Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 02:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Королёвский родильный дом
Ирина_Т Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:58 | Сообщение # 281
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,хочу поделиться тем ужасом, что сегодня творилось в приемном отделении нашего рд. 4

Подруга моя, 20 лет, беременность первая и оч желанная, 11 нед. срок, сегодня на скорой приехала туда с "мазней". Дежурила странноватая пожилая акушерка, блондинка такая с "ненастоящими" зубами(я о ее странностях знаю тк сама 2 раза ложилась в наш рд и рожала там же). Она наорала на мою подругу "показывай давай свою прокладку, где твоя мазня?", на что подруга ответила что она только что ее сменила. Акушерка начала орать что все ее достали, что ей все надоело,даже не позвонив врачу, вызвала мед.сестру чтоб отвела мою подругу на узи. Сухова сегодня видимо тоже была без настроения,сделала узи трансвагинальным датчиком, вытащила его весь в крови и говорит "у тебя все замерло на сроке 7 недель, здесь тебе делать нечего, иди к своему гинекологу и выпрашивай направление на госпитализацию чтоб сделать чистку". Медсестра проводила мою подругу назад в приемное отделение, а та самая акушерка выставила ее за дверь(хотя та приехала на скорой в домашней одежде и тапочках), лишь рявкнула что здесь ей больше делать нечего,тем более мест нет. Кровотечение приостановилось, подруга вызвонила мужа и они поехали в "пластику" а потом в "женское здоровье" делать еще узи, тк диагноз был страшный,а малыш желанный. На этих узи им сказали что ребенок нормально развивался,а если и "погиб" то буквально вчера-сегодня, а не в 7 нед. как сказала Сухова. После чего начались сильные боли в низу живота и мазня превратилась в самое настоящее кровотечение. Подруга сама за рулем поехала опять в приемное отделение нашего рд, на что акушерка на нее опять наорала и сказала чтоб та не теряла времени а ехала к своему гинекологу,якобы без направления ее даже в коридор не могут положить. Та поехала в нашу поликлинику, время у гинеколога было уже не приемное, и,скрючившись от боли пошла к терапевту.Там ей вроде какую-то бумагу накатали. Она мне звонила вся в слезах, крича от боли, ехала уже в третий раз в приемку нашего рд с отцом,чтоб тот если че заступился и настоял на госпитализации...Больше мне пока ничего не известно(все случилось сегодня, ее телефон до сих пор не отвечает), но не думаю что ее там хорошо приняли...

Вот и как такое может быть??? Это же верх цинизма!!! как можно выставить на улицу беременную девушку с кровотечением??????

Сообщение отредактировал Ирина_Т - Четверг, 27.01.2011, 20:00
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:05 | Сообщение # 282
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (люлек)
у меня Козлова раскрытие смотрела-когда я приехала со схватками.Это ужас какой то.характер своенравный у нее! Как хорошо,что у меня анализ был какой-то(не помню) месячной давности и она меня отправила на 1-й этаж рожать.я сначала испугалась,что в инфекционку....рожать! Но потом 1000 раз благодарила Козлову,что именно на первый меня отправила.В эту ночь я была 19 роженица....и я не последняя))))Роды принимали зав.отдел.-Елена Георгиена и акушерка- Виктория...К сожалению не знаю их фамилии.Это посто мои ангелы-хранители,у меня были тяжелые роды.Но их доброта,спокойствие,а самое главное профессионализм-помогли родится моему сокровищу.Очень им благодарны с дочкой. Человеческое отношение очень важно в такой переломный в жизни момент. да,когда у меня смотрели раскрытие Елена Георгиевна или Вика,то по сравнению с Козловой "небо и земля".даже во время сильных схваток.
Но это только мое мнение,пугать никого не хочу и говорить о профессионализме Козловой не имею право,т.к. я у нее не рожала.Но подруги многие попадали к ней и тоже остались довольны.сюсюкатся не будет.

Я рожала у Козловой, характер, да тяжелый, но с другой стороны, больше желания появляется скорей родить. После родов перевели меня на 3 этаж, а потом по обстоятельсвам на 1. Лично мне на первом этаже понравилось больше, медперсонал хороший, особенно мне понравилась медсестра Ирина, она мне очень помогла с ГВ.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Несущая_Счастье Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:14 | Сообщение # 283
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, Да такое обращение шокирует. Первый раз слышу о таком и даже не верится. Конечно понятно что врачам надо быть немного чёрствыми чтобы сохранять профессионализм,но не на столько же!
Надеюсь у вашей подруги всё будет хорошо.


Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:09 | Сообщение # 284
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (люлек)
А у меня Козлова раскрытие смотрела-когда я приехала со схватками.Это ужас какой то.характер своенравный у нее! Как хорошо,что у меня анализ был какой-то(не помню) месячной давности и она меня отправила на 1-й этаж рожать.я сначала испугалась,что в инфекционку....рожать! Но потом 1000 раз благодарила Козлову,что именно на первый меня отправила.В эту ночь я была 19 роженица....и я не последняя))))Роды принимали зав.отдел.-Елена Георгиена и акушерка- Виктория...К сожалению не знаю их фамилии.Это посто мои ангелы-хранители,у меня были тяжелые роды.Но их доброта,спокойствие,а самое главное профессионализм-помогли родится моему сокровищу.Очень им благодарны с дочкой. Человеческое отношение очень важно в такой переломный в жизни момент. да,когда у меня смотрели раскрытие Елена Георгиевна или Вика,то по сравнению с Козловой "небо и земля".даже во время сильных схваток. Но это только мое мнение,пугать никого не хочу и говорить о профессионализме Козловой не имею право,т.к. я у нее не рожала.Но подруги многие попадали к ней и тоже остались довольны.сюсюкатся не будет.

Я тоже рожала у Козловой, да грубоватая и совсем не сюсюкается, но хочу сказать, что если б со мной сюсюкались, я бы, наверное, сама не родила, а было бы кесарево, у меня мальчик крупный 4400 гр и ростом 56 см (кстати, родила быстро). Так что большое ей спасибо за помощь!


[/url]
 
Ирина_Т Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:30 | Сообщение # 285
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bearing_Happiness)
Да такое обращение шокирует. Первый раз слышу о таком и даже не верится. Конечно понятно что врачам надо быть немного чёрствыми чтобы сохранять профессионализм,но не на столько же!
Надеюсь у вашей подруги всё будет хорошо.

Самой не верится,уж сколько я перележала в этом рд и видела многое, и хорошее,и плохое. Но такого я не ожидала. Я конечно своими глазами ничего этого не видела, но это рассказ моей подруги. Я думаю что она не в том состоянии чтобы что-то выдумывать.Она боролась до последнего за своего ребенка.
Что же касается врачей - в приемную акушерка не удосужилась даже вызвать врача, просто позвонила в отделение и узнала о наличии мест.
У подруги случился выкидыш. Ее все таки положили в гинекологию, но не в рд а в цгб. в платную палату. Врач сказал что если б утром ее привезли на скорой именно к ним, то все могло бы быть иначе. Вот такой вот горький опыт.
Будьте осторожнее
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:45 | Сообщение # 286
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не хочу говорить о профессионализме, я родила дочь 6-7 по Апгар, мне ее принесли на следующий же день. Ребенок слабый, тугое обвитие было, бегала к врачам за день не персчесть сколько раз, на утро посинела, когда ее начала перепеленовывать, шок, ужас. Результат 4 дня в кювезе и 2 неделе в больнице. Врачам спасибо огромное! Но можно было этого избежать, я думаю, что да.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Shedrina Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:53 | Сообщение # 287
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирина_Т)
Самой не верится,уж сколько я перележала в этом рд и видела многое, и хорошее,и плохое. Но такого я не ожидала. Я конечно своими глазами ничего этого не видела, но это рассказ моей подруги. Я думаю что она не в том состоянии чтобы что-то выдумывать.Она боролась до последнего за своего ребенка. Что же касается врачей - в приемную акушерка не удосужилась даже вызвать врача, просто позвонила в отделение и узнала о наличии мест. У подруги случился выкидыш. Ее все таки положили в гинекологию, но не в рд а в цгб. в платную палату. Врач сказал что если б утром ее привезли на скорой именно к ним, то все могло бы быть иначе. Вот такой вот горький опыт.

у меня пара вопросов. а в какой приемный покой ее привезла скорая. Просто когда я ложилась с мазней, то шла не в то крыло, где на роды идут а в левое(если стоять лицом к РД) и там именно ни кто меня не осматривал, просто приняли и все, поехали на 4 этаж в гинекологию. И уж на узи точно не повели. Вы не подумайте я не подвергаю Ваши слова сомнению, просто не понятны действия скорой и акушера в приемной. Как мне объясняли в ЖК с мазней - это только 4 этаж. За те 2 недели что я пролежала в гинекологии, у Суховой не была ни разу, решили наверное что мне не нужно. И вышла я с такой же угрозой как к ним пришла, больше я к ним(в гинекологию) не ходила и не собираюсь 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Катерина)) Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:08 | Сообщение # 288
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Просто когда я ложилась с мазней, то шла не в то крыло, где на роды идут а в левое

я тоже вспомнила по себе что нужно в левое крыло, НО почему эта бабушка (так скажем) в П.покое не могла сразу ей сказать что нужно в другое отделение, т.е в левое крыло????!!!! 4


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 28.01.2011, 01:36 | Сообщение # 289
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сапрыкина-Катя)
Quote (Shedrina)
Просто когда я ложилась с мазней, то шла не в то крыло, где на роды идут а в левое
я тоже вспомнила по себе что нужно в левое крыло

И я тоже шла чере левое, и тоже в 11 акушерских... смотрели меня на кресле уже в отделении. Правда дело было давно, летом (может зимой другие порядки?) и остальной р/д вообще был закрыт, только 4-й и 1-й этажи (поликлиника). Поступала я в сб, а узи только в понедельник сделали.
Quote (Ирина_Т)
У подруги случился выкидыш.

То есть, это не замершая была? в любом случае, все очень печально, искренние мои соболезнования подруге((( пусть следующая беременность будет легкой и беспроблемной!


 
nel Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:49 | Сообщение # 290
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, ужас, я просто в шоке.Но мне это все знакомо, вообщем , понимаю, что даже время не меняет Королевский Роддом.Во-первых, начнем с того, что они обязаны были принимать её и без направления,т.к. случий экстренный.Сухова точно также поступила со мной в свое время, хотя у меня не замершая была, а анэмбриония и тоже безумно желанная беременность.Когда я была в состоянии потери сознания, мне говорила иди купи презерватив.Нормально???Это при том , что я там лежала уже на сохранении в это время и спустилась к ним на узи в халате.Пока сидела там в очереди и они принимали людей с улицы, успела вырвать( был безумный токсикоз и ужасная слабость).Вот честно, как вспоминаю, хочется плюнуть им всем в лицо за всю мерзость и безчеловечность! 2
Даже если сейчас напишут девочки, что там все врачи стали золотые и стены там золотые, меня просто не убедить, т.к. ужжжжжжжжжж очень много отрицательного получила сама и до сих пор слышу от других! 4





Сообщение отредактировал Shedrina - Пятница, 28.01.2011, 17:09
 
zalavanda Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:02 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, просто кошмар. В таких ситуациях нужно, чтобы рядом был кто-нибудь из родственников, тка сказать в твёрдом уме,т.к. у женщин в это время паника и безумный страх за ребёночка и неадекват вообще, хотя может показаться что она здраво соображает. А в приёмном отделении той акушерке Бог судья. Меня когда скорая привезла рожать в 2 часа ночи, она там тоже выступала да ещё как. Типа первая беременность и всё у вас так гладко было и вы не разу не были у нас в патологии и вообще вы наблюдалисьне в поликлинике, а в МСЧ 170 - вот и идите туда рожать. Короче стебалась надо мной, пока муж мой не услышал мой плач и не стал там всех на уши ставить. Ничё-очень быстренько пришла Анжелика Махмудовна и я успокоилась. Но ту тётку буду помнить долго. Бог им всем судья, тем кто виновен так или иначе в том, что малыши погибают, даже не успев родиться!


 
margod35 Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:17 | Сообщение # 292
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,сочувствую всем,кто столкнулся с неприятностями.Но мне кажется,что это зависит не от роддома,а от конкретных людей.Я рожала в Королёвском 31 декабря 2008г,бесплатно.Врач Захарова.Акушерки просто чудо.Медсёстры на этаже приветливые.Детские медсёстры внимательные.Одна из них ,к сожалению не помню как фамилия,каждое своё ночное дежурство курсировала по коридору и заглядывала в палаты при любом плаче.Второго(если Бог даст) пойду рожать туда же...
 
Ирина_Т Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:18 | Сообщение # 293
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
а в какой приемный покой ее привезла скорая. Просто когда я ложилась с мазней, то шла не в то крыло, где на роды идут а в левое(если стоять лицом к РД)

до сегодняшнего дня я думала что в рд только одна приемная - справа(тк все эти разы что я ложилась на "сохранение" и рожать я попадала в рд тока через него), но сегодня,навестив подругу(хоть почистили ее хорошо, в марте-апреле сказали можно опять беременнеть, во вторник уже выпишут) видела как две скорые подъезжали именно к левому крылу,чему я собственно и удивилась. куда привезли ее - уточню.
Quote (Shedrina)
Как мне объясняли в ЖК с мазней - это только 4 этаж.

а подруга в 2009 году ехала туда с мазней, а потом началось кровотечение(отслойка плаценты вроде), лежала на 2м в патологии и лечила ее Анжелика Махмудовна...
Quote (Shedrina)
За те 2 недели что я пролежала в гинекологии, у Суховой не была ни разу

в июле этого года нас из патологии туда водили на узи, мы сидели в очереди вместе с девушками с 4го этажа из гинекологии, и их она принимала в первую очередь тк у них на узи ничего так подробно,как у беременных рассматривать не надо...
Quote (Кузьмина-Галина)
То есть, это не замершая была?

получается не замершая, а просто не успели "принять меры"...кто знает,как оно бы вышло если бы в тот день,скажем так, дежурила бы другая акушерка...
Quote (nel)
Даже если сейчас напишут девочки, что там все врачи стали золотые и стены там золотые, меня просто не убедить, т.к. ужжжжжжжжжж очень много отрицательного получила сама и до сих пор слышу от других!

согласна, тоже много плохого насмотрелась и натерпелась. из хорошего для меня там только принимавшая роды Анжелика Махмудовна и 2 акушерки,принимавшие роды(очень хорошо ко мне отнеслись в трудный момент,как будто я им родственница какая )
Quote (zalavanda)
очень быстренько пришла Анжелика Махмудовна и я успокоилась

я тоже ей очень благодарна,хоть многие ее и ругают.
 
каТюня Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:05 | Сообщение # 294
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да приемная нашего РД это вообще отдельная тема! 4
когда я поступала последний раз перед родами, то просто ужасалась - нас там было беременных гораздо больше, чем кресел, т.е. большинство стояло по 2 часа (это при том, что просто так туда не приходят - все с проблемами, стоять так долго нельзя!!!!). При мне пришла девушка со схватками - воды отошли, сидит корчится. Так ее заставили ждать в общей очереди - типа, вот привезли бы тебя на скорой, тогда бы прошла без очереди. А она жила в соседнем доме, какая тут скорая.
И еще, есть пожелание, даже просьба - почему бы не организовать отдельную палату для несчастных мамочек, у которых детишки умерли? Помню свою хорошую знакомую, которая лежала вместе со всеми счастливицами, а ее желанный ребенок умер за 2 недели до родов. И она была вынуждена смотреть на счастье остальных. Это очень больно... 6





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:42 | Сообщение # 295
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (каТюня)
И еще, есть пожелание, даже просьба - почему бы не организовать отдельную палату для несчастных мамочек, у которых детишки умерли? Помню свою хорошую знакомую, которая лежала вместе со всеми счастливицами, а ее желанный ребенок умер за 2 недели до родов. И она была вынуждена смотреть на счастье остальных. Это очень больно...

поддерживаю, мне кажется так правильнее будет для всех...
тоже касается и гинекологии на 4-м этаже... я лежала с ЗБ, соседки радостно читали журналы про малышей... мне очень тяжело было... выписали, даже как-то легче стало!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
nel Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:06 | Сообщение # 296
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (каТюня)
И еще, есть пожелание, даже просьба - почему бы не организовать отдельную палату для несчастных мамочек, у которых детишки умерли? Помню свою хорошую знакомую, которая лежала вместе со всеми счастливицами, а ее желанный ребенок умер за 2 недели до родов. И она была вынуждена смотреть на счастье остальных. Это очень больно...

И еще очень не приятно, когда лежишь на сохранении и к тебе в палату кладут , навпример, после аборта, или после каких-либо операций!!!Короче считаю, что палаты должны подразделяться по возможности . 7

Добавлено (30.01.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Когда лежала на сохранении с маимы малышами в ГКБ № 13 г. Москвы.Ко мне в палату положили девочку, у которой замер малыш на 20 неделе, так стоило мне просто сказать и меня тут же перевели в другую палату, проблем в Москве с этим нет!И добавлю, её положили в ту палату, где я лежала, т.к. она ложилась именно к моему врачу на чистку.А там подразделение как то было так:определенные палаты -определенного врача!



 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:38 | Сообщение # 297
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Когда лежала на сохранении с маимы малышами в ГКБ № 13 г. Москвы.Ко мне в палату положили девочку, у которой замер малыш на 20 неделе, так стоило мне просто сказать и меня тут же перевели в другую палату

Когда я лежала в гинекологии 72-го р/д, то у нас так получилось, что одна девушка с 17-ю неделями второй раз на сохранении уже и все остальные с выскабливанием... ее по первой же просьбе в послеоперационную определили (хотя не имели права наверное), а потом в патологию при первой же возможности 81
А в нашем я еле уговорила, чтобы меня в платную (!) перевели: полдня меня просто тупо игнорировали 6


 
персона Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:19 | Сообщение # 298
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bearing_Happiness)
Первый раз слышу о таком и даже не верится.

а мне- верится. Каков поп, таков и приход. Хамство и грубость- естественное дело в нашем РД, как и черствость. На меня тоже орали при госпитализации.
Quote (FoxAlisa)
я лежала с ЗБ, соседки радостно читали журналы про малышей.

Девчата, о чем вы говорите, я детей рожала в палате, на глазах у беременных соседок, меня даже в родильный блок не перевели 4 или хотя бы в отдельную палату 6 6 6 6


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 30.01.2011, 11:29
 
Shedrina Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:37 | Сообщение # 299
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирина_Т)
в июле этого года нас из патологии туда водили на узи, мы сидели в очереди вместе с девушками с 4го этажа из гинекологии, и их она принимала в первую очередь тк у них на узи ничего так подробно,как у беременных рассматривать не надо...

Водили и при мне с 4го, но меня не взяли, почему так и осталось загадкой. Соседка ходила, чего она ей только не нашла, через 2 дня было уже идеально, как бы не хвалили Сухову я ей не доверяю ИМХО

Quote (каТюня)
И еще, есть пожелание, даже просьба - почему бы не организовать отдельную палату для несчастных мамочек, у которых детишки умерли? Помню свою хорошую знакомую, которая лежала вместе со всеми счастливицами, а ее желанный ребенок умер за 2 недели до родов. И она была вынуждена смотреть на счастье остальных. Это очень больно...

Согласна, было бы очень гуманно по отношению к женщинам без малышей...

Quote (каТюня)
Так ее заставили ждать в общей очереди - типа, вот привезли бы тебя на скорой, тогда бы прошла без очереди. А она жила в соседнем доме, какая тут скорая.

Я живу рядом, и если ночь то собиралась звонить в скорую, если без нее был на готове номер скорой, в которую я бы звонила с просьбой отвести меня в другой РД, + телефон горячей линии.

Quote (персона)
а мне- верится. Каков поп, таков и приход. Хамство и грубость- естественное дело в нашем РД, как и черствость. На меня тоже орали при госпитализации.

Мне повезло 2 раза, но по рассказам, везет лишь единицам 6


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Юльча Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:37 | Сообщение # 300
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки у меня нет слов, как я зла 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
подруга вчера в КР родила в 6 утра девочку на 38 неделе, ей сказали, что все хорошо с ребенком и, что принесут через два часа, но принесли через пять часов без объяснений. к вечеру пришли делать ребенку прививку - гепатит, медсестре не понравилось как малышка дышит.......забрали в кислородную камеру. рентген делать не стали. неонатолог предположила, что могли не раскрыться полностью легкие, попала вода или инфекция. решили сразу колоть антибиотики. всю ночь НИЧЕГО не делали. мать сама теребила врачей вопросами. утром посмотрели - никаких улучшений, вставили в носик трубки для облегчения дыхания, лучше не стало, у малышки появилась одышка. в результате только сейчас ребенка решили перевезти в мытищинский роддом, под предлогом, что в КР нет реанимации и аппарата искусственной вентиляции легких.......маму с собой не берут, ребенка везут одного........куда смотрели врачи и о чем думали 1,5 суток????? у ребенка сейчас состояние критическое. НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ И РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!!
мою подругу смогут отпустить только завтра под расписку, чтобы она могла ездить к дочке, почему-то ее не смогут положить в мытищинский роддом.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Королёвский родильный дом (г. Королёв, "Подлипки", ул. Октябрьская, дом 30)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии