 81 И вот так за всю беременность было много- много раз и все время справлялась сама.Лежала на сохранении только 2 недели с 10-12 неделю в 13 ГКБ и с 30-34 неделю уже в роддоме при 8 ГБ.Там же родила.....Не поверите, даже если бы знала( а в то время так и думала), что все критичное, что выкидыш, все равно в королевский роддом ни ногой, зная, что там будет все намного хужееееееееее!!!!!!!!!!!!!! 2 4

Добавлено (30.01.2011, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Юльча)
КР нет реанимации и аппарата искусственной вентиляции легких

разве в Королеве нет реанимации?Первичная же вроде должна быть?



 
ИринаЯ Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:15 | Сообщение # 305
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
разве в Королеве нет реанимации?Первичная же вроде должна быть?

Есть на первом этаже. Как минимум один инкубатор с полным комплектом аппаратуры для слежения за всеми процессами в организме. И еще два попроще. Моих, правда, обеих в один положили, но наши размеры позволяли. И дышали сами- просто масочки рядом с лицом клали.
 
Юльча Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:00 | Сообщение # 306
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, моя подруга лежала именно на первом этаже. необходимого оборудования там нет, ей об этом прямо сказала дежурная врач 4 4 4 4
девочку перевезли в мытищи, там реанимация, она на аппарате искусственного дыхания, диагноз пневмония((((((((( прогнозы туманные пока, т.к. время упущено.......я бы подала в суд, но чем закончится ЭТА история, пока не известно.
жалко подругу, представляете, каково ей сейчас. ребенок в одном месте, она в другом, а дома еще одна дочка 3,5 годика всего.


 
ИринаЯ Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:31 | Сообщение # 307
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча,
Странно как то. Мы там лежали в мае. В один день с нами родился мальчик с пневмонией. Он как раз в этом укомплектованном инкубаторе лежал. И, несмотря на хамство и т.д., ему помогло поправиться грамотно проведенное лечение. Об этом сказали врачи уже в отделении патологии новорожденных.
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:06 | Сообщение # 308
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
необходимого оборудования там нет, ей об этом прямо сказала дежурная врач

Quote (ИринаЯ)
в мае. В один день с нами родился мальчик с пневмонией. Он как раз в этом укомплектованном инкубаторе лежал

Возможно, он вышел из строя, а возможно просто занят... В любом случае, дай Бог малышке здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


 
zalavanda Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:47 | Сообщение # 309
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дай Бог, всё обойдётся и манюнечка поправится. На следующий день после меня в нашем РД рожала девочка (рожала я на 1-м этаже), так вот, родила она на сроке 32 недели, приехала по скорой - воды отшли. Родился недоношенный мальчик, так вот его там в навороченный кювез положили ивсё вроде было неплохо, ей даже разрешили сцеживаться и малышу через капельницу мамино молочко вливали. Потом меня с дочей выписали, они естественно ещё оставались там. Через 4 месяца мы случайно встретились в детской поликлинике, от того что она рассказала, у меня мои и так кудрявые волосы встали дыбом. Короче говоря, вечером в 5-го дня их пребывания в РД у её малыша поднялась темп-ра до 39 и ничем не сбивалась и спустя несколько часов врачебной бегатни её с ребёночком увезли в Ногинск!!!! с угрозой жизни. И там они торчали 2 месяца с диагнозом двусторонняя пневмония. В Ногинске врачи сказали, что признаки пневмонии были налицо сразу после рождения малыша, однако врачи наши ничего не заметили. Вот так, если вкратце. Не дай Бог никому такое.


 
nel Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:19 | Сообщение # 310
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, ну ужас какой-то.А у наших знакомых вообще - ребенок умер на 7 ой день жизни прямо в больнице в Королевском Роддоме.Хотя у врачей никаких нареканий по поводу здоровья малыша не было.Ребенок родился в срок и здоровым(по словам врачей) 2 4


 
margod35 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:23 | Сообщение # 311
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel,в таких случаях (неожиданная смерть здорового человека) проводится расследование.В случае с вашими знакомыми оно было проведено?
 
Несущая_Счастье Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:40 | Сообщение # 312
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю все эти ужасы и не понимаю как одни и те же люди кажутся совершенно противоположными в разных глазах. 2 И благодарю высшие силы что мы обошлись без всяких нюансов. Хорошо что не лежала на сохранении и когда приехала рожать ко мне отнеслись хорошо до и после родов.
Такое отношение врачей просто убивает. Не могу понять зачем тратить несколько лет жизни на обучение если потом работу выполнять в полсилы или вообще не выполнять. Тех кто допускает такие "ошибки" нельзя оставлять безнаказанно. Если их вина явная я думаю надо чтобы предпринимали соответствующие меры. И медперсоналу не помешает ежегодно прослушивать лекции по биоэтике и психологии, снова и снова,раз они забывают как себя вести с пациентом! 4


Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
nel Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:43 | Сообщение # 313
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

margod35, если чсетно, то не знаю, т.к. это знакомые наших знакомых и мы не общаемся тесно.Но я думаю, что просто им было не до этого. настолько сильный стресс они пережили, потом она долго не могла забеременеть и вот только год назад родила сына.Я думаю. даже при расследовании нашли бы что им сказать, не себе в ущерб. 2 4

Добавлено (31.01.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Bearing_Happiness, я так понимаю, просто в Королевском роддоме везет тем, кто прото беспроблемный.А не дай бог маленькая проблема и тут все начинается.Самое страшное, что они забывают, что все помимо своих профессий, должны оставаться прежде всего людьми!





Сообщение отредактировал nel - Понедельник, 31.01.2011, 13:53
 
Лёля Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:48 | Сообщение # 314
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
просто в Королевском роддоме везет тем, кто прото беспроблемный.А не дай бог малейшая проблема и тут все начинается.

ну бы так не сказала. У меня была довольно проблемная беременность, я несколько раз на сохранении лежала. И параллельно еще в МОНИИАГ наблюдалась. Так там ни одного назначения наших врачей не раскритиковали. Сказали, что все лечение было правильное, и что я должна сказать спасибо нашим врачам за своего ребенка.

Quote (nel)
у наших знакомых вообще - ребенок умер на 7 ой день жизни прямо в больнице в Королевском Роддоме.Хотя у врачей никаких нареканий по поводу здоровья малыша не было.Ребенок родился в срок и здоровым(по словам врачей)

у родственников моих знакомых ребенок умер в Мытищинском роддоме, моя знакомая потеряла ребенка на позднем сроке тоже по вине врачей в Мытищах. В жизни все бывает, как это не грустно.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
nel Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:52 | Сообщение # 315
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
В жизни все бывает, как это не грустно.

Лёля, согласна , что везде и всякое может быть.Но не так распространенно как в Королевском Роддоме.

Quote (Лёля)
ну бы так не сказала. У меня была довольно проблемная беременность, я несколько раз на сохранении лежала. И параллельно еще в МОНИИАГ наблюдалась. Так там ни одного назначения наших врачей не раскритиковали. Сказали, что все лечение было правильное, и что я должна сказать спасибо нашим врачам за своего ребенка.

Могу сказать, что Вам крупно повезло 7





Сообщение отредактировал nel - Понедельник, 31.01.2011, 13:53
 
Лёля Дата: Понедельник, 31.01.2011, 13:54 | Сообщение # 316
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Но не так распространенно как в Корлевском Роддоме.

просто мы живем в Королеве и много про него знаем. Вот и все.

Quote (nel)
Могу сказать, что Вам крупно повезло

ну же не одна такая. Просто когда все хорошо - все молчат, а начинают говорить, когда все плохо. Вот и получается, что плохих отзывов всегда больше, чем хороших. И это не только про больницы и роддома, а про все.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
nel Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:02 | Сообщение # 317
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, все что пишу-это мое личное мнение!Т.к. все разы сколько я сталкивалась с этим роддомом все были с отрицательными моментами.Ну элементарные вещи, казалось бы..... как они делали укол-одновременно два шприца с разными лекарствами и вот так кололи, нормально??????????? 4

Добавлено (31.01.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Ну или видят , что человек теряет сознание, не может спуститься на узи с 4 на 1 этаж, так на лифте не могут спустить....Лифт только для катания их поп!!!! 4





Сообщение отредактировал nel - Понедельник, 31.01.2011, 14:08
 
margod35 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:07 | Сообщение # 318
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,я тоже читаю и не верю своим глазам...Что это всё в Королёвском.Моя Захарова вела меня так,что я думала,что я у неё любимый пациент.И родила я очень хорошо не смотря на свой возраст и слабую родовую деятельность.И слышала от медсестры Ольги(к сожалению не знаю фамилию) обращение Котик и Рыбка(для меня это было не привычно).Желаю всем встречать только хороших людей и отличных специалистов на своём пути.Сочувствую ,кому не повезло.
 
персона Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:10 | Сообщение # 319
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margod35)
в таких случаях (неожиданная смерть здорового человека) проводится расследование.В случае с вашими знакомыми оно было проведено?

В нашем государстве нельзя ничего доказать по причине круговой поруки врачей в следствии единой системы

Quote (nel)
человек теряет сознания не может спуститься на узи с 4 на 1 этаж, так на лифте не могут спустить....Лифт только для катания их поп!!!!

это точно, было дело, с угрозой с 4 на первый и обратно 6


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
julia25 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:10 | Сообщение # 320
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Лёля, все что пишу-это мое личное мнение!Т.к. все разы сколько я сталкивалась с этим роддомом все были с отрицательными моментами.Ну элементарные вещи казалось бы..... как они делали укол-одновременно два шприца с разными лекарствами и вот так кололи, нормально???????????

Это простите как???сразу двумя шприцами в одну попу или в разные?



 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии