Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 20:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Татуаж (Рейтинг)
Татуаж
mahaon Дата: Суббота, 01.05.2010, 17:46 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, срочно нужно нужно обновить тату бровей. Где лучше это сделать? И еще, во сколько это нынче обойдется? Первый раз я набивала татуировку в родном городе, не в Королеве, и хотя живу здесь уже лет 5, толком еще не разобралась "на что способны" местные салоны красоты. Кстати, они в майские праздники работают? Может здесь есть специалисты? Просто скоро уезжаю в отпуск, хотелось бы успеть до того как, а то надоело уже карандашом рисовать...\

Не знаю, че там у кого стирается, у меня брови просто потеряли интенсивность цвета, из темно серых стали оранжевыми(меня предупреждали об этом, и говорили что года 4 будет держаться тот цвет который я хотела, потом поблекнет)! Никуда не пропали, не исчезли, уже шесть лет им! Вот надо по новой набивать, где лучше-то? и вообще мне кажется, если татуаж быстро пропадает быстро, он не качественый! А мне пора по новой, наводить красоту.))) Всем успехов!

Сделала я тату... В центре красоты и здоровья на Калинина...Цена с обезболиванием 4450 (без коррекции, кор-я за доп. плату, пол цены). Можно и дешевле, но везде запись на две недели вперед, а мне надо было срочно.Вроде ниче так получилось. Жду пока корочки отваляться))).


 
Doll-ka-Sveta Дата: Суббота, 08.05.2010, 03:04 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите: кто был у Ларисы в подлипках,если своим ходом от станции пешком, далеко или на маршрутке надо ехать?

 
mahaon Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:09 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пешком мин. за 7 дойдешь... Ты будешь записываться по телефону, и спроси у Ларисы подробно как дойти от остановки.Удачи! А корочки ободрать-то как хочется, а незя...



Сообщение отредактировал mahaon - Суббота, 08.05.2010, 12:13
 
Doll-ka-Sveta Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:06 | Сообщение # 84
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сделала сегодня глазки и бровки у Ларисы. А через сколько можно в люди выходить?А то так даже и не знаю как маскироваться...)))

 
Юлишна Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:41 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана, Я дня три была оооочень чернобровая 83 Маскировки не помогали. Я думаю, это надо просто пережить 83 Потом еще 2 дня очень шелушилась. но все это время в люди выходила. Когда все отшелушится, вид становится нормальным. Это на 6-7 день.


 
Doll-ka-Sveta Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:57 | Сообщение # 86
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлишна)
Когда все отшелушится, вид становится нормальным. Это на 6-7 день.

Ну тогда жить будем! 5 Мне как раз на 7-й день на работу! А то я уж распереживалась что всех своих абонентиков распугаю 7


 
Doll-ka-Sveta Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:03 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я перед перед тем как решиться на все это в общем то ознакомилась со всеми ньюансами данной процедуры...и собственно готова была к ТАКОМУ виду....(думала даже хуже будет....) и когда Лариса сказала что можно глаза открыть и посмотреть "как мне?" ...она даже удивилась моей адекватной реакции 5 сказала: странно, вы еще нормально отреагировали, обычно у людей шок!!!

 
Саляходинова-Мария Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:38 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки! Поделитесь инфой о кого есть где можно сделать, отзывы, ну и цены конечно


 
lenaelena Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:50 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в Пушкино делала в салоне на Чехова. Косметолог Аня (Крошина вроде фамилия)..
Делает просто замечательно!!! И брови и губы! Аккуратно и красиво, и главное - естественно!
Делала давно, лет 5 назад, все сошло очень аккуратно. Никаких синих бровей не было.
Кстати, на одном форуме, посвященном красоте, читала, что девушки к ней из Москвы ездят.
 
Крошка-Еношка Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:36 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в основном все пишут про брови и глаза, а ГУБЫ кто-то делал в Королёве???

Лариса делает?


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Doll-ka-Sveta Дата: Среда, 22.09.2010, 01:51 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Крошка-Еношка)
в основном все пишут про брови и глаза, а ГУБЫ кто-то делал в Королёве???

Лариса делает?


Крошка-Еношка, я делала губы у Ларисы: стоило 5 тыс + 1тыс коррекция. Губы обезболивает ледокаином(укол)


 
Lootus Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:29 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Крошка-Еношка)
Лариса делает?

Моя знакомая делала губы у Ларисы, мне очень понравилось. Аккуратно и цвет подобрали естественный. Я лично у Ларисы делала татуаж глаз, очень понравилось.

 
Jama05 Дата: Пятница, 22.10.2010, 01:33 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень хочю,но баюсь,моя знакомая зделала у нее почему то высыпают именно после татуажа по контуру губ баляки 6


 
Крошка-Еношка Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:04 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jama05, это совершенно нормально. Об этом предупреждают везде и всех, и поэтому за две недели до процедуры назначают пить Зовиракс (Ацикловир)

живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Jama05 Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:15 | Сообщение # 95
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, Так у нее уже татуаж сошел,прошло много времени,а болячки нет-нет высыпают.Я б поняла если это по первой,после татуажа 6


 
AzZara Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:57 | Сообщение # 96
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jama05)
моя знакомая зделала у нее почему то высыпают именно после татуажа по контуру губ баляки

во жуть какая... 8 6 вот так задумаешься еще делать или нет!!!
У меня вот какой вопрос: хочу татуаж бровей сделать, но принципиален цвет - я светло-русая по природе, крашусь в пепельный блонд, соответственно брови нужны не черные и не коричневые, а русый цвет. Кто-нибудь слышал о подборе цвета, где такой делают? Про губы слышала, а вот про брови нет. 8
 
Юлишна Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:52 | Сообщение # 97
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, Цвет конечно подберут и все такое.... но по моему опыту:
мне нужен был русый цвет, сделала татуаж бровей - все супер было, цвет очень естественный и мне все нравилось, НО через 3 месяца цвет "ушел" в оранжевый оттенок (на солнце не подставляла, носила кепки и мазала кремом с спф), вот так кожа среагировала на конкретный пигмент.
Сделали коррекцию цвета - вот уж чего не надо было делать. Теперь не пойми чего - серо-буро-малиновые бровки.

Так что это все лотерея. Я когда после этого начала по интернету ковыряться - где и как это можно свести, столько начиталась.... если бы знала сколько проблем может быть, не стала бы вообще татуаж делать.



 
AzZara Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:59 | Сообщение # 98
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлишна)
цвет "ушел" в оранжевый оттенок

2 вот именно это я и имела ввиду!!!! вот у многих видела либо черные либо рыжие брови!!!! 8
Quote (Юлишна)
если бы знала сколько проблем может быть, не стала бы вообще татуаж делать.

все, я точно пока не буду, спасибо огромное за совет!!!!! Желаю вам всетки добиться желаемого цвета!!! 3 А я пока буду по старинке, карандашиком рисовать)))) 7
Ой, а кто-нибудь знает, нигде у нас специальные фломастеры для подводки бровей не продают???? И если есть, то как называются?
 
Зяброва-Наталья Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:32 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так целый год сомневалась, пока не увидела несколько работ Ларисы, причем одна из них была трехлетней давности.Цвет был естественным, только очень бледным.Как раз позеленение бровей у многих через полгода после татуажа меня очень пугало.
11 октября я решилась на брови и стрелочку по верхнему веку, недельку потерпела пока корочки были, а теперь довольная хожу, как слоник. 3


 
Doll-ka-Sveta Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:15 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зяброва-Наталья)
Как раз позеленение бровей у многих через полгода после татуажа меня очень пугало.

Ой,а у меня как раз в конце ноября полгода будет...надеюсь не позеленеет и не порыжеет!!! Делала у Ларисы серо-коричневый цвет, пока всем довольна, тоже кааак слоник 5


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Татуаж (Рейтинг)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии