Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 04:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Подруга
demajorka Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:35 | Сообщение # 121
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (talaevaoi)
подружка- самая родная (муж)....

Это точно, моя любимая и единственная подружка. Посплетничать, раздуть проблемы- мы это делаем вместе :)))
Остальных я называю знакомая, учились вместе, соседка, но никак не подруга



 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:19 | Сообщение # 122
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, demajorka, Какие же вы счастливые!Я вам завидую! 5


 
vil-ljuba Дата: Среда, 06.10.2010, 00:19 | Сообщение # 123
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, demajorka, девчёнки!!! это хорошо!!!
Мы вот с мужем редко бываем подружками 8





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
talaevaoi Дата: Среда, 06.10.2010, 14:03 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vil-ljuba)
Мы вот с мужем редко бываем подружками

Может это поправимо?! конечно многие мужчины молчуны,их сложно разговорить, но это возможно. Если это удается, то можно просто заново влюбиться в мужа...


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 06.10.2010, 16:56 | Сообщение # 125
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой самый близкий друг-это мой муж!!!! 3

Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
pushistik78 Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:46 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой самый близкий друг -это мой муж и моя подушка 5





Наталья,можно сразу на ты...
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:59 | Сообщение # 127
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
не знаю что делать с лучшей подругой, как наладить отношения.а история разлада в кратце такова:
Приезжали к нам гости, народу было много и хотелось всем угодить: а именно как хорошая хозяйка я хотела всех напоить и накормить. как то так и вв связи с этим я бегала весь вечер от одного человека к другом и глядела за ребенком.
Суть не в этом, а в том что зашел разговор про лиц кавказкой национальности и недавней ситуации в москве. честно из-за все той бегатни по кухни я не помню что именно обсуждалось и каким словами, и что именно сказала я. Но после этого подруга (к слову она у меня дагестантка) со мной не хочет общаться и обиделась на меня. Но сказала что неожидала от меня такого, больше ничего не говорила. Я уже всю голову сломала что делать. Я уже и извенялась и пыталась все загладить а что-то не получается. Что-то первый раз я незнаю что делать и говрить.
как-то мутно написала, но как смогла

Quote (мадам-Жюли)
Чернова-Ксюша, я думаю может Вам подождать какое-то время, если подруга не реагирует на извинения, а потом просто начать общаться как будто ничего не произошло, скорее всего Ваша подруга понимает, что Вы не хотели ее обидеть, тем более ситуация в Москве была действительно очень напряженная

Quote (katdol)
Чернова-Ксюша,
Неужели человек и на извинения никак не отреагировал? Странно как-то...Вы же не смертный грех совершили...может, просто надо, чтобы время прошло и она отошла.

Quote (Makosja)
Чернова-Ксюша, Если человек обиделся, то должно пройти время!!

Дечушки, я возвращаюсь к свей ранее описаной ситуации)))
Вот что значит недопоняли и необсудили проблему)
Прошло почти полгода и мы начали общаться как и раньше.
Но уже извенялась не я, а она. Суть в том что она сделал выводы про меня и мое мнение из разговора наших общих друзей)))
Теперь наверстываем упущеное 5

 
Shedrina Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:08 | Сообщение # 128
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Дечушки, я возвращаюсь к свей ранее описаной ситуации))) Вот что значит недопоняли и необсудили проблему) Прошло почти полгода и мы начали общаться как и раньше. Но уже извенялась не я, а она. Суть в том что она сделал выводы про меня и мое мнение из разговора наших общих друзей))) Теперь наверстываем упущеное

вот и здороо!!!! У меня тоже был такой момент с подругой(она армянка), но прошел менее болезненно. Я вообще не люблю разговоры на тему межрассовости.
У меня 2 подруги, и с обеими дружим много лет.
С Юлей, уже лет 16, а может и больше, в одном дворе росли)))) С Дианой, точно помню дату знакомства, 9 января, будет 12 лет.
Сколько всего пережито, но главное мужиков никогда не делили. 2


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 07.10.2010, 11:53 | Сообщение # 129
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
вообще не люблю разговоры на тему межрассовости

Я тоже не люблю и не говрю никогда, поэтому мне и не понятно была суть проблемы и я не могла понять чего сказала (потому как умом понимала что и скзать то ничего не могла 100% обидного).
Так к слову что в лучших дрязьях у меня многонациональные люди. из русских очено-очень мало. и я горжусь этим, потому что они у меня самые добрые, понимающие и единсвенные)))
 
Маришка Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:16 | Сообщение # 130
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, Здорово, что все разрешилось. У меня есть одна подруга, с ней вышел слвершенно глупый конфликт, в один прекрасный день она мне позвонила и сказала, что я ее предала, гадости про нее рассказываю и т.д. и т.п., я в недоумении пыталась понять что произошло, потому что прекрасно знаю, что ничего такого сделать просто не могла, все мои попытки пресекались на корню, она просто не брала трубку, избегала встреч со мной....так продолжалось почти полтора года. Было очень неприятно, постоянный осадок на душе, общие знакомые начали косо смотреть на меня. А недавно приходит от нее письмо: "время все расставило по своим местам- кто друг, а кто предатель, прости". Общаемся снова, правда разговоров про ту ситуацию она избегает. До сих пор не знаю что там произошло, кто нас решил поссорить. Общаться конечно общаемся, но осадок на душе все равно есть, таких доверительных отношений как раньше у нас точно уже не будет! а жаль 6
 
Фотиния Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:31 | Сообщение # 131
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самый страшный враг-это бывший друг.
От того у меня в друзьях в самых лучших- моя мама. Уж кто, кто, а она навсегда.
Есть подруги и много...Очень близких пожалуй 4.
А вообще у меня много подруг было, просто с течением жизни они переставали быть очень близкими...просто остались теплые отношения и воспоминания о дружбе.

А еще , мои лучшие друзья-книги...вот кто может дать хороший, мудрый и добрый совет.У них только один недостаток, они не умеют гладить по голове или наоборот.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 12.10.2010, 16:43
 
Маришка Дата: Четверг, 07.10.2010, 12:52 | Сообщение # 132
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
От того у меня в друзьях в самых лучших- моя мама. Уж кто, кто, а она навсегда.

Это точно!!!!))))
 
vil-ljuba Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:42 | Сообщение # 133
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (talaevaoi)
Может это поправимо?! конечно многие мужчины молчуны,их сложно разговорить, но это возможно. Если это удается, то можно просто заново влюбиться в мужа...

Самое главное, что с друзьями он совсем не молчун, а вот со мной..да, может му со мной не интересно какие-то темы обсуждать или с друзьями выговаривается, что со мной уже даже влом рот открыть, у меня такое раньше было такое, когда придёшь с работы, так хотелось в тишине посидеть и не с кем не разговаривать 83





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
ольга1664 Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:47 | Сообщение # 134
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня было две самых лучших подруг, с которыми я делилась всем и общалась каждый день, но с возрастом одна меня променяла на деньги ( использовала меня как денежный мешок), а вторая на мужчин ( пыталась подложить меня под друзей своих любовников). Теперь моя лучшая подруга-моя мама.

 
Фотиния Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:53 | Сообщение # 135
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ольга1664,Очень вас понимаю..Я думаю, Что на вопрос может ли быть дружба между женщиной и мужчиной, ответ однозначен, Может! Если этот мужчина ее сын.Так же и с дамами на самом деле. Все друг друга любят, пока дело не касается чего--то материального. Да и потом, в сложных ситуациях по-настоящему помочь, способны в основном родные ( по крови) люди.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
ольга1664 Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:54 | Сообщение # 136
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Все друг друга любят, пока дело не касается чего--то материального.

81 81 81


 
Юльчик28 Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:48 | Сообщение # 137
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня знакомых много, а подруг 2 и то я не могу на 100 процентов сказать, что они хорошие, просто я воспринимаю их такими какие есть. Ведь подруги нужны для моральной поддержки, а не для решения денежных и семейных проблем.

8926*136*37*62
 
Фотиния Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:38 | Сообщение # 138
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльчик28)
Ведь подруги нужны для моральной поддержки, а не для решения денежных и семейных проблем.

Совершенно точно. Мне кажется, что глупо расчитывать на подруг в финансовых и материальных вопросах.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
ksana Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:17 | Сообщение # 139
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я с вами девочки не соглашусь, у меня есть подруга, и в очень тяжелый момент она мне помогла, и помогла финансово, фактически содержала около года, т.к. муж ушел, ребенку младшему был год, я без работы (на работе получала 6,5 - но на эти деньги двоих детей не прокормить). Она и одевала моих детей и кормила. И в любое время суток она готова выслушать меня, приехать и .т.д. С моей стороны тоже самое. Думаю, что это очень редко случается, но мне повезло.


 
Ксения Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:16 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я когда смотрела сериал "Секс в большом короде" все время завидовала его героиням - у меня так не получается. У меня есть давние подруги - 2 со школы, 1 - институтская и со старой работы. Вот только звоню всем только я, если хочу встретиться или узнать как дела. Когда мы вместе - все супер, болтаем, сплетничаем, поддерживаем друг друга. Но так, что бы мне кто-нибудь из них позвонил, сприсил как дела и т.д. - такого нет. Если у кого-то день рождения, я звоню за неделю и спрашиваю когда и куда мне приходить, поздравлять, что дарить. Если день рождения у меня, то опять же я всех обзваниваю и приглашаю, объясняя, где и когда я всех жду. Не знаю, на сколько это нормально, но меня это очень обижает. В этом году решила поставить эксперимент и не звонить ни кому в свой ДР. Так из 5 человек, которых я хотела пригласить (и которые из года в год приходят на мой ДР), к вечеру позвонили только две. Еще одна вспомнила про меня на след. день (много работы). А одна послала мне SMS с поздравлениями! Я ей послала резкий ответ, мол спасибо за поздравления и что я теперь должна тебе перезвонить и пригласить на ДР? С тех пор прошло пол-года, мы не общаемся и наверное, этой подруги у меня больше точно нет. Да, пятой, не выдержав, я позвонила сама - ну не готова я всех потерять за один раз. Конечно, по жизни у меня появляются новые знакомые, с которыми мы становимся близки, но я-то люблю тех - старых. Муж, видя как я переживаю каждый раз, говорит - успокойся, значит отношения заканчиваются - дружи с новыми. Может он и прав, а может во мне проблема... Правда, не все так плохо - самая лучшая моя подруга - сестра. Вот с кем мы по-настоящиму дружны. Звоним друг другу каждый день, в любое время суток. Поддерживаем и морально и материально. Всегда беру ее в поход по магазинам, считаю ее лучшим советчиком в выборе шмоток, а она меня лучшим советчиком в жизненных ситуациях. Может этого и должно быть достаточно?
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Подруга (Как много в этом слове......)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии