Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 09:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам
Лада Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:26 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Панина-Ольга)
мы сами делать будем

А вы и плитку в санузле сами класть будете?! Молодцы!


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:49 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
А вы и плитку в санузле сами класть будете?! Молодцы!

Вообще мастера есть, но может и нанимать буду. Так как хочу плитку и в коридоре и на кухне тоже. В середине июня поеду туда. Хочу подняться уже в свою квартиру, Померить. Меня кухня беспокоит. Если по замерам влезем в стандартную типа столплит, тогда плитку найму. А если придется кухню на заказ, тогда сами. Денег-то в обрез. Вы кстати туда не ездили. Что там нового? А то на сайте они фотки что-то не обновляют.



 
Лада Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:16 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, мы ездили туда в те выхи. Поднимались в свою квартиру) У нас уже была стяжка - очень ровная. Под стяжку они кладут слой утеплителя/шумоизоляции, потом слой пленки, армирующую сетку а потом заливают стяжку. Еще они начали стеклить лоджии начиная с вашей секции. Теперь буду ждать новостей от вас)

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Marika Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:11 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ну, расскажите уж что-нибудь...
Когда вселяетесь?
 
Лада Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:25 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гос.комиссия дом приняла, акт подписала, доки передали в администрацию города. Ждем.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Marika Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:59 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

81 Держу за вас кулачки. Мы на двушку в 15 доме засматриваемся и Щелково рассматриваем как вариант.
 
Лада Дата: Вторник, 30.08.2011, 08:41 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марика, думайте, приезжайте смотрите. Будем вам рады)

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Marika Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:31 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездили в начале лета смотрели. Район понравился тем, что там пока относительно тихо (ежели стройку во внимание не брать), близость станции и то, что про игрища детей не забыли. Сейчас посмотрела на сайте фото с открытия детской площадки, молодцы, все грамотно продумано. Играли на ней в июне, мало еще чего было и все равно ребенка не оттащить.

Сообщение отредактировал Marika - Вторник, 30.08.2011, 15:34
 
Панина-Ольга Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:18 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня мне позвонили 81 . 5 сентября едем принимать квартиру, оплачиваем квартплату за 1 месяц и получаем ключи. Кстати квартира на 0,5 меньше. чем по договору. В течении 10 дней должны перечислить разницу. 81 81


 
Лада Дата: Среда, 31.08.2011, 13:40 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оля, а мы едем 2 сент., в пятницу) У нас квартира по нулям)) Сказали что всего 3 или 4 квартиры такие. Радует то что не доплачивать, хотя я б от маленького возврата не отказалась. Дет. площадка там просто выше всяких похвал.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Nadushka Дата: Среда, 31.08.2011, 15:11 | Сообщение # 111
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Радует то что не доплачивать

да уж мы 120 тыс выложили 4


 
Панина-Ольга Дата: Среда, 31.08.2011, 20:27 | Сообщение # 112
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
да уж мы 120 тыс выложили

За что?
Quote (Шапокляк)
Оля, а мы едем 2 сент., в пятницу

Вам удачи. Потом напишите как там что. Я дом еще не видела, только с отпуска вернулась. Даже не ездила еще.



 
Nadushka Дата: Среда, 31.08.2011, 23:11 | Сообщение # 113
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Панина-Ольга)
За что?

за лишних 2 квадратных метра, которые нам понастроили 2


 
Лада Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:20 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, можете меня поздравить. Мы подписали акт приемки квартиры 81 Замечаний никаких не было. Завтра надо оплатить месяц квартплату - содержание и тех.ремонт + охрана дома на полгода + вывоз строительного мусора - и нам дадут ключ от домофона, от почтового ящика и от электорщитка. В процессе ремонта квартир управляющая кампания берет на себя все проблемы с вывозом мусора, за это с нас взяли 2500. У кого-нить такую услугу застройщик предоставлял? Или это сейчас нормальная практика? Я просто о таком не слышала и была очень удивлена.
При приемке квартиры - ручек на окнах действительно не было, девушка из офиса которая нам передавала квартиру ходила со своей. Ручки выдадут так же после оплаты первого месяца. В ванной и туалете были вкручены лампочки и даже прикручены поверх них плафоны. Розетки были на месте, как и выключатели. Стяжка шикарная, стены вобщем-то ровные, думаю что можно будет обойтись просто шпатлевкой.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Панина-Ольга Дата: Суббота, 03.09.2011, 07:50 | Сообщение # 115
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Девочки, можете меня поздравить.


В понедельник мы к вам присоединимся.



 
Nadushka Дата: Суббота, 03.09.2011, 11:33 | Сообщение # 116
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, поздравляю 3 81

 
Лада Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:32 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Панина-Ольга, спасибо.
Сегодня заплатила все и получила что причитается. Оль, теперь жду новостей от вас.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:32 | Сообщение # 118
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, Наташенька,поздравляю от всей души!!
Если бы мы весной не струхнули и все таки решились на Ивантеевку,сейчас бы с вами новоселье отмечали!



 
Панина-Ольга Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:28 | Сообщение # 119
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
Сегодня заплатила все и получила что причитается. Оль, теперь жду новостей от вас.

83 83 83

Добавлено (04.09.2011, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (Панина-Ольга)
Сегодня заплатила все и получила что причитается.

Сколько по деньгам получилось? Просто не знаю, сколько с собой брать. Дальше какие действия? Надо в собственность вступать? А лифты работают? Когда планируете начинать ремонт?



 
Лада Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:11 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, в нашем доме еще много квартир, да и соседний быстро строится. Так что велкам))) Предлагаю для начала посмотреть мою квартиру.

Добавлено (04.09.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Панина-Ольга, считаем: 30.1 х площадь квартиры - содержание и текущий ремонт + 6.2 х на площадь - охрана дома, взиматься будет первые полгода потом собранием ТСЖ можно будет от нее отказаться. При мне многие сомневались в таком начислении, считали что надо брать не с кв.м. а с квартиры. Это тоже будет потом решаться. + 2500 - единовременно за вывоз строительного мусора возникающего в процессе ремонта. Вам надо - идете в УК и записываетесь на вывоз. Оплата через Мособлбанк если не ошибаюсь, он расположен в начале Трудовой где магаз Дикси. Для вступление в собственность дается полгода. Лифты не работают))) Обещают не раньше 10 числа пустить но я думаю позже. Но говорят что в течении месяца точно))) Хотелось бы. Так что с ремонтом я не тороплюсь - жалко денег за ручной подъем стройматериалов отдавать. Да и нет пока никого. Сейчас занимаюсь поисками ремонтников и ломаю голову на чем съэкономить.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии