Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 14:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Родинки, папилломы, бородавки
Родинки, папилломы, бородавки
nel Дата: Четверг, 06.05.2010, 08:24 | Сообщение # 61
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, Врач на 3 этаже ( номер кабинета не помню), нужно попросить внизу выписать вам разовый пропуск, при этом нужно сказать , что вы просто хотите спросить удаляют ли они такие родинки, типа большие, и что вы потом спуститесь и оплатите.Но вы наверху врачу оплатите и все! 83

Юлианна, вот телефон дерматолога в 170 МСЧ 513-85-57 Можете позвонить и узнать то, что вам нужно!





Сообщение отредактировал SHANs-33 - Четверг, 06.05.2010, 11:02
 
Юлианна Дата: Четверг, 20.05.2010, 19:29 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня появилось окно, решила сходить удалить одну из своих родинок, но тк в КВД принимают во второй половине дня и как оказалось в МСЧ 170 тоже врач принимала только во второй половине дня, пришлось пойти в Пластику-С, заодно решила узнать, что делать с наростом после первой удаленной родинки. Врач свалила все на мой тип кожи, хотя у меня довольно-таки нормальная кожа, вколола мне какое-то лекарство вокруг нароста и прописала мазь "галодерм", не поверите, объехала аптек 20, ни в одной аптеке нет этой мази. Пришлось засылать мужа в Пластику и узнать, что можно вместо этой мази, на что она очень удивилась и намекнула, что мы лохи и что можно было поискать в инете, но не поверите, в инете тоже искали 7 7 7 Решилась на удаление второй родинки, вот сейчас жду результатов 3
 
horenzenko Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:18 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня постепенно повылезали бородавки на шее и маленькие и побольше. Я их тоже чистотелом мазала, но никакого результата. Пошла в аптеку и там мне дали мазь- "Ферезол", стоит 158р. Срок годности большой- с 2008 по 2013. Я ею понамазывала все бородавки и они поотваливались, но нельзя здоровую кожу мазать, а то можно сжечь. Пузырек с мазью не большой, но его на тысячу человек хватит. Я так поняла- эта мазь сжигает бородавки. Теперь я довольна- шея чистая. Я тоже думаю, что у меня бородавки повылезали из-за шлакованности организма- "не надо лопать все подряд!!!!!!!!!" Вообщем, у кого напряг с деньгами - обращайтесь ко мне за "чудодейственной мазью". А то за одну бородавку по 100 руб надо выложить. Для меня это накладно сейчас. Если что, я на Майке и у меня все бесплатно, за одно и поболтаем! 83

Я опять на счет папилом. Недавно была передача про них - "О самом главном" по каналу Россия1. Там рассказывали, что это человек заражается вирусом папиломы, и, что, этот вирус может долго сидеть в человеке, а потом проявиться. Лечение называл - удаление в Кожном диспансере+ лекарства. Этот вирус приобретается, когда иммунитет человека ослаблен. Самолечением заниматься нельзя, так как не вылечишь и можно кожу препаратами сжечь. Вот я самоличилась, некоторые повыводила, и начали опять появляться. Нужно обращаться к кожнику.

Сообщение отредактировал SHANs-33 - Пятница, 06.08.2010, 12:10
 
персона Дата: Вторник, 03.08.2010, 02:42 | Сообщение # 64
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (horenzenko)
Нужно обращаться к кожнику.

В первую очередь- к иммунологу или вирусологу. ВПЧ ( вирус папилломы человака) болеет около 70% людей, у многих он никак не проявляется, а передается, как герпес- воздушно-капельным путем. Его даже в крови может не быть- он живет в нервных окончаниях спинного мозга. Лечится иммуномодуляторами (иммуностимуляторами). А удаление- это всего лишь косметичкский процесс.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
AzZara Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:32 | Сообщение # 65
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подскажите, кто слышал про удаление родинок именно в области шеи? с анестезией делают или без???

Сообщение отредактировал AzZara - Вторник, 28.09.2010, 23:22
 
demajorka Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:35 | Сообщение # 66
Цветочная Жемчужина
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Статус: отключен
Подарки:  133   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не все можно удалять. После консультации иммунолога, вирусолога, необходим поход к онкологу. Удаляются обычно родинки, находящиеся в зонах трения(под грудью у женщин, на шее в зоне воротничков, в паховой области).
Quote (AzZara)
с анестезией делают или без???

я на работе удалила 2 родинки на шее и в паху лазером (выжигают безболезненно и затем залепляют небольшим кусочком лейкопластыря со стер материалом. Мыться разрешили в тот же день)



 
Алёнка Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:57 | Сообщение # 67
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Удалила папиломы в КВД, хирург Федулова Елена Юрьевна (каб.17, 2эт). 100р за штуку. Маленькие без обезболивания, все быстро, ощущения как маленький ожог, большая с уколом ультракаина. Никаких предварительных подготовок, только вопрос про переносимость лекарств. Врач приятная очень, адекватная.
Единственное НО, как писали ранее: очереди(( Один раз пришла в 15:40 и просидела 1,5 часа, а в другой день пришла за 20 мин до начала приема и была второй.
Так что если располагаете временем, то можно сэкономить на консультации спец-та 83
 
МарияЕнот Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:36 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В любом случае прежде чем удалять родинки лучше проконсультироваться у онколога!потому что если упаси Господи потом будут какие-либо осложнения, дерматологи на себя ответственность не возьмут, так как это не их специальность

 
Angell Дата: Пятница, 11.02.2011, 15:12 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самый эффективный способ удалять бородавки - это взять картошку, разрезать пополам, одной половинкой натереть бородавки, затем обе поовинки соединить, завязать веревочкой и закапать. У меня была целая россыпь мелких бородавок на руке, а начиналось все с одной. Чем только не пробывала их выводить - читотел не помогал, азотом на руках (кисть с наружной стороны) не выжигают, "супер чистотел" из аптек оставил 2 шрама (попробывала на 2-х бородавках). А после картошки - бородавки почернели буквально на след день и еще через несколько дней отвалились =)))))))) и все мучения закончились, они хоть и мелкие были и почти не заметные, очень меня раздражали, да и не эстетично как-то =))) Этот способ помог еще нескольким людям =))))))))))


 
Лада Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:53 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, послушайте пожалуйста. Все вопросы по родинкам решайте только после консультации онколога!!! Опасны не только маленькие и плоские.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
olga83 Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:54 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Девочки, послушайте пожалуйста. Все вопросы по родинкам решайте только после консультации онколога!!! Опасны не только маленькие и плоские

Полносью согласна. У меня тоже много родинок (это наверное наследственное - у моего папы было так же) и одна из них меня очень смущает (черная и быстро увеличивается в размерах). Я решила поехать в МНИОИ им. П.А.Герцена на консультацию к дерматологу-онкологу. Я так поняла что там жеее можно и удалить (если врач конечно даст добро). Девочки если кому-то нужно, то ин-фа следующая: В регистратуре (работает с 9 до 14.00 по будням) на Вас заводят карту и можно записаться на прием. Вот сайт http://www.mn***ioi.ru/




Сообщение отредактировал SHANs-33 - Вторник, 12.04.2011, 18:27
 
Лада Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:49 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga83, вы уже съездили? Что сказали?

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:35 | Сообщение # 73
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Опасны не только маленькие и плоские.

Я ездила в ЦНИИКВИ к профессору дерматологу-онкологу. Показала практически все родинки. Он сказал, что всё, что хочу можно удалить, а следить только за одной - как раз плоской тёмной, но не такой уж маленькой.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Лада Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:30 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, темные родинки опаснее светлых. Но даже светлые могут переродиться - они меняют и цвет и форму. Вообще любое изменение родинок сигнал опасности. В таком деле лучше перестраховаться.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:22 | Сообщение # 75
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
любое изменение родинок сигнал опасности

я бы добавила - особенно быстрое. Но и если в течение года родинка "растёт", особенно в диаметре, рекомендуют обращаться к онкологу.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Лада Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:51 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, все правильно. И если анализ показал что она еще не успела переродиться - нужно срочно удалять.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Erka Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:28 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а вам что, родинки удаляли без разрешения онколога? 2
Я недавно дошла-таки две штучки вырезать, так у меня хирург в 170-ой интересовалась фактом посещения онколога. И стОило это не 1000 рэ за штуку (правда, я по ДМСу делала, но всё равно, сравнение сумм настораживает).

Про бородавку. Как-то на руке выскочил прыщик. Ну, прыщик - и прыщик. Стала ковырять. А он опять растёт! И такая бяка вымахала - смотреть страшно было. Чего только ни делала: и чистотел, и рябину, и ещё какие-то колдунства... Потом просто взяла уксус, который эссенция, и элеметрано выжгла эту гадость. Никаких следов не осталось 5


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Makosja Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:49 | Сообщение # 78
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в городе есть дерматолог-онколог?? Что-то не очень хотца с одной родинкой, просто идти в онкологию...Пока будешь ждать в очереди насмотришься и наслушиешься......

Сообщение отредактировал Makosja - Вторник, 17.05.2011, 23:50
 
Erka Дата: Среда, 18.05.2011, 10:18 | Сообщение # 79
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Онколог есть. Она же маммолог. Когда я приходила, очереди не было и наслушаться всякого не довелось ;)

Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Makosja Дата: Среда, 18.05.2011, 22:20 | Сообщение # 80
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Erka)
Онколог есть. Она же маммолог

Где принимает??
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Родинки, папилломы, бородавки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии