Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 11:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
Растяжки
katrin Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:44 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне хорошо помог Lierac (продаётся в аптеках). Это раствор,помещённый в ампулы, его надо втирать в кожу, где есть растяжки. Провела 3 курса, послеродовых растяжек практически не осталось. Результатом очень довольна!!!



 
alivka_05 Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:25 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katrin, а я купила крем Лиерак когда еще даже месяца после родов не прошло и эффекта было 0 6 правда ампулы может быть более действенные



 
Mama_marusja Дата: Пятница, 16.09.2011, 00:02 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные






А мне ничего не помогло. Сейчас хожу на массажи, звездочки исчезают, массажист говорит, что растяжки тоже уйдут. А вообще- лазер.
 
missOle4ka Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:05 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, всем привет! Принимайте новичка! Хочу дать очень хороший совет. 1. Те,кто скоро станут мамой каждый день,начиная с третьего месяца беременности мажьте грудь (специальным кремом для беременных), живот и бёдра жирным кремом или маслом каким-либо. (оливковое, масло детское и пр.), а после того,как закончите кормить,разоритесь и купите ампулы Lierac в аптеке и мажьте 2 месяца грудь. Испробовано на себе, на всех беременных подругах! Помогло даже тем, кто подвержен растяжкам)) Только очень строгое правило: мазать 2 раза в день, не пропуская ни дня на протяжении всего периода до родов!!!
 
alivka_05 Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:42 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

missOle4ka, это ж разориться можно 5 ампулы то не дешевые. А я вот с января месяца начала пользоваться мумие, разводить его в креме, кожа лучше становится....но растяжки только если совсем чуть-чуть меньше стали...(но пользуюсь я не 9 месяцев им, а тогда месяца два мазалась и вот только на прошлой неделе снова начала)



 
мук Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:00 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные






Массаж по меду. Дорого, больно жутко, но эффективно!
 
Айсидора Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:07 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Mama_marusja)
А мне ничего не помогло. Сейчас хожу на массажи, звездочки исчезают, массажист говорит, что растяжки тоже уйдут

Массаж и шоколадные обёртывания мне хорошо помогли ! 81


Не горюй !
 
kettikis Дата: Среда, 28.12.2011, 16:40 | Сообщение # 108
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пользовалась кремом от растяжек фирмы AVENT,ни одной растяжки нет.Пользовалась им с 5 месяца и до родов.Приятный аромат,хорошо увлажняет кожу.Советую

 
vikulinka82 Дата: Среда, 28.12.2011, 19:42 | Сообщение # 109
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я пришла к выводу , для себя, предвосхитить появления растяжек невозможно, это зависит от кожи, в первую беременность мазалась только по началу ( когда живот только появился), потом влом сстало- растяжек нет, сейчас вот ничем не мажу, только поле ванны просто увлажняю кожу и то, не каждый раз. Животик уже не маленький, растяжек нет.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Кирель Дата: Понедельник, 30.01.2012, 12:59 | Сообщение # 110
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня не было растяжек.Я их боялась больше,чем шва.Подруга за пару лет до меня родила.Она набрала 30 кг и весь живот и бедра в стриях.Я мазала каждый вечер живот кремом от растяжек "Мама комфорт".И набрала мало кг.Ни одной растяжки!




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Ilon4ik Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:07 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, я думаю, это всё-таки от кожи зависит... Ещё говорят - наследственная предрасположенность. У меня ни у мамы (2 детей), ни у бабушки (3 детей) ни одной растяжки не было! Я тоже мазала на всякий случай кремом от растяжек, тоже "МамаКомфорт" и ни единой растяжечки. Мы везунчики просто с Вами, а кому-то действительно нужно ежедневное увлажнение, кому-то что ни делай, всё равно появятся-противные... 2


 
Кирель Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:24 | Сообщение # 112
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ilon4ik, моя знакомая советовала мне масло миндальное.Она всю себя мазала.Так у нее есть растяжки.Действительно зависит от эластичности и увлажненности.Но,я думаю,что мазаться надо.На всякий 5




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
kappia Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:14 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня появились только на последней недельке, когда организм видимо много гормонов выпустил, для расслабления тканей перед родами.
появилось их совсем чут чуть у пупка, узорчики такие, как будто даже спецом в тату салоне делали 7

сейчас мажусь, особенно где растяжки появлялись, там кожа не оч эластичная, надеюсь дальше не поползут.
ну и как раневская говорила - "жрать надо меньше" -)))



 
katerina_f Дата: Четверг, 02.02.2012, 17:49 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
моя знакомая советовала мне масло миндальное.

Да, говорят очень эффективно! Про касторовое масло тоже слышала должно предотвращать. Сама я ничем не мазалась - лень было 7
Ну и растяжек тоже нет у меня нигде... Т.е. мажься / не мажься - если предрасположенность есть к этой бяке, то они будут(((
А можно, кстати, и не рожая заработать растяжки эти... так что это не только рожавших проблема! Я это к тому, что в основном пишут, что во время беременности надо себя мазать кремами всякими, выходит, что не только беременным)


 
Оксана08 Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:07 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне помог крем Виши, пользовалась во время беременности, но пожадничала, дура, на грудь пожалела - итог на груди растяжки.
Сестра во время беременности пользовалась маслами (оливковый, миндальный и т.п) результат ОГРОМНЫЕ растяжки на животе.


 
katerina_f Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:26 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксана08)
пользовалась маслами (оливковый, миндальный и т.п) результат ОГРОМНЫЕ растяжки на животе.

В очередной раз убеждаюсь в том, что не от кремов зависит.....


 
Кирель Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:02 | Сообщение # 117
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

интересно,можно ли мазать грудь во всем время кормления?Растяжек нет,но кожу хотелось бы взбодрить




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
jenka80 Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:20 | Сообщение # 118
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
интересно,можно ли мазать грудь во всем время кормления?Растяжек нет,но кожу хотелось бы взбодрить

только спец кремами))) Помоему мустела такой делает))) Концентратами после лактации только))))
А вообще можно детским кремом просто)))) любой легкий массаж тонизирует кожу))) 83
 
julia25 Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:19 | Сообщение # 119
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По моему ИМХО,все это фигня,простите,есть предрасположенность-растяжки,хоть обмажься,нет предрасположенности-нет растяжек,хоть ничем не мажься!
Я вот ничем не мазала,ничего не было,но у меня и у мамы в 60 с лишним лет,после 3 родов,ничего не растяжек ни целлюлита..А вот моя подруга в 18 1 родила,как появились с 3 мес. беременности,так и сейчас есть!



 
Klapa Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:37 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я мазалась Эласти-кю, растяжки пара штук по бокам появились за неделю до родов, сейчас уже не видно их
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии