Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 04:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
Шопоголики
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:54 | Сообщение # 141
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnaRodionova)
А если еще найду то что мне понравилось. то все мое настроение на 100% поднимается!!!!!!!
на то мы и девушки, что радуемся покупочкам. Мужчинам это не дано, по крайней мере значительной их половине.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Сherry_Lady Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:50 | Сообщение # 142
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Пупсеныш)
на то мы и девушки, что радуемся покупочкам. Мужчинам это не дано, по крайней мере значительной их половине.
"Это точно))))))) Я когда с мужем по магазинам хожу он делает серьезный-надутый вид, что покупать ничего не хочется или говорит покупай что-нибудь быстрее, а я так не могу!!!! Мне нужно время и болтливая подружка с хорошим настроением 7


 
ольга1664 Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:03 | Сообщение # 143
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
бессит такое отношение ...не "ЕГО", а "НАШЕ" так и скажите ему...тоже мне пуп земли...простите,просто возмутило

я ему уже неоднократно так говорила, но он мне в аргумент ставит, что сам ничего не покупает, зато я трачу деньги постоянно.
Quote (Nadushka)
аналогично, себя успакаиваю одним, что у меня их две 7 и одна поносит и вторая, но блин и второй начинаю покупать новое, шкафы ломятся, причем до ВП была совсем не транжирой, т.к не люблю по магазинам мотаться, а теперь....ВЫКЛЮЧИТЕ МНЕ ИНЕТ...ИЛИ НЕ ПРОДАМ ДОСТУП К ВП

мне мой угрожал недавно, что на компе мне интернет обрубит, а на своем ноуте пароль поставит.


 
Владислава Дата: Среда, 10.11.2010, 00:21 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я реально могу признать, что я ШОПОГОЛИК- я так нервы себе успакаиваю. Так мой муж просек эту фишку, и теперь если у него плохое настроение или у него на работе что то плохо - идет себе и что-нибудь покупает. Сегодня например костюм и рубаху себе купил, на работе выговор не за что полчил.


 
Nadushka Дата: Среда, 10.11.2010, 09:25 | Сообщение # 145
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольга1664)
мне мой угрожал недавно, что на компе мне интернет обрубит, а на своем ноуте пароль поставит.

Мой такое говорить не смеет, я сама зарабатываю, оргом стала, чтобы совесть не мучала, зарабатываю тем на что и трачу 7 но у меня и помимо этого заработок есть и в пару раз выше, так что пусть только заикнется, что мне что-ниб отрубит или почему я столько трачу, услышет от меня пару ласковых 2


 
Nadushka Дата: Среда, 10.11.2010, 09:28 | Сообщение # 146
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnaRodionova)
Я когда с мужем по магазинам хожу он делает серьезный-надутый вид, что покупать ничего не хочется или говорит покупай что-нибудь быстрее, а я так не могу!!!! Мне нужно время и болтливая подружка с хорошим настроением

тоже не могу с мужем ходить по магазинам, он только для себя может часами выбирать, одни штаны часа 3 в магазинах 10-ти, я уже на взводе под конец, а со мной 4 ты это не хотела, ты туда не собиралась, тебе это не надо, а если при этом с нами еще дети, то он мозг вынесет, ведет себя хуже чем они, весь изноется, избурчися, так что последний раз вмагазине уже и не помню когда была.... 8


 
Любимая-котёнка))) Дата: Среда, 10.11.2010, 10:30 | Сообщение # 147
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnaRodionova)
Я когда с мужем по магазинам хожу он делает серьезный-надутый вид, что покупать ничего не хочется или говорит покупай что-нибудь быстрее, а я так не могу!!!! Мне нужно время и болтливая подружка с хорошим настроением 7

у меня муж по настроению, иногда мы можем целый день потратить на магазины, а порой ходит со мной и бурчит, "ну скоро уже", или когда я ему показываю, что нравится "зачем тебе это" 7



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал Пупсеныш - Среда, 10.11.2010, 10:32
 
Сherry_Lady Дата: Среда, 10.11.2010, 14:03 | Сообщение # 148
Вооруженная улыбкой
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5399
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Пупсеныш)
у меня муж по настроению, иногда мы можем целый день потратить на магазины, а порой ходит со мной и бурчит, "ну скоро уже", или когда я ему показываю, что нравится "зачем тебе это"
Вот такие фразы сразу весь кайф ломают!!!!!!! Сразу ничего не хочется 4


 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 10.11.2010, 16:10 | Сообщение # 149
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Ну ну))) главное не покупать в долг)))) все остальное не считается болезнью)))

Ну тогдась я не ШОПОГОЛИК)))) могу быть спокойна...
Магазины люблю, люблю ходить покупать, выбирать и никакие СП этого не заменят.
И папа наш тоже всегда снами ходит и ничего не говорит против, потому как сам жуткий шмоточник)
Вот и встретились два одиночества)))
 
FoxAlisa Дата: Среда, 10.11.2010, 19:23 | Сообщение # 150
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как мне хочется уже на шопинг:)) пока беременна была, как-то мало себе покупала... за лето не купила ни одной пары обуви (ноги страшно отекали) - это для меня пытка была, пройти мимо магаза с обувью и не зайти:))))
сейчас пока нет возможности убить на это время, сейчас топтыжка подрастет и будет мне реальный шопинг, а не только ВП:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
персона Дата: Среда, 10.11.2010, 19:28 | Сообщение # 151
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
сейчас топтыжка подрастет и будет мне реальный шопинг, а не только ВП

Это будет не скоро. У меня шопинг с дочей получается только в течении 5 мин.
Как-то раз успела выбрать и померить, а на кассе- очередь. ребенка оборалась. Я прошу кассира обслужить меня вне очереди. а она сделала вид. что не слышит. Так и орали: сначала она, а потом я психанула. Вот такой шопппппинг. 4


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Леди Дата: Среда, 24.11.2010, 12:21 | Сообщение # 152
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я трачу деньги на бессмысленные покупки довольно часто... Чаще всего - это предметы одежды. Дело в том, что осознание бесполезности вещи, приходит уже позже)) Пытаюсь с этим бороться, иногда получается, иногда нет)
 
Шветка Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:55 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я люблю магазины (но сразу хочу сказать-не в нашем городе,где тебе и дышит в спину продавец-консультант,но совершенно не разбирается в моде,а больше втюхать шмотку с рынка).
А в большых,красивых магазинах.где светло и тебе все улыбаются,где несколько этажей и много кафе. 83
Обажаю мерить и покупать.Поэтому в магазин беру определённую сумму денег,но её всегда не хватает...


 
Ирсен Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:11 | Сообщение # 154
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На мой взгляд это просто слабость,которую можно себе иногда позволить.Я тоже иногда делаю абсолютно не нужные покупки. Даже кирби купила 7 Это стало мне хорошим уроком.Теперь я сначала подумаю,прикину,посоветуюсь а потом уже принимаю решение. 83
 
Bamsy Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:43 | Сообщение # 155
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирсен)
Даже кирби купила

Ух-ты, не слабо 2 !!! Мой шопоголизм только на одежду распростроняется 83 И не Дай Бог у меня появится когда-нибудь доступ к ВП 7
 
Ирсен Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:34 | Сообщение # 156
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Bamsy

Даа... точно.но это не предел)))я купила в спальню гарнитур(Кровати,шкаф угловой,тумбочку и комод).А потом сразу же пожалела.Комната вся забита впритык,да и мебель саму можно было бы и получше купить.В зал диван купила тоже не удобный.Вот теперь сижу и думаю кому теперь всё это раздавать)))
 
Bamsy Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:49 | Сообщение # 157
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирсен)
Вот теперь сижу и думаю кому теперь всё это раздавать)))

Ирсен,
лучше продавай 83 На вырученные деньги еще что-нибудь купишь 5
 
Makosja Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:58 | Сообщение # 158
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шветка)
Поэтому в магазин беру определённую сумму денег,но её всегда не хватает...

Да, сколько не возьми , все потратяться!!! 5 В этом случаи , всегда плохую роль играют кредитные карты, они как мина замедленного действия 4 Ирсен, Ты прям шопиголик, крупного размера!!!! 7 Мебель ---это круто.....
 
Ирсен Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:31 | Сообщение # 159
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Makosja

Да не то слово!Вот сидишь,экономишь,на лишнюю ерунду не тратишься а потом как бахну крупную сумму на полную чушь!так обидно от этого... Лучше на шмотки тратиться.Ато я их только выкидывать умею)))периодически с каждого шкафа по мешку хлама выношу 7
 
Любава Дата: Понедельник, 29.11.2010, 13:25 | Сообщение # 160
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja,
Quote
Ирсен, Ты прям шопиголик, крупного размера!!!! Мебель ---это круто...

Да ладно! Просто видать у Ирсен мебели нету... 5 Как у меня, мебель нужна новая, а денег на все нету... ОЙЙЙ, а как ВП люблю, как залезешь на пол дня и по назаказываешь.

Quote
Лучше на шмотки тратиться.
Ирсен У меня на шмотки себе уже денег не остается, все на детские вещи трачу. Особенно когда настроение плохое, а когда хорошее, в двойне.... 7
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии