Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 20:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
Йоркширские терьеры
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:12 | Сообщение # 81
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Галюня)
корм можно только через клуб приобрести,в магазинах он не продается.Нам на первое время дали ,вот хочу прикупить у нее пока пару кг

мне кажется лучше сразу на имеющийся в магазине корм перевести,чем потом думать где взять тот корм которым кормила заводчица.



 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:26 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
а когда они начнут? думаю с девочками не лучше каждый месяц по 5 дней мучаться

Метить начут после полового созревания, эдак месяцев с 6! Тут же лучше и кастрировать, хотя это редко помогает! А течка бывает раз в год, да и зачастую так, что незаметишь! Девочкам можно трусишки для течки одеть, а вот с парнями в памперсах намучиессиииииии.......... и главное, что девочки если и пачкают, течкой что-то то не специально, немного и не пахнет, а вот от парней воняяяяяет! Кобелей держат только заводчики для разведения, а в кв, это сссущий ад!:) Парни метят всё и везде! Осознанно и потоянно! Это может быть и постель и стол за которым едят! При этом исключений практически нет, природа, понимаетили...


Покорми Пичужку!:)

Сообщение отредактировал Юля-мамуля - Понедельник, 20.09.2010, 19:32
 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:34 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, Светик! Мой ссыт без удержу, если не выгулять! Если гулять много, то ничего не вытворяет! Так, что когда на работу ухожу, всё клеёнкой застилаю!

Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:35 | Сообщение # 84
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, мой тоже полюбил ковер в коридоре,всё туда ходит,никак к туалету приучить не могу 6


 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:54 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девки девки, ярмо на шею все эти кобелюки! 83 5 Я в шутку конечно! Но факт остаёся фактом! Мне то все мои кобели бесплатно доставались и есть вариант жить на даче!:)

Покорми Пичужку!:)
 
Галюня Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:21 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля-мамуля, Я не думаю что все так критично,у нас есть еще мальчик но уже большой и проблем с этим нет выгуливаем 2 раза в день утром и вечером.Дома вроде не метит.На крайний случай можно кастрировать,метят они для сучек,чтоб обозначить свое присутствие.Но у нас кобелек клубный,скорее будет выставочный,папа у него 5кр чемпион разных стран,будем породу продолжать,в 15 месяцев в клуб вступим. 81

 
Галюня Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:27 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
мне кажется лучше сразу на имеющийся в магазине корм перевести,чем потом думать где взять тот корм которым кормила заводчица.

Они просто корм сразу для всего клуба закупают ,а потом расфасовывают,у меня брат рядом с заводчиком живет вот дала задание ему к ней за кормом сходить,еще мне посоветовали Пурину с лососем для щенков мелких пород.Натуралкой кормить пока не хочу,очень гиморно,потом посмотрим время покажет.Сколько же положительных эмоций приносит это маленькое существо.В туалет ходит в одно место на пеленку ,был приучен заводчиком.Планирую скоро выходить на улицу,все прививки у нас сделаны,комбинезон прикупили,осталось плойку купить и поводок. 5




Сообщение отредактировал Галюня - Понедельник, 20.09.2010, 22:27
 
milana Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:03 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот тоже ждем прививку....что бы на улицу можно было.
Кстати на Гоабина 1 понравилась ветеринарная клиника, хоть выглядит она не очень, но врач достойная женщина. Объяснила все про мелких йориков что и как...назвала пищу не приелемую для этих собак.
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:20 | Сообщение # 89
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, а после прививки еще 2 недели гулять нельзя!но носить с собой НА РУКАХ думаю можно,им нужен свежий воздух!правда колбасит их не по детски от страха!


 
milana Дата: Среда, 22.09.2010, 16:32 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня зашла выбирать одежу собане...Очень понравился магазин, спасибо Вам девчонки)))) Приоделись немного, женщина администратор тоже понравилась...все рассказала, показала.

Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 28.09.2010, 21:51
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 22.09.2010, 16:48 | Сообщение # 91
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, поздравляю с обновками,а я вот надеюсь на нашу закупку на сайте,комбезики классные,правда в основном на мальчиков,но зато как дешево!!!


 
Сашина-Юля Дата: Среда, 22.09.2010, 19:54 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (milana)
ПОСОВЕТОВАЛИ ОБУВКУ купить и приучать носить

У всех моих собак есть обувь, но на улицу мы одевали по разочку... Для меня это мучение, не говорю уж о собаках! Обувь держится плохо, хоть гвоздями приколачивай, собаки в ней двигаются скованно, сколько не приучай... Обувь переворачивается на лапах, соскавивает, теряется... Приходится постоянно дёргать собаку, дёргаться самой... Ну проще дома остаться, если такая уж непогода или на ручках прогуляться...
Но опять же всё индивидуально, может кому то и хорошо...


Покорми Пичужку!:)
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:05 | Сообщение # 93
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, так у milana, девочка а у вас мальчик1а там одежды для мальчиков не так и много было!!!я вот тоже думаю про ботинки,но пока не знаю,наверное если и брать то самый маленький размер?!


 
milana Дата: Четверг, 23.09.2010, 07:23 | Сообщение # 94
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выбирала все самое маленькое на девочку, ботинки тоже взяла маленькие...но моя принцесса против. Попробую приучать. Там скоро будет завоз....вязанки всякой.
Девчонки а еще вопрос как спят собани, точнее где? У меня так уж проситься в кровать, сил нет....Так и сплю с котом собакой....и ребенок приходит. Вот думаю может я не правильно делаю....расскажите?
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 23.09.2010, 08:57 | Сообщение # 95
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milana, у меня изначально спит с нами,т.к. по началу боялась на полу оставлять(привезли ночью) а потом он как то сам привык на кровати засыпать,на ночь ложиться с краю кровати а под утро видимо замерзает и ложиться между мужем и мной....а вообще купила ему домик в Ашане за 440р. так он в нем только днем спит,а ночью если там и засыпает то все равно позже к нам на кровать забирается по мягкой игрушке,стоящей на полу....и прыгает с кровати так прикольно,сначала боялся а щас прям не раздумывая "летит"


 
Галюня Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:30 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой спит,или у дочке на диване,или около нашей кровати ,я когда разбираю диван ставлю подушки и кладу на них сверху плед вот он и лежит на нем.

 
Галюня Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:42 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бади до смерти боится моего сына,не знаю как их подружить,у него при одном виде Ильи ноги подкашиваются.И еще мне интересно сколько времени спят ваши собачки,мой всю ночь дрыхнет и днем много,может это плохо или просто еще щенки маленькие.Кормлю его Кормом Трайнер,и консервы той же фирмы для щенков мелких пород.Кормила просто сухим кормом ел очень плохо и мало совсем,позвонила заводчице она посоветовала консервы,вот смешиваю корм с ложкой чайной консервов,читала на форумах что так неправильно кормить,но мой хоть кушать стал ,еще даю пить чай с медом ромашковый,сказали очень хорошо для дезинфекции, ромашка обладает спазмолитическим и противомикробным действием.В туалет ходим на пеленку,иногда может рядом написать,гулять еще не ходим ,один раз вынесли он как начал по траве скакать,потом за воробьями погнался,я испугалась вдруг убежит и забрала его.Девочки а витамины вы даете ,мне заводчица сказала что если он корм получает то больше ничего давать не нужно ,ноя еще сомневаюсь.Мне дали тел ветеринара,его можно на дом вызвать ездеет из Пушкино в любое время,если нужно могу поделится и тел девочки которая на дому стрижет. 5

 
milana Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:31 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, Очень хочется получить телефоны,все пригодиться....
Моя тоже с нами спит.....хотя перекладываю ее в домик.
 
Галюня Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:44 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня побывала в магазине Бетховен в XL на Ярославке,купила лакомство для йорков,поводок ,новый ошейник,получила дисконтную карту со скидкой 5%.В принципе магазин большой и все практически есть,я осталась довольна. 5

 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:20 | Сообщение # 100
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, а ценами тоже довольна?
у меня Йорик подрос,костюм который купили 3 недели назад уже прям как по нему сшит стал!как выходим на улицу сразу ходит в туалет бегает резвится!!!!дома так и не научился на пеленку ходить.все в коридор да на палас 4 всю обувь Алинкину перегрыз и тут на днях провод от инета перегрыз,хорошо брат в бывшем Синете работает,все починил,а то бы на 1500р. влетели бы.Ах да,еще сегодня масику 4 месяца 81





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Пятница, 01.10.2010, 00:21
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Йоркширские терьеры (у кого есть?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии