Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 01:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Любава Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:05 | Сообщение # 321
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra
Ваше сообщение было удалено!!! Вообще считаю его неэтичным..
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:08 | Сообщение # 322
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, а ты не верь, тогда оно к тебе и не прицепится.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
AzZara Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:30 | Сообщение # 323
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
AzZara, а ты не верь, тогда оно к тебе и не прицепится.

точно))) 3
 
MALVA Дата: Вторник, 04.09.2012, 10:47 | Сообщение # 324
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
Quote (Фотиния)
AzZara, а ты не верь, тогда оно к тебе и не прицепится.

точно)))


есть такая пословица - "святую душу черт не ймет" 2

только реально таких людей единицы, а так у всех есть свои слабые стороны. Очень мало людей безусловно верящих и доверяющих Богу, основное количество в основном приверженцы религии, а не веры.

А от того, что не веришь, всякие бяки не исчезнут, просто страх делает человека очень уязвимым.

гадалки, это, наверное, люди с очень развитой интуицией, умеющие видеть знаки окружающего мира. В принципе, многие дети этим обладают, пока матенриальное не возьмет верх. Женщины тоже чувтствительны, не имея явной информации начинают переживать за близких, или наоборот иам, где надо побеспокоиться, хранят завидное спокойствие. Слишком забиты наши мозги пустыми вещами.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:10 | Сообщение # 325
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
А от того, что не веришь, всякие бяки не исчезнут, просто страх делает человека очень уязвимым.

гадалки, это, наверное, люди с очень развитой интуицией, умеющие видеть знаки окружающего мира. В принципе, многие дети этим обладают, пока матенриальное не возьмет верх. Женщины тоже чувтствительны, не имея явной информации начинают переживать за близких, или наоборот иам, где надо побеспокоиться, хранят завидное спокойствие. Слишком забиты наши мозги пустыми вещами.

Тоже думаю, что дело не в верь-не верю. А в том, что у каждого есть энергия и у кого то она сильная или слабая, и у кого то светлая или негативная. Любое слово и мысль, особенно, если это касается негатива, может прилипнуть к человеку и нести разрушительную силу, так же и позитив, может человека сделать более сильным. А гадалки, экстрасенсы-это труд, только духовный труд, работа над собой, своим, телом, внутренними чувствами, ощущениями, работа на уровне тонкой матери, то чего не видно, но, что можно чувствовать и, что имеет силу, но это конечно, если не брать в расчет шарлатанов.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MALVA Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:25 | Сообщение # 326
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думаю, что у сильных гадалок, экстрасенсов, целителей - это дар, и ,наверное, может быть тяжким бремем , слишком много искушений, отвественности.

слышала такое мнение, что если человеку дан большой талант или дар, а он его использует не по назначению, или вообще "звбросил", то потом будет тяжелая расплата. Все не просто так дается человеку.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:36 | Сообщение # 327
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наверно дар просто так не дается, конечно его нужно использовать в этом Мире, раз он есть, значит дан не просто так. Но вот к примеру, если проанализировать людей с подобными возможностями, то их дар дан взамен, какому ли физическому недостатку именно, действительно, как Дарование. Или же люди сталкиваются с новыми способностями после глубокой комы, только вот, дар ли это, может это в результате каких то импульсов организма, такое происходит или же это благодарность рук Всевышнего.....???


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MALVA Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:12 | Сообщение # 328
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в "битве экстрасенсов" почти все физиески здоровы, а там явно были люди с сильным даром.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Любава Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:18 | Сообщение # 329
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA,
Quote
в "битве экстрасенсов" почти все физиески здоровы, а там явно были люди с сильным даром.
Принципиально перестала смотреть ее.. БРРР.. Вообще не у всех экстрасенсов и гадалок - Дар от Бога, вообще уверена что почти ни у кого.. Изгнал же Апостол Петр чревовещательного беса из гадалки именем Иисуса Христа.. Поэтому лучше не шляться по таким людям.. Мое имхо.. 4
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:18 | Сообщение # 330
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В "Битве экстрасенсов" были не только люди с даром с рождения, но и люди, которые живут этим учением и развивают свои способности на протяжении жизни. Я бы не стала ставить в одну линейку людей с врожденным даром ясновидения и предвидения таких, как Ванга, с людьми, которые получают навыки от учителей, родственников. В этой программе есть и люди с интуицией, есть и сильные ведуньи.

Добавлено (04.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Кстати если человек, который берется за негатив (приворот, отворот и тд.) это не светлый ведун или ведунья.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Фотиния Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:58 | Сообщение # 331
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю , что определенные экстрасенсорные способности есть у всех, поскольку считаю людей сотворцами . Однако источники этих энергий бывают разные, то есть идут от разных сущностей. Согласна с тем, что
Quote (Любава)
. Вообще не у всех экстрасенсов и гадалок - Дар от Бога, вообще уверена что почти ни у кого..

Кстати сказать совсем недавно обсуждали "Битву экстрасенсов"с одним человеком, который мне сказал примерно так " ТЫ что веришь. что правда все прям так и видят и рассказывают ?! Это ШОУ на ТВ!! Представляешь сколько всего можно было бы предотвратить, если кому-то была дана возможность видеть и знать прошлое и будущее."
Теперь я не исключаю , что действительно передача несколько приукрашена подробностями, хотя утверждать не возьмусь.

Что касается верю-не верю. Я лично подразумевала под словом " не верь" не примеряй на себя , не допускай мыслей о возможности подействовать на себя никаких посылов от кого-либо, будь тверд духом. Мне кажется, если точно знаешь,что на тебя подействовать чья-то воля на то не может, то и не будет этого, потому как просто человек сильный духом и своя энергетика просто не пропустит вмешательств...Ведь не на всех всякие привороты и гадания действуют, а вот на кого-то сильно.Правда знаю об этом от случаев знакомых, то есть по их словамОй блин, тяжело выразиться чтобы поняли как я хотела бы.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 04.09.2012, 15:01
 
MALVA Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:56 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Что касается верю-не верю. Я лично подразумевала под словом " не верь" не примеряй на себя , не допускай мыслей о возможности подействовать на себя никаких посылов от кого-либо, будь тверд духом. Мне кажется, если точно знаешь,что на тебя подействовать чья-то воля на то не может, то и не будет этого, потому как просто человек сильный духом и своя энергетика просто не пропустит вмешательств...Ведь не на всех всякие привороты и гадания действуют, а вот на кого-то сильно.Правда знаю об этом от случаев знакомых, то есть по их словамОй блин, тяжело выразиться чтобы поняли как я хотела бы.


это типа есть ли жизнь на Марсе 85 думаю, что все дело в усилиях, который приложит желающий нагадить. Некоторые ходят даже в церковь для этого, потому там человек открывается, не зря не советуют заходить под конец службы, особенно беременным и детям.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Любава Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:40 | Сообщение # 333
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света,
Quote
светлый ведун или ведунья.
Все равно это колдун или колдунья.. каким светлым словом не прикройся... магия и колдовство, ведовство.. В словосчетании "белая магия" вы акцент на что делаете? 83 Я на магия, а это значит нельзя и плохо и запрещено Православием.. так что как не обзовись суть одна.. Вряд ли такие люди ради Господа отрекутся от своего "дара".. Дар божий это когда человек верует глубоко, постоянно молится и любит Господа и только тогда и то не всем, открывается Дар, а все остальное не то.. Можете не соглашаться.. 83

MALVA,
Quote
все дело в усилиях, который приложит желающий нагадить.
Думаю что Господь не позволит.. Если человек пришел на службу с желанием нагадить через молитву и Господа.. Вряд ли у него что то выйдет..(я о конкретных действиях, не буду описывать подробности дабы не навредить) Только на себя навлечет Гнев божий и не более.. В это верю.
 
MALVA Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:45 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, так во многих заговорах есть обращение к Богу

Добавлено (04.09.2012, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Любава)
Если человек пришел на службу с желанием нагадить через молитву и Господа.. Вряд ли у него что то выйдет


так он и не будет через молитву делать зло, и обращаться за этим к Богу


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Фотиния Дата: Вторник, 04.09.2012, 17:16 | Сообщение # 335
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

некоторые как раз в церкви ставят свечи за упокой на живых людей. считая что тот в скором времени сгинет, по мне так хуже чем самому себе такими действиями и не делают.
Так бы все и было , если бы
Quote (MALVA)
дело в усилиях, который приложит желающий нагадить.
Многовато полномочий..... Думаю возможность приобрести порчу или сглаз заслуга все ж двух сторон ( желающего навредить и собственно того, кому навредили)



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 04.09.2012, 17:17
 
Любава Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:20 | Сообщение # 336
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA,
Quote
так во многих заговорах есть обращение к Богу
Это один из страшнейших грехов, называется колдовство с помощью церковной атрибутики и заговор с помощью молитвы.. При таких грехах раньше от Церкви отлучали лет на пять, при чем не только того кто обманул , но и кого обманули... Бесы то не спят! 83
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:29 | Сообщение # 337
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Под светлым ведомством я понимаю помощь людям, если есть реальная возможность. Снятие энергетического негатива (в обиходе порча и прочее), помощь в нахождении людей и все в этом духе. А вот черное, я уже выше писала, все, что может навредить. Соглашусь с тем, что в каждом из нас заложено от природы возможности видения и прочее, нужно уметь развиваться в этом направлении. А то, что колдовство от лукавого, ну каждый принимает по своему. Если человек изначально живет во благо себе и окружающим, пусть это будет даже по средствам светлого колдовства или предвидения, это польза и помощь, что не навредит не людям ни душе.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MALVA Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:32 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
А то, что колдовство от лукавого, ну каждый принимает по своему. Если человек изначально живет во благо себе и окружающим, пусть это будет даже по средствам светлого колдовства или предвидения, это польза и помощь, что не навредит не людям ни душе.


Я тож придерживаюсь такого мнения.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Любава Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:39 | Сообщение # 339
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МАМА-Света, MALVA, Каждый верит во что хочет..

Quote
не навредит не людям ни душе
Так не считаю... Душе навредит однозначно... Ну да лан..
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:46 | Сообщение # 340
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот про битву экстрасенсов, я б не стала говорить о нем, как о шоу. Там реальные люди, с реальными бедами приходят. И участники есть конечно настоящие, но их немного.

Добавлено (04.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Душе вредит зло, если вы помогаете людям, это только благо.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии