Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 12:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши фобии
Наши фобии
Вреднюка Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:17 | Сообщение # 201
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уфф, еле прочитала вас)))
Я с детства темноту не люблю. И к зеркалам с напрягом отношусь. Наверное, это связано со страхом перед "потусторонним": меня в детстве очень впечатляли всякие страшилки про "пиковую даму", "красную руку" и пр.
Сейчас уже полегче, т.к. дома я одна не бываю, плюс 3 животных в доме - по крайней мере, понятны источники посторонних шумов)
А раньше... уххх...
Дома одна оставалась - закрывала все двери (в ванну, в туалет, в коридор, на кухне, в комнате и т.п.) и сидела "до победного", пока срубать не начнет. Чтобы сразу лечь и уснуть. Без света спать страшно, а со светом всё-таки не так спится. У меня от фонарей свет немного проникает в комнату. Но напротив окна зеркало... Неприятно мне от зеркал, чудится всякое (ещё и с моим зрением -3,5). На даче даже отказалась спать на терраске (пристройке к дому), а ушла в отдельный "сарайчик" на другом конце участка только из-за того, что на террасе зеркало в полный рост стоит 8
Ещё высоты боюсь. Как-то, лет в 16, забралась на полуразвалившуюся металлическую эстакаду, а слезать страшно (высота - мне по плечо). Друг снимал на ручках 8
Хотя на Исаакий тоже не единожды забиралась.
К перилам, если они ниже пупка, близко не подхожу - страх перевалиться за ограждение. Если заборчика нет, стараюсь не подходить на расстояние меньше, чем высота собственного роста.
Насекомых не люблю (разве что к бабочкам, стрекозам и божьим коровкам пофигистично отношусь). Недавно в поход ходили - у меня была паника: боялась клещей. Целыми днями пшикалась репеллентом, проверяла голову (волосы, шею) - и то мне всё время казалось, что вот-вот меня атакуют 8 Змей тоже могу только из-за стекла рассматривать. Бездомных собак опасаюсь - кто знает, что у них на уме?! Да и бешенство никто не отменял(((
Зато спокойно к грызунам отношусь: хомяки, мышки, морские свинки, декоративные (!) крысы.
Ещё я скорости в последнее время боюсь. Когда на машине кто-то быстро едет или на обгон идёт - прошу потише, так и говорю: "Мне страшно! Давай поспокойнее!". В аквапарке страшно (особенно на длинных горках) - вода в лицо, сердце выпрыгнуть готово, а потом ещё с головой под воду уходишь (это хорошо, если в тот момент ещё воздух в легких есть). Аттракционов боюсь. Хотя в детстве каталась, такого страха не было. А сейчас вряд ли сяду на горки или "ветерок" какой-нибудь. У меня ещё вестибулярный аппарат слабый (укачивает) - ну на фиг эти подвиги))) По той же причине не смогла в этот отпуск научиться нормально кататься на сноуборде: как только чуть скорость набираю, предпочитаю оттормозиться. А при перекантовке всё равно через прямую доску надо разворачиваться: за это время скорость набирается, особенно на крутом склоне. В итоге - либо оттормаживание, либо экстренная остановка с посадкой на колени или мягкое место)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:45 | Сообщение # 202
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кстати, вспомнила. 2 года назад ехали с сослуживицей на ее машине к ней в гости, набрали в магазине вина, фруктов, сыра, много всего, на душе так классно, в машине музыку врубили, ржем че то... на светофоре стоим ждем зеленый, тут милый голубок садится на дворник, и она как заорет 48 прям так смачно, страшно, как в фильмах ужаса...и....разревелась , заглушила машину и сидит за рулем ревет. все начали бибикать, матюгатьсчя, она включила аварийку и прям навзрыд...короче, оказалось, она до ужаса боится голубей... 2 минут 15 успокаивалась...вот так.
 
Вреднюка Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:24 | Сообщение # 203
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ещё историю вспомнила.
Как-то (лет несколько назад) осталась одна дома на ночь. По традиции, дверь в спальню за собой закрыла, полежала почитала "до последнего". Легла, уже засыпаю. И тут - шорох и грохот. У меня сердце в пятки. Я же дома одна, и звук явно из-за "моей" стены был... Чуть ли не с головой под одеяло залезла, прислушиваюсь - тишина... Жутко, уже мысли всякие в голову лезут... вплоть до домовых и привидений...
Через какое-то время пришлось вылезти из укрытия, по квартире - перебежками, везде свет включаю. Заглядываю на кухню - на полу шуршащий пакет с мусором. Он на гвоздике висел - видимо, свалился - оттуда и звук. Причем пакет целый, ручки не порваны.
До сих пор думаю, что это было. Висел-висел, а тут вдруг на тебе - свалился... Мистика


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:28 | Сообщение # 204
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, я тоже боюсь дома одна оставаться, особенно ночевать одной, сразу кажется, что существует нечистая сила и она знает твою слабость... 2
 
Вреднюка Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:20 | Сообщение # 205
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
тоже боюсь дома одна оставаться, особенно ночевать одной,

Что самое интересное, когда у меня кот был дома, мне было как-то спокойнее... Говорят же, что животные нечисть всякую отгоняют. Да и дома вроде как не одна всё-таки)))
Но в ночь с мусорным пакетом кот был "на каникулах" на даче)))

А сейчас со зверинцем моего МЧ вообще скучать не приходится: то собака пыхтит и когтями по полу стучит, то кошки мурлычат и кошки через форточки сигают 7 У нас ещё 3 котёнка сейчас подрастают - попискивают иногда
И дверь в дом часто открыта (пёс туда-сюда ходит); но, когда я в доме одна, всё-таки входную дверь прикрываю...


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 28.06.2011, 16:21
 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:48 | Сообщение # 206
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
когда у меня кот был дома, мне было как-то спокойнее...

помню в детстве у бабушки кот странный был. сидишь на диване, телик смотришь, а кот глаза выпучит куда нибудь на стенку, зависает прям, и шкура дыбом стоит... 2 по любому кого то видел...так что коты не только отгоняют, но и видят это все и сами пугаются))) смотря на такого безумного кота еще страшней становится))) так что лучше собаки пусть будут 81
 
мак Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:49 | Сообщение # 207
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я боюсь,что мои дети погибнут от падения с высоты. Постоянно такие сны снятся,то один ребенок,то второй падают кто с моста,кто с балкона,а то и просто с дивана,но с тяжёлыми последствиями.Просыпаюсь в ужасе.Что делать? теперь даже засыпать боюсь...
 
Екатерина_Михайловна Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:58 | Сообщение # 208
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мак, обычно когда снится что то ужасное про самых близких, такое как смерть, серьезная болезнь или травмы, то наяву значит такого не произойдет... это в психологии как то называется, что то типа обратного процесса...а еще можно попробовать во сне проконтролировать действие, зная например, что сейчас должны упасть с высоты, вспомнить, что это сон и обычно по другому заканчивается. мне в детстве помню целый месяц снилось, что я бегаю вокруг трубы , где нет дна, одна темень, и все врем срывалась в эту трубу, мучилась страшно, когда просыпалась в холодном поту. а как то решила взять себя в руки, сон то повторялся, и прям во сне вспомнила, что мне это снится и стало совсем не страшно. больше эта дурость не снилась 5
 
мак Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:11 | Сообщение # 209
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza0702, спасибо,попробую,но вот вопрос как же во сне взять себя в руки?
 
beskit Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:31 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

..А я боюсь всяких инструментов больничных, гинекологическое кресло и роддом...до паники, до ужаса. В первую беременность очень мучалась. Во вторую беременность не пошла уже в ЖК, пошла платно на 22 неделе уже и на кресло только раз залезла....остальное - отказы писала...

..Боюсь мест, где мне могут больно сделать, откуда уйти просто так не смогу...наверное и роддом и ЖК это уже последствия...

...и в жизни...если меня к стенке препереть, то такого могу наворотить 2 ...как по знаку зодиака короче)))) мягкая и пушистая, но до посягательств))
 
Вреднюка Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:00 | Сообщение # 211
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
когда снится что то ужасное про самых близких, такое как смерть, серьезная болезнь или травмы, то наяву значит такого не произойдет... это в психологии как то называется, что то типа обратного процесса...

а я себя накручиваю постоянно: на 5 минут кто-то опаздывает: у меня в голове и нападения, и катастрофы, и вообще всякие ужастики... Или иду по мосту, к примеру, и думаю: вот сейчас меня толкнут - и я вниз полечу, насмерть разобьюсь... или перед визитом куда-нибудь... в детстве, когда к тётям в Москву ездили, боялась, что потеряюсь, хотя мама меня за руку держала и не отпускала.

Quote (мак)
попробую,но вот вопрос как же во сне взять себя в руки?

мне милый подсунул как-то книгу "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Там был параграф про управление снами. Из серии выполнять какое-то действие периодически: проверять, спишь ты или нет. Через какое-то время это действие войдет в привычку, и по этому можно понять, наяву ли или во сне всё происходит. Я спутано пишу, т.к. сама не до конца понимаю, как это работает 8
Но однажды мне снился жуткий сон. Мне надо было добыть какую-то вещь. И тут передо мной возникла девочка а-ля из фильма "Звонок". Пугаюсь. Потом во сне думаю: "Да ничего страшного! Она добрая, просто наркоманка, потому и так выглядит" 8 и девочка сразу стала "белой и пушистой" и за какое-то вознагражденьице отдала мне артефакт)))

А вообще советую посмотреть фильм "Начало" ("Inception") с Леонардо ди Каприо. Там герой для определения реальности использует волчок: в "настоящей" жизни он падает, в параллельной - крутится, не останавливаясь.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Лариса Дата: Среда, 29.06.2011, 08:40 | Сообщение # 212
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
мне в детстве помню целый месяц снилось, что я бегаю вокруг трубы , где нет дна, одна темень, и все врем срывалась в эту трубу, мучилась страшно

Подобные сны - результат хранящихся глубоко в сознании воспоминаний о нашем появлении на свет. Кому-то снится труба, кому-то зияющая страшная пропасть. Сын в детстве с криком просыпался и жаловался, что постоянно видит во сне разрушенную станцию метро, тёмный тоннель и каких-то существ, вроде инопланетян, которые увлекают его внутрь. А мне снится "классика жанра" - узкая труба, яползу по ней и застреваю, ни туда-ни сюда, хочу обратно, но это невозможно, начинаю задыхаться и.. просыпаюсь. Отсюда и боязнь замкнутого пространства. И эмоции, которые мы испытываем во время подобных ночных кошмаров, дают некоторое представление о том, какой стресс испытывает ребёнок, появляясь на этот свет.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Manu Дата: Среда, 29.06.2011, 09:38 | Сообщение # 213
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Подобные сны - результат хранящихся глубоко в сознании воспоминаний о нашем появлении на свет.


Вы психолог?


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Лариса Дата: Среда, 29.06.2011, 09:51 | Сообщение # 214
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Manu)
Quote (Лариса)
Подобные сны - результат хранящихся глубоко в сознании воспоминаний о нашем появлении на свет.

Вы психолог?


К сожалению нет. Об этом мне поведал врач-невропатолог, когда водила к нему ребёнка на приём.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Екатерина_Михайловна Дата: Среда, 29.06.2011, 10:41 | Сообщение # 215
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Подобные сны - результат хранящихся глубоко в сознании воспоминаний о нашем появлении на свет

если это так на самом деле,то уже действительно страшно даже представить, как пугающе волнуются и боятся детки в день родов... а мы все себя жалеем - вот страшно схватки, боюсь боли и т.п....но мы то знаем, как что и будет, а они в животике не знают что с ними происходит.. 6
 
Evgenia81 Дата: Среда, 06.07.2011, 14:12 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня аэрофобия...началась после посадки в плохую погоду, кружили целый час в грозовом облаке..раньше вообще не боялась...а теперь боюсь, но все равно летала, летаю и буду летать)))))

 
Jeeny Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:08 | Сообщение # 217
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня вообще много всяких разных страхов:
-за своих близких, когда они уезжают даже просто на работу.
Quote (Вреднюка)
а я себя накручиваю постоянно: на 5 минут кто-то опаздывает: у меня в голове и нападения, и катастрофы, и вообще всякие ужастики...


вот-вот! еще у меня родители часто путешествуют, и вот однажды они снова улетели в отпуск в ночь. И мне снится, что я в незнакомом доме вместе с папой мою полы. и вода такая грязная-грязная, пол тоже. дом заброшен, завален всякой рухлядью. а мы моем полы! я проснулась в ужасе, потому что вспомнила как моей бабушке приснился подобный сон (тоже мыла пол), а на утро ей сообщили что ее брат умер. было часа 3 ночи, я схватила телефон, сразу давай звонить, но он отключен... я не спала до самого утра, пока мне не пришла смс-ка, что папа снова в сети (отключил телефон на время полета). я тут же позвонила, с ними все было в порядке, но у него в аэропорту украли кошелек, причем со всеми почти деньгами, с кредитками и проч... уж не знаю, связан ли мой сон с этим событием...

-очень боюсь за своего малыша, чтобы вдруг не упал, не закашлялся, не поперхнулся.
-боюсь собак, т.к в детстве на меня напала кавказская соседская овчарка.
-боюсь подъездов, до ужаса. каждый раз когда захожу, особенно вечером, осторожно оглядываюсь, чтоб меня никто не подкараулил. Все прошу мужа купить мне газовый баллончик. Хотя может это и глупость, но я ничего не могу с собой поделать.

еще мне очень часто снился раньше сон, что в мою квартиру, где я одна, ломятся воры. этот сон, я думаю, напрямую связан со страхом подъездов. и вот они уже одну дверь взломали, возятся со второй. а я мечусь по квартире и не знаю что мне делать... Причем этот сон повторялся у меня с завидным постоянством. Но потом мне одна моя знакомая посоветовала представлять во сне, что у меня есть пистолет, или огромная сковородка и я ей отбиваюсь от воров и убегаю. в общем, спасаюсь от того, что меня во сне пугает. Убегаю, если преследуют. Даю отпор, если нападают и т.д. И мне перестали снится такие сны... Или если снились, то я именно так и поступала (защищалась).

Добавлено (07.07.2011, 13:08)
---------------------------------------------
а еще был случай, мой муж был в гараже, возился с машиной. а я дома, на последнем месяце беременности. ну и я ему позвонила в 7 вечера, чтобы узнать когда придет домой. он мне сказал, что почти закончил и через 10 минут выходит. Гараж у нас в Болшево за переездом. ну там и в дневное время очень малолюдно, а вечером в зимнюю темень так совсем почти никого. плюс еще близость станции, рынка, где всякие сомнительные личности ошиваются... в общем я его попросила мне позвонить, как он выйдет на исаева (на многолюдное, освещенное место). 8 часов - не звонит, 9 часов - не звонит. Звоню сама - не берет трубку...снова звоню - не берет... у меня все ухнуло внутри вниз, сижу - реву... через пол часа звонок в дверь, муж пришел! я на него чуть ли не с кулаками - почем трубку не берешь??? оказалось, что у него замерз телефон (было -25) и никаких звонков не было, даже смс-ок (вам звонили) не пришло. а я чуть с ума не сошла


 
Вреднюка Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:16 | Сообщение # 218
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jeeny)
мою полы. и вода такая грязная-грязная, пол тоже

сейчас посмотрела - в нескольких сонниках пол мыть -к смерти(((
в соннике читала, что если вода прозрачная - хороший знак, а грязная - жди неприятностей

Вообще я, если плохой сон снится, чтобы он не сбылся, утром (не вставая с кровати и ни с кем не разговаривая) 3 раза шепчу: "Куда ночь, туда и сон"
Не знаю, работает ли это, но психологически легче становится 8

Quote (Jeeny)
боюсь собак, т.к в детстве на меня напала кавказская соседская овчарка

а я просто собак опасаюсь... за мной в детстве такса бежала и за пятки (кроссовки) кусала, т.к. я с её хозяином подралась (нам лет 6-7 было)
ещё меня сербернар соседский завалил: подошёл, мне лапы на плечи поставил (мне лет 9, а в нем кг 80) - я как стояла, так и рухнула))) он ещё меня в лицо лизнуть попытался... его хозяйка за поводок оттащила - так он мне ещё и лапой по животу прошёлся 8 я в шоке, а друг, который рядом стоял, от смеха пополам согнулся)))
Я даже пса МЧ приняла (куда деваться-то?!), самоеда. Они очень добрые по натуре. Но всё равно, если он вдруг порыкивать начинает (например, когда вычесываешь, можно больно сделать; или играешь-дразнишь; или пытаешься его из комнаты выгнать), я сразу отскакиваю и ставлю МЧ в известность, что "больше этого делать не буду - он рычит, я боюсь".
Всё-таки меня пёс не воспринимает как "старого" члена семьи: мы познакомились, когда ему уже 10 лет было.

Quote (Jeeny)
боюсь подъездов

Недавно знакомая в гостях была - в том же самом призналась. Боится подъездов. Но мы не расспрашивали, чего именно она опасается и откуда возник этот страх.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 07.07.2011, 13:19
 
Jeeny Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:30 | Сообщение # 219
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Я даже пса МЧ приняла (куда деваться-то?!)

я тоже, когда жили с родителями мужа, приняла его собаку. но сначала было очень страшно. особенно если она поперек в коридоре лежит и, чтобы пройти в др комнату, надо через нее перешагнуть. Помню всегда просила мужа, чтобы он ее подвинул. Хотя собака наидобрейшая, ни разу на меня не рыкнула. привыкла через пару месяцев, до сих пор меня узнает, хотя мы уже пару лет там не живем. кстати и страх собак стал меньше, теперь я хоть могу кое-как его контролировать. но все равно, если идет большой пес без поводка, замираю...

про страх подъездов - было со мной в детстве пару случаев. хорошо что благополучных. Один из них: однажды возвращалась зимой вечером со школьной дискотеки, а дома никого не было (родители в гостях). лифт в подъезде не работал, пошла пешком. поднимаюсь на свой этаж и вижу ноги! мужик лежит наполовину около нашей двери, наполовину на площадке, где лифты. Кошмар! что делать? вроде пьяный, вроде спит... а вдруг проснется? и ему что-то не понравится... я замерла, стою обдумываю план дальнейших действий... потом подумала, что раз пьяный, быстро не подскочит, успею убежать. и так, бочком, бочком к своей двери, быстро открыла деверь тамбура, заскочила. мужик там проспал еще часа 2, пока мой папа не пришел и пинками его не спустил с лестницы 7


 
Вреднюка Дата: Четверг, 07.07.2011, 14:52 | Сообщение # 220
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jeeny, да уж, жутковато(((
Quote (Jeeny)
мужик лежит наполовину около нашей двери, наполовину на площадке

ещё повезло, что просто спит... а если бы, не дай Бог, кони бы двинул от алкогольного отравления? Или дёрнулся резко/схватил с бодуна?!
это ж ребенку какая травма на всю жизнь...

я сама в детстве скорей-скорей на 5й этаж без лифта (хрущевка, верхний этаж) взлетала.
Почему-то представляла себе, что за мной кто-то гнаться может...
А если ещё и за мной кто-то входил (сразу или через несколько секунд) - я вообще через ступеньку неслась...
Как бы сама себя накручивала, получается, страшные картины рисовала(((

С лифтами у меня проблем и страха не было, т.к. в основном подруги тоже жили в 5-этажках.
И как детям-то поступать было? Лифт младшего школьника "не тянет" (у меня так подруга застряла, без взрослых в лифт вошла, двери закрылись, свет погас... и ничего; вытащили; боязни лифтов у подруги, ттт, нет 5 ) ... А с посторонними заходить в него опасно. На лестничных клетках, бывает, молодёжь тусуется ... как дети ездят-то, кто высоко живёт?!
ну эт я так, в отступлении от темы)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши фобии
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии