Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 16:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
А кем вы работаете?
lesya715 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:09 | Сообщение # 201
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я, до выхода в декретный отпуск, работала в банке в Москве. Много приходилось общаться с людьми. Мне это очень нравилось. Вернуться в банк, как я поняла, уже не получиться из-за того, что дорога занимает очень много времени. Даже если отдать чадо в платный сад, возвращаться вовремя не получится.
Поэтому я решила искать работу на дому. После долгих поисков нашла интересную, увлекательную работу. Работаю тогда, когда у меня есть время в течение дня.


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Воскресенье, 09.01.2011, 18:47
 
elenam_007 Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:49 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работала менеджером по бронированю путевок на базе отдыха,от дома до работы 20мин. на машине,коллектив хороший.Сыну еще года не было директор звал на работу,но я решила до садика.Сейчас ходим в садик нам 2,8г,можно было бы работать,но там сменилось руководство и обстакановка не очень стала.Теперь думаю!Пошла на курсы бухгалтеров,думала найду что-нибудь,но пока успехов в этом направлении нет.Никому не нужны такие сотрудники-без опыта!

 
Мирка Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:17 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я кем только не работала в течении 8 лет до первой беременности и кассиром, и бухгалтером, и экономистом, и зам.главбуха и гл.бухгалтером. Не скажу что обожаю финансовую работу, но ничего другого делать не умею и переучиваться уже не хочется. Считаю что эта работа неблагодарная и низко оплачиваемая. После 5 лет сидения дома с 2-мя детьми планирую снова начать работу бухгалтером. Уже 2 месяца в поиске, но пока никак. Народ, подскажите, где вы ищете работу?

Человек бежит по жизни, не жалея ног, дом - работа, дом-работа, отбывая срок, выходные-передышка, отпуск, как привал, старость, пенсия, отдышка, а куда бежал?
 
mariy-ovsyanikov Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:28 | Сообщение # 204
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветик, а я работаю в центре современной косметологии специалистом по электроэпиляции.Работа не простая зато график отличный всего 8-10 дней в месяц остальные дни я дома с детьми.

 
zalavanda Дата: Четверг, 03.02.2011, 01:25 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю ведущим экономистом в РКК Энергия и после декрета выйду туда, меня там очень ждут. Работа мне нравится, причём очень. До декрета по выходным ещё преподавала высшую математику в МАИ, чтобы ктн защитить. Тоже хочу продолжить, т.к. математика-мой конёк и без неё мне скучно. 5


 
МАМАМАША Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:44 | Сообщение # 206
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работала в ООО "Баск" менеджером по работе с клиентами, очень мне там нравилось, коллектив супер. В октябре 2010 вышла туда опять, но ушла через пару месяцев. Политика компании изменилась и работать там стала невыносимо, а после меня и весь дружный коллектив разбежался, очень жаль. Теперь ищу работу. Подумываю открыть свой бизнес, например магазинчик детских товаров, но это пока планы и мечты)))))

 
margod35 Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:06 | Сообщение # 207
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я конструктор одежды уже 15 лет.Была и конструктором-модельером,и конструктором -технологом ,и менеджером-технологом и всё в лёгкой промышленности.В декретном отпуске делаю иногда лекала дома на заказ.Но в последнее время есть мечта работать в нашем колледже Дизайна и технологии.Преподавателем конструирования или вести конструкторскую или швейную практику.Уж слишком много знаю.Хочу поделиться.
 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:06 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я до декрета работала учителем-дефектологом на Отделении реабилитации в Центре социальной помощи семье и детям в Санкт-Петербурге, работа нравилась,но в в первых числах апреля еду увольняться,т.к. заканчивается отпуск по уходу за ребенком,а мы уже второй год живем здесь,потому что мужа перевели к новому месту службы. Надеюсь,когда устрою сына в сад,то смогу найти работу по специальности. 3





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Вреднюка Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:47 | Сообщение # 209
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я инженер-проектировщик систем водоснабжения и водоотведения, закончила ВиВ МГСУ с отличием.
3.5 года работала с внутренними сетями (разводка внутри здания), сейчас третий 3-й год занимаюсь наружкой (колодцы, очистные сооружения, насосные станции, коллекторы, водоводы и т.д.)

Внутрянка нравится больше, с удовольствием берусь за подработку по этой теме (квартиры, коттеджи), но на нынешней работе зарплата повыше.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 26.04.2011, 12:41
 
katerina_f Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:00 | Сообщение # 210
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с 2005 года служу в таможенных органах таможенным инспектором. Работу свою ОБОЖАЮ!!!! Коллектив нас был супер!)))) Сейчас в д/о...

 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:00 | Сообщение # 211
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока работаю в пресс-центре ГУВД. Работу свою люблю. Но скоро в декрет. Проработала около года
 
Рычкова-Наталья Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:30 | Сообщение # 212
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Работаю в Сбербанке, в Королевском отделении.
Прежде чем выйти из декрета посмотрела вакансии, поездила на собеседования, но в итоге решила остаться в Сбере.
Так что кому нужен кредит или кредитная карта, то можете обращаться 83


 
Neta Дата: Среда, 20.04.2011, 09:55 | Сообщение # 213
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работала до декрета в фирме по производству шампуней "Русское поле", пока была в декрете, фирму расформировали, и перенесли на другой конец географии, по выходу я уволилась и устроилась секретарем в банк, сейчас работаю в нем же делопроизводителем. Уже 5 лет работаю. Мне нравится, люблю свои бумажки. Но видимо надо перебираться поближе, сейчас в Москву катаюсь :( Дочку в садик сама завожу, забирает муж, он пока не работает, ищет работу.
Да и я сейчас подумываю начать поиски, т.к.близится первый класс у дочки, не хочется первоклашку на произвол продленки бросать.
Так что если кому нужен хороший специалист по документообороту и делопроизводству :) рассматриваю предложения.
 
Ира Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:35 | Сообщение # 214
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (margod35)
.Но в последнее время есть мечта работать в нашем колледже Дизайна и технологии.Преподавателем конструирования или вести конструкторскую или швейную практику.Уж слишком много знаю.Хочу поделиться

я там работала , правда бухгалтером!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
sweettta Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:26 | Сообщение # 215
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Рычкова-Наталья)
Так что кому нужен кредит или кредитная карта, то можете обращаться

Конечно обратимся 7 Мне нужен, но под минимальные проценты. 83

Добавлено (22.04.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Кстате, работаю, в ЦНИИМаше, переводчиком!

 
alex_mukhina Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:17 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю в ГОУ СПО МО "Республиканский политехнический колледж" в г. Щелково менеджером по приему. Работа ....нравиться... Проработала уже почти 11 лет. На основной работе пока в декрете, а сейчас на полставки специалист по методической работе в институте. Работа устраивает от дома 3 минуты. С сынулькой сидит мама пол дня, а там я прихожу. С сентября в сад и уже выйду на основную работу.

Если есть желающие приходите в колледж, учиться)))

И еще девочки, так интересно когда сидим и общаемся на форуме знаем себя по никам, и главная профессия МАМА, а почитала все такие молодцы и каждый молодец в своем)..



 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:30 | Сообщение # 217
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какая же интересная тема,прям удовольствие читать!Значит большинство все таки довольны своей работой-это просто чудесно!
Про себя скажу что отучилась во 2 медицинском институте,вышла замуж за королевца и проработала около 2-х лет врачом-педиатром во 2 детской поликлинике.Работа классная,мамочки с детишками замечательные,экстаз от результато работы колоссальный!!!НО:зарплата копеешная,начинаешь потихоньку унывать,несмотря на з/п мужа))Сейчас в декрете,повышаю квалификацию до гомеопата и планирую работать в частных клиниках города.Но воспоминания о поликлинике просто отличные 83





 
ленаназ Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:14 | Сообщение # 218
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врач - дерматовенеролог, работаю в Москве на двух работах, ребенка в сад водит муж, он ближе работает. Люблю работу и пациентов. Раздражает поток негативной информации по ТВ о врачах.
 
Erka Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:04 | Сообщение # 219
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Работаю в ЦУПе. Управляю космическими аппаратами научно-социального и экономического назначения. Вернее, продолжу управлять, когда вернусь из отпуска. 5

Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:17 | Сообщение # 220
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ленаназ, привет коллегам!тоже реагирую на тв про врачей,мне кажется в любой специальности можно найти недотеп...




 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии